Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №99 Центрального округа города Курска - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №1220 1 14.29kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №321... 2 441.63kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №33 7 1968.97kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №269... 4 397.14kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №789... 5 528.57kb.
Решением территориальной избирательной комиссии «Городского округа... 1 92.2kb.
Состав комиссии 1 32.96kb.
С. В. Езопихин Заместитель председателя Томской городской муниципальной... 1 87.87kb.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района... 1 20.06kb.
Состав комиссии по проведению конкурсов проектов социально ориентированных... 1 19.81kb.
Приложение 1 Состав оперативной группы 1 15.09kb.
П/п Номер уик 8 1117.59kb.
- 4 1234.94kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №99 Центрального - страница №9/10










Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

187 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Абрамов Николай Гаврилович

Председатель

собрание избирателей по месту жительства



Мурыгин Сергей Александрович

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту жительства



Палехина Мария Александровна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Артёмова Любовь Кузьминична

Член

собрание избирателей по месту работы



Глебов Евгений Сергеевич

Член

собрание избирателей по месту работы



Дерябкин Евгений Валентинович

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Ерохин Юрий Викторович

Член

Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области



Коденцева Оксана Владимировна

Член

собрание избирателей по месту работы



Куминова Ирина Жоржевна

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Лобосов Евгений Александрович

Член

Региональное отделение в Курской области Политической партии "Гражданская Платформа"



Матузов Алексей Сергеевич

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Павлюченкова Галина Никаноровна

Член

собрание избирателей по месту жительства



Руднева Нелли Тагеровна

Член

Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"



Сабельникова Надежда Сергеевна

Член

собрание избирателей по месту работы



Скибин Михаил Викторович

Член

собрание избирателей по месту жительства



Челноков Владимир Борисович

Член

собрание избирателей по месту работы















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

188 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Жиляева Мария Федоровна

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Евдокимов Иван Иванович

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту работы



Гильмаздинова Галина Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Булгакова Нина Алексеевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Гусева Ирина Ивановна

Член

Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области



Казначеева Ирина Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту жительства



Ковалев Андрей Константинович

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Сизов Александр Олегович

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Смакова Диана Руслановна

Член

собрание избирателей по месту работы















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

189 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Чуев Николай Ильич

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Подобед Виктор Григорьевич

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту жительства



Полникова Екатерина Афанасьевна

Секретарь

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Баркова Зоя Дмитриевна

Член

собрание избирателей по месту жительства



Белёва Юлия Геннадьевна

Член

собрание избирателей по месту работы



Гавриленко Кристина Андреевна

Член

собрание избирателей по месту учебы



Горячкина Татьяна Стефановна

Член

собрание избирателей по месту работы



Ерохина Светлана Алексеевна

Член

Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области



Леонидов Антон Петрович

Член

собрание избирателей по месту учебы



Орлова Нина Ивановна

Член

Региональное отделение в Курской области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"



Периханян Михаил Сергеевич

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Пронина Татьяна Федоровна

Член

Региональное отделение в Курской области Политической партии "Гражданская Платформа"



Старкова Людмила Михайловна

Член

собрание избирателей по месту работы



Субботина Галина Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы



Усик Андрей Александрович

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Федяев Валерий Юрьевич

Член

собрание избирателей по месту жительства















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

190 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Запорожец Татьяна Ивановна

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Шуткова Лариса Геннадьевна

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту работы



Алиуллина Алла Викторовна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Будников Артём Александрович

Член

собрание избирателей по месту жительства



Калинина Марина Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту жительства



Максимова Сюзанна Николаевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Наумов Сергей Николаевич

Член

собрание избирателей по месту учебы



Носова Ольга Сергеевна

Член

собрание избирателей по месту жительства



Осипова Светлана Васильевна

Член

Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области



Петрухина Нэлля Анатольевна

Член

собрание избирателей по месту жительства



Попова Екатерина Владимировна

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Стрелков Сергей Федорович

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

191 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Будникова Зинаида Егоровна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства



Карпенко Галина Николаевна

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту жительства



Беседина Ирина Геннадьевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Антонова Анастасия Александровна

Член

Региональное отделение в Курской области Политической партии "Гражданская Платформа"



Будникова Татьяна Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы



Глебова Галина Анатольевна

Член

собрание избирателей по месту жительства



Кириллов Алексей Михайлович

Член

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"



Ключикова Екатерина Ивановна

Член

Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области



Костина Нина Ивановна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Лантратова Вера Васильевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Сабельникова Оксана Сергеевна

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Хорьяков Дмитрий Сергеевич

Член

собрание избирателей по месту учебы















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

192 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Карпенко Таисия Петровна

Председатель

собрание избирателей по месту жительства



Зекунова Любовь Васильевна

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту работы



Калитина Юлия Валерьевна

Секретарь

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Биличенко Надежда Николаевна

Член

Региональное отделение в Курской области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"



Дроздов Михаил Александрович

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Овсянникова Светлана Викторовна

Член

собрание избирателей по месту работы



Сазонова Ираида Васильевна

Член

собрание избирателей по месту работы



Сусликова Надежда Викторовна

Член

Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области



Татаренкова Инна Валентиновна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

193 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Аксентьева Викторина Николаевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Бартенева Елена Алексеевна

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту работы



Панькова Елена Александровна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Алексашкина Любовь Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту работы



Батурлин Олег Павлович

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Гончарова Галина Михайловна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Опанасенко Евгений Анатольевич

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

194 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Лякишева Елена Викторовна

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Патрашилина Ирина Леонидовна

Заместитель председателя

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Постникова Людмила Петровна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства



Боченков Сергей Львович

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Евдокимова Елена Вячеславовна

Член

собрание избирателей по месту жительства



Ковалев Сергей Юрьевич

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Пыжова Людмила Александровна

Член

собрание избирателей по месту жительства















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

195 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Хлебодаров Федор Евгеньевич

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Сироткин Сергей Александрович

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту работы



Сухорукова Ираида Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Катукова Ирина Павловна

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Серпуховитин Сергей Владимирович

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Смахтин Борис Владимирович

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Чаплыгина Светлана Николаевна

Член

собрание избирателей по месту работы















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

196 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Чаплыгина Надежда Афанасьевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Просенюк Юлия Владимировна

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту работы



Башкирева Лариса Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Северченко Инна Юрьевна

Член

собрание избирателей по месту работы



Серпуховитина Татьяна Васильевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Сибилёва Людмила Владимировна

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Старостина Диана Георгиевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

197 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Непочатых Геннадий Иванович

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Быканова Любовь Николаевна

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту работы



Корольчук Ирина Александровна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Ахматдинова Светлана Римовна

Член

собрание избирателей по месту работы



Балакина Анжелика Вадимовна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Заболотний Игорь Вячеславович

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Фурманова Вера Николаевна

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

198 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Хижняк Валентин Ефимович

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Гончарова Елена Евгеньевна

Заместитель председателя

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Воробьева Татьяна Васильевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Винокурова Надежда Ивановна

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Сороколетова Ольга Викторовна

Член

собрание избирателей по месту работы



Ферябова Светлана Михайловна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Червинская Ирина Алексеевна

Член

собрание избирателей по месту работы















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

199 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Сахарова Татьяна Васильевна

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Тутова Ольга Вячеславовна

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту работы



Волкова Оксана Викторовна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы



Корнилов Арсен Александрович

Член

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Переверзева Лилия Николаевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"



Швец Николай Михайлович

Член

собрание избирателей по месту работы















Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка

200 Центрального округа города Курска




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4



Карлова Ольга Викторовна

Председатель

собрание избирателей по месту работы



Пахтусова Ольга Сергеевна

Заместитель председателя

собрание избирателей по месту работы



Банарь Андрей Николаевич

Секретарь

Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"



Гамолин Роман Алексеевич

Член

собрание избирателей по месту работы



Ковтунова Раиса Сергеевна

Член

собрание избирателей по месту работы



Семыкина Елена Сергеевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"







<< предыдущая страница   следующая страница >>