Состав жюри четвертого регионального (очного) заключительного этапа конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-пра - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты участия школьников в конкурсе учебно-исследовательских... 3 1241.4kb.
Конкурс учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика» Малой... 1 139.21kb.
Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 360.33kb.
Приложение 1 утверждены приказом министерства образования и науки... 1 265.85kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 119.44kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 776.73kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по... 1 150.53kb.
Задания и ответы для проведения второго (очного) этапа олимпиады... 3 521.14kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 42.54kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Должностные лица, телефоны и адреса территориальных комиссий 3 645.36kb.
- 4 1234.94kb.
Состав жюри четвертого регионального (очного) заключительного этапа конкурса научных - страница №1/1

ПРИЛОЖЕНИЕ 4

УТВЕРЖДЕН

приказом департамента образования и науки

Краснодарского края

от 02.05.2012 г. № 3574

Состав жюри

четвертого регионального (очного) заключительного этапа конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани

в 2011-2012 учебном году


п/п

Фамилия, имя, отчество




Должность. Ученая степень. Место работы.






Крылов

Виталий Петрович





председатель жюри конкурса, начальник отдела науки и научно-технической политики департамента образования и науки Краснодарского края, кандидат медицинских наук;


Естественнонаучное направление в рамках секций:

«Биология»




Решетников

Сергей Ильич





председатель жюри секции, кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии позвоночных и ихтиологии КубГУ (по согласованию);



Пашков

Андрей Николаевич





кандидат биологических наук, преподаватель кафедры зоологии позвоночных и ихтиологии КубГУ

(по согласованию);





Федулова

Ирина Сергеевна





старший методист государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей»;


«География»



Оробец

Алексей Александрович





председатель жюри секции, начальник отдела развития образования муниципального учреждения «Краснодарский научно-методический центр» (по согласованию);






Булгакова

Наталья Андреевна





учитель географии высшей категории МБОУ гимназии № 8 г. Тихорецка, куратор Тихорецкого зонального центра МАН (по согласованию);




Кушнарева

Ирина Ивановна





учитель географии высшей категории МОУ СОШ № 20 Гулькевичского района (по согласованию);


«Медицина и здоровый образ жизни. Основы безопасности жизнедеятельности»



Лазарев

Константин Юрьевич





председатель жюри секции, кандидат медицинских наук, доцент кафедры биологии с курсом медицинской генетики Кубанского государственного медицинского университета

(по согласованию);





Нагли

Борис Михайлович





преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ лицей № 90 г. Краснодара

(по согласованию);



  1. .

Антипова

Арина Александровна





студент 2 курса факультета педагогики, психологии и коммуникативистики КубГУ, специальность дефектология

(по согласованию);




«Химия»



Зеленов

Валерий Игоревич





председатель жюри секции, кандидат химических наук, доцент кафедры общей неорганической химии, информационно-вычислительных технологий в химии КубГУ (по согласованию);



Офлиди

Алексей Иванович





кандидат химических наук, преподаватель кафедры общей, неорганической химии и информационно-вычислительных технологий в химии КубГУ

(по согласованию);





Дуброва

Марина Ивановна





кандидат химических наук, заместитель директора государственного учреждения

дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;





«Экология»




Литвинская

Светлана Анатольевна





председатель жюри секции, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой геоэкологии и природопользования КубГУ

(по согласованию);





Кныр

Людмила Леонтьевна





кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры геоэкологии и природопользования КубГУ

(по согласованию);








Постарнак

Юлия Анатольевна





кандидат биологических наук, доцент кафедры геоэкологии и природопользования КубГУ

(по согласованию);








Пикалова

Наталья Алексеевна





кандидат биологических наук, преподаватель кафедры геоэкологии и природопользования КубГУ

(по согласованию);







Математика и информационные технологии в рамках секций:

«Математика»



Сергеев

Александр Эдуардович





председатель жюри секции, кандидат математических наук, преподаватель кафедры высшей алгебры и геометрии КубГУ (по согласованию);



Тимонина

Наталья Васильевна





директор муниципального учреждения «Районный учебно-методический центр» учитель математики высшей категории

г. Усть-Лабинска (по согласованию);





Климченко

Ольга Владимировна





заместитель директора государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;


«Компьютерные технологии»



Теленьга

Александр Павлович





председатель жюри секции, кандидат педагогических наук, доцент кафедры информационных систем института экономики, права и гуманитарных специальностей (по согласованию);



Казаченко

Алексей Валерьевич





учитель МБОУ СОШ № 39Абинского района (по согласованию);



Падиарова

Лариса Михайловна





учитель МАОУ СОШ № 40

г. Новороссийска (по согласованию);




Социально-экономическое направление в рамках секций:

«Политология и право»



Малиновский

Олег Николаевич





председатель жюри секции, кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и муниципального права КубГУ, доцент (по согласованию);






Чорномидз

Юлия Николаевна





старший преподаватель, магистрант кафедры международного права, соискатель кафедры теории и истории государства и права КубГУ;






Харыбина

Оксана Сергеевна






методист государственного бюджетного образовательного учреждения

дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;







«Психология»



Игнатович

Владлен


Константинович



председатель жюри секции, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии и коммуникативистики КубГУ

(по согласованию);





Прокопчук

Ольга Васильевна





старший методист заочного обучения, методист высшей категории государственного учреждения

дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;





Дубченко

Евгения Анатольевна





заведующий отделом диагностики и психологического сопровождения ЦТРиГО г. Сочи (по согласованию);


«Социология»



Редькин

Николай Васильевич





председатель жюри секции, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса КубГУ

(по согласованию);





Межегурская

Ирина Александровна





учитель кубановедения МБОУ
«СОШ № 6» Тбилисского района

(по согласованию);





Лакизова

Наталья Викторовна





педагог-организатор государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;


«Экономика»



Мокина

Татьяна Владимировна





председатель жюри секции, кандидат юридических наук, доцент кафедры административного и финансового права КубГУ (по согласованию);






Калинина

Наталья Николаевна





кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры экономики и бухучета Краснодарского университета МВД (по согласованию);






Коробкова

Оксана Николаевна





учитель технологии и экономики МОБУ СОШ № 10 Новокубанского района

(по согласованию);






Гуманитарное направление в рамках секций:




«Журналистика»






Зуев

Валерий Александрович





председатель жюри секции, кандидат филологических наук, доцент кафедры издательского дела, рекламы и медиатехнологий факультета журналистики, заместитель декана факультета журналистики КубГУ, член Союза журналистов России и Международного журналистского сообщества КубГУ (по согласованию);






Белый

Василий Васильевич





педагог дополнительного образования, руководитель секции «Юнжур» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Абинского района (по согласованию);






Денисова

Елена Николаевна





учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5 Белореченского района (по согласованию);





«Искусствознание»






Гангур

Наталья Александровна






председатель экспертной комиссии секции, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой теории и истории культуры Краснодарского государственного университета культуры и искусства (по согласованию);






Кубрина

Елена Валентиновна






руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Радуга»

МОУ ДОД ЦДТ г. Краснодара

(по согласованию);







Хут

Алевтина Аликовна





методист государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;





«История»






Бойко

Галина Николаевна





председатель жюри секции, преподаватель социально-экономических и гуманитарных дисциплин Краснодарского архитектурно-строительного техника (по согласованию)




Олейникова

Елена Петровна





учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 13Тимашевского района

(по согласованию);





Морозенко

Галина Васильевна





юрист, педагог-организатор организационно-методического направления государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;


«История религии и церкви»



Коваленко

Тимофей Викторович





председатель жюри секции, кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры теории и истории культуры Краснодарского государственного университета культуры и искусства (по согласованию);



Губский

Николай Иванович





учитель истории МБОУ СОШ № 32 Абинского района (по согласованию);



Шатилин

Валерий Викторович






учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 12 Павловского района

(по согласованию);




«Краеведение. Кубановедение»



Улитин

Владислав Всеволодович





председатель жюри секции, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник КГИАМЗ им. Е.Д. Фелицына, преподаватель кафедры археологии, этнологии Древней и Средневековой истории КубГУ (по согласованию);



Явон

Александр Васильевич





Заслуженный учитель РФ, преподаватель Лицея Н(ч)ОУ ВПО «ИСТЭк»

г. Краснодара (по согласованию);





Плема

Вера Дмитриевна






педагог дополнительного образования МАОУ ДОД ЦДОД «Эрудит»

г.-к. Геленджика (по согласованию);




«Лингвистика (английский, немецкий, французский языки)»



Дармодехина

Анна Николаевна





председатель жюри секции, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой теории и практики перевода КубГУ (по согласованию);



Олейник

Марина Александровна





доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой немецкой филологии КубГУ (по согласованию);



Зиньковская

Анастасия Борисовна





кандидат филологических наук, декан переводческого факультета института экономики, права и гуманитарных специальностей (по согласованию);


«Лингвистика (русский язык)»



Малевинский

Сергей Октябревич





председатель жюри секции, доктор филологических наук, профессор кафедры общего и славяно-русского языка КубГУ (по согласованию);



Щербакова

Ольга Анатольевна





учитель русского языка и литературы МОБУ гимназии № 2 Новокубанского района (по согласованию);



Селихова

Лариса Геннадьевна





методист высшей категории государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;


«Литературоведение»



Пастушенко

Юрий Георгиевич





председатель жюри секции, кандидат филологических наук, доцент кафедры современной отечественной литературы и критики филологического факультета КубГУ (по согласованию);



Антипова

Ольга Владимировна





методист государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;



Шевченко

Наталья Владимировна





учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ № 27 г. Сочи
(по согласованию);


«Литературное творчество»



Кравченко

Надежда Павловна





председатель жюри секции, декан факультета журналистики КубГУ, Заслуженный журналист Кубани, профессор кафедры печати и рекламы (по согласованию);



Немец

Геннадий Николаевич





заместитель декана факультета журналистики КубГУ, кандидат филологических наук, доцент кафедры печати и рекламы (по согласованию);



Телега

Екатерина Геннадьевна





учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 33 г. Новороссийска

(по согласованию);



Техническое направление в рамках секций:

«Политехническая (в форме выставки)»



Кисляков

Сергей Вячеславович





председатель жюри секции, кандидат технических наук, профессор кафедры математических методов и моделей программирования института экономики, права и гуманитарных специальностей (по согласованию);



Вехов

Дмитрий Вадимович





учитель МАОУ СОШ № 40, методист эколого-биологического центра «Катран» г. Новороссийска (по согласованию);



Ильяшенко

Денис Александрович





инженер программного обеспечения автоматизированных систем и сети, техник-электроник государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;



Шелег

Тамара Андреевна





методист государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;

члены молодежного жюри



Антипов

Андрей Александрович





студент 2 курса факультета машиностроения и автосервиса КубГТУ, педагог-организатор государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;



Карпов

Николай Николаевич






студент 3 курса физико-технического факультета по специальности «Физика и техника оптической связи» Куб ГУ

(по согласованию);





Карпов

Павел Николаевич






студент 3 курса физико-технического факультета по специальности «Физика и техника оптической связи» Куб ГУ

(по согласованию);





Кривякова

Ксения Сергеевна






студент 3 курса физико-технического факультета по специальности «Нанотехнологии» Куб ГУ

(по согласованию);





Пуликовская

Софья Андреевна





студент 1 курса факультета «Инженерный бизнес и менеджмент» по специальности «Промышленность и бизнес» МГТУ имени Н.Э Баумана;



Тхор

Даниил Сергеевич





студент 3 курса факультета «Прикладная математика» КубГТУ (по согласованию);


Члены жюри номинации «Лучшая защита на английском языке»

(для политехнической выставки)





Пуртова

Нэлли Павловна





председатель жюри номинации, заведующий научно-методическим отделом МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия» (по согласованию);



Владимирова

Екатерина Анатольевна





учитель английского языка МБОУ лицей Каневского района (по согласованию);



Диамандопуло

Ирина Владимировна





учитель английского языка МБОУ

СОШ № 28 Темрюкского района

(по согласованию);


«Прикладное творчество» (в форме вставки)



Будков

Владимир Ильич





председатель жюри секции, педагог дополнительного образования МОУ ДОД Центр детского (юношеского) научно-технического творчества г. Армавира

(по согласованию);





Авраменко

Екатерина Владимировна





педагог-организатор государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;



Беляева

Любовь Михайловна





учитель технологии МБОУ СОШ № 51

г. Краснодара (по согласованию);




«Физика. Астрономия»



Савченко

Вячеслав Федорович





председатель жюри секции, старший преподаватель кафедры общей физики и информационных систем КубГУ (по согласованию);



Рудоман

Нелли Радиковна





старший преподаватель кафедры оптоэлектроники КубГУ (по согласованию);



Борисова

Ольга Феодосьевна





учитель физики высшей категории МОУ гимназии № 92 г. Краснодара

(по согласованию);




Мой первый учебно-исследовательский проект в рамках секций:

«Биологическое направление (4-6 классы)»



Силантьев

Алексей Николаевич





председатель жюри секции, кандидат биологических наук, координатор Курганинского зонального центра МАН, учитель биологии МБОУ СОШ № 5 Курганинского района (по согласованию);



Хилькевич

Елена Валерьевна





учитель биологии ЧОУ СОШ «Личность»

г. Новороссийска (по согласованию);





Висторобская

Елена Васильевна





учитель химии и биологии МБОУ

СОШ № 1 Староминского района

(по согласованию);


«Биологическое направление (7-8 классы)»



Криштопа

Андрей Николаевич






председатель жюри секции, преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин ГОУ Краснодарского края ККИДППО (по согласованию);



Козырь

Светлана Антоновна





заместитель директора МОУ ДОД «Эрудит» г.-к. Геленджика (по согласованию);



Сергеева

Ирина Алексеевна





учитель химии и биологии МБОУ

СОШ № 5 Абинского района (по согласованию);




«Гуманитарное направление (4-8 классы)»



Веригина

Наталья Мартыновна





председатель жюри секции, методист высшей категории государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;



Занина

Мария Валерьевна





методист высшей категории государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;



Пономарев

Виктор Петрович






методист высшей категории МОУ ДОД «Дом детского творчества» муниципального образования «Абинский район»;






методист высшей категории МОУ ДОД «ДДТ» Абинского района

(по согласованию);




«Естественнонаучное направление (4-8 классы)»



Бойко

Анна Николаевна





председатель жюри секции, заместитель директора Лицея Н(ч)ОУ ВПО «ИСТЭк»

г. Краснодара , учитель высшей категории (по согласованию);





Гладких

Эдурд Николаевич





педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Эрудит» г.-к. Геленджика

(по согласованию);





Шишкин

Евгений Маленович





заведующий лабораторией радиоэлектроники, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества г. Армавира

(по согласованию);




«Социально-историческое направление (4-6 классы)»



Разова

Виктория Андреевна





председатель жюри секции, методист государственного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»;



Лысенко

Ирина Борисовна





учитель истории МБОУ СОШ № 59 Северского района (по согласованию);



Леонидова

Марина Александровна





учитель МБОУ СОШ № 7 им. Ю.А. Гагарина Апшеронского района

(по согласованию);





Сутулова

Ирина Викторовна





учитель высшей категории МОБУ СОШ № 3 Новокубанского района (по согласованию);


«Социально-историческое направление (7-8 классы)»



Мягкова

Инна Евгеньевна





председатель жюри секции, магистр педагогических наук, начальник отдела по связям с общественностью Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма; (по согласованию);



Авсаева

Алина Арамансовна





учитель истории высшей категории МОБУ СОШ № 3 Новокубанского района

(по согласованию);





Газдалиева

Александра Михайловна





учитель начальных классов МАОУ

«СОШ № 2» Тбилисского района

(по согласованию).

Начальник отдела общего образования О.А.Лозовая