Сведения о курсах повышения квалификации преподавателей и мастеров гобпоу «Добринское техническое училище» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о местах направления выпускников физического факультета... 1 64.87kb.
Сведения о повышении квалификации преподавателей кафедры 1 29.97kb.
Сведения о повышении квалификации преподавателей кафедры ПрИМ 1 24.7kb.
Образовательные услуги кузбасского регионального института повышения... 16 3139.33kb.
Сведения о повышении квалификации преподавателей кафедры буаиА 1 28.15kb.
Научно-методического семинара болонский процесс и проблемы модернизации... 1 57.63kb.
Диплома Сведения о повышении квалификации 1 69.75kb.
Диплому Стаж работы общий/ педагогический Квалификационная категория... 1 180.79kb.
Педагогический состав 1 297.86kb.
Научная конференция состоится на базе Омского государственного университета им. 1 53.74kb.
Программа повышения квалификации профессорско 1 113.87kb.
Мониторинг участия одаренных учащихся в интеллектуальных конкурсах... 1 422.02kb.
- 4 1234.94kb.
Сведения о курсах повышения квалификации преподавателей и мастеров гобпоу «Добринское - страница №1/1

Сведения о курсах повышения квалификации преподавателей и мастеров

ГОБПОУ «Добринское техническое училище»


№ п/п

Фамилия, имя, отчество




1.

Авцынов Валерий Николаевич

ЛИРО 10.10.13-24.10.2014г. по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании», 72ч.
Московский финансово – экономический институт 28.01.- 18.02.2014г. по программе «Контактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг», 120ч.

2.

Полунина Ольга Викторовна

ЛИРО 11.10.11-22.10.2010г. по программе «Менеджмент в образовании», 72ч.

ЛИРО 16.03.11-29.03.11г. по программе «Содержание управленческой деятельности в условиях реализации ФГОС», 72ч.

ЛИРО, с 18 – 29 марта 2013 г. по программе «Содержание управленческой деятельности в условиях реализации ФГОС образовательных учреждений НПО, СПО», 72 ч.


3.

Саранцев Александр Николаевич

ЛИРО с 10 января – 23 января 2013 г. по программе «ФГОС начального и среднего профессионального образования: содержание и механизмы реализации по укрупненным группам «Транспорт» и «Сельское хозяйство», 72 ч.

4.

Свинцова Наталья Борисовна

ЛИРО, 04-15.04.2011г. по программе «Основы духовно – нравственные культуры народов России», 72 ч.

ЛИРО, 16-27.05.2011г. по программе « Содержание деятельности педагога – психолога в образовательных учреждениях НПО, СПО», 72 ч.



5.

Афанасьева Светлана Александровна

ЛИРО, 14 – 28.11.2011г. по проблеме «Мониторинг внедрения информационно – коммуникационных технологий в образовательный процесс при реализации федеральных государственных образовательных стандартов», 72 ч.

ЛИРО, 08-19.10.2012г. по программе «Менеджмент в образовании», 72ч.



6

Рудаков Александр Владимирович

ЛИРО 16-28 января 2012г. по программе «ФГОС начального и среднего профессионального образования: содержание и механизмы реализации по укрупненным группам: «Сельское хоз-во», «Транспорт», 72 ч.

7.

Романов Алексей Николаевич

ЛИРО 16-28 января 2012г. по программе «ФГОС начального и среднего профессионального образования: содержание и механизмы реализации по укрупненным группам: «Сельское хоз-во», «Транспорт», 72 ч.

8.

Базарова Надежда Михайловна

ЛИРО 26.09-21.10.2011г. по программе «Информационно – коммукационные технологии в изучении естественно – математических дисциплин», 72 ч.


9.

Мачнева Людмила Владиславовна

ЛИРО 17-30 ноября 2010г. по программе «Мониторинг труда», 72ч.

ЛИРО 11-22 апреля 2011г. по программе целевых курсов повышения квалификации мастеров п/о по профессии «Кондитер», 72ч.

ЛИРО 7-18 апреля 2014г. по дополнительной профессиональной программе «Мониторинг качества профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО», 72ч.


10.

Ли Вячеслав Константинович

ЛИРО, 14-25.03.2011г. по программе «Преподавание безопасности жизнедеятельности, основ военной службы в образовательных учреждениях», 72 ч.

ЛИРО, 02-13.04.2012г. по программе «Содержание управленческой деятельности в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

ЛИРО, с 18 – 29 марта 2013 г. по программе «Содержание управленческой деятельности в условиях реализации ФГОС образовательных учреждений НПО, СПО», 72 ч.

ЛИРО, 17-28 марта 2014г. по дополнительной профессиональной программе «Федеральные государственные стандарты в предметной области «Безопасность жизнедеятельности»: содержание и механизмы реализации», 72ч.



11.

Черных Лариса Николаевна

ЛИРО, 14-28.02.2011г. по программе «Теория и методика преподавания общетехнических и специальных дисциплин», 72ч.

ЛИРО, 07-18 апреля 2014г. по дополнительной профессиональной программе «Мониторинг качества профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО», 72ч.



12.

Архипова Людмила Николаевна

ЛИРО, 04 – 16 марта.2013 г. по проблеме: «ФГОС начального и среднего профессионального образования: содержание и механизмы реализации» по укрупненной группе «Металлургия, машиностроение, металлообработка», 72 ч.

ЛИРО, 23мая-17 июня 2014г. по дополнительной профессиональной программе: «Разработка и рецензирование образовательных программ по учебным дисциплинам и профессиональным модулям в соответствии с требованиями ФГОС СПО», 72ч.



13.

Матыцина Ирина Александровна

ЛИРО, 11 ноября-20 декабря 2013г. по программе «Актуальные вопросы изучения химии и биологии в условиях введения ФГОС», 144ч.

14.

Ненахов Сергей Николаевич

ЛИРО, 11-26 марта 2014г. по программе «Теория и методика подготовки водителей транспортных средств» (с правом обучения вождению), 90ч.

15.

Коробкин Константин Иванович

ЛИРО, 01-12.03.2010г. по программе «Современные подходы к физическому воспитанию в учреждениях начального и среднего профессионального образования», 72 ч.

ЛИРО, 19-30.04.2010г. по программе «Содержание и методика преподавания с учетом профилей подготовки», 72 ч.

ЛИРО, 11.02 – 22.02.2013 г. по теме «Совершенствование процесса физического воспитания в ОУ в условиях ФГОС», 72 ч.


16.

Пчельникова Галина Петровна

ЛИРО, 02-16.04.2010г. по программе «Содержание и методика преподавания с учетом профилей подготовки», 72ч.

17.

Устюгов Андрей Сергеевич

ЛИРО, 15 – 28.06.2011г. по программе «Содержание и методика преподавания естественно – научных дисциплин с учетом профилей подготовки», 72ч.

18.

Дербенев Евгений Михайлович

Государственное образовательное учреждение «Учебно – методический центр по гражданской обороне и Чрезвычайным ситуациям по Липецкой области» по программе «Председатели и члены КЧС и ОПБ»

ООО «Липецкий научно – методический центр», 18 – 28.10.2010г. по программе «Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации», 82ч.



19.

Афанасьева Любовь Васильевна

ЛИРО, 16 – 28.01.2012г. по проблеме «ФГОС начального и среднего профессионального образования: содержание и механизмы реализации по укрупненным группам: «Сельское хозяйство», «Транспорт», 72ч.

ЛИРО, 08-19.10.2012г. по программе «Менеджмент в образовании», 72ч.



20.

Болдин Игорь Николаевич

ЛИРО, 13-26 января 2013г. по программе «Теория и методика преподавания общетехнических и специальных дисциплин», 72 ч.

ЛИРО, 11-26 марта 2014г. по программе «Теория и методика подготовки водителей транспортных средств» (с правом обучения вождению»), 72ч.



21

Долматов Виктор Валентинович

ЛИРО, 11-26 марта 2014г. по программе «Теория и методика подготовки водителей транспортных средств» (с правом обучения вождению»), 72ч.

22.

Попов Владимир Викторович

ЛИРО, 11-26 марта 2014г. по программе «Теория и методика подготовки водителей транспортных средств» (с правом обучения вождению»), 72ч.

2011 – 2012 год

  1. Ли В.К. – 02.04.2012 – 13.04.2012

  2. Прозорова Л.В. – 04.12.2012 – 16.12.2012

  3. Афанасьева С.А. – 14.11.2011 – 28.11.2011

  4. Базарова Н.М. – 26.09.2011 – 21.10.2011

  5. Афанасьев Ю.В. – 03.10.2011 – 14.10.2011

  6. Афанасьева Л.В. – 16.01.2012 – 28.01.2012

  7. Романов А.Н. – 16.01.2012 – 28.01.2012

  8. Рудаков А.В. – 16.01.2012. – 16.01.2012 – 28.01.2012

2012 – 2013 год

  1. Афанасьева С.А. . – 08.10.2012 – 19.10.2012

  2. Афанасьева Л.В. – 08.10.2012 – 19.10.2012

  3. Коптев Владимир Александрович – 06.11.2012 – 16.11.2012

  4. Саранцев А.Н. – 10.01.2013-23.01.2013

  5. Коробкин К.И. – 11.02. 2013 – 22.02.2013

  6. Архипова Л.Н. - 04.03. 2013 – 16.03.2013

  7. Ли В.К. – 18.03 – 29.03.2013

  8. Полунина О.В. – 18.03 – 29.03.2013

  9. Болдин И.Н. – 13.01.2013 – 26.01.2013

2013 – 2014 год

1.Авцынов В.Н. – 10.10.2013 – 24.10.2013

2. Авцынов В.Н. – 28.01.2014 – 18.02.2014

3. Матыцина И.А. – 11.11.2013 – 20.12.2013

4. Акулинина Т.Б. – 16.09.2013 – 29.10.2013

5. Ненахов С.Н. – 11.03.2014 – 26.03.2014

6. Долматов В.В. – 11.03.2014 – 26.03.2014

7. Попов В.В. – 11.03.2014 – 26.03.2014

8. Болдин И.Н. – 11.03.2014 – 26.03.2014

9. Ли В.К. – 17.03.2014 – 28.03.2014

10. Черных Л.Н. – 07.04.2014 – 18.04.2014

11. Мачнева Л.В. – 07.04.2013 – 18.04.2014



12. Архипова Л.Н. – 23.05.2014 – 17.06.2014