Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов муниципальных образований Свердловской области и ходе и - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных... 2 805.2kb.
О зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов 7 2233.08kb.
Пятимандатный избирательный округ №1 9 3099.77kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 11 3728.6kb.
Рейтинг успешности политических партий на выборах 8 сентября 2013... 1 60.7kb.
Сведения о ходе выдвижения кандидатов на дополнительных выборах депутатов... 1 78.62kb.
Закон о дополнительных мерах по реализации избирательных прав граждан... 1 514.23kb.
Информация счетной палаты Свердловской области об исполнении областного... 1 281.58kb.
28 сентября 2009 года Абугов Антон Владимирович 1 33.13kb.
Закон брянской области о видах избирательных систем и условиях их... 1 31.95kb.
Ф. И. О. кандидата 1 76.76kb.
Программа передач тк "карусель" с 23. 05. 2011 по 29. 05. 2011 (время... 1 298.89kb.
- 4 1234.94kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных органов муниципальных - страница №8/9

5.4. выборы депутатов Думы Усть-Ницинского сельского поселения




  • пятимандатный избирательный округ № 1



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1


Наумова Нина Александровна

06.05.56

Среднее

профессиональное



Усть-Ницинское потребительское общество, главный бухгалтер

Слободо-Туринский район, сУсть-Ницинское

Самовыдвижение




12.08.09

12.08.09

19.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





2

Опря Татьяна Николаевна

08.05.55

Высшее

МУЗ – Слободо-Туринская ЦРБ Усть-Ницинская общая врачебная практика, врач общей практики

Слободо-Туринский район, с.Липчинское

Самовыдвижение




13.08.09

13.08.09

19.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





3

Пласткова Ольга Ивановна

02.06.64

Среднее

профессиональное



МУЗ Слободо-Туринская ЦРБ Усть-Ницинская общая врачебная практика, фельдшер

Слободо-Туринский район, сУсть-Ницинское

Самовыдвижение




14.08.09

14.08.09

19.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





4

Снегирева Светлана Владимировна

02.06.84

Высшее

МОУ Липчинская СОШ, учитель начальных классов

Слободо-Туринский район, сЛипчинское

Самовыдвижение




20.08.09

20.08.09

28.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





5

Чернова Татьяна Ивановна

02.09.65

Высшее

МОУ Усть-Ницинская СОШ, директор

Слободо-Туринский район, сУсть-Ницинское

Самовыдвижение




21.08.09

21.08.09

28.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





6

Гагарина Елена Николаевна

18.08.70

Среднее

профессиональное



МОУ Усть-Ницинская СОШ, учитель ИЗО, черчения

Слободо-Туринский район, сУсть-Ницинское

Самовыдвижение




24.08.09

24.08.09

28.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





7

Шатин Лев Николаевич

15.11.66

Среднее

профессиональное



Временно не работающий

Слободо-Туринский район, сУсть-Ницинское

Самовыдвижени




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст.44

ИКСО





8

Шатин Анатолий Николаевич

26.11.70

Среднее

профессиональное



Индивидуальный предприниматель

Слободо-Туринский район, сУсть-Ницинское

Самовыдвижени




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст.44

ИКСО





9

Лазакович Светлана Константиновна

08.11.63

Среднее

профессиональное



Агенство в с.Туринская Слобода ООО "Росгострах-Урал", страховой агент

Слободо-Туринский район, сЛипчинское

Самовыдвижени




25.08.09

25.08.09

02.09.09

п. 5 ст.44

ИКСО





10

Ларионов Валерий Васильевич

12.11.55

Высшее

ООО "Наташа", руководитель

Слободо-Туринский район, сУсть-Ницинское

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ

/ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ

/ЖИЗНЬ»


26.08.09

26.08.09

02.09.09




11

Самойлов Андрей Юрьевич

24.09.59

Начальное профессиональное

Временно не работающий

Слободо-Туринский район, сУсть-Ницинское

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ

/ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ

/ЖИЗНЬ»


26.08.09

26.08.09

02.09.09




12

Прохорова Татьяна Витальевна

07.03.60

Высшее

Областное государственное объединение Слобоод-Туринская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Краснослободская ветеринарная лечебница, ветеринарный врач

Слободо-Туринский район, сУсть-Ницинское

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ

/ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ

/ЖИЗНЬ»


26.08.09

26.08.09

02.09.09




13

Ишутин Николай Алексеевич

08.02.1959

высшее

ООО "Югра", директор

г.Тюмень

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ

/ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ

/ЖИЗНЬ»


26.08.09

26.08.09

02.09.09







  • пятимандатный избирательный округ № 2



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1


Савенкова Ольга Николаевна

26.02.68

Среднее

профессиональное



Индивидуальный предприниматель

Слободо-Туринский район, с.Краснослободское

Самовыдвижение




09.08.09

10.08.09

19.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





2

Карасева Софья Руслановна

10.08.75

Высшее

МОУ Краснослободская СОШ, директор

Слободо-Туринский район, с.Краснослободское

Самовыдвижение




10.08.09

10.08.09

19.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





3

Ударцев Игорь Владимирович

29.08.67

Высшее

Индивидуальный предприниматель

Слободо-Туринский район, с.Краснослободское

Самовыдвижение




23.08.09

23.08.09

01.09.09

п. 5 ст.44

ИКСО





4

Иванов Игорь Алексеевич

20.05.69

Высшее

Индивидуальный предприниматель

Слободо-Туринский район, с.Краснослободское

Самовыдвижение




23.08.09

23.08.09

01.09.09

п. 5 ст.44

ИКСО





5

Судаков Александр Дмитриевич

29.01.58

Среднее

профессиональное



Муниципальный отдел управления образованием, главный энергетик, депутат Думы Усть-Ницинского сельскго поселения на непостоянной основе

Слободо-Туринский район, с.Краснослободское

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.08.09

25.08.09

02.09.09




6

Зубова Надежда Александровна

15.03.56

Начальное профессиональное

МУЗ Слободо-Туринская ЦРБ Зуевский фельдшерско-акушерский пункт, санитарка, депутат Думы Усть-Ницинского сельскго поселения на непостоянной основе

Слободо-Туринский район, д.Зуева

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.08.09

26.08.09

02.09.09




7

Мальцева Татьяна Александровна

25.02.59

Начальное профессиональное

Усть-Ницинское сельское поселение Рассветовский сельский клуб, заведующая

Слободо-Туринский район, п.Рассвет

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.08.09

26.08.09

02.09.09




8

Шмелева Елена Венедиктовна

18.06.59

Среднее

профессиональное



МУЗ Слободо-Туринская ЦРБ Зуевский фельдшерско-акушерский пункт, санитарка, депутат Думы Усть-Ницинского сельскго поселения на непостоянной основе

Слободо-Туринский район, п.Рассвет

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.08.09

26.08.09

02.09.09







  1. Таборинский муниципальный район

6.1. выборы депутатов Думы Кузнецовского сельского поселения




  • десятимандатный избирательный округ



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1


Андрикене

Наталья


Петровна

18.04.60

Начальное профессиональное

МУК «Кузнецовская сельская библиотека», сторож

Таборинский район, д.Кузнецово

Самовыдвижение




07.08.09

09.08.09

17.08.2009

п. 5 ст. 44

ИКСО





2

Прохорова

Тамара


Александровна

13.08.74

Начальное профессиональное

МДОУ Кузнецовский детский сад, няня

Таборинский район, д.Кузнецово

Самовыдвижение




17.08.09

17.08.09

24.08.2009

п. 5 ст. 44

ИКСО





3

Поспелова Надежда

Иосифовна



20.01.55

Среднее профессиональное

УФПС СО Филиаг ФГУП «Почта России», Тавдинский почтамт, начальник отделения почтовой связи д.Оверино

Таборинский район, д.Оверино

Самовыдвижение




17.08.09

17.08.09

24.08.2009

п. 5 ст. 44

ИКСО





4

Бауэр Светлана

Ивановна


16.10.71

Среднее профессиональное

ООО «Базис», менеджер

Таборинский район, д.Кузнецово

Самовыдвижение




17.08.09

17.08.09

24.08.2009

п. 5 ст. 44

ИКСО





5

Гультяев

Михаил


Иванович

23.11.57

Высшее

МОУ Оверинская ОСШ, учитель физической культуры и военного дела

Таборинский район, д.Оверино

Самовыдвижение




24.08.09

24.08.09

30.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





6

Артемёнок

Анатолий


Егорович

01.05.55

Среднее (полное) общее

Временно не работающий

Таборинский район, д.Кузнецово

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

28.08.09

30.08.09





7

Артемёнок Тамара Андреевна

05.01.60

Среднее профессиональное

ГУ КЦСОН Таборинского района, заместитель директора, депутат Думы Кузнецовского сельского поселения

Таборинский район, д.Кузнецово

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

28.08.09

30.08.09





8

Пахомов

Александр

Дмитриевич


22.04.53

Среднее (полное) общее

Крестьянское хозяйство «Колос», глава, депутат Думы Кузнецовского сельского поселения

Таборинский район, д.Кузнецово

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

28.08.09

30.08.09





9

Рябцева

Ирина


Анатольевна

10.05.76

Среднее профессиональное

МОУ Кузнецовская СОШ, секретарь -делопроизводитель

Таборинский район, д.Кузнецово

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

28.08.09

30.08.09





10

Храмцова

Наталья


Викторовна

11.05.75

Среднее (полное) общее

Крестьянское хозяйство «Садко», продавец

Таборинский район, д.Кузнецово

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

28.08.09

30.08.09





11

Комарова

Галина


Николаевна

29.05.74

Основное общее

Крестьянское хозяйство «Лада», заведующая МТФ

Таборинский район, д.Пальмино

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




26.08.09

28.08.09

31.08.09




12

Зуева

Галина


Алексеевна

10.10.62

Среднее профессиональное

Фермерское хозяйство «Урал», глава, депутат Думы Кузнецовского сельского поселения

Таборинский район, д.Икса

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




26.08.09

28.08.09

31.08.09




13

Кузьмин

Александр

Петрович


03.01.62

Среднее (полное) общее

Фермерское хозяйство «Оверинское», глава

Таборинский район, д.Оверино

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.08.09

28.08.09

31.08.09




14

Фомина

Людмила


Леонидовна

11.05.68

Среднее профессиональное

МУЗ «Таборинская ЦРБ», Пальминский ФАП, заведующая

Таборинский район, д.Пальмино

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




26.08.09

28.08.09

31.08.09




15

Ращенко

Татьяна


Николаевна

01.04.71

Среднее (полное) общее

ГУ СРЦ «Золушка», социальный работник

Таборинский район, д.Оверино

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




26.08.09

28.08.09

31.08.09



6.2. выборы депутатов Думы Таборинского сельского поселения




  • десятимандатный избирательный округ



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1


Денисов Евгений Иванович

12.03.61

Начальное профессиональное

Временно не работающий

Таборинский район, д.Добрино

Самовыдвижение




03.08.09

04.08.09

13.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





2

Миронов Алексей Владимирович

04.02.78

Начальное профессиональное

МОУ Таборинская СОШ, учитель физической культуры

Таборинский район, с.Таборы

Самовыдвижение




07.08.09

08.08.09

17.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





3

Гончарова Вера

Федоровна



19.10.61

Среднее (полное) общее

Временно не работающая

Таборинс-кий район, д.Торомка

Самовыдвижение




10.08.09

10.08.09

17.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





4

Петренко

Алексей


Петрович

06.08.74

Среднее (полное) общее

Пожарная часть № 14/1 с.Таборы ГБПТУСО «ОПС СО № 14», командир отделения

Таборинс-кий район, с.Таборы

Самовыдвижение




11.08.09

11.08.09

17.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





5

Старыгин

Василий Васильевич



24.07.42

Начальное профессиональное

МДОУ Таборинский детский сад общеразвивающего вида, музыкальный работник

Таборинский район, с.Таборы

Самовыдвижение




13.08.09

13.08.09

17.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





6

Мухина

Галина


Николаевна

22.01.61

Начальное профессиональное

Временно не работающая

Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.08.09

27.08.09

31.08.09




7

Степанова

Татьяна


Владимировна

13.02.64

Начальное профессиональное

МУК «Таборинский районный Дом культуры»,

методист


Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.08.09

27.08.09

31.08.09




8

Федорович

Сергей


Ефимович

16.08.63

Высшее

Тавдинский ДРСУ, начальник Таборинского участка

Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

31.08.09




9

Гаврилов

Сергей


Николаевич

25.02.77

Среднее профессиональное

Индивидуальный предприниматель

Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

31.08.09




10

Портнягин

Александр

Фадеевич


09.08.52

Среднее (полное) общее

ООО «Строитель», директор

Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

31.08.09




11

Кравцова

Раиса


Викторовна

20.08.57

Начальное профессиональное

МУЗ «Таборинская ЦРБ», фельдшер-методист

Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

01.09.09




12

Кабанова

Елена


Валентиновна

22.06.55

Начальное профессиональное

МУЗ «Таборинская ЦРБ», медицинская сестра

Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

01.09.09




13

Иванова

Татьяна


Михайловна

08.06.74

Среднее профессиональное

МОУ ДОД Центр детского творчества «Радуга», заместитель директора

Таборинский район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

01.09.09




14

Чирков

Владимир


Владимирович

10.05.63

Высшее

ГУ СО Таборинское лесничество, главный специалист, депутат Думы МО Таборинское сельское поселение

Таборинс-кий район, с.Таборы

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




26.08.09

27.08.09

01.09.09



6.3. выборы депутатов Думы Унже-Павинского сельского поселения




  • восьмимандатный избирательный округ



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1


Буланов Сергей

Григорьевич



06.04.59

Основное

общее


КФХ «Таёжный», тракторист

Таборинский район, д.Унже-Павинск

Самовыдвижение




14.08.09

14.08.09

21.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





2

Куренева Нина

Сергеевна



19.08.62

Начальное профессиональное

МОУ «Унже-Павинская ООШ», учитель русского языка и литературы

Таборинский район, д.Унже-Павинск

Самовыдвижение




14.08.09

14.08.09

21.08.09

п. 5 ст. 44

ИКСО





3

Балакин

Сергей


Григорьевич

19.01.63

Среднее (полное) общее

Индивидуальный предприниматель

Таборинский район, д.Озёрки

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

02.09.09




4

Белов Владимир

Ильич


26.06.57

Среднее профессиональное

ГУ СО «Таборинское лесничество», лесничий, депутат Думы Унже-Павинского сельского поселения

Таборинский район, д.Озёрки

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

03.09.09




5

Васильева

Наталья


Васильевна

12.01.76

Высшее

МОУ «Озерская ООШ», учитель русского языка и литературы

Таборинский район, д.Озёрки

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

01.09.09




6

Рябцев

Владимир


Николаевич

03.03.58

Основное общее

Индивидуальный предприниматель, депутат Думы Унже-Павинского сельского поселения

Таборинский район, д.Озёрки

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

01.09.09




7

Саулич

Валентина

Константиновна


26.08.67

Среднее профессиональное

МОУ «Озерская ООШ», директор школы, депутат Думы Унже-Павинского сельского поселения

Таборинский район, д.Озёрки

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

02.09.09




8

Кезик

Александр

Степанович


24.05.52

Основное общее

Индивидуальный предприниматель, депутат Думы Унже-Павинского сельского поселения

Таборинский район, д.Озёрки

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

03.09.09




9

Кезик Светлана

Владимировна



28.02.83

Начальное профессиональное

МУК «Озёрский сельский дом культуры» филиал Унже-Павинского сельского Дома культуры, заведующая филиалом

Таборинский район, д.Унже-Павинск

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

04.09.09




10

Семенюк

Ольга


Владимировна

16.07.82

Высшее

ОГУ «Тавдинская ветстанция» Таборинская ветлечебница, ветфельдшер

Таборинский район, д.Унже-Павинск

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




25.08.09

27.08.09

04.09.09







  1. дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Алапаевское




  • одномандатный избирательный округ № 14



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ОИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ОИК

Сведения о выбытии

1

Цыб Дмитрий Викторович

10.05.68

Среднее профессиональное

Временно не работающий

г.Алапаевск

СРО ПП

ЛДПР


Член ЛДПР

17.08.09

17.08.09

21.08.09




2

Середкин Константин Леонидович

05.03.77

Высшее

ООО «Уралпромснаб-СпК», финансовый директор

г.Алапаевск

МО ПП КПРФ

Член КПРФ

24.08.09

24.08.09

28.08.09




3

Кульбицкий Игорь Вадимович

15.06.62

Среднее профессиональное

Временно не работающий

г.Екатеринбург

Самовыдвижение




25.08.09

29.08.09

04.09.09

подписи избирателей






4

Новиков Василий Константинович

12.09.55

Высшее

ООО «СтройУрал», директор

Алапаевский район, с.Арамашево

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.08.09

26.08.09

28.08.09




<< предыдущая страница   следующая страница >>