Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием... 6 1777.19kb.
Сведения о персональном составе педагогических кадров с указанием... 5 1889.29kb.
Сведения о персональном составе педагогических (научно пеадагогических) 1 69.46kb.
Сведения о персональном составе педагогических работников 1 328.24kb.
Диплому Стаж работы общий/ педагогический Квалификационная категория... 1 180.79kb.
Сведения о персональном составе педагогических работников гаоу спо то 1 135.86kb.
Информация о персональном составе педагогических (научно-педагогических) 1 14.65kb.
Сведения о персональном составе педагогических работников маоу дод... 1 64.31kb.
Информация о персональном составе педагогических работников 1 97.91kb.
Состав педагогических работников с указание уровня образования, квалификации... 1 189.53kb.
Информация о персональном составе педагогических работников мбдоу... 1 29.03kb.
28 февраля Н. Н. Губенко принял участие во встрече депутатов-коммунистов... 1 41.23kb.
- 4 1234.94kb.
Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования - страница №1/1

Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации

№ п/п

Должность

ФИО работника

Образование

Квалификация



Директор

Капустина Раиса Сергеевна

высшее






Зам. директора по УВР, преподаватель химии

Трикоз Ольга Павловна

высшее

первая



Зам. директора по УР

Морозова Надежда Петровна

высшее






Зам. директора по УПР, преподаватель английского языка

Засенцева Елена Владимировна

высшее

высшая



Старший мастер

Фомин Николай Николаевич

высшее






Руководитель физвоспитания

Сафонов Андрей Павлович

среднее профессиональное

СЗД



Преподаватель математики, информатики

Исакова Татьяна Валерьевна

высшее

СЗД



Преподаватель физики

Самоделов Виктор Петрович

высшее

СЗД



Преподаватель физики

Панченко Анастасия Сергеевна

высшее

вторая



Преподаватель немецкого языка

Дуплина Любовь Павловна

высшее

нет



Преподаватель биологии, географии

Потылицына Евгения Васильевна

высшее

нет



Преподаватель спец дисциплин по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Петухов Николай Степанович

высшее

высшая



Преподаватель спец дисциплин и мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Фёдоров Николай Николаевич

высшее

нет



Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», преподаватель ОБЖ

Третьяков Олег Фёдорович

высшее

первая / высшая



Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Кузьмин Сергей Павлович

высшее

СЗД



Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Троицкий Геннадий Иванович

высшее

высшая



Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

Капустин Виктор Владимирович

проф. подготовка

первая



Преподаватель спец дисциплин и мастер производственного обучения по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

Молотков Владимир Васильевич

среднее профессиональное

нет / первая



Мастер производственного обучения по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

Рощина Мария Владимировна

среднее профессиональное

нет



Преподаватель спец дисциплин и мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер», преподаватель экономики

Губина Людмила Васильевна

высшее

высшая



Преподаватель спец дисциплин и мастер производственного обучения по профессии «Продавец, контролер - кассир»

Пшеничная Тамара Петровна

высшее

нет



Мастер производственного обучения по профессии «Продавец, контролер - кассир»

Бондарчук Надежда Васильевна

проф. подготовка

вторая



Преподаватель спец дисциплин и мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»

Непомнящая Ирина Алексеевна

высшее

первая



Воспитатель

Полоухина Татьяна Ивановна

высшее

нет



Воспитатель

Самоделова Ирина Владимировна

высшее

нет



Воспитатель

Тиде Наталья Степановна

высшее

СЗД



Социальный педагог, преподаватель экономики

Дегтярева Ольга Викторовна

высшее

первая / нет



Педагог-психолог, преподаватель русского языка и литературы

Измайкина Ольга Алексеевна

высшее

первая / высшая



Педагог-психолог, преподаватель факультативных занятий

Быкова Альбина Викторовна

высшее

нет



Методист, преподаватель истории, обществознания, права

Русскова Наталья Алексеевна

высшее

высшая



Педагог - организатор

Попова Елена Валерьевна

высшее

вторая



Библиотекарь, преподаватель основ инженерной графики

Иванченко Галина Фёдоровна

среднее профессиональное

нет