Сотрудники лицея Овчинников Владимир Федорович - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Сотрудники лицея Овчинников Владимир Федорович - страница №1/1

Сотрудники лицея




Овчинников Владимир Федорович

директор




Алексеев Александр Ильич

Учитель географии

Классный руководитель 8 класса «А»




Алексеева Зинаида Николаевна

Заведующая библиотекой





Андрианова Ольга Петровна

Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 7 класса «А»




Арабули Георгий Звиадович

Учитель физики





Балабанов Александр Иванович

Учитель математики

Классный руководитель 11 класса «А»




Белов Алексей Андреевич

Учитель физики





Бибиков Павел Витальевич

Учитель математики





Бобина Татьяна Юрьевна

Руководитель структурного подразделения ВЗМШ





Богоявленская Мария Евгеньевна

Педагог-психолог





Бочкарева Елена Эдуардовна

Учитель математики

Классный руководитель 8 класса «В»




Бушин Сергей Васильевич

Учитель математики

Классный руководитель 11 класса «Г»




Васильев Михаил Андреевич

Руководитель структурного подразделения по информационному обеспечению образовательного процесса





Васильев Сергей Владимирович

Учитель английского языка





Васянин Сергей Иванович

Учитель математики

Классный руководитель 9 класса «А»




Викулова Ольга Владиславовна

Учитель английского языка



jpg" align=bottom width="191px" height="288px" border=0>

Волошенкова Любовь Александровна

Заведующая читальным залом





Волчкевич Максим Анатольевич

Учитель математики

Классный руководитель 11 класса «В»




Воробьева Наталья Владимировна

Руководитель структурного подразделения

Классный руководитель 7 класса «В»




Воропаева Екатерина Тимофеевна

Руководитель структурного подразделения





Вячкилева Елена Викторовна

Учитель английского языка





Горшков Михаил Сергеевич

Учитель МХК





Григорян Рузанна Вардановна

Руководитель структурного подразделения дополнительного образования





Грудская Виктория Львовна

Учитель английского языка






Дединский Илья Рудольфович

Учитель информатики





Домео Клавдия Евгеньевна

Учитель химии





Еселева Галина Ионовна

Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 8 класса «Б»




Жижилкин Игорь Дмитриевич

Учитель математики





Заричный Александр Анатольевич

Учитель физической культуры





Заруба Татьяна Владимировна

Руководитель структурного подразделения по АХЧ






Зацерковная Ирина Александровна

Заместитель директора по УВР





Иванова Анна Викторовна

Учитель математики





Ильин Владимир Владимирович

Учитель информатики





Калабухова Эльвира Юрьевна

Учитель химии

Классный руководитель 11 класса «Б»




Канавин Николай Андреевич

Учитель физики





Кикоть Ирина Павловна

Учитель математики





Клюева Марина Борисовна

Учитель английского языка





Ковальджи Александр Кириллович

Руководитель структурного подразделения по НМР





Ковальская Ольга Васильевна

Учитель биологи





Козеренко Константин Владимирович

Учитель математики





Коледа Татьяна Александровна

Руководитель структурного подразделения

Классный руководитель 7 класса «Б»




Колмановский Илья Александрович

Учитель биологии





Колякина Светлана Николаевна

Учитель физики

Классный руководитель 9 класса «Г»




Кондратьев Андрей Владимирович

Учитель физики





Космакова Мария Викторовна

Учитель математики





Кривякова Татьяна Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 9 класса «В»




Критченкова Анна Михайловна

Учитель физики





Кузнецов Николай Андреевич

Учитель информатики





Ларин Владимир Владимирович

Учитель физики





Ларичева Полина Денисовна

Тьютер




Леднева Мария Владимировна

Учитель истории и обществознания





Лепская Ирина Алексеевна

Учитель математики

Классный руководитель 10 класса «А»





Лесов Михаил Борисович

Учитель математики





Луканцевер Юлия Сергеевна

Педагог-психолог





Львовская Ганна Феликсовна

Учитель физики





Магомедова Тамилла Аскеровна

Учитель английского языка





Майоров Александр Дмитриевич

Учитель физики





Майоров Владимир Дмитриевич

Учитель физики





Макешина Наталья Николаевна

Учитель английского языка





Маммаев Георгий Робертович

Учитель физики





Медведев Кирилл Владимирович

Учитель математики





Межевич Сергей Дмитриевич

Учитель физической культуры






Мордвинова Марианна Максимовна

Учитель МХК






Наконечный Никита Александрович

Тьютер





Паксютова Валентина Викторовна

Учитель английского языка





Пегова Надежда Ивановна

Учитель русского языка и литературы





Перлов Леонид Евгеньевич

Учитель географии

Классный руководитель 10 класса «В»




Петрова Галина Николаевна

Руководитель структурного подразделения ВМШ

Классный руководитель 9 класса «Б»




Прошкина Татьяна Александровна

Заместитель директора по ВР





Рудик Юрий Артурович

Учитель биологии





Рыжиков Сергей Борисович

Учитель физики





Рынская Галина Олеговна

Учитель английского языка





Селиванова Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы





Семенов Кирилл Владимирович

Учитель математики






Сильченко Анна Викторовна

Учитель физики





Старокадомский Александр Анатольевич

Учитель информатики





Супрун Андрей Михайлович

Учитель истории и обществознания

Классный руководитель 10 класса «Г»




Тарицына Галина Сергеевна

Учитель русского языка и литературы





Татаринов Валерий Васильевич

Учитель физики





Те Евгений Викторович

Учитель истории и обществознания





Ткачук Юлия Борисовна

Учитель русского языка и литературы





Трофимов Руслан Анатольевич

диспетчер





Трофимов Юрий Георгиевич

Руководитель структурного подразделения по обеспечению безопасности





Ушаков Константин Викторович

Учитель математики





Хворостюк Татьяна Сергеевна

Социальный педагог

Классный руководитель 8 класса «Г»




Хлюстиков Николай Иванович

Учитель физики





Храброва Ирина Наумовна

Секретарь





Чеботарева Алена Николаева

Учитель математики

Классный руководитель 10 класса «Б»




Шемакова Екатерина Игоревна

Педагог-психолог






Шлычкова Светлана Васильевна

Учитель физики





Шульгин Александр Терентиевич