Состав постоянных комиссий Мучкапского районного Совета народных депутатов 4-го созыва - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Выборы депутатов Краснокустовского сельского Совета народных депутатов... 1 57.36kb.
Состав постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования... 1 24.39kb.
Рассказовский район № п/п № окр. Наименова ние округа 1 170.44kb.
Выборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов... 1 458.13kb.
Статьями 26, 47 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» 1 46.84kb.
Об образовании участковых комиссий 1 279.28kb.
Решение Молодечненского районного исполнительного комитета 3 1129.03kb.
Сведения о руководящем составе окружных избирательных комиссий по... 1 225.65kb.
Выборы депутатов Селезнёвского сельского Совета народных депутатов... 1 99.61kb.
Выборы депутатов Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского... 1 207.48kb.
Выборы депутатов Куликовского сельского Совета народных депутатов... 1 54.75kb.
Организация производственной практики 1 115.65kb.
- 4 1234.94kb.
Состав постоянных комиссий Мучкапского районного Совета народных депутатов 4-го созыва - страница №1/1

Состав

постоянных комиссий Мучкапского районного Совета

народных депутатов 4-го созыва

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и экономике


  1. Трубников Александр Васильевич - председатель комиссии

  2. Кривенцева Евгения Николаевна

  3. Савинков Сергей Викторович

  4. Горбунов Александр Сергеевич

  5. Мишин Илья Владимирович



Постоянная комиссия мандатная, по вопросам законодательства, депутатской этики и местного самоуправления


  1. Манаенков Александр Иванович - председатель комиссии

  2. Кондаков Александр Александрович

  3. Мурашко Сергей Михайлович

  4. Щербаков Анатолий Михайлович

  5. Палачёв Фёдор Ефимович

  6. Горбунов Александр Сергеевич



Постоянная комиссия по промышленности, аграрным вопросам, строительству, транспорту, связи, развитию предпринимательства и экологии


  1. Просин Николай Михайлович - председатель комиссии

  2. Чернов Юрий Алексеевич

  3. Попов Андрей Валентинович

  4. Попов Юрий Петрович

  5. Ярмаркин Геннадий Владимирович



Постоянная комиссия по социальным вопросам и образованию


  1. Григолец Татьяна Николаевна - председатель комиссии

  2. Фузеева Елена Юрьевна

  3. Редкозубов Василий Иванович

  4. Шигорев Алексей Юрьевич