Участники Круглого стола 14 февраля 2013 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Участники Круглого стола 14 февраля 2013 года - страница №1/1

Участники Круглого стола

14 февраля 2013 года




Участники

1

Рязанское областное общественное движение «Родительское собрание»

Смирнов Дмитрий Викторович – Председатель Совета

2

Рязанское отделение движения «Суть времени»

Демин Михаил Васильевич – Председатель Рязанского отделения

3

Общероссийское общественное движение «Народный Собор» рязанское отделение

Ларин Олег Евгеньевич – Председатель Рязанского отделения

4

Интернет-группа «Ювенальная юстиция – мы против»

Костяной Сергей

5

Рязанское отделение общественной организации «В защиту детства»

Кириллов Владимир Михайлович

6

Рязанская областная общественная организация «Союз офицеров»

Иваненко Андрей Андреевич – Председатель Совета

7

Рязанская общественная организация «Союз ветеранов «Гвардия»

Морозов Петр Олегович

8

Рязанская региональная общественная организация «Союз ветеранов Вооруженных Сил» - Снегирь Валерий Борисович

9

Рязанская областная организация «Спортивный клуб «Стрела»

Крючков Валерий Николаевич, т. моб. 8(920)957-44-26

10

Фонд «Хранитель»

Калугин Олег Николаевич

11

Рязанское городское казачье общество ОКО ЦКВ

Абрамов Олег Иванович – Первый заместитель Атамана

Горюнов Владимир Михайлович, Морбуев Виктор Матвеевич,

Колесник Олег Леонидович, Полков Сергей Николаевич

12

Рязанское отделение общественного движения «Россия»

Варакин Михаил Сергеевич

13

Всероссийская политическая партия «Родина»

Иваненко Андрей Андреевич, т. моб. 8(903)693-00-22

14

Благотворительный фонд во имя святителя Василия Рязанского

Евсина Ирина Ивановна – Директор, т. 45-18-64

15

Рязанская областная общественная организация «Центр православной культуры»

Куприянова Галина Петровна – заместитель Председателя, т. 44-05-64

16

Общественная организация «Культурное наследие Руси»

Заворотный Андрей Николаевич

17

Рязанская городская организация «Российские учёные социалистической ориентации» - Шутов Иван Дмитриевич

18

Общественная наблюдательная комиссия по правам человека – лиц, находящихся в местах заключения» (ОНК) – Тарасов Владимир Иванович

19

Рязанская региональная общественная организация «Истоки»

Орлов Александр Александрович – заместитель Президента, т. моб. 99-64-72 Родионова Марина Михайловна, т. 27-25-31

20

Ассоциация социальной защиты «Братство Краповых Беретов - «Витязь» Рязанской области – Языков Юрий Александрович

21

Совет ветеранов отряда специального назначения «Росич»

Мурушкин Алексей Владимирович







22

Центр охраны материнства и детства

Священник Виталий Рыбаков - руководитель

23

Комитет общественной безопасности по Рязанской области

Тихонов Николай Васильевич, Крылов Александр Владимирович

24

Комитет общественной безопасности по РФ

Рязанцев Андрей Васильевич

25

Общественная организация «Милосердие детям»

Лаптев Анатолий Федорович

26

Рязанский областной комитет ЛКСМ РФ

Кузьмин Александр Владимирович, т. моб. 8(953)746-61-24

27

Рязанское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

28

Рязанское отделение Российской коммунистической рабочей партии

29

Межрегиональное общественное движение «Семья, Любовь, Отечество»

Рябиченко Людмила Аркадиевна - Руководитель

30

Общероссийское общественное Движение «Народный Собор»

Кассин Олег Юрьевич - Сопредседатель











1

Протоиерей Сергий Рыбаков, председатель отдела религиозного образования и катехизации Рязанской епархии

2


Рябко Евгений Михайлович, депутат Рязанской областной Думы

3


Пыленок Петр Иванович, депутат Рязанской городской Думы


4



Золотых Наталья Петровна, помощник депутата Рязанской областной Думы Крылова Михаила Геннадиевича

5



Кукушкина Ирина Петровна, отдел охраны материнства, отдел детства

Министерства здравоохранения Рязанской области




6

Свирина Ирина Ивановна, отдел дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи администрации г.Рязани

7

Ерошкина Татьяна Витальевна, управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани

8

Палагина Галина Викторовна, управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани

9

Минин Игорь Николаевич, директор издательства «Зерна»


10

Волкова Ирина Николаевна, педагог-катехизатор Пронского благочиния

11

Антонов Вячеслав Михайлович, помощник Благочинного по катехизации Старожиловского благочиния

12

Овсянников Владимир Александрович, помощник Благочинного по катехизации Восточного благочиния

13

Атакишиев Артур Ильясович, предприниматель

14

Ларина Наталья Николаевна, педагог-психолог


15

Поздняков Андрей Викторович, экономист

16

Сбруев Александр Александрович, предприниматель

17

Сбруева Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры иностранных языков РГРТУ

18

Чепурная Ольга Николаевна, учитель

19

Мильхикер Павел Данилович, Движение «Суть времени»

20

Борисов Александр Юрьевич -//-

21

Комаров Алексей Анатольевич -//-

22

Козлова Татьяна Сергеевна -//-

23

Царева Елена Викторовна, Движение «Суть времени»


24

Кузнецова Ираида Гавриловна -//-

25

Беляева Валентина Александровна -//-

26

Коврижных Андрей Леонидович -//-

27

Иванов Александр Васильевич -//-

28

Захарова Валентина Викторовна, Движение «Народный Собор»

29

Красин Олег Юрьевич -//-

30

Азизова Ольга Юрьевна -//-

31

Алеевская Раиса Афанасьевна -//-

32

Катенко Татьяна Анатольевна, медсестра

33

Савкина Нина Ивановна, пенсионерка

34

Ермолеенко Нина Ивановна

35

Кирина Марина Васильевна













1

Веревкина Юлия Сергеевна – «Панорама города»

2

Челышева Ольга – газета «По сводкам»

3

ООО «9 канал» TV