Сведения о руководящем составе окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Минского областного Совета депутатов 27 созыва - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Сведения о руководящем составе окружных избирательных комиссий по выборам депутатов - страница №1/1



Сведения о руководящем составе окружных избирательных комиссий

по выборам депутатов Минского областного Совета депутатов 27 созыва


Наименование комиссии

ФИО председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Адрес комиссии, номера телефонов, факса

Окружная избирательная комиссия Мядельского округа №1


Зуевская Валентина Станиславовна, председатель


г.Мядель, пл.Ленина, д.1, кабинет 26

тел./факс

801797-54355


Кленовский Валерий Альбертович, заместитель председателя


Жук Оксана Николаевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Вилейского сельского округа №2


Пацко Николай Николаевич, председатель


г.Вилейка,

ул.Советская, д. 25,

тел/факс

801771-536-95



Рудницкий Сергей Сергеевич, заместитель председателя


Святохо Наталья Антоновна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Вилейского городского округа №3


Манцивода Олег Михайлович, председатель


г.Вилейка,

ул.Водопьянова, д. 21

тел/факс

801771-535-64



Романовский Тадеуш Николаевич, заместитель председателя


Гулицкая Янина Петровна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Молодечненского юго-западного округа №4

Снитко Галина Юльяновна, председатель


г. Молодечно, ул. Машерова, д. 3

80176-760921



Песецкая Елена Владимировна, заместитель председателя


Бурачёнок Тамара Анатольевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Молодечненского центрального округа №5

Мястовская Людмила Николаевна, председатель


г.Молодечно, ул.В.Гастинец, д. 66

80176-760689



Микитский Сергей Валерьевич, заместитель председателя


Акунец Ирина Вячеславовна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Молодечненского юго-восточного округа №6

Попель Лариса Михайловна, председатель


г.Молодечно, ул.Ф.Скорины, 

д. 45


80176-740572

Костусик Лариса Константиновна, заместитель председателя


Полоз Наталья Васильевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Молодечненского северного округа №7

Лещик Елена Вячеславовна, председатель


г.Молодечно, ул.Ларина, д. 2

80176-733507



Кураш Виталий Валерьевич, заместитель председателя


Мандрик Ирина Сергеевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Лебедевского округа №8

Поздеева Светлана Михайловна, председатель


г.Молодечно

ул.Т.Дудко, д. 8

80176-763625


Матус Юрий Станиславович, заместитель председателя


Ясюкевич Елена Валерьевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Радошковичского округа №9

Жолнерович Нина Чеславовна, председатель



Молодечненский район, д.Красное, ул.С.Новикова, д. 1

80176-796186



Таратута Наталья Петровна, заместитель председателя


Заферида Галина Григорьевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Першайского округа №10

Крикало Татьяна Николаевна, председатель


Воложинский район,

аг.Першаи, ул.К.Маркса, д. 20

801772-46343


Михайлова Татьяна Васильевна, заместитель председателя


Прачковская Наталья Александровна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Воложинского округа №11

Бражалович Сергей Анатольевич, председатель


г.Воложин,

пл. Свободы, д. 2,

801772-55646


Каминская Мария Николаевна, заместитель председателя


Сивая Янина Сергеевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Заславского округа №12

Вашкевич Сергей Аркадьевич, председатель


Минский район,

г. Заславль,

ул. Великая, д. 1,

8017-544-10-29

8017-542-19-20

ф. 8017-5441012



Аношко Александр Вячеславович, заместитель председателя


Коновалова Маргарита Олеговна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Боровлянского округа №13

Федотова Ольга Ивановна, председатель


Минский район,

д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 22,

8017-542-20-21


Бузюк Елена Александровна, заместитель председателя


Гончарик Екатерина Георгиевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Колодищанского округа №14

Чечет Ирина Фабиановна, председатель


Минский район,

аг. Колодищи, ул. Короткая,

д. 1а, тел/факс 8017-5082305


Радкевич Ирина Владимировна, заместитель председателя


Попова Ирина Антоновна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Михановичского округа №15



Теплый Андрей Владимирович, председатель


Минский район,

аг.Михановичи пер. Садовый, д. 8,

8017-503-71-67

ф. 8017-5038334



Красовский Дмитрий Иванович, заместитель председателя


Вольская Алена Леонидовна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Новодворского округа №16

Сидорук Жанна Михайловна, председатель


Минский район,

агр.гор.Новый Двор, ул.Центральная,

8017-508-71-17


Симченко Александр Александрович, заместитель председателя


Радкевич Анна Викторовна, секретарь комиссии


Окружная избирательная комиссия Ждановичского округа №17

Петрович Екатерина Анатольевна, председатель


Минский район,

аг.Ждановичи, ул.Парковая, д.4,

8017-509-93-86

ф. 8017-5095095



Козловская Татьяна Петровна, заместитель председателя


Данченко Светлана Сергеевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Лесного округа №18

Ивашко Валентина Павловна, председатель


Минский район,

аг. Лесной, д. 21,

8017-265-32-19

ф. 8017-265-23-06



Курьян Лариса Михайловна, заместитель председателя


Богомаз Татьяна Александровна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Сеницкого округа №19

Карабанова Елена Николаевна, председатель


Минский район,

аг. Сеница, ул.Набережная,

д. 64,

8017-506-12-69



ф. 8017-506-11-16

Трухан Юлия Викторовна, заместитель председателя


Волынская Людмила Владимировна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Логойского округа №20

Канаш Валентина Антоновна, председатель


г. Логойск,

ул. Советская,

д. 15

801774-55-2-35



801774-55-3-82

(кабинет № 227)



Лис Владимир Иосифович, заместитель председателя


Липлянина Валентина Вячеславовна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Плещеницкого округа №21


Федорович Геннадий Станиславович, председатель


Логойский район,

г.п. Плещеницы,

ул. Ленина, д. 7

801774-78-1-30

801774-71-6-35

(кабинет № 9)



Рубанов Сергей Алексеевич, заместитель председателя


Михневич Галина Евгеньевна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Смолевичского округа №22



Карнеенко Татьяна Григорьевна, председатель


г.Смолевичи

ул.Советская,

д. 125

каб. № 30-б



801776-55 893

Медведева Светлана Георгиевна, заместитель председателя


Любецкая Людмила Викторовна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Усяжского округа №23


Масловская Ольга Александровна, председатель


Смолевичский район, п.Усяж

ул.Комсомольскаяд.10

801776- 67131


Старпович Владимир Станиславович, заместитель


Мисюра Светлана Викентьевна, секретарь


Окружная комиссия Жодинского куприяновского округа №24

Завадская Татьяна Петровна, председатель


г.Жодино,

пер. Молодежный, д. 3

801775-3 49 19


Ильюкевич Сергей Геннадьевич, заместитель председателя


Шарснёва Валентина Пименовна, секретарь


Окружная комиссия Жодинского магистрального округа №25

Михальченко Ирина Владимировна, председатель


г.Жодино,

пр. Мира, д. 5

тел. 801775-33548


Касьяник Лидия Степановна, заместитель председателя


Сасковец Мария Владимировна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Борисовского лядищенского округа №26

Карташов Владимир Георгиевич, председатель


г.Борисов, пер. Зеленый, д. 13, тел.801777-6 22 16

Миронов Александр Николаевич, заместитель председателя


Костюкович Ирина Николаевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Борисовского южного округа №27

Хацкевич Людмила Николаевна, председатель


г.Борисов, бульвар Гречко, д. 17, ГУО «Ясли-сад № 38 г.Борисова»

тел.801777-5 26 35



Шарова Валентина Владимировна, заместитель председателя


Русских Татьяна Васильевна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Борисовского центрального округа №28

Балашова Инна Александровна, председатель


г.Борисов, пр. Революции,

д. 49,


тел.80177-76 20 69


Шафрановская Ирина Михайловна, заместитель председателя


Глинник Анна Ивановна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Борисовского вокзального округа №29


Каршакевич Николай Иванович, председатель


г.Борисов, ул.Труда, д. 22, здание ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова»,

801777-3 52 33



Сей Ромуальда Мечиславовна, заместитель председателя


Ровина Алла Владимировна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Борисовского старогородского округа №30

Недбайло Виктор Николаевич, председатель


г.Борисов,
ул. III Интернационала, д.19,

801777-2 04 12




Балюк Оксана Валерьевна, заместитель председателя


Гусарова Светлана Владимировна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Борисовского залинейного округа №31

Маторина Валентина Николаевна, председатель


г.Борисов, ул.Заводская, д. 16, тел. 80177-781433

Коростик Светлана Геннадьевна, заместитель председателя


Залещук Наталья Александровна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Лошницкого округа №32


Басаревская Зинаида Александровна, председатель


Борисовский район, аг.Лошница,

ул.Мичурина, д. 8,

тел.80177-72 51 03


Таберко Лидия Доминиковна, заместитель председателя


Квятковская Валентина Леонидовна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Зембинского округа №33

Зеленкевич Николай Данилович, председатель


Борисовский район,

аг.Старо-Борисов ул. Ленина, д. 15, тел. 801777-71044




Капитоненко Наталья Ивановна, заместитель председателя


Тарасевич Татьяна Николаевна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Крупского округа №34

Драница Ирина Владимировна, председатель


г.Крупки,

ул.Советская, д.8, каб.21,

801796-56480


Пикта Татьяна Ивановна, заместитель председателя


Волкова Галина Романовна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Березинского округа №35

Линник Нина Карловна, председатель



г.Березино, ул.Октябрьская,

д. 18


801715-55641

Уминский Виталий Тадеушевич, заместитель председателя


Измер Светлана Михайловна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Червенского округа №36


Щурок Федор Степанович, председатель


г.Червень,

пл.Свободы, д. 1

каб.63

801714-54553




Цыганович Оксана Вячеславовна, заместитель председателя


Дмуховская Наталья Владимировна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Свислочского округа №37

Бабинич Николай Иванович, председатель


Пуховичский район,

г.п.Свислочь, ул. Набережная,

д. 11

т/ф 801713-64466



Комлик Татьяна Александровна, заместитель председателя


Гафиятова Александра Викторовна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Марьиногорского округа №38

Бельская Людмила Александровна, председатель


г.Марьина Горка, ул.Ленинская, д.47,

райисполком

тел./ факс

801713-50206



Лобастова Анна Борисовна, заместитель председателя


Губор Дмитрий Иванович, секретарь

Окружная избирательная комиссия Руденского округа №39

Гилевский Валентин Иосифович, председатель


Пуховичский район,

г.п.Руденск,

ул.Ленинская, д.17

т/ф 801713-63280




Панюшенко Николай Владимирович, заместитель председателя


Янчевская Валентина Константиновна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Узденского округа №40

Дубовик Татьяна Михайловна, председатель


г.Узда, ул.Советская, д. 22, каб. 306,

801718-65317

ф 801718-54287


Гречко Елена Валентиновна, заместитель председателя


Мишук Аксана Станиславовна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Дзержинского округа №41

Шикуло Александр Евгеньевич, председатель


г.Дзержинск,

пл.Дзержинского,д. 1

801716-5 54 83

ф. 5 40 78



Лузан Иван Антонович, заместитель председателя


Асташевич Марина Сулеймановна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Фанипольского округа №42

Геймурова Людмила Алексеевна, председатель


Дзержинский район, г.Фаниполь

ул.Комсомольскаяд. 32

801716-7 33 59

801716-7 19 59



Дальчанин Георгий Андреевич, заместитель председателя


Кузьмина Елена Борисовна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Шашковского округа №43


Яковлев Виктор Анатольевич, председатель


Столбцовский район,

агр. Шашки,

ул. Советская,

д. 9


801717-4 74 37

Полещук Иван Николаевич, заместитель председателя


Милошевская Ванда Ивановна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Столбцовского округа №44



Удовиченко Александр Витальевич, председатель


г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 45

801717-5 55 31




Колошич Тамара Иосифовна, заместитель председателя


Жибуль Любовь Михайловна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Несвижского округа №45

Макарова Ольга Валерьевна, председатель





г.Несвиж,

ул.Советская, д. 1, каб.306

801770-5 47 58 (ф)

801770-5 42 45 (ф)




Кухта Сергей Николаевич, заместитель председателя

Усович Ольга Владимировна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Городейского округа №46


Козубовский Валерий Антонович, председатель


Несвижский район,

г.п.Городея,

ул. Крупской, д. 3

801770-57631


Гурин Иван Викентьевич, заместитель председателя




Казущик Галина Владимировна, секретарь





Окружная избирательная комиссия Клецкого округа №47

Новик Елена Александровна, председатель


г.Клецк

пл.Маяковского, д.10

каб.314

801793-50647



Ф. 801793-50644

Бомбешко Александр Леонидович, заместитель председателя


Ефимчик Валентина Ивановна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Копыльского округа №48

Мицкевич Галина Николаевна, председатель


г. Копыль,

пл. Ленина, д. 6, кабинет № 12, 801719-50-3-16




Мисевич Геннадий Михайлович, заместитель председателя


Базаркина Валентина Михайловна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Бокшицкого округа №49

Даниловская Лариса Ивановна, председатель


г. Слуцк

урочище Пупорево, д.1а

тел. 801795-63492


Козич Валентина Семеновна, заместитель председателя


Ярошевич Ольга Михайловна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Козловичского округа №50

Романюк Георгий Степанович, председатель


Слуцкий район,

аг. Козловичи, ул. Центральная,

д. 20А,

тел. 801795-97366



Силюк Александр Николаевич, заместитель председателя


Уласевич Алла Николаевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Чеховского округа №51

Гындина Людмила Ивановна, председатель


г. Слуцк, ул. Социалистическая д.14

тел. 801795-23060



Попов Анатолий Борисович, заместитель председателя


Шахнович Галина Николаевна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Слуцкого округа №52

Камяк Виктор Николаевич, председатель


г. Слуцк,

ул. Тутаринова, д.5

тел. 801795-55894


Овсянникова Наталья Александровна, заместитель председателя

Прыгин Дмитрий Сергеевич, секретарь


Окружная избирательная комиссия

Стародорожского округа №53


Емельянов Дмитрий Николаевич, председатель


г.Старые Дороги,

ул.Пролетарская, д. 38

801792-55334

801792-54182



Пархимович Ольга Николаевна, заместитель председателя


Веко Нина Михайловна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Солигорского восточного округа №54

Ермалинская Анна Казимировна, председатель


г.Солигорск,

ул.Ленина, д.49а

ГУО «Гимназия №1 г.Солигорска»

80174-225213



Куклицкая Оксана Анатольевна, заместитель председателя


Томкович Лариса Брониславовна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Солигорского центрального округа №55

Алешко Сергей Анатольевич, председатель


г.Солигорск,

ул.Ленина, д.11

ГУО «Средняя школа №3 г.Солигорска»

80174-220581



Терешко Жанна Казимировна, заместитель председателя


Беляева Людмила Эдуардовна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Солигорского западного округа №56

Журавель Нелли Вениаминовна, председатель





г.Солигорск,

ул.Ленина, д.12

ГУО «Средняя школа №4 г.Солигорска»

80174-250525



Прудник Олег Алексеевич, заместитель председателя


Волошук Мария Ивановна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Солигорского молодежного округа №57

Ларчик Людмила Антоновна, председатель


г.Солигорск, ул.Богомолова, д.22а

ГУО «Гимназия №2 г.Солигорска»

80174-234778


Радкевич Елена Викторовна, заместитель председателя


Вететнева Елена Анатольевна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Старобинского округа №58

Делендик Анна Ивановна, председатель


Солигорский район,

г.п.Старобин,

ул. Краснознамённая, д.2а, 80174-296287


Азаркевич Ирина Федоровна, заместитель председателя


Грек Валентина Владимировна, секретарь

Окружная избирательная комиссия Солигорского сельского округа №59

Лутович Виктор Николаевич, председатель


Любанский район,

аг. Речень,

ул.Советская,

д. 88,


тел. 801794-46138

Солодухо Сергей Владимирович, заместитель председателя


Веремейчик Анна Константиновна, секретарь


Окружная избирательная комиссия Любанского округа №60

Плютова Тамара Григорьевна, председатель


г. Любань,

ул. Первомайская, д. 24а,

тел/факс

801794-55351




Курчевский Василий Константинович, заместитель председателя



Мойсееня Наталья Владимировна, секретарь