Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №321 Глушковского района Курской области - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №789... 5 528.57kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №269... 4 397.14kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №99... 10 3092.25kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №1220 1 14.29kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №33 7 1968.97kb.
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района... 1 20.06kb.
Приложение 1 Состав оперативной группы 1 15.09kb.
Решением территориальной избирательной комиссии «Городского округа... 1 92.2kb.
Состав комиссии 1 32.96kb.
Решение Территориальной избирательной комиссии Ленинского района 12 2108.51kb.
Решение Территориальной избирательной комиссии Дзержинского района 11 1915.92kb.
П/п Наименование образовательного учреждения 1 350.02kb.
- 4 1234.94kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №321 Глушковского - страница №1/2


Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №321 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Афанасьева Людмила Алексеевна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Князева Людмила Петровна

Заместитель председателя

Собранием избирателей по месту работы

3.

Сергиенко Юлия Александровна

Секретарь

Собранием избирателей по месту работы

4.

Бойченко Нина Алексеевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5.

Василенко Светлана Евгеньевна

Член

Собранием избирателей по месту работы

6.

Дайментов Валентин Николаевич

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7.

Докашенко Татьяна Васильевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

8.

Зубченко Валентина Ивановна

Член

Собранием избирателей по месту жительства

9.

Шевченко Татьяна Ивановна

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №322 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Василенко Елена Леонидовна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Волженский Владимир Анатольевич

Заместитель председателя

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

3.

Бурцева Надежда Михайловна

Секретарь

Собранием избирателей по месту работы

4.

Барыкина Галина Анатольевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5.

Белоусова Елена Владимировна

Член

Собранием избирателей по месту работы

6.

Крамаренко Марта Андреевна

Член

Собранием избирателей по месту жительства

7.

Мищенко ЛюдмилаВладимировна

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

8.

Прасолов Юрий Владимирович

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9.

Троицкая Галина Владимировна

Член

Собранием избирателей по месту работы



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №323 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Александрова Наталья Борисовна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Романчикова Людмила Антоновна

Заместитель председателя

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

3.

Агафонова Юлия Николаевна

Секретарь

Собранием избирателей по месту работы

4.

Иванченко Ольга Николаевна

Член

Собранием избирателей по месту жительства

5.

Ивахненко Алевтина Ивановна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

6.

Ищенко Иван Михайлович

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

7.

Ковалев Николай Васильевич

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8.

Ковалева Валентина Павловна

Член

Собранием избирателей по месту жительства

9.

Терещенко Иван Михайлович

Член

Собранием избирателей по месту работы



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №324 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Клотченко Юлия Георгиевна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Белавина Тамара Ивановна

Заместитель председателя

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

3.

Цыбанева Ирина Дмитриевна

Секретарь

Собранием избирателей по месту работы

4.

Горетая Оксана Александровна

Член

Собранием избирателей по месту работы

5.

Иволга Анатолий Николаевич

Член

Собранием избирателей по месту работы

6.

Кудрявцева Наталья Александровна

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7.

Склярова Наталья Валерьевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

8.

Тяпкина Татьяна Андреевна

Член

Собранием избирателей по месту жительства

9.

Чередниченко Елена Николаевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №325 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Цыбанева Валентина Андреевна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Чайка Ирина Васильевна

Заместитель председателя

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

3.

Призенко Ольга Ивановна

Секретарь

Собранием избирателей по месту жительства

4.

Белавин Алексей Леонидович

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5.

Давиденко Валентина Николаевна

Член

Собранием избирателей по месту жительства

6.

Жеребкин Владимир Иванович

Член

Собранием избирателей по месту работы

7.

Мищенко Оксана Игоревна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

8.

Пономаренко Наталья Владимировна

Член

Собранием избирателей по месту работы

9.

Ругаев Виктор Павлович

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №326 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Балагурова Оксана Владимировна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Малютина Лариса Дмитриевна

Заместитель председателя

Собранием избирателей по месту работы

3.

Припутнева Елена Николаевна

Секретарь

Собранием избирателей по месту работы

4.

Быкова Наталья Ивановна

Член

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

5.

Кусткова Александра Владимировна

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

6.

Савиденко Андрей Николаевич

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7.

Чайка Оксана Николаевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"


Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №327 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Устьянцев Максим Анатольевич

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Курочкина Евгения Александровна

Заместитель председателя

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

3.

Танченко Надежда Дмитриевна

Секретарь

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

4.

Бондаренко Сергей Васильевич

Член

Собранием избирателей по месту работы

5.

Герасименко Александра Васильевна

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

6.

Примич Вера Васильевна

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7.

Шаповалова Анна Алексеевна

Член

Собранием избирателей по месту жительства



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №328 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Ладыжев Василий Степанович

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Данилова Татьяна Владимировна

Заместитель председателя

Собранием избирателей по месту жительства

3.

Толмачева Жанна Ивановна

Секретарь

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

4.

Валиев Павел Александрович

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

5.

Гладченко Александр Владимирович

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6.

Новакова Елена Николаевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

7.

Хорунжая Галина Владимировна

Член

Собранием избирателей по месту работы



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №329 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Якушко Ольга Васильевна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Ревенко Татьяна Николаевна

Заместитель председателя

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

3.

Горобей Анна Николаевна

Секретарь

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

4.

Колесникова Ольга Николаевна

Член

Собранием избирателей по месту работы

5.

Кузьменко Светлана Михайловна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

6.

Лысенко Людмила Павловна

Член

Собранием избирателей по месту жительства

7.

Хорунжий Александр Викторович

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №330 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Губенко Лариса Борисовна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Колосов Михаил Яковлевич

Заместитель председателя

Собранием избирателей по месту работы

3.

Седых Елена Николаевна

Секретарь

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

4.

Борозенец Светлана Ивановна

Член

Собранием избирателей по месту жительства

5.

Игнатенко Нина Ивановна

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

6.

Лысенков Виктор Анатольевич

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7.

Осадчая Светлана Васильевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №331 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Мищенко Светлана Васильевна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Помазов Александр Борисович

Заместитель председателя

Собранием избирателей по месту работы

3.

Шевцова Валентина Стефановна

Секретарь

Собранием избирателей по месту жительства

4.

Бойко Николай Николаевич

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5.

Бурлыкина Ирина Ивановна

Член

Собранием избирателей по месту работы

6.

Гладченко Иван Иванович

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

7.

Ерёменко Александр Владимирович

Член

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

8.

Ивахненко Наталья Леонидовна

Член

Собранием избирателей по месту жительства

9.

Марущенко Елена Витальевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №332 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Остапенко Зоя Алексеевна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Митяев Дмитрий Петрович

Заместитель председателя

Собранием избирателей по месту жительства

3.

Мирошниченко Тамара Михайловна

Секретарь

Собранием избирателей по месту работы

4.

Коротченко Галина Владимировна

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5.

Кочергина Ольга Петровна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

6.

Мышакова Людмила Ивановна

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

7.

Хлопенко Вера Михайловна

Член

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №333 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Милюкова Татьяна Михайловна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Руденко Вера Викторовна

Заместитель председателя

Собранием избирателей по месту жительства

3.

Илюшкина Валентина Николаевна

Секретарь

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

4.

Гусева Елена Николаевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5.

Карпенко Николай Александрович

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

6.

Козьменко Валентина Петровна

Член

Собранием избирателей по месту работы

7.

Колесников Николай Александрович

Член

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №334 Глушковского района Курской области




п/п

Фамилия, имя, отчество

Статус члена УИК

Кем предложен

1

2

3

4

1.

Старушенская Вера Александровна

Председатель

Глушковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Чувохина Елена Григорьевна

Заместитель председателя

Собранием избирателей по месту жительства

3.

Трифонова Наталья Александровна

Секретарь

Глушковское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4.

Баева Екатерина Яковлевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

5.

Гончаренко Елена Николаевна

Член

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курской области

6.

Коробкина Татьяна Николаевна

Член

Собранием избирателей по месту работы

7.

Стрий Валентина Витальевна

Член

Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"



следующая страница >>