С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) этап всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) этап всероссийской - страница №1/1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Аксайская средняя общеобразовательная школа №2

с углубленным изучением английского языка и математики

Результаты участия во втором (районном) этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) этап всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года. В нем приняли участие 140 обучающихся школы, заняв 48 призовых мест (в прошлом учебном году – 145 и 45, в 2010/11 учебном году – 133 и 43, в 2009/10 – 107 и 45, в 2008/09 – 94 и 40, в 2007/08 учебном году 70 и 47 соответственно).

Победителей – 20, призеров – 28 (Приложение 1)

Ряд обучающихся являются неоднократными победителями и призерами (Приложение №2). Справка составлена на основании приказа по УО ААР от 14.12.12 № 697.

Следующие учителя подготовили победителей и призеров:



  1. Фатун П.П. – 6 человекай Л.И. – 5 человек

  2. Саская С.Ф. – 5 человек

  3. Петренко Т.А. – 4 человека

  4. Старцева Н.В. – 4 человека

  5. Ступникова Ж.Е. – 3 человека

  6. Шопина Л.И. – 2 человека

  7. Чичельник Л.М. – 2 человека

  8. Миллер Т.П. – 2 человека

  9. Смагина И.А. – 2 человека

  10. Швецов Н.В. – 2 человека

  11. Богословская Л.Ф.

  12. Фесенко С.В.

  13. Аверкина Н.Л.

  14. Колыбельникова И.Д.

  15. Прядченко Т.В.

  16. Чутченко Н.Е.

  17. Вельмакина Т.Ф.

  18. Чкалова В.И.

  19. Дадаш Е.А.

  20. Нартова Г.М.

  21. Шатилова Е.А.

Приложение № 1




Предмет

Фамилия, имя

Класс

Учитель

Результат

Английский яз.

Травянко Ангелина



Саская С.Ф.

Победитель




Жирков Александр

10а

Саская С.Ф.

Призер




Капаклы Ирина

11а

Смагина И.А.

Призер




Малахова Елизавета

10а

Саская С.Ф.

Призер




Ризаева Дарина

10а

Чутченко Н.Е.

Призер




Морозова Анастасия

11а

Прядченко Т.В.

Призер




Самойлова Анна



Смагина И.А.

Призер




Гайдук Мария



Саская С.Ф.

Призер




Крупнова Мария

10а

Саская С.Ф.

Призер

Биология

Шопина Ольга



Старцева Н.В.

Победитель




Диденко Анастасия

10а

Старцева Н.В.

Призер




Харченко Ярослав

11а

Старцева Н.В.

Призер




Удовенко Тимофей

10а

Старцева Н.В.

Призер

География

Зинченко Александр

10а

Чичельник Л.М.

Победитель




Алимханов Шамиль

11б

Чичельник Л.М.

Победитель

История

Зинченко Александр

10а

Колыбельникова И.Д.

Победитель

Литература

Стойкова Белла



Дадаш Е.А.

Победитель




Ризаева Дарина

10а

Хагай Л.И.

Призер




Халиман Юлия

11в

Хагай Л.И.

Призер

Математика

Зинченко Александр

10а

Миллер Т.П.

Победитель




Поповская Влада

9

Аверкина Н.Л.

Победитель




Волочаев Иван

10а

Миллер Т.П.

Призер




Остапенко Елена

11в

Нартова Г.М.

Призер




Латышева Валерия



Шатилова Е.А.

Призер

Обществознание

Зинченко Александр

10а

Петренко Т.А.

Призер




Гайдук Мария



Чкалова В.И.

Призер

ОБЖ

Гаврильчук Владислав

11а

Фатун П.П.

Победитель




Папикян Нарек



Фатун П.П.

Победитель




Осипов Тигран

10в

Фатун П.П.

Победитель




Кульков Василий

11а

Фатун П.П.

Призер




Збарадский Кирилл



Фатун П.П.

Призер




Мирошник Юрий

11а

Фатун П.П.

Призер

Право

Зинченко Александр

10а

Петренко Т.А.

Победитель




Жирков Александр

10а

Петренко Т.А.

Призер

Русский язык

Стойкова Белла



Хагай Л.И.

Призер




Зинченко Александр

10а

Хагай Л.И.

Призер




Ризаева Дарина

10а

Хагай Л.И.

Призер

Физкультура

Емельянченко Александра

10б

Ступникова Ж.Е.

Победитель




Ступников Александр

11а

Ступникова Ж.Е.

Победитель




Мирошник Юрий

11а

Ступникова Ж.Е.

Призер

Физика

Зинченко Александр

10а

Фесенко С.В.

Победитель

Химия

Шопина Ольга



Богословская Л.Ф.

Победитель




Удовенко Тимофей

10а

Шопина Л.И.

Победитель




Зинченко Александр

10а

Шопина Л.И.

Призер

Экономика

Анипко Кристина

11а

Петренко Т.А.

Победитель

Информатика

Соленова Антонина

10а

Вельмакина Т.Ф.

Победитель

Технология

Удовиченко Михаил

7

Швецов Н.В.

Победитель




Пальчиков Илья

7

Швецов Н.В.

Призер

Приложение №2

Списки многократных победителей и призеров муниципального этапа Всероссийскойолимпиады школьников 2012-2013 учебного года




№ п/п

Фамилия, имя победителя/ призера

Предмет

Результат

Класс

1

Зинченко Александр

География

Победитель

10А







Обществознание

Призер







Физика

Победитель







История

Победитель







Химия

Призер







Русский язык

Призер







Математика

Победитель







Право

Победитель

2

Ризаева Дарина

Русский язык

Призер










Литература

Призер










Английский язык

Призер

10А

3

Стойкова Белла

Литература

Победитель









Русский язык

Призер

4

Шопина Ольга

Химия

Победитель









Биология

Победитель

5

Мирошник Юрий

ОБЖ

Призер

11А

 




Физкультура

Призер

6

Гайдук Мария

Английский язык

Призер



 

 

Обществознание

Призер

7

Жирков Александр

Английский язык

Призер




 




Право

Призер

10А