Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных образований в Свердловской области и ходе их регистрации на - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных образований - страница №1/2



Сведения
о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных образований в


Свердловской области и ходе их регистрации на выборах, назначенных на 11 октября 2009 года

по состоянию на 11 октября 2009 года


  1. выборы главы Байкаловского муниципального района




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Дорошкевич

Анатолий Ярославович



28.10.47

Высшее

ООО «Агроэнергострой», заместитель директора фирмы по производству

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




17.08.09

25.08.09

28.08.09 подписи избирателей




2

Жуков Алексей Анатольевич

24.03.69

Высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, и.о. главы

Байкаловский район,

с.Байкалово



МО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Член ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»



19.08.09

21.08.09

28.08.09




3

Губин

Владимир


Аркадьевич

09.07.50

Высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, ведущий специалист по мобилизационной работе

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




21.08.09

26.08.09

03.09.09

подписи избирателей









    1. выборы главы Байкаловского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Попова

Нэля


Анатольевна

05.04.58

Высшее

ГОУ НПО СО «Байкаловское профессиональное училище», директор

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




03.08.09

14.08.09

14.08.09

подписи избирателей






2

Панов

Михаил


Николаевич

22.02.59

Высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, архитектор района

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




11.08.09

26.08.09

28.08.09 подписи избирателей




3

Пелевина Людмила Юрьевна

03.09.60

Высшее

Администрация МО Байкаловского сельского поселения, заместитель главы

Байкаловский район,

с.Байкалово



МО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»






19.08.09

20.08.09

26.08.09




4

Узких Сергей

Евгеньевич



11.05.66

Высшее

ОАО «Свердловэнергосбыт», начальник Байкаловского отделения

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




21.08.09

28.08.09

03.09.09

подписи избирателей






5

Лошкарев Николай Анатольевич

14.08.51

Среднее

профессиональное



Администрация МО Байкаловского сельского поселения, заместитель главы

Байкаловский район,

с.Байкалово



Самовыдвижение




26.08.09

31.08.09

03.09.09 подписи избирателей







    1. выборы главы Баженовского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Жданова

Лариса


Николаевна

11.07.64

Высшее

Администрация МО

Баженовского сельского поселения, специалист



Байкаловский район,

д.Нижняя Иленка



Самовыдвижение




10.08.09

17.08.09

21.08.09

подписи избирателей



24.09.09

регистрация аннулирована по личному заявлению



2

Спирин Сергей

Максимович



01.09.67

Среднее

профессиональное



Администрация МО Баженовского сельского поселения, заместитель главы

Байкаловский район,

д.Вязовка



Самовыдвижение




13.08.09

17.08.09

21.08.09

подписи избирателей






3

Глухих

Андрей


Владимирович

16.10.84

Высшее

ООО «Маклер», торговый представитель

Байкаловский район,

с.Городище



Самовыдвижение




13.08.09

25.08.09

28.08.09 подписи избирателей




4

Глухих Леонид Геннадьевич

02.01.59

Высшее

Администрация МО Байкаловский муниципальный район, заместитель главы

Байкаловский район,

д.Палецкова



МО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»






19.08.09

21.08.09

28.08.09




5

Банных Тарас

Иванович


05.02.76

Высшее

Индивидуальный предприниматель

г.Екатеринбург

СРО ПП ЛДПР

Член ЛДПР

25.08.09

25.08.09

03.09.09






  1. выборы главы Камышловского муниципального района




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Лутошкин Владимир Анатольевич

11.07.49

Высшее

Индивидуальный предприниматель

г. Камышлов

Самовыдвижение




10.08.09

23.08.09

01.09.09

подписи избирателей






2

Ельшина Тамара Николаевна

26.01.55

Высшее

Администрация Камышловского городского округа, заместитель главы

г. Камышлов

Самовыдвижение




14.08.09

25.08.09

01.09.09

подписи избирателей



05.10.09

регистрация аннулирована по личному заявлению



3

Баранов Евгений Александрович

18.02.57

Высшее

Администрация МО Камышловский муниципальный район, глава МО Камышловский муниципальный район

Камышловский район, с.Обуховское

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.08.09

25.08.09

28.08.09




4

Колупаев Михаил Олегович

05.05.78

Среднее профессиональное

ООО «СтройCервис», советник генерального директора

г.Камышлов

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


22.08.09

23.08.09

28.08.09




5

Артамонова Ирина Павловна

29.07.68

Среднее (полное) общее

Временно не работающая

г.Богданович

СРО ПП ЛДПР

Член ЛДПР

26.08.09

29.08.09

01.09.09



2.1. выборы главы муниципального образования «Восточное сельское поселение»




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Крапивин Владимир Васильевич

03.06.51

Среднее профессиональное

Администрация МО «Восточное сельское поселение», глава МО «Восточное сельское поселение»

Камышловский район, п.Восточный

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.08.09

24.08.09

28.08.09

11.10.08

регистрация аннулирована в связи со смертью



2

Ильин Валерий Ильич

13.08.

1951г.


Высшее

Администрация МО «Восточное сельское поселение», ведущий специалист по управлению имуществом, депутат Думы МО «Восточное сельское поселение»

Камышловский район, п.Восточный

Самовыдвижение




21.08.09

25.08.09

01.09.09

подписи избирателей






3

Марущак Анатолий Николаевич

15.11.56

Высшее

ФБУ КП-45 ГУФСИН России по Свердловской области, начальник цеха № 1

Камышловский район, п.Восточный

Самовыдвижение




24.08.09

28.08.09

04.09.09

подписи избирателей





2.2. выборы главы муниципального образования «Галкинское сельское поселение»




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Санников Владимир Павлович

10.09.49

Высшее

ГОУ Комплексный центр социального обслуживания населения Камышловского района, заведующий отделением профилактики

г.Камышлов

Самовыдвижение




04.08.09

13.08.09

20.08.09

подписи избирателей






2

Нефедов Владимир Львович

27.02.57

Высшее

МОУ «Квашнинская СОШ», учитель русского языка и литературы

Камышловский район, с.Квашнинское

Самовыдвижение




08.08.09

20.08.09

28.08.09

подписи избирателей






3

Коленков Олег Вячеславович

27.10.63

Среднее


Индивидуальный предприниматель, депутат Думы Камышловского городского округа на непостоянной основе

г.Камышлов

Самовыдвижение

Член КПРФ

13.08.09

20.08.09

28.08.09

подписи избирателей






4

Михеева Наталья Владимировна

25.07.60

Высшее

Индивидуальный предприниматель

Камышловский район, с.Квашнинское


Самовыдвижение




14.08.09

20.08.09

28.08.09

подписи избирателей






5

Мельниченко Александр Васильевич

04.03.85

Высшее

ООО «Стройсоцразвитие», начальник отдела технологий строительства

Камышловский район, с.Галкинское


РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


Член ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»


22.08.09

24.08.09

01.09.09




6

Пульникова Татьяна Анатольевна

08.08.57

Высшее

Администрация МО «Галкинское сельское поселение», глава МО «Галкинское сельское поселение»

Камышловский район, с.Квашнинское


МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.08.09

23.08.09

01.09.09




7

Лебедкин Вадим Александрович

16.06.78

Высшее

Военный комиссариат Чкаловского района г.Екатеринбурга, помощник начальника финансово-хозяйственного отделения

Камышловский район, с.Кочневское


СРО ПП ЛДПР

Член ПП ЛДПР

25.08.09

29.08.09

01.09.09



2.3. выборы главы муниципального образования «Зареченское сельское поселение»





пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Колясников Сергей Владимирович

08.12.57

Среднее профессиональное

ООО «Камышловское», управляющий, депутат Думы МО Камышловский муниципальный район на непостоянной основе

Камышловский район, д.Фадюшина


Самовыдвижение




15.08.09

20.08.09

28.08.09

подписи избирателей






2

Волков Григорий Павлович

08.03.56

Среднее профессиональное

СПК Птицесовхоз «Скатинский», председатель первичной профсоюзной организации

Камышловский район, п.Восход

Самовыдвижение




18.08.09

28.08.09

04.09.09

подписи избирателей






3

Щипачева Людмила Николаевна

30.10.53

Среднее профессиональное

Пенсионер

Камышловский район, п.Восход

Самовыдвижение




19.08.09

23.08.09

01.09.09

подписи избирателей






4

Пашкова Лариса Ивановна

05.04.62.

Высшее

МОУ ДОД «Скатинская ДШИ», директор

Камышловский район, п.Восход

Самовыдвижение




19.08.09

22.08.09

28.08.09

подписи избирателей






5

Несытых Дмитрий Валентинович

13.08.66

Среднее

(полное) общее



МУП «Скатинская коммунальная служба», главный инженер

Камышловский район, д.Чикунова

Самовыдвижение




19.08.09

31.08.09

04.09.09

подписи избирателей






6

Лысиков Сергей Алексеевич

28.06.84

Высшее

ИП Безродных О.А., оператор ЭВМ

г.Камышлов

СРО ПП ЛДПР

Член ПП ЛДПР

23.08.09

23.08.09

01.09.09




7

Баранов Виктор Александрович

17.09.61

Среднее профессиональное

Администрация МО «Зареченское сельское поселение», глава МО «Зареченское сельское поселение»

Камышловский район, п.Восход

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.08.09

23.08.09

01.09.09




8

Волков Валерий Павлович

13.01.61

Среднее (полное) общее

ООО «Теплотранссервис», директор-учредитель

Камышловский район, п.Восход

Самовыдвижение




24.08.09

29.08.09

04.09.09

подписи избирателей





2.4. Выборы Главы муниципального образования «Обуховское сельское поселение»




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Ожиганов Борис Николаевич

26.03.49

Высшее

ООО Детский оздоровительный лагерь «Уральские зори», директор, депутат Думы муниципального образования «Обуховское сельское поселение» на непостоянной основе

г.Камышлов

Самовыдвижение




19.08.09

26.08.09

01.09.09

подписи избирателей






2

Юдина Галина Ивановна

08.03.52

Высшее

Администрация МО «Обуховское сельское поселение», глава МО «Обуховское сельское поселение»

Камышловский район, с.Обуховское

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.08.09

25.08.09

28.08.09




3

Лутошкин Владимир Анатольевич

11.07.49

Высшее

Индивидуальный предприниматель

г.Камышлов

СРО ПП ЛДПР




25.08.09

25.08.09

28.08.09




3. Нижнесергинский муниципальный район


3.1. выборы главы муниципального образования рабочий поселок Атиг



пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Шершнев Виктор Николаевич

25.10.68

Высшее

Временно не работающий

Нижнесергинский район,

п. Атиг


Самовыдвижение




13.08.09

19.08.09

21.08.09

подписи избирателей






2

Савичев

Вячеслав


Николаевич

14.07.59

Высшее

Глава МО р.п. Атиг

Нижнесергинский район,

п.Атиг


МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




17.08.09

20.08.09

29.08.09




3

Кучин Андрей Анатольевич

01.03.72

Высшее

МУП «Энергоснабжающая компания», главный инженер, депутат Дума МО р.п. Атиг

Нижнесергинский район,

п.Атиг


Самовыдвижение




20.08.09

24.08.09

02.09.09

подписи избирателей






4

Морозов Владимир Сергеевич

21.02.59

Высшее

ООО «ТехноПарк», директор, депутат Дума МО р.п. Атиг

Нижнесергинский район,

п.Атиг


Самовыдвижение




22.08.09

26.08.09

04.09.09 подписи избирателей




5

Ионин Дмитрий Александрович

25.01.85

Высшее

Свердловский региональный общественный фонд «Семья-XXI», директор по связям с общественностью

г.Екатеринбург

СРО ПП ЛДПР




24.08.09

26.08.09

04.09.09



3.2. выборы главы городского поселения Верхние Серги




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Гоглев Сергей Петрович

16.04.75

Высшее

ОАО «Уралбурмаш», начальник бюро

Нижнесергинский район,

п. Верхние Серги



Самовыдвижение




12.08.09

19.08.09

27.08.09 подписи избирателей




2

Боярский Александр Эдуардович

25.08.66

Высшее

ОАО «Уралбурмаш», менеджер

Нижнесергинский район,

п. Верхние Серги



Самовыдвижение




12.08.09

19.08.09

21.08.09 подписи избирателей




3

Сотникова Вера Ивановна

02.10.58

Высшее

Индивидуальный предприниматель

Нижнесергинский район,

п. Верхние Серги



Самовыдвижение




15.08.09

31.08.09

07.09.09 подписи избирателей




4

Волвенко Анатолий Сергеевич

10.02.43

Основное общее


ПОТЭ «Верхнесергинское», председатель

Нижнесергинский район,

п. Верхние Серги



Самовыдвижение




21.08.09

28.08.09

04.09.09 подписи избирателей




5

Михайлов Виктор Иванович

16.10.47

Среднее профессиональное

ООО «Буркомсервис», исполнительный директор

Нижнесергинский район,

п. Верхние Серги



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24.08.09

24.08.09

02.09.09

подписи избирателей






6

Ададуров Александр Николаевич

06.11.59

Высшее

ОАО «СКБ-Банк», комендант

г.Екатеринбург

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»





24.08.09

28.08.09

04.09.09




7

Могучев Всеволод Вячеславович

31.07.88

Среднее профессиональное

Уральский филиал Российской экономической академии, студент

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


член ПП ЛДПР

24.08.09

26.08.09

04.09.09




8

Струнин Владимир Витальевич

07.01.74

Высшее

Администрация городского поселения Верхние Серги, заместитель главы

Нижнесергинский район,

п. Верхние Серги



Самовыдвижение




25.08.09

26.08.09

04.09.09 подписи избирателей




9

Каргапольцева Елена Валентиновна

09.06.75

Высшее

МОУ ДОД Центр детского творчества п.Верхние Серги, директор, депутат Дума Нижнесергинского МР

Нижнесергинский район,

п. Верхние Серги



Самовыдвижение




26.08.09

28.08.09

04.09.09 подписи избирателей




10

Макеев Анатолий Васильевич

24.11.49

Среднее профессиональное

Пенсионер

Нижнесергинский район,

п. Верхние Серги



Самовыдвижение




26.08.09

31.08.09

07.09.09 подписи избирателей



3.3. выборы главы Дружининского городского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Хазов Юрий Иванович

02.01.63

Высшее

Индивидуальный предприниматель

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




03.08.09

13.08.09

21.08.09 подписи избирателей




2

Вавилин Геннадий Юрьевич

25.07.76

Высшее

Администрация Дружининского городского поселения, заместитель главы

Нижнесергинский район,

п.Дружинино



Самовыдвижение




04.08.09

18.08.09

27.08.09 подписи избирателей




3

Залиховский

Владимир Станиславович



05.07.63

Высшее

ООО «УСИБ-ВЕНДИНГ», проектный менеджер

г.Березовский

СРО ПП

ЛДПР


член ПП ЛДПР

15.08.09

22.08.09

29.08.09




4

Мехоношин Александр Викторович

09.08.72

Высшее

ОАО РЖД, Дирекция тепловодоснабжения Свердловской железной дороги, мастер участка, депутат Дума Нижнесергинского МР

Нижнесергинский район,

п.Дружинино



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.08.09

22.08.09

29.08.09




5

Мельникова Ирина Валерьевна

31.12.69

Высшее

Временно не работающая

г.Екатеринбург

Самовыдвижение




20.08.09

24.08.09

02.09.09

подписи избирателей






6

Гартунг Геннадий Иванович

03.06.63

Среднее профессиональное

ООО «Предприятие «РСУ-17», заместитель директора

Нижнесергинский район,

п.Дружинино



Самовыдвижение




20.08.09

24.08.09

02.09.09

подписи избирателей






7

Мартьянов Евгений Иванович

27.07.77

Высшее

Временно не работающий

Нижнесергинский район,

п.Дружинино



Самовыдвижение




21.08.09

28.08.09

04.09.09

подписи избирателей






8

Хурамшин Рафик Курбангалиевич

07.10.63

Высшее

ООО «Тимшер», мастер цеха

Нижнесергинский район,

с.Первомайское



Самовыдвижение




24.08.09

25.08.09

02.09.09

подписи избирателей






9

Шариков Михаил Андреевич

12.03.51

Высшее

Временно не работающий

г.Екатеринбург

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»





24.08.09

25.08.09

02.09.09



3.4. выборы главы Кленовского сельского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Субботин

Константин

Сергеевич


14.01.82

Высшее

СРО ЛДПР, референт аппарата

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


Член ЛДПР

18.08.09

18.08.09

27.08.09




2

Вараксин Владимир Николаевич

03.01.52

Высшее

Кленовского сельское поселение, глава

Нижнесергинский район,

с.Кленовское



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.08.09

24.08.09

02.09.09



3.5. выборы Главы Михайловского муниципального образования




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Сычев Валерий Александрович

02.01.64

Высшее

ООО «Экосервис», директор, депутат Дума Нижнесергинского МР

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.08.09

20.08.09

29.08.09




2

Якимов Сергей Михайлович

08.10.37

Высшее

Михайловское муниципальное образование, Глава, депутат Дума Михайловского МО

Нижнесергинский район,

г.Михайловск



Самовыдвижение




21.08.09

31.08.09

07.09.09 подписи избирателей




3

Недобейко Давид Семенович

09.12.62

Высшее

НО «Фонд поддержки президентских программ в Уральском регионе», заместитель директора

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР





24.08.09

25.08.09

02.09.09




4

Воробьев Сергей Олегович

09.08.75

Высшее

ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области ОГПН Ленинского района г. Екатринбурга ПУ, начальник

г.Екатеирнбург

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/

ЖИЗНЬ»





24.08.09

25.08.09

02.09.09



3.6. выборы главы Нижнесергинского городского поселения




пп

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы, должность, указать, является ли депутатом на непостоянной основе

Адрес места жительства

Кем выдвинут

Партийная принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата представления документов

для регистрации

Дата и основание регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Баранов Сергей Леонидович

29.01.52

Высшее

Пенсионер

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




05.08.09

25.08.09

02.09.09

подписи избирателей






2

Занин Вадим Александрович

13.03.79

Высшее

ООО «Арманд», руководитель региональных проектов

г.Екатеринбург

СРО ПП

ЛДПР


член ЛДПР

12.08.09

12.08.09

21.08.09




3

Новикова Надежда Викторовна

08.06.62

Среднее (полное) общее

Индивидуальный предприниматель

г. Нижние Серги

Самовыдвижение




12.08.09

25.08.09

02.09.09

подписи избирателей






4

Леканов

Сергей


Юрьевич

03.04.57

Среднее профессиональное

ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод», старший мастер

г.Нижние Серги

Самовыдвижение




17.08.09

22.08.09

29.08.09

подписи избирателей






5

Смольников Сергей Михайлович

11.12.66

Высшее

ЗАО «СтройТЭК», генеральный директор

г.Нижние Серги

МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.08.09

26.08.09

04.09.09




6

Мешков Алексей Александрович

16.07.61

Среднее профессиональное

ОАО «НСММЗ», прокатный цех, старший мастер, депутат Дума Нижнесергинского ГП

г.Нижние Серги

Самовыдвижение




20.08.09

26.08.09

04.09.09

подписи избирателей






7

Борисова Ольга Юрьевна

04.10.70

Высшее

Временно не работающая

г.Нижние Серги

Самовыдвижение




25.08.09

28.08.09

04.09.09

подписи избирателей






8

Гайнуллин Рашид Робертович

05.05.66

Высшее

Индивидуальный предприниматель

г.Нижние Серги

Самовыдвижение




25.08.09

31.08.09

07.09.09 подписи избирателей




9

Трубецких Юрий Юрьевич

29.03.58

Среднее (полное) общее

Пенсионер

г.Нижние Серги

Самовыдвижение




25.08.09

31.08.09

07.09.09 подписи избирателей




10

Безверхий Сергей Сергеевич

04.10.77

Высшее

ООО «Монтах-Сервис», генеральный директор

г.Нижние Серги

Самовыдвижение




26.08.09

31.08.09

07.09.09 подписи избирателей




следующая страница >>