Совет депутатов мо «Кингисеппский муниципальный район» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Совет депутатов мо «Кингисеппский муниципальный район» - страница №1/4



Совет депутатов

МО «Кингисеппский муниципальный район»

факс 4-88-38, kingraisovet@mail.ru


Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Глава МО «Кингисеппский муниципальный район», председатель совета депутатов

Невский Александр Игоревич

303

Приемная 4-88-17






Заместитель главы МО

Билинский Валентин Станиславович

110

4-88-06




Главный специалист

Красавина Лилия Александровна

403

4-88-38




Главный специалист

Уткина Ирина Анатольевна

403

4-88-38




Ведущий специалист

Кузина Юлия Александровна

403

4-88-38




Главный специалист, юрист

Рубин Жанна Владиславовна

403

4-88-37




Главный специалист, бухгалтер Данилова Анна Владимировна

402

4-88-36





КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

kspkingraion@mail.ru

Председатель КСП

Григорьева Светлана Михайловна

206

4-88-97




Ведущий специалист

Хитрова Юлия Сергеевна

205

4-88-35




Главный специалист

Ефименко Ольга Геннадьевна

205

4-88-35




Главный специалист

Савко Елена Павловна

205

4-88-35





ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


Депутат

Ворновских Дмитрий Владимирович

109

4-88-45




Помощник депутата

Захарова Елена Николаевна

109

4-88-45





ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководитель общественной приемной

Каретин Павел Васильевич

108

4-88-39




Помощник руководителя

Манько Капитолина Григорьевна

108

4-88-39



Администрация муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район»


факс 4-88-02, kingisepp-rayon@mail.ru, официальный сайт www.kingisepplo.ru


Должность, Ф.И.О.

Каб.№

Телефон №,

электронный адрес




Глава администрации МО «Кингисеппский муниципальный район»

Гешеле Виктор Эвальдович

331


Приемная

4-88-00


факс 4-88-02

kingisepp-rayon@mail.ru



Первый заместитель главы администрации по экономике, инвестициям и безопасности

Салтыков Эдуард Владиславович

313

4-88-11




Заместитель главы администрации по местному самоуправлению

Антонова Елена Генриховна

202

4-89-02




Заместитель главы администрации

по ЖКХ, транспорту и инфраструктуре

Запалатский Юрий Иванович

200

4-89-01




Заместитель главы администрации, председатель комитета по управлению имуществом

Мулин Андрей Вячеславович

311

4-88-03






Заместитель главы администрации

по социальным вопросам

Шлемова Светлана Ивановна

301

4-88-04







КОМИТЕТ ФИНАНСОВ

komfink@yandex.ru,


Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Председатель комитета

Корнеева Надежда Семеновна

406

4-88-80




Ведущий специалист

Шалыгина Ирина Владимировна

409

4-88-82




Системный администратор

Кирьянов Сергей Александрович

409

4-88-94





БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ


Заместитель председателя комитета, начальник отдела

Иванова Нина Александровна

407

4-88-81




Заместитель начальника отдела

Барханова Вера Михайловна

411

4-88-42




Заместитель начальника отдела

Климова Елена Александровна

412

4-89-06

факс 4-89-26





Главный специалист

Пшеничникова Нина Сергеевна

412

4-88-83




Главный специалист


411

4-88-85




Ведущий специалист

Зинякова Ирина Александровна

411

4-88-91




Ведущий специалист

Лиманская Елена Борисовна

411

4-88-86




Ведущий специалист

Смурова Татьяна Владимировна

411

4-89-06





Ведущий специалист

Егорчева Елена Николаевна

412

4-89-06





Ведущий специалист

Поспелова Анна Васильевна

410

4-88-41




Ведущий специалист

Мельничук Наталья Леонидовна

410

4-88-25





ОТДЕЛ УЧЕТА ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА


Заместитель председателя комитета, начальник отдела, главный бухгалтер

Киянова Вера Валериевна

213

4-88-92




Главный специалист, заместитель главного бухгалтера

Варзина Светлана Ивановна

220

4-88-23




Главный специалист

Броварник Ольга Анатольевна

222

4-88-96




Главный специалист

Калинкевич Любовь Михайловна

220

4-89-12





Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Ведущий специалист

Степанчук Ирина Игоревна

222

4-88-41




Ведущий специалист

Польская Елена Владимировна

409

4-88-95




Ведущий специалист

Полищук Лариса Петровна

222

4-88-24




Ведущий специалист

Меньшикова Ольга Николаевна

222

4-88-26




Ведущий специалист

Вавилова Елена Леонидовна

222

4-89-06




Ведущий специалист

Мотыгина Любовь Евгеньевна

220

4-89-13







КОМИТЕТ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ


kingkbuo316@mail.ru


Председатель комитета,

главный бухгалтер

Кирьянов Александр Иванович

318

4-88-67




Заместитель председателя комитета,

заместитель главного бухгалтера

Мутанен Людмила Владимировна

328

4-88-78

4-88-74





Главный специалист (бухгалтер)

Чемоданова Наталья Викторовна

328

4-88-69




Ведущий специалист (бухгалтер-экономист)

Захарова Александра Сергеевна

328

4-88-71




Ведущий специалист (бухгалтер)

Метельская Татьяна Петровна

328

4-88-71




Ведущий специалист (бухгалтер)

Хейкинен Александра Владимировна

328

4-88-71






КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ





Председатель комитета

Федоров Игорь Николаевич

322

4-88-58

pred.econ@kingisepplo.ru






ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

econpost@mail.ru



Заместитель председателя комитета, начальник отдела

Романова Алла Александровна


317

4-88-59

alla1911@bk.ru




Главный специалист

Тупицына Алла Александровна


324

4-88-62

econpost@mail.ru




Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Главный специалист

Кульшин Александр Евгеньевич

214

4-88-63

kulshin@kingisepplo.ru




Ведущий специалист

Грекова Елена Евгеньевна

324

4-88-61

agropost@kingisepplo.ru




Ведущий специалист

Алексеева Наталья Викторовна

324

4-88-61





ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА


Начальник отдела

Числова Ирина Александровна

320

4-88-65

факс 4-88-68






Главный специалист

Милаванова Юлия Валерьевна

320

4-88-65





Главный специалист по организации и проведению торгов по муниципальным заказам

Ряднова Галина Павловна

321



4-87-91



Ведущий специалист


Антипова Наталья Викторовна

321

4-87-91





ОТДЕЛ ИНВЕСТИЦИЙ

investking@mail.ru


Заместитель председателя комитета, начальник отдела

Козина Любовь Владимировна

319

4-88-60





Ведущий специалист

Треногина Яна Владимировна


316

4-88-66

investking@mail.ru




Ведущий специалист

Шешин Сергей Александрович

316

4-88-66






КОМИТЕТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ


Председатель комитета

Гаенко Сергей Анатольевич

312

4-88-05





Заместитель председателя комитета по антикоррупционным вопросам и правопорядку

Порин Павел Викторович

217

4-88-27




ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС


otdel_go@kingisepplo.ru


Заместитель председателя комитета, начальник отдела

Бойченко Владимир Михайлович

104

4-88-28





Главный специалист

Шутов Юрий Николаевич

104

4-88-29





Главный специалист

Никитин Александр Петрович

104

4-89-21




Кушнерук Федор Александрович




4-88-27




Миллер Андрей Григорьевич




4-88-27



ОТДЕЛ КАДРОВ И СПЕЦРАБОТЫ





Заместитель председателя комитета, заведующая отделом

Ипатова Вера Анатольевна


309

4-88-18





Главный специалист

по мобилизационной подготовке

и бронированию

Олейник Владимир Анатольевич

314

4-88-19



АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ


(г. Кингисепп, ул. Вокзальная, д. 4)

king-archive@mail.ru

Заведующая отделом

Жаркова Римма Васильевна




тел/факс 2-47-84





Главный архивист

Тупицына Олеся Анатольевна




2-15-13




Главный архивист

Помадовская Надежда Владиславовна



2-15-13





Архивист

Крылова Анна Александровна




2-15-75





Архивист

Панеева Наталья Владимировна




2-15-13




Администратор программно-технического комплекса и базы данных

Бардаль Борис Олегович




2-15-75






Главный специалист, ответственный секретарь административной комиссии

Белясникова Галина Павловна

307

4-88-08






КОМИТЕТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ОБЩИМ И ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ

kingisepp-rayon@mail.ru

факс 4-88-02


Председатель комитета

Трофимова Елена Павловна

306

4-88-10

kingisepp2000@mail.ru





ОТДЕЛ ПО ОБЩИМ И ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ


Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Заместитель председателя комитета, начальник отдела

Иванова Татьяна Маратовна

307

4-88-07






Главный специалист

Мизеровская Татьяна Алексеевна

305

4-89 -08




Главный специалист

Степанникова Мария Юрьевна

305

4-88-77





Главный специалист

Фёдорова Яна Николаевна

308

4-88-22






Ведущий специалист

Кучун Юлия Сергеевна










Ведущий специалист

Лопатина Вера Ивановна

201


4-89-02

факс 4-89-20




Заведующий хозяйством

Крылова Наталья Ивановна

106

4-88-15






Машинистка

Ногтева Александра Евстафьевна

310

4-88-16





ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ


Начальник отдела

Филитова Татьяна Николаевна

107

4-89-09

omu@kingisepplo.ru




Главный специалист

Терехова Светлана Васильевна

105

4-87-90




Ведущий специалист

Рыжова Вероника Александровна

105

4-87-90




Ведущий специалист

Ромашова Наталья Юрьевна

105

4-87-90





ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


Начальник отдела

Романова Елена Анатольевна

305

4-88-76

kingmsu@mail.ru




Главный специалист

Болдырева Марина Владимировна

305

4-88-87 smi@kingisepplo.ru




Администратор программно-технического комплекса и базы данных

Казаков Игорь Васильевич

102

4-88-09 admin@kingisepplo.ru




Администратор программно-технического комплекса и базы данных

Подлесный Борис Андреевич

102

4-88-09 boris.podlesniy@kingisepplo.ru




Администратор программно-технического комплекса и базы данных

Артемьев Александр Витальевич

102

4-88-09




Администратор программно-технического комплекса и базы данных

Фёдоров Дмитрий Олегович

209

4-88-09





ЮРИДИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ


Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Председатель комитета

Кудряшова Ольга Николаевна

315

4-88-44





Главный специалист (юрисконсульт)

Прокопчик Наталья Вячеславовна

315

4-88-44





Главный специалист (юрисконсульт)

Юдина Иннеса Александровна

315

4-88-44




Ведущий специалист (юрисконсульт)

Савельев Антон Юрьевич

216

4-89-04




Ведущий специалист (юрисконсульт)

Еремина Наталья Анатольевна

216

4-88-44





КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ И РАЗВИТИЮ МАССОВОГО СПОРТА, КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ


Председатель комитета

Соснин Александр Владимирович

Б.Советская д. 8, каб. 1

2-09-68






КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА


Председатель комитета

Смирнов Евгений Павлович

221


4-89-17





Заместитель председателя комитета

Ершов Олег Евгеньевич

210

телефон/факс 4-89-18





Главный специалист по организации работы с учреждениями и предприятиями системы ЖКХ

Маркова Светлана Николаевна

208

4-89-10

markovas82@mail.ru





ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА И КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА


Начальник отдела

Сыровский Алексей Львович

325

4-88-52





Главный специалист

Мамедов Рашид Владимирович

325

4-88-53




Ведущий специалист

Атонина Татьяна Васильевна

325

4-88-53





Ведущий специалист по сметной работе МКУ «Служба заказчика»

Иванова Людмила Валерьевна

325

4-88-13




Сметчик

Степанова Лариса Александровна

325

4-88-13




Специалист

Кромкина Маргарита Сергеевна

325

4-88-53






ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И ИНФРАСТРУКТУРЫ



Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Начальник отдела

Шай Татьяна Альбертовна

212

4-88-51





Главный специалист

Новинский Сергей Сергеевич

210

4-89-19




Ведущий специалист

(МКУ «Служба заказчика)

Ложкарева Светлана Валерьевна

212

4-89-18




Главный специалист

Миронова Наталья Владимировна

208

4-88-64





Специалист

Сердюкова Тамара Сергеевна

210

4-88-51




Специалист

Есенькова Татьяна Федоровна

212

4-88-13





ОТДЕЛ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ


Ведущий специалист

Карельская Надежда Николаевна

323

4-88-54





Ведущий специалист

Занкова Наталья Юрьевна

323

4-88-14







Комитет по управлению имуществом

kumi_dp@kingisepplo.ru



ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ ДОХОДОВ


Начальник отдела, главный бухгалтер

Созинова Елена Валериевна

112

4-88-70





Ведущий специалист

Цветкова Ирина Олеговна

112

4-88-70





Ведущий специалист

Бучкова Оксана Геннадьевна

119

4-88-70




Ведущий специалист

Рачугина Галина Владимировна

119

4-88-70





ЗЕМЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ


Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Заместитель председателя комитета, начальник земельного отдела

Хамова Марина Евгеньевна

115

4-88-30





Главный специалист

Егорова Оксана Валерьевна

116

4-88-31




Специалист

Степанова Галина Ивановна

116

4-88-31




Ведущий специалист

Кравцова Дарья Юрьевна

116

4-88-31




Ведущий специалист

Никонова Евгения Владимировна

114


4-88-33





Ведущий специалист

Шейбак Светлана Алексеевна

113

4-88-32




Ведущий специалист

Голышева Полина Станиславовна

116

4-88-31




Специалист

Степанова Галина Ивановна

116

4-88-31




Ведущий специалист

Ершова Алёна Геннадьевна

116

4-88-31





ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ


Заместитель председателя комитета, начальник отдела

Волкова Татьяна Сергеевна

111

4-88-20





Ведущий специалист

Арямкина Виктория Владимировна

118

4-88-21




Специалист

Степанникова Наталья Владимировна

118

4-88-21





ОТДЕЛ НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРЕТЕНЗИОННО-ИСКОВОЙ РАБОТЫ


Главный специалист

Колмогорова Елена Владимировна

119

4-88-50




Ведущий специалист

Быкова Алла Олеговна

119

4-88-50





КОМИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

8137526425@mail.ru

Председатель комитета

Волобой Ольга Захаровна

327

4-88-89





ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ


Начальник отдела, заместитель главного архитектора

Григорьева Метта Валентиновна

304

4-88-90

921 383 75 17






Главный специалист

Ковалёва Наталья Александровна

39

(левое крыло)

4-88-79




Специалист

Серова Любовь Александровна

39

(левое крыло)

4-88-98





ОТДЕЛ ЗАСТРОЙКИ


Начальник отдела

Смирнова Светлана Юрьевна

218

4-88-99






Ведущий специалист

Горелова Олеся Евгеньевна

34

4-88-90





ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Начальник отдела

Никитина Регина Игоревна

218

4-88-84





Главный специалист

Архипова Галина Владимировна

304

4-88-90




Специалист


216

4-89-28




Ведущий специалист

Попова Ирина Сергеевна

39

(левое крыло)

4-88-98



КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

(г. Кингисепп, пр. К. Маркса, 3)


komitet@kng.lokos.net



Председатель комитета

Свиридова Светлана Геннадьевна Секретарь

Ефанова Елена Ивановна



2-94-19


2-94-92 тел., факс

komitet@kng.lokos.net




Заместитель председателя комитета

Емеличева Людмила Александровна





4-12-99




Заместитель председателя по безопасности и делам ГО и ЧС

Румянцева Елена Николаевна




2-85-04




Главный специалист

Портнягина Лариса Викторовна




2-73-92




Главный специалист

Архипова Нелли Александровна




2-79-01




Главный специалист

Васильева Ирина Владимировна




2-79-16




Ведущий специалист

Комарова Наталья Евгеньевна




2-79-16




Главный специалист по информатизации

Белая Елена Владимировна




2-74-93




Начальник службы, главный бухгалтер

Васильева Елена Геннадьевна




2-46-06




Начальник планово- экономического отдела

Косенкова Татьяна Васильевна




2-63-55





Отдел опеки и попечительства

otdel_opekiklo@mail.ru


Начальник отдела

Ширшова Елена Викторовна

44

4-88-55




Главный специалист по охране прав детей

Долженко Наталья Васильевна

44

4-88-56




Главный специалист по охране прав детей

Белова Юлиана

Сергеевна

44

4-88-56




Ведущий специалист по учету и контролю

Михайлушкина Татьяна Сергеевна

326

4-88-57




Ведущий специалист по работе

с совершеннолетними недееспособными (ограниченно дееспособными) гражданами

Идрисова Заира Заурбековна

44

4-88-56





КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ


Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Главный специалист, ответственный секретарь комиссии

Ничипорук Елена Ромуальдовна

110а

4-88-47





Главный специалист по работе

с несовершеннолетними

Гилёва Ольга Владимировна

110а

4-88-47




Ведущий специалист по работе

с несовершеннолетними

Лягина Татьяна Анатольевна

110а

4-88-47





ОТДЕЛ ЗАГС

(г.Кингисепп, пер.Аптекарский, 4)

adm_kingzags@mail.ru

Заведующая отделом

Бояркина Ольга Владимировна




2-12-68




Ведущий специалист

Рачинская Ольга Александровна




2-22-75




Ведущий специалист

Петрук Валентина Алексеевна




2-22-75




Специалист 1 категории

Полуторная Наталья Юрьевна




2-22-75




Архивист

Матусевич Нина Николаевна




2-22-75





КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

администрации МО «Кингисеппский муниципальный район»

(г.Кингисепп, пр.Карла Маркса, дом 2а, (левое крыло)

kszn-king@mail.ru

Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес

Председатель комитета

Кузнецова Лилия Григорьевна

8

2-28-49





Приемная, ведущий специалист

Бойко Елена Николаевна

8


2-28-49

Заместитель председателя комитета

Журавлева Евгения Анатольевна

9


2-75-13

Главный специалист

Улитин Алексей Игоревич

14


4-33-93

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОЦИАЛЬНО-ПРАВОВЫХ ГАРАНТИЙ И ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ





Начальник отдела

Ефимова Арина Леонидовна

15


2-45-45

Главный специалист по работе с семьей и детьми

Родионова Надежда Васильевна

12

2-57-57


Главный специалист по работе с пожилыми людьми

Душина Елена Анатольевна

12

2-97-30





Ведущий специалист по обеспечению

социально-правовых гарантий и

организации социального

обслуживания населения

Журавлев Олег Геннадьевич

12


2-97-30

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ, СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ И ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН





Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес

Начальник отдела

Савченкова Елена Александровна

31

2-23-62


Главный специалист

Бондарева Наталья Евгеньевна

31

2-23-62


Ведущий специалист

Шеффер Ольга Вениаминовна

33

2-53-77


Главный специалист

Асиновская Анна Ивановна

41

2-79-24


Ведущий специалист

Иовчик Елена Алексеевна

40

2-79-24


Ведущий специалист

Шадрина Любовь Васильевна

40

2-79-24

СЕКТОР ПО ПРИЕМУ ГРАЖДАН («ОДНО ОКНО»)


Главный специалист

Племенюк Мария Владимировна

13

4-11-20


Ведущий специалист

Ибрагимова Гульнара Шевкетовна

11

2-85-61


Ведущий специалист

Ходанович Инна Константиновна

11

2-85-61


Ведущий специалист

Дударева Елена Анатольевна

11

2-85-61

Ведущий специалист

Васильева Нина Николаевна

11

2-85-61

ОТДЕЛ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЛЬГОТНЫХ УСЛУГ,

СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ





Начальник отдела

Иванова Ирина Викторовна

16

2-02-91


Главный специалист

Копылова Елизавета Владимировна

17

2-12-25


Главный специалист

17

2-12-25


Ведущий специалист

Андреева Любовь Сергеевна

18

2-73-37


Ведущий специалист

Скоропадская Мария Анатольевна

18

2-73-37

СЕКТОР ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА, ПЛАНИРОВАНИЯ,

УЧЕТА И КОНТРОЛЯ





Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес

Заместитель председателя, главный бухгалтер

Быстрицкая Наталья Борисовна

41

4-22-56


Главный специалист

Андреева Юлия Мейнхардовна

32

2-62-69


Ведущий специалист

Ковалевская Юлия Николаевна

32

2-62-69

СЕКТОР ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГОРОДУ ИВАНГОРОДУ





Главный специалист

Демидова Надежда Аркадьевна

54-181


Ведущий специалист

Романова Светлана Николаевна

54-181


Ведущий специалист

Щербакова Людмила Викторовна

54-181


Ведущий специалист

Попадюк Елена Семеновна

54-181


Главный специалист

Кретова Наталья Васильевна

53-497



МБУЗ «Кингисеппская ЦРБ имени П.Н. Прохорова»

(г. Кингисепп, ул. Воровского, д.20)

infos@kingisepp-crb.ru





Главный врач

Соболев Сергей Геннадьевич




2 49 79

Приемная

Белякова Тамара Игнатьевна




тел/факс 2 23 06

Отдел кадров

Хейнанен Светлана Александровна




2 45 87

Заместитель главного врача по лечебно-профилактической работе


Корончевская Зинаида Николаевна




2 28 25

Главный врач стоматологической поликлиники


Шимко Елена Геннадьевна




2 51 86

Главный врач скорой помощи


Прокофьев Михаил Сергеевич




2 03 04

Заведующая детской поликлиникой

Козлова Светлана Валентиновна




2 35 22

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Ромащенко Вера Яковлевна




2 25 14


Ивангородская муниципальная городская больница

(г. Ивангород, ул. Пасторова, д.8)


Главный врач

Свердлова Валентина Викторовна




5 12 33

ф. 5 33 70


Территориальная избирательная комиссия Кингисеппского муниципального района


Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Председатель ТИК

Орлов Игорь Владимирович

214


4-89-11

4-88-75





Главный специалист, системный администратор ГАС «Выборы»

Гачевская Наталья Алексеевна

101

4-88-34





Диспетчеры ЕДДС

kingedds-mo@mail.ru







4-88-88






ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА



Соколов Георгий Трифонович





4-88-43




АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КИНГИСЕППСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

(188480, Ленинградская область, г.Кингисепп, пр.Карла Маркса, д.2-а)
Совет депутатов МО «Кингисеппское городское поселение»

факс 4-88-73, kinggorsovet@mail.ru, официальный сайт www.кингисепп-мо.рф

Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Глава МО, председатель Совета депутатов

Невский Александр Игоревич

302


4-88-17





факс




4-88-73




Заместитель главы МО

Рождественская Ванда Чеславовна











Ведущий специалист, секретарь

Гордеева Маргарита Николаевна

301

4-88-40

факс 4-88-73





Главный специалист

Кольченко Елена Витальевна

401

4-88-72





Ведущий специалист-юрист

Геращенкова Наталья Викторовна

401

4-88-72





Главный специалист-ревизор, бухгалтер

Сокол Нина Николаевна

402

4-88-36





Специалист 1-й категории

Титова Ольга Николаевна

401

4-88-72






Администрация МО «Кингисеппское городское поселение»

факс 4-89-20, gorod@kingisepp-mo.ru

И.о. главы администрации

Мельников Владимир Ефимович

215

4-89-03


vladimir.melnikov@kingisepp-mo.ru



Комитет по управлению городским имуществом



Председатель комитета

Скоропадская Галина Сергеевна

207

4-89-14





Главный специалист

Стешина Татьяна Генриховна

204

4-89-16





Ведущий специалист

Федулова Надежда Валерьевна

204



4-89-16




Ведущий специалист

Павлович Ольга Александровна

204

4-89-16




Ведущий специалист

Алексеева Наталья Геннадьевна

204

4-89-16




Отдел по приватизации жилья

(МКУ «Служба заказчика)

Неробова Юлия Анатольевна

42 (2 эт.)

2-45-22





Отдел градостроительства и архитектуры (МКУ «Служба заказчика»)

Главный специалист

Столярчук Елена Сулединовна

218

4-88-84




Ведущий специалист

Ахмарова Гульшагида Шагидулловна

218

4-88-99






МБУ «Центр поддержки малого предпринимательства»

(ул. Иванова, 28) yamcentr@mail.ru

Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес




Директор

Богомазова Юлия Владимировна


т, факс 4-25-87

garant1981@mail.ru




Заместитель директора

Смирнова Мария Владимировн




4-17-53




Главный бухгалтер

Авсенина Елена Сергеевна




4-17-53





Отдел развития малого и среднего предпринимательства

Главный специалист отдела развития малого и среднего предпринимательства

Кучина Марина Валерьевна




4- 39- 69

yamcentr@mail.ru




Главный специалист по сопровождению инвестиционных проектов

Балицкий Виталий Георгиевич




4-39-69

invest@yambsu.ru




Главный специалист отдела развития малого и среднего предпринимательства

Сивирина Евгения Александровна




4-39-69





Главный специалист по некоммерческим организациям

Иванов Сергей Николаевич




4-39-69





Отдел потребительского рынка МБУ «Центр поддержки малого предпринимательства» (пр. Карла Маркса, 2а)


Начальник отдела

Кучун Сергей Михайлович

219


телефон/факс 4-89-22







Главный специалист

Мордыгалова Светлана Дмитриевна

219

4-89-22

4-89-23





Главный специалист

Моисеева Клавдия Алексеевна

219

4-89-22




Ведущий специалист

Медюк Александр Леонидович

219

4-89-23






МКУ «Комитет по культуре, спорту и молодежной политике»

(ул.Большая Советская, д.8)

Председатель

Баринов Владимир Валерьевич

3

2-73-03

komitet_king@mail.ru



Заместитель председателя

Берденникова Наталья Вадимовна



4-47-89


berd75@list.ru




Начальник отдела культуры

Разумова Ирина Владимировна




2-62-84




Начальник отдела физической культуры и спорта

Мамырова Надежда Николаевна




2-52-62




Начальник отдела молодежной политики и туризма

Осмоловская Галина Александровна




4-47-89




Начальник отдела по общим и правовым вопросам

Замчалов Сергей Юрьевич




2-62-84





АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРОД ИВАНГОРОД»

(188490, Ленинградская область, Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Гагарина, д.10)

adm@ivangorod.ru , официальный сайт www.ivangorod.ru


Должность, Ф.И.О.

Каб. №

Телефон №,

электронный адрес



Глава администрации

Корнеев Михаил Борисович




тел.,факс 54-178




Приемная - секретарь,

специалист по кадрам

Позняк Оксана Станиславовна




тел., факс 54-178

adm@ivangorod.ru




Заместитель главы администрации

по финансово-экономической

и инвестиционной деятельности

Цвинев Александр Анатольевич




54-354




Заместитель главы администрации Платонов Константин Петрович




тел., факс 52-576




Начальник отдела по социальным вопросам

Селиверстова Ирина Сергеевна



54-176





Начальник отдела экономического развития

Сарнет Юрий Робертович




52-168




Главный специалист, юрисконсульт

Кузнецова Светлана Александровна




51-635




Ведущий специалист по делопроизводству

Успенская Елена Викторовна




51-187




Ведущий специалист по делам

ГО и ЧС

Аржанухин Николай Николаевич



51-664






Главный специалист, землеустроитель

Мантул Милена Анатольевна




52-168




Начальник отдела городского хозяйства и муниципального имущества

Скалкин Александр Васильевич




26-843




Специалисты отдела городского хозяйства и мун.имущества

Ерохина Ольга Юрьевна

Сарапу Ольга Александровна

Муравьева Лариса Васильевна




52-752




Ведущий специалист по делам молодежи, спорту и культуре

Волкова Марина Вячеславовна




51-755 тел., факс




Ведущий специалист по связям с общественностью

Евлампиева Светлана Игнатьевна Ведущий специалист по связям с общественностью

Романченко Елена Юрьевна




51-323




Начальник финансового отдела

Горохова Елена Ильинична




52-955




Специалист отдела экономического развития

Тарелкина Елена Валерьевна




51-307




Специалисты финансового отдела

Глумова Татьяна Михайловна

Каналина Майра Сагиевна




51-195




Главный бухгалтер, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Бухарина Светлана Ивановна




51-989




Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности

Литвинова Лидия Федоровна

Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности

Симонова Маргарита Сергеевна

Отавина Евгения Николаевна




51-989




Специалист комиссии по делам несовершеннолетних





51-546




Ведущий специалист по защите прав потребителей





52-168




ВУС

Габран Ольга Васильевна




51-664





Совет депутатов МО «Город Ивангород»


Глава МО «Город Ивангород»

Шарова Татьяна Владимировна




т/ф 54-355

sd@ivangorod.ru




Совет депутатов:

Главный специалист - юрисконсульт

Ааль Наталья Александровна




54-355




АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

следующая страница >>