Текущий рейтинг студентов стоматологического факультета 4 курса на кафедре факультетской терапии 18 02 2013г. 29 03 2013г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Текущий рейтинг студентов стоматологического факультета 4 курса на... 1 42.33kb.
Приказ № от 2013г. 2013г. 2013г. Рабочая программа учебного предмета... 2 416.86kb.
Оформление дипломных работ (ДР) в 2013 г. (с дополнениями от 21. 1 49.36kb.
На период ремонта с 23. 09. 2013г по 31. 12. 2013г 1 225.78kb.
Учебно-методическое пособие для студентов очной и заочной форм обучения г. 2 300.33kb.
Программа курса для студентов исторического факультета Москва 2006... 4 1037.19kb.
Рейтинг студентов лечебного факультета на 2013 – 2014 учебный год... 3 459.21kb.
Руководство по впх ( хирургия массовых поражений ) для студентов... 1 361.73kb.
И дополнительного образования Директор акдэц с. В. Сенникова И. 1 142.35kb.
Рейтинг успеваемости студентов 1 курса по итогам осеннего семестра 1 35.46kb.
В учебную часть физического факультета мгу 1 47.66kb.
Рейтинговая оценка знаний студентов 5 курса стоматологического факультета... 1 103.52kb.
- 4 1234.94kb.
Текущий рейтинг студентов стоматологического факультета 4 курса на кафедре факультетской - страница №1/1

Текущий рейтинг студентов стоматологического факультета 4 курса на кафедре факультетской терапии 18 02 2013г. -29 03 2013г.

431 группа

1. Алиев Марат Хасанович –3,1

2. Байрамуков Азрет Закирьяевич – 2,1 (2 нб)

3. Балакадашев Фарид Ровшенович – 3,0

4. Бекова Хеди Багдановна – 3,7

5. Бостанджиева Анастасия Гивиевна – 2,5 (2 нб)

6. Боташев Алибек Дахгирович – 3,0

7. Волобуев Евгений Сергеевич – 2,0

8. Григорян Левон Славович – 4,2

9. Григорьева Татьяна Николаевна – 3,9

9. Джабраилов Мирза Русланович – 2,4

10. Змиенко Вячеслав Александрович – 2,3

11. Исламов Магомедэмин Магомедсаидович – 2,3 (1 нб)

12. Магомедова Аминат Магомедрасуловна – 3,5 (1 нб)

13. Мамижева Фатима Хаджипаговна – 3,5 (1 нб)

14. Мангасарян Рафаэль Сергеевич – 2,3 (1 нб)

15. Мещеряков Александр Александрович – 0

16. Муталлимов Фарид Ораз Оглы – 2,4 (1нб)

17. Османов Константин Геннадиевич – 2,6 (1 нб)

18. Равочкина Татьяна Анатольевна – 4,4

19. Самурганова Элина Автандиловна – 3,6

20. Стехов Игорь Александрович – 4,3

21. Тангян Лусине Рубеновна – 4,1

22. Тохов Эльдар Асланович – 3,7

23. Тохова Залина Аслановна – 3,5

24. Хакулова Асият Арсеновна – 1,8

25. Хачатурян Араксия Эдуардовна – 3,7

26. Хачирова Марина Юрьевна – 3,8

432 группа

1. Атов Эльдар Игоревич – 2,6 (1 нб)

2. Багомедов Ислам Будаевич 0,6 (5 нб)

3. Байрамукова Мадина Солтановна – 1,1 (4 нб)

4. Белоусов Вадим Игоревич – 1,5 (3 нб)

5. Бондяева Алёна Олеговна –3,9

6. Болатов Мурат Борисович – 6 нб

7. Бояхчян Юрий Русланович - 1,2 (3 нб)

8. Далакова Людмила Салмановна – 2,5

9. Доросимеева Юлия Викторовна –3,0

10. Каракетова Фатима Азрет-Алиевна – 2,2 (2 нб)

12. Мадаева Милана Алиевна –1,5 (3 нб)

13. Малыхин Тимофей Федорович – 4,4

14. Мельников Александр Викторович – 4,0

15. Мусиев Шамиль Курбанович – 1,8 (2 нб)

16. Остапенко Лидия Александровна – 4,3

17. Политов Михаил Ториелович – 1,1 (4 нб)

19. Рамазанов Ислам Нухтарпашаевич – 1,0

20. Савченко Василий Александрович – 0,6

21. Султанов Алим Юсюпович – 1,9 (2 нб)

22. Сухоруков Андрей Алексеевич – 2,5

23. Таова Залина Ахъедовна – 3,5

24. Узденов Шамиль Ахматович – 1,7

25. Урхусов Савр Степанович – 2,1

26. Хибиева Джамилия Ханапиевна – 2,8

27. Черкесова Асият Абидиновна – 1,8 (2 нб)

28. Чижова Жанна Вадимовна – 3,7

29. Подурец Кристина Александровна – 2,1 (2 нб)

433 группа

1. Аветисян Сергей Фаратович – 3,5

2. Агабекян Наташа Олмеровна – 3,6

3. Алаев Ислам Шаллуевич – 0,8

4. Балкизов Азамат Анзорович – 2,1 (2 нб)

5. Балкоева Джамиля Хайрудиновна – 4,0

6. Батдыев Расул Эдикович – 2,6 (1 нб)

7. Болуров Али-Мурат Тохтарович – 2,3 (1 нб)

8. Гасымов Фархад Юсифович – 3,5

9. Гусаков Михаил Алексеевич – 2

10. Давидян Вреж Игоревич – 3,8

11. Далелова Изабелла Мухамедовна – 4,3

13. Закаева Фатима Альбертовна – 3,9

14. Капишникова Ольга Михайловна – 3,4

15. Кичиханова Джамиля Арсеновна –3,4

16. Коваленко Надежда Геннадьевна – 2,5 (1 нб)

17. Куликовская Мария Игоревна – 2,9

18. Кумратова Лиана Асановна – 4,1

19. Нагапетян Сергей Рафаилович – 1 (4 нб)

20. Нагорянский Виктор Юрьевич – 2,7 (1 нб)

21. Саакян Аргишти Варданович – 1,8 (3 нб)

22. Сурхоева Зулейхан Махмутовна – 3,3

23. Текеева Асият Рашидовна – 3,5 (1 нб)

24. Урусова Радмила Сапарбиевна – 3,6

25. Филимонов Сергей Александрович – 3,8

26. Хурья Арсен Халидович – 3,7

27. Шамсадов Магомед Адамович – 2, 5 (1 нб)

434 группа

1. Алоян Гюле Амоевна – 4,1

2. Анаева Лейля Мусалимовна – 4

3. Асадова Аяла Алиевна – 3,8

4. Ахатова (Даудова)Ирина Альбертовна – 3,8

5. Боранукова Ирина Озировна – 2,8

6. Бостанова Марина Альбертовна – 4,05

7. Ганджа Максим Сергеевич – 3,7

8. Гасымов Даниял Шамильевич – 2,5 (1 нб)

9. Гусейнов Ахмед Гусейнович – 3

10. Дударев Руслан Дмитриевич – 3,4

11. Жемухов Аскер Арсенович – 3,2

12. Зиборова Виктория Сергеевна – 3,6

13. Иванчук Екатерина Игоревна – 3,4 (1 нб)

14. Киржинов Анзор Хусейнович – 3,0

15. Крапивко Ярослав Юрьевич – 3,2

17. Кубанов Равиль Магаметович – 3,6

18. Кубекова Лейла Казимовна – 3,8

19. Кураишев Багаутдин Салевдинович – 3,5

20. Лафишева Ирина Владимировна – 4,2

21. Пальшин Алексей Иванович – 2,8 (1 нб)

22. Разин Иван Викторович – 4,1

22. Савченко Ксения Юрьевна – 4,0

25. Соколова Марина Владимировна – 4,2

26. Текушева Карина Аслановна – 4

27. Темирбиева Элина Тамирлановна – 4

28. Целоев Магомед Мусаевич – 3,5

29. Шидаков Канамат Алиевич – 2,5 (1 нб)

30. Яруткин Алексей Сергеевич – 3,2

435 группа

1. Блохина Анна Александровна – 4,2

2. Божко Алексей Геннадьевич – 2,2

3. Болатчиева Лейла Руслановна – 2,9

4. Бондаренко Юлия Евгеньевна – 4,0

5. Гоголадзе Мурад Фахриддинович – 0,9

6. Зайцева Дарья Владимировна – 4,2

7. Заярнюк Владимир Олегович –1,8

8. Земляной Илья Сергеевич – 1,1 (4 нб)

9. Калинова Алина Валерьевна – 2,7

10. Калита Иван Алексеевич – 3

11. Кипкеева Анжела Муратовна – 1,1

12. Койчуев Герман Казбулатович – 3

13. Курджиев Мурат Алий-Султанович – 2 (3 нб)

14. Магомедова Залина Даудгаджиевна – 3

15. Махаринский Семен Михайлович – 2,3

16. Медалиев Азамат Муаедович – 2,7

17. Османов Рамазан Абдулманафович – 2,2

18. Сейдиева Тамара Ахметовна – 0,8

19. Степанян Армине Арамовна – 2,6

20. Статьев Иван Владимирович – 2,6 (2 нб)

21. Цанаев Валерий Михайлович – 0,6

22. Черкасова Ольга Викторовна – 3,4

436 группа

1. Аванесян Артур Александрович – 2,1

2. Азуев Абдурахман Дивирович – 2,5 (1 нб)

3. Айбазов Марат Муратович – 3,0 (1 нб)

4. Айларова Зарина Владимировна – 4,1

5. Ахмедов Рамазан Исмаилович – 2,7 (1 нб)

6. Бабаян Анна Эдуардовна – 3,2

7. Баласанян Севак Валерикович – 2,5

8. Батова Рузана Зауровна – 3,2

9. Борлаков Магомед Пилялович – 1,6

10. Ефимов Виктор Геннадьевич – 2,1 (2 нб)

11. Жилкибаева Фатима Исламовна – 3,6

12. Кабалян Эдуард Каренович – 2,6

13. Карданова Фатима Зауровна – 4,2

14. Ковалец Юлия Александровна – 3,1

15. Мамитова Екатерина Сергеевна – 3,9

16. Наников Каспар Александрович – 1,8 (3 нб)

17. Ныров Мартин Анзорович – 2,2 (2 нб)

18. Петросянц Давид Сергеевич – 3,2 (1 нб)

19. Попсуйко Кристина Александровна – 4,0

20. Рузаева Антонина Леонидовна – 3,1 (1 нб)

21. Текеева Аминат Казбековна – 3,8

22. Тлевцежева Нафисет Довлетбиевна – 3,1

23. Фарниева Эльмира Зауровна – 2,8

24. Харсиева Любовь Бекхановна – 3,6

25. Цукманов Артём Александрович – 2,5 (1 нб)

26. Шагинян Ашот Карапетович – 2,1

27. Шакиров Музаффар Ахмедович – 3,0 (1 нб)

28. Шарипов Джалил Сарварович – 2,8 (1 нб)

29. Шебзухова Диана Борисовна – 3,7



30. Юдин Виктор Викторович – 1,4