Успеваемость по классам (3 четверть 2012-2013 уч год) - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты образовательной деятельности, включающие оценку со стороны 2 498.33kb.
План воспитательной работы на 2013-2014 учебный год по направлениям... 1 220.83kb.
Календарь дат на 2012/2013 уч год 2012 год сентябрь 2 365.82kb.
Календарь знаменательных дат на 2012/2013 учебный год 2012 год сентябрь 1 93.93kb.
Анализ учебно-воспитательной работы в 1-4 классах 2012-2013 учебный год 3 623.76kb.
Календарь знаменательных дат на 2012/2013 учебный год 2012 год сентябрь... 1 85.75kb.
Календарь знаменательных дат на 2012/2013 учебный год 2012 год сентябрь 1 133.24kb.
Анализ учебно-воспитательной работы Юбилейной средней общеобразовательной... 2 443.14kb.
Рентабельность «ПрофМедиа» выросла за 2012 год на 53% Москва – 15... 1 44.87kb.
Отчет «Итоги учебно-методической деятельности за 2012/2013 учебный... 6 2719.19kb.
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
Отражение эпохи в произведениях Максима Горького 1 182.66kb.
- 4 1234.94kb.
Успеваемость по классам (3 четверть 2012-2013 уч год) - страница №1/1

Успеваемость по классам

(3 четверть 2012-2013 уч. год)



Класс

Качество

знаний,%


Ср. балл

СОУ, %

Рейтинг

3 класс

86

4,7

65

1 место

2 класс

82

4,7

63

2 место

4 класс

70

4,6

62

3 место

5 класс

70

4,5

56

4 место

9 класс

63

4,5

45

5 место

6 класс

43

4,5

53

6 место

7 класс

20

4,31

42

7 место


МОЛОДЦЫ !!!

3 класс

Рейтинг успеваемости учащихся

(III четверть 2012 - 2013 уч. год)




Ф.И. учащихся

Ср. балл

место


2 класс


1

Паремузов Матвей

5,0

1 место

2

Тоболина Алиса

5,0

1 место

3

Акименко Олеся

4,9

2 место

4

Лукина Елизавета

4,9

2 место

5

Рабинович София

4,9

2 место

6

Пивков Михаил

4,9

2 место

7

Бельницкий Иван

4,8

3 место

8

Карасев Владимир

4,8

3 место

9

Косс София

4,8

3 место

10

Корнаков Кирилл

4,8

3 место

11

Арцев Антон

4,7




12

Соболев Степан

4,7




13

Кун Мари

4,7




14

Яковлев Артем

4,6




15

Емельянов Алексей

4,3




16

Потапова Ирина

4,3




17

Медведев Кирилл

4,2





3 класс


1

Беспечный Алексей

5,0

1 место

2

Калинин Александр

4,9

2 место

3

Воробьев Матвей

4,7

3 место

4

Гирева Кристина

4,7

3 место

5

Дроздовская Алина

4,7

3 место

6

Соболева Кристина

4,7

3 место

7

Горшкова Мария

4,2





4 класс


1

Забузов Михаил

5,0

1 место

2

Тимофеева Елизавета

5,0

1 место

3

Лукьянченко Александра

4,9

2 место

4

Зайцев Николай

4,8

3 место

5

Стенина Екатерина

4,7



6

Лозанович Ярослав

4,6




7

Корнаков Максим

4,6




8

Ширяев Тимофей

4,5



9

Шилов Иван

4,0




10

Манаков Кирилл

3,9





5 класс


1

Лезин Владислав

4,93

1 место

2

Шленкина Алина

4,86

2 место

3

Борисов Тарас

4,79

3 место

4

Королев Арсений

4,64




5

Маркова Софья

4,64




6

Старкова Ольга

4,5




7

Громов Иван

4,5




8

Белов Никита

4,14




9

Нестеров Родион

4,07




10

Спиров Николай

3,64





6 класс

1

Попова Анастасия

5,00

1 место

2

Лозанович Владислава

4,73

2 место

3

Сведущева Валерия

4,67

3 место

4

Леванов Анатолий

4,36




5

Троицкий Даниил

4,33




6

Дуругян Артем

4,2




7

Гречаная Васса

4,2





7 класс


1

Фирсов Никита

4,88

1 место

2

Тучин Егор

4,31

2 место

3

Блах Арсений

4,25

3 место

4

Громова Ирина

4,2




5

Максимова Алина

4,2





9 класс


1

Кондратьева Александра

5,0

1 место

2

Смирнов Дмитрий

4,9

2 место

3

Сазонов Егор

4,7

3 место

4

Сергушова Ксения

4,6




5

Леньшина Полина

4,3




6

Максимова Дарья

4,2




7

Дворцовский Денис

3,7




8

Улупов Данила

3,4






Наши отличники


  • Паремузов Матвей (2 класс)

  • Тоболина Алиса (2 класс)

  • Беспечный Алексей (3 класс)

  • Забузов Михаил (4 класс)

  • Тимофеева Елизавета (4 класс)

  • Попова Анастасия (6 класс)

  • Кондратьева Александра (9 класс)