Утверждено на заседании аттестационной - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рассмотрено и утверждено на заседании аттестационной 17 6067.06kb.
Учебное пособие Петрозаводск Издательство Петргу 2013 Рассмотрено... 5 1555.36kb.
Учебно-методический комплекс для студентов направления 030501. 1 243.9kb.
Учебно-методический комплекс по дисциплине гсэ. Ф отечественная история... 6 1251.07kb.
Состав территориальных экспертных групп при Главной аттестационной... 3 814.04kb.
График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов... 1 71.76kb.
График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов... 1 46.66kb.
Члены Государственной аттестационной комиссии по выпуску зооинженеров 1 42.07kb.
Состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии по физике 1 51.4kb.
«российская академия правосудия» 1 235.68kb.
«о совете скаут-мастеров внсо» 1 40.95kb.
Решение Территориальной избирательной комиссии Дзержинского района 11 1915.92kb.
- 4 1234.94kb.
Утверждено на заседании аттестационной - страница №1/11

Утверждено на заседании аттестационной

комиссии 27.09.13. Протокол №9/13

Председатель аттестационной комиссии

Л. М. Савина____________

График прохождения аттестационной процедуры по заявлениям, рассмотренным на заседании аттестационной комиссии 27.09.13.

Дубовский район

Машнина Евгения Васильевна - учитель Муниципального казенного образовательного учреждения Оленьевская средняя общеобразовательная школа Дубовского муниципального района Волгоградской области.

Гусарова Надежда Александровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения «Песковатская средняя общеобразовательная школа» Дубовского муниципального района Волгоградской области;

Нечаева Галина Григорьевна - учитель муниципального казённого образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г. Дубовки Дубовского муниципального района Волгоградской области



Николаевский район


Ломако Ольга Михайловна - воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад города Николаевска» Николаевского муниципального района Волгоградской области;

Дедяева Наталья Александровна – специалист Отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области;

Мышенкова Ирина Николаевна – педагог-организатор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Николаевского муниципального района Волгоградской области



Среднеахтубинский район

Ибрашева Светлана Александровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Рахинская средняя общеобразовательная школа» ;

Петрова Ольга Геннадьевна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения « Куйбышевская средняя общеобразовательная школа »;

Семикова Елена Анатольевна - методист Комитета по образованию администрации Среднеахтубинского муниципального района



Кудинова Юлия Робертовна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Рахинская средняя общеобразовательная школа»;

Коробова Светлана Николаевна.-учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения « Среднеахтубинская средняя общеобразовательная школа 1»;

Сатина Нина Ивановна -методист Комитета по образованию администрации Среднеахтубинского муниципального района



Сметанкина Ирина Федоровна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Среднеахтубинская средняя общеобразовательная школа №3 имени М.Горького" ;

Клюкова Надежда Васильевна –мастер производственного обучения государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей имени Александра Невского»

Гришина Марина Николаевна - учитель МКОУ Куйбышевская СОШ



Смирнова Валентина Викторовна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Куйбышевская средняя общеобразовательная школа» ;


Арова Лидия Николаевна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Краснослободская средняя общеобразовательная школа 4»;
Шалаумова Евгения Константиновна - учитель учитель муниципального казенного образовательного учреждения «Краснослободская средняя общеобразовательная школа 2»;


Старополтавский район

Луговской Вячеслав Владимирович- учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Старополтавская средняя общеобразовательная школа « Старополтавского муниципального района Волгоградской области;


Хасанова Мендыганым Сундеткалиевна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гмелинская средняя общеобразовательная школа имени В.П.Агаркова» Старополтавского муниципального района Волгоградской области;

Шевченко Марина Владимировна – учитель муниципального казенного образовательного учреждения «Валуевская средняя общеобразовательная школа» Старополтавского муниципального района Волгоградской области



Тракторозаводский район


Бирюкова Елена Алексеевна - учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45 Тракторозаводского района г.Волгограда;



Васильченко Нина Васильевна- учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 Тракторозаводского района г.Волгограда;

Зозуля Ирина Самойловна, учитель русского языка и литературы муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 Тракторозаводского района г.Волгограда



Бурносов Алексей Васильевич – учитель государственное казенное образовательное учреждение «Волгоградский лицей» Тракторозаводского района


Абдрахманов Леват Мдарисович- учитель муниципального общеобразовательного учреждения лицея №3 Тракторозаводского района г.Волгограда;
НикифороваЭлла Ивановна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45 Тракторозаводского района г.Волгограда



Ворошиловский район




Багмутова Ирина Петровна – инструктор по физической культуре муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 90 Ворошиловского района г. Волгограда

Борисова Ольга Анатольевна, старший методист муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов

«Центр повышения квалификации» Волгограда (МОУ ЦПК)

Крупнова Нина Яковлевна, старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 45 Ворошиловского района г. Волгограда





Ведяпина Надежда Григорьевна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 Ворошиловского района г. Волгограда

Семина Анна Петровна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №4 Ворошиловского района г. Волгограда;

Масюкова Ольга Владимировна, учитель

муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда





Глинская Нелли Викторовна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда

Коновалова Елена Ивановна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №4 Ворошиловского района г. Волгограда;

Терновая Елена Васильевна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 105 Ворошиловского района г. Волгограда






Данилова Галина Валентиновна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда

Островская Светлана Владимировна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №5 Ворошиловского района г. Волгограда;

Гайдей Елена Робертовна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №4 Ворошиловского района г. Волгограда






Жорина Ольга Юрьевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка - детский сад № 351 Ворошиловского района г. Волгограда

Борисова Ольга Анатольевна, старший методист муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов

«Центр повышения квалификации» Волгограда (МОУ ЦПК);

Крупнова Нина Яковлевна, старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 45 Ворошиловского района г. Волгограда





Иванова Ольга Ивановна – учитель муниципального общеобразовательного учреждения лицея №6 Ворошиловского района г. Волгограда

Штепа Лариса Ивановна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №5 Ворошиловского района г. Волгограда;

Крупко Лидия Константиновна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №4 Ворошиловского района г. Волгограда






Кожевникова Алия Федоровна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 Ворошиловского района г. Волгограда

Кистанова Елена Алексеевна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 с углубленным изучением отдельных предметов Ворошиловского района г. Волгограда

Хирный Сергей Валентинович, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21 с углубленным изучением отдельных предметов Ворошиловского района г. Волгограда






Коледов Валерий Викторович – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда

Золотарева Галина Александровна, учитель муниципального образовательного учреждения межшкольного учебного комбината «Юность» Ворошиловского района г. Волгограда;

Зеленко Татьяна Юрьевна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №5 Ворошиловского района г. Волгограда






Лиманская Татьяна Дмитриевна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда

Коновалова Елена Ивановна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №4 Ворошиловского района г. Волгограда;

Терновая Елена Васильевна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 105 Ворошиловского района г. Волгограда






Лукьяненкова Татьяна Васильевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка - детский сад № 351 Ворошиловского района г. Волгограда

Борисова Ольга Анатольевна, старший методист муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов

«Центр повышения квалификации» Волгограда (МОУ ЦПК)4

Крупнова Нина Яковлевна, старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 45 Ворошиловского района г. Волгограда





Машурова Наталья Владимировна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 130 Ворошиловского района г. Волгограда

Бойко Светлана Валерьевна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 с углубленным изучением отдельных предметов Ворошиловского района г. Волгограда;

Инговатов Роман Александрович, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №4 Ворошиловского района г. Волгограда






Орлова Галина Владимировна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 Ворошиловского района г. Волгограда

Финогенова Галина Александровна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда;

Сергиенко Галина Александровна, старший методист муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр повышения квалификации» Волгограда






Самохина Анна Александровна – учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №4 Ворошиловского района г. Волгограда

Рудченко Лариса Ивановна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда;

Галактионова Татьяна Петровна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21 с углубленным изучением отдельных предметов Ворошиловского района г. Волгограда






Спикина Галина Владимировна – инструктор по физической культуре муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 269 Ворошиловского района г. Волгограда

Борисова Ольга Анатольевна, старший методист муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов

«Центр повышения квалификации» Волгограда (МОУ ЦПК);

Колесниченко Оксана Юрьевна, старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад присмотра и оздоровления № 30 Ворошиловского района г. Волгограда





Тарасова Анна Юрьевна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда

Лучинина Татьяна Александровна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 с углубленным изучением отдельных предметов Ворошиловского района г. Волгограда;

Дуркина Галина Сергеевна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №4 Ворошиловского района г. Волгограда






Фирсова Ирина Юрьевна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда

Тужлова Татьяна Семеновна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 с углубленным изучением отдельных предметов Ворошиловского района г. Волгограда;

Синельникова Екатерина Геннадьевна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №4 Ворошиловского района г. Волгограда






Чилингарова Светлана Николаевна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 Ворошиловского района г. Волгограда

Рудченко Лариса Ивановна, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 Ворошиловского района г. Волгограда;

Деряжная Татьяна Ивановна, учитель Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №5 Ворошиловского района г. Волгограда






Шкодин Валентин Александрович – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 21 с углубленным изучением отдельных предметов Ворошиловского района г. Волгограда

Лутовинова Татьяна Васильевна, учитель муниципального образовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 104 Ворошиловского района г. Волгограда;

Дубинин Василий Михайлович, учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 105 Ворошиловского района г. Волгограда.






Еланский район

Вилков Сергей Алексеевич – преподаватель-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Краишевская средняя общеобразовательная школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Акинтикова Наталья Михайловна, заместитель директора по УВР муниципального казённого образовательного учреждения «Калиновская средняя общеобразовательная школа» Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, Чередникова Светлана Викторовна, заместитель директора по УВР муниципального казённого образовательного учреждения «Мачешанская средняя общеобразовательная школа» Киквидзенского муниципального района Волгоградской области




Краснооктябрьский район

Долгачева Марина Владимировна – учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №14 Краснооктябрьского района г. Волгограда;

Герасимова Ирина Владимировна, учитель муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №2 Краснооктябрьского района г. Волгограда

Балыкова Галина Алексеевна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №78 Краснооктябрьского района г. Волгограда



Меликаева Светлана Георгиевна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №92 Краснооктябрьского района г. Волгограда;

Грибова Елена Николаевна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №78 Краснооктябрьского района г. Волгограда

Кузнецова Ольга Валерьевна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Краснооктябрьского района г. Волгограда



Полетаева Ирина Юрьевна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №34 Краснооктябрьского района г. Волгограда;

Грибова Елена Николаевна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №78 Краснооктябрьского района г. Волгограда

Кузнецова Ольга Валерьевна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Краснооктябрьского района г. Волгограда



Пономарева Оксана Владимировна – учитель муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №14 Краснооктябрьского района г. Волгограда;

Павлова Ольга Васильевна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Краснооктябрьского района г. Волгограда

Моргунова Антонина Анатольевна, учитель муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №12 Краснооктябрьского района г. Волгограда



Рыбянцева Ольга Михайловна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №49 с углубленным изучением отдельных предметов Краснооктябрьского района г. Волгограда;

Пономоренко Ольга Ивановна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №54 Советского района г. Волгограда

Калашникова Ирина Булатовна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №93 Советского района г. Волгограда



Филимонова Людмила Николаевна – учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №78 Краснооктябрьского района г. Волгограда;

Луковникова Анна Викторовна, учитель муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №14 Краснооктябрьского района г. Волгограда

Минкина Елена Владимировна, учитель муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №12 Краснооктябрьского района г. Волгограда



Цветкова Галина Владимировна учитель муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №49 с углубленным изучением отдельных предметов Краснооктябрьского района г. Волгограда;

Жилина Лидия Степановна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №91 Краснооктябрьского района г. Волгограда

Гордиенко Нина Васильевна, учитель муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Краснооктябрьского района г. Волгограда



Юшкова Наталья Александровна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №286 Краснооктябрьского района г. Волгограда.

Горшенина Виктория Вячеславовна, старший воспитатель муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №271 Краснооктябрьского района г. Волгограда

Числова Людмила Николаевна, старший воспитатель муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №379 Краснооктябрьского района г. Волгограда



Урюпинский район

Бурдучкина Алла Владимировна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Петровской средней общеобразовательной школы Урюпинского муниципального района Волгоградской области.


Ивонина Гюльнара Фазиль кызы, учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Михайловской средней общеобразовательной школы Урюпинского муниципального района Волгоградской области, Мирошникова Ирина Васильевна, учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Добринского лицея Урюпинского муниципального района Волгоградской области.




Руднянский район

Рейн Владимир Николаевич – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Осичковской средней общеобразовательной школы им. Героя Социалистического Труда С.А.Калюжного Руднянского муниципального района Волгоградской области.

Горобцова Галина Николаевна - учитель муниципальное общеобразовательное учреждение Руднянская средняя общеобразовательная школа им. А.С.Пушкина;

Горобцов Николай Анатольевич - учитель муниципальное общеобразовательное учреждение Руднянская средняя общеобразовательная школа им. А.С.Пушкина.












Новониколаевский район

Каверина Ольга Геннадьевна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»;



Клименко Лариса Викторовна, учитель Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.Н.Левченко»

Стрепетова Татьяна Васильевна учитель Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа № 3»



Кузнецова Елена Николаевна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3»;


Харитонова Елена Александровна, учитель Муниципальное казенное образовательное учреждение « Куликовская средняя общеобразовательная школа» Новониколаевского муниципального района Волгоградской области

Чермошенцева Светлана Николаевна, учитель Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.Н.Левченко»



Лымарь Михаил Иванович – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2»;


Зотов Александр Юрьевич, учитель Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа № 3»

Артемов Виталий Александрович, учитель Муниципальное казенное образовательное учреждение «Верхнекардаильская средняя общеобразовательная школа»



Суровикинский район

Еременко Тамара Александровна- учитель Муниципального казенного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №2г.Суровикино Волгоградской области

Шекешева Анна Владимировна- учитель Муниципального казенного образовательного учреждения Качалинской средней общеобразовательной школы Суровикинского района Волгоградской области;

Калинина Наталья Александровна- учитель Муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1г. Суровикино Волгоградской области;







Серафимовичский район

Рубанова Елена Александровна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №1 г. Серафимовича Волгоградской области.


Лукьянова Елена Ивановна, учитель Муниципальное казенное образовательное учреждение Трясиновская средняя общеобразовательная школа Серафимовичского района Волгоградской области

Стерлядникова Наталия Матвеевна, учитель Муниципальное казенное образовательное учреждение Большовская средняя общеобразовательная школа Серафимовичского района Волгоградской области



г.Михайловка

Бородина Надежда Васильевна – учитель английского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Михайловки Волгоградской области»


Ульницкая Ольга Николаевна- учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Михайловки»

Олейникова Светлана Александровна- учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сидорская средняя общеобразовательная школа» ггородского округа город Михайловка



Буянов Игорь Юрьевич – учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Раковская средняя общеобразовательная школа» городского округа город Михайловка


Цыкункова Анна Ивановна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Безымянская средняя общеобразовательная школа» ггородского округа город Михайловка

Бессарабова Елена Викторовна- учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Отрадненская средняя общеобразовательная школа» ггородского округа город Михайловка



Королев Николай Николаевич – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Михайловки» Волгоградской области

Киришина Ольга Васильевна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Михайловки Волгоградской области»

Старостина Ирина Владимировна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Михайловки»



Медведева Татьяна Сергеевна – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 1 им. П.А.Юдина» г.Михайловки

Быкадорова Галина Анатольевна – заместитель заведующей по воспитательно-методической работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 15 «Солнышко» г. Михайловки

Москаленко Вера Александровна – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 5 «Радуга» г.Михайловки



Родионова Галина Валентиновна – учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Плотниковская средняя общеобразовательная школа» городского округа город Михайловка

Пимкина Нина Викторовна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Безымянская средняя общеобразовательная школа» ггородского округа город Михайловка

Крюкова Галина Александровна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Отрадненская средняя общеобразовательная школа» ггородского округа город Михайловка



Семисотова Ирина Васильевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Плотниковская средняя общеобразовательная школа» городского округа город Михайловка

Беляева Татьяна Ивановна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Отраднеская средняя общеобразовательная школа» ггородского округа город Михайловка

Леонова Валентина Ивановна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сидорская средняя общеобразовательная школа» ггородского округа город Михайловка



Филиппова Ирина Викторовна – учитель физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Михайловки Волгоградской области»

Знаешева Светлана Брониславовна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Михайловки»

Якомаскина Татьяна Георгиевна - учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сидорская средняя общеобразовательная школа» ггородского округа город Михайловка




г. Урюпинск

Власова Елена Анатольевна – учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 городского округа г. Урюпинск;

Нестерова Татьяна Ивановна - учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии городского округа г. Урюпинск;

Солодкова Вера Иосифовна – учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области;



Дудникова Наталия Васильевна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 городского округа г. Урюпинск;


Яковенко Любовь Петровна – учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 городского округа г. Урюпинск;

Климова Екатерина Викторовна - учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 городского округа г. Урюпинск;



Кривобок Елена Владимировна – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии городского округа г. Урюпинск;


Кудря Татьяна Михайловна - учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области; Яковенко Любовь Петровна – учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 городского округа г. Урюпинск;

Кузнецова Ольга Ивановна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 городского округа г. Урюпинск;


Климова Екатерина Викторовна - учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 городского округа г. Урюпинск;

Кудря Татьяна Михайловна - учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области;



Круглова Людмила Ивановна – учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 городского округа г. Урюпинск;


Кудря Татьяна Михайловна - учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области; Климова Екатерина Викторовна - учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 городского округа г. Урюпинск;

Литвинова Анна Фёдоровна – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии городского округа г. Урюпинск;


Левина Светлана Валерьевна - учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 городского округа г. Урюпинск;

Кравцова Елена Андреевна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 городского округа г. Урюпинск;



Нестерова Татьяна Ивановна – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии городского округа г. Урюпинск;


Солодкова Вера Иосифовна – учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области;

Лукьянова Ирина Ивановна – учитель МКОУ Котовская СОШ Урюпинского муниципального района;



Саранюк Ольга Юрьевна – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии городского округа г. Урюпинск;

Яковенко Любовь Петровна – учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 городского округа г. Урюпинск;

Климова Екатерина Викторовна - учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 городского округа г. Урюпинск;



Судакова Галина Витальевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Золотой ключик» городского округа г. Урюпинск;


Гревцева Елена Михайловна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Колокольчик» городского округа г. Урюпинск;

Котовчихина Анна Александровна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 «Солнышко» городского округа г. Урюпинск;



Харитонова Нина Вениаминовна – учитель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» городского округа город Урюпинск Волгоградской области;


Яковенко Любовь Петровна – учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 городского округа г. Урюпинск;

Климова Екатерина Викторовна - учитель Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5 городского округа г. Урюпинск;





Алексеевский муниципальный район.




Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Большебабинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области



Антамошкина Зинаида Семёновна- учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области;


АрчаковаЕлена Александровна, учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Большебабинской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области.

Емельянова Елена Владимировна, учитель муниципальногобюджетного образовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области


КлимовЕленаВладимировна- учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Усть – Бузулукской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области.


Попова Надежда Константиновна, учитель муниципальногобюджетного образовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области

ШехматоваНаталия Александровна, учитель муниципальногобюджетного образовательного учреждения Реченской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области



Макарова Елена Николаевна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Усть–Бузулукской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области;


Емельянова Елена Владимировна, учитель муниципальногобюджетного образовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Наумова Татьяна Геннадьевна, учитель муниципальногобюджетного образовательного учреждения Ларинской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области






Рябцева Анна Александровна-учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения Усть –Бузулукской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области;



АрчаковаЕлена Александровна, учитель муниципальногобюджетного образовательного учреждения Большебабинской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Антамошкина Зинаида Семёновна, учитель муниципальногобюджетного образовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области






Харитонова Наталья Вадимовна – воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения Краснооктябрьской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области;



Степыгина Лариса Александровна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Алексеевскийдетский сад «Сказка» Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Песковацкова Алла Михайловна, заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Алексеевскийдетский сад «Сказка» Алексеевского муниципального района Волгоградской области





Челобитчикова Галина Александровна– воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения Краснооктябрьской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области.




АрчаковаЕлена Александровна, учитель муниципальногобюджетного образовательного учреждения Большебабинской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Антамошкина Зинаида Семёновна, учитель муниципальногобюджетного образовательного учреждения Алексеевской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района Волгоградской области






Городищенский район

Ключ - Войтова Светлана Викторовна- старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Кузьмичёвский детский сад «Улыбка» общеразвивающего вида» Городищенского района Волгоградской области;

Малякшина Ольга Вячеславовна, старший воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новорогачинский детский сад "Золотой петушок" общеразвивающего вида"

Колесник Татьяна Юрьевна, старший воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новорогачинский детский сад "Золотой петушок" общеразвивающего вида"



Фоминичева Ольга Анатольевна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кузьмичёвская средняя общеобразовательная школа Городищенского района Волгоградской области

Букина Валентина Николаевна,учитель МБОУ «Городищенская СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов»Городищенского района Волгоградской области.

Киливник Ирина Владимировна,учитель МБОУ «Новожизненская СОШ»Городищенского района Волгоградской области.



Багаутдинова Татьяна Павловна –воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новорогачинский детский сад «Золотой Петушок» общеразвивающего вида» Городищенского района Волгоградской области;


Киселева Ирина Валентиновна, заместитель заведующего муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Городищенский детский сад "Аленушка" общеразвивающего вида"Городищенского района Волгоградской области.

Колесник Татьяна Юрьевна, старший воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад «Сказка» общеразвивающего вида»Городищенского района Волгоградской области.



Биличенко Ольга Владимировна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Котлубанская средняя общеобразовательная школа» Городищенского района Волгоградской области;

Гордиенко СветланаГригорьевна, учитель муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №1 Городищенского района Волгоградской области»

Чебанова Татьяна Романовна, учитель муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ерзовскаясредняя общеобразовательная школа Городищенского района Волгоградскойобласти



Глухова Наталья Валерьевна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Варламовская средняя общеобразовательная школа» Городищенского района Волгоградской области;

Сафонова Галина Александровна, учитель МБОУ«Новожизненская СОШ Городищенского муниципального района Волгоградской области»

Сулейманова Татьяна Александровна, учитель МБОУ«КузьмичёвскаяСОШГородищенского муниципального района Волгоградской области»



Крупина Алла Александровна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Котлубанская средняя общеобразовательная школа» Городищенского района Волгоградской области

Асатрян Лидия Александровна, учитель МБОУ«Городищенская СОШ №1Городищенского муниципального района Волгоградской области»

Кердман Вера Викторовна, учитель МБОУ«Городищенская СОШ №3Городищенского муниципального района Волгоградской области»



Подгорнова Татьяна Евгеньевна –воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Городищенский детский сад «Алёнушка» общеразвивающего вида»Городищенского района Волгоградской области;

Колесник Татьяна Юрьевна, старший воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад «Сказка» общеразвивающего вида»Городищенского района Волгоградскойобласти

Капустина Ирина Олеговна, старший воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ерзовский детский сад «Ромашка» общеразвивающего вида» Городищенского района Волгоградскойобласти



Решетникова Татьяна Васильевна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Котлубанская средняя общеобразовательная школа» Городищенского района Волгоградской области;


Сафонова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы

муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Новожизненская средняя общеобразовательная школа" Городищенского муниципального района Волгоградской области

Пудовкина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы

муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Городищенская средняя общеобразовательная школа №2 Городищенского района Волгоградской области"



Тарасенко Надежда Владимировна – учитель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Котлубанская средняя общеобразовательная школа» Городищенского района Волгоградской области.

Киливник Ирина Владимировна, учитель МБОУ«Городищенская СОШ № 3 Городищенского муниципального района Волгоградской области»

Букина Валентина Николаевна,учитель МБОУ «Городищенская СОШ№3 с углубленным изучением отдельных предметов»Городищенского района Волгоградской области.



следующая страница >>