«российская театральная школа: вчера и сегодня» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
«российская театральная школа: вчера и сегодня» - страница №1/1


дата

Театр Волкова Большая сцена

Учебный театр ЯГТИ

Камерный театр

ЯГТИ

 

 

14.00-15.30 Открытие



А.Смелянский

«РОССИЙСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА: ВЧЕРА И СЕГОДНЯ»
19.00 - 20.30

МХАТ


Ч. Айтматов "ПОЛЕ"

По повести «Материнское поле»

Мастер курса - Д.Брусникин, Р.Козак

 


16.00 - 18.40 

СПб театр "Мастерская"



А. Вампилов "СТАРШИЙ СЫН"

комедия

Худ. Рук. - Г. Козлов

 

 


 21.00 - 22.20

РАТИ-ГИТИС



"УРОК ФРАНЦУЗСКОГО"

Танцевальный спектакль

Мастер курса - Е.Каменькович, Д.Крымов

 

 


11.00 - 12.00

Ярославский театральный институт



А.Веселов "СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ

ЧЕЛОВЕЧКИ"

Удивительная история, рассказанная студентами

Мастер курса - Е.Борисова


 

18.04 пн

 

19.04 вт

18.30 - 19.30

ВГИК


А.П.Чехов "ДУШЕЧКА"

Сценическая интерпретация

Мастер курса - В.Фокин

 

 


20.00 - 21.40

РАТИ-ГИТИС



Л. Петрушевская "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМИРНОВОЙ. ЧИНЗАНО"

Две пьесы

Мастер курса - Е.Каменькович,

Д.Крымов

 


17.00 - 18.10

Специализированный институт искусств



"ОСТОРОЖНО, НЕЖНОЕ СЕРДЦЕ!"

Джазовая композиция на тему классического водевиля В. Соллогуба «Беда от нежного сердца»

Мастер курса - А.Башенкова

 

 


11.30-12.30, ауд. 215

Якутск


«РИЧАРД III. МАКБЕТ. ПРОДЕЛКИ СКАПЕНА. ЛЮБОВЬ ПОД ВЯЗАМИ» сцены

Мастер курса - А.Борисов


13.00-15.30, ауд. 215

Мастер-класс Фильштинского В.М.

 


 

20.04 ср

18.30 - 20.20

СПб ГАТИ


У. Шекспир "ГАМЛЕТ. Начало»

Мастер курса - В.Фильштинский

 


15.00 - 17.40

УФА


У.Шекспир "ГАМЛЕТ. МАКБЕТ. КОРОЛЬ ЛИР». Сцены

Мастер курса - Т.Бабичева

 


13.00 - 14.10

Владивосток



А. Вампилов "ДОМ ОКНАМИ В ПОЛЕ, или ИЗ ВАШИХ ОКОН НЕ ВИДНО ДОРОГ"

Комедия

Мастер курса - А.Славский

 


11.00-14.00

Мастер-класс Кузина А.С.

ауд. 129

 

 

 



 

21.04 чт

18.30 - 20.00

Самара


Л.Герш " ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ"

Лирическая комедия

Мастер курса - В.Турчин

 

 


20.30 - 22.15

Щепкинское училище



В.Распутин "ПОСЛЕДНИЙ СРОК"

Мастер курса - Ю.Соломин,

О.Соломина

 


16.00 - 17.00

Хабаровск



А. де Сент Экзюпери " МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ"

Взрослая сказка для детей, детская сказка для взрослых

Режиссер - К.Кучикин

 


11.00-14.00, ауд. 129

Мастер-класс Бабарыкиной С.В.

(сцен. речь)


10.00-13.30  ауд. 102

Мастер-класс Альшица Ю.Л.
 

 

22.04 пт

18.30- 19.45

Ектеринбург



С. Жуков "БЕРЕМ РАЗБЕГ"

Спектакль-концерт

Мастер курса - С.Жуков, Н.Вотинцева

 

 


16.00 - 17.40

СПб ГАТИ


А.Чехов "ПОПРЫГУНЬЯ"

Мастер курса - В.Фильштинский

 

 20.30-22.50



Ярославский государственный театральный институт

Михаил Булгаков. «ЗОЙКИНА КВАРТИРА»

Фантастическая драма

Мастер курса – А. Зубков




14.00 - 15.40

Екатеринбург



Т.Уайлдер "НАШ ГОРОДОК" Драма

Мастер курса - А.Неустроев

 

 


10.00-13.30 ауд. 102

Мастер-класс Альшица Ю.Л.

 

11.00-13.00



Мастер-класс Ларисы Солоповой

 

 



 

 

23.04 сб

18.00 - 20.30

Саратов


К.Портер "ЦЕЛУЙ МЕНЯ, КЭТ!"

Мюзикл по мотивам комедии «Укрощение строптивой»

Мастер курса - Р.Белякова

 


21.00 - 22.30

Щукинское училище



" НЕЗАУЧЕННАЯ КОМЕДИЯ"

Кукольный спектакль по сюжетам комедии дель арте

Мастер курса - Ю.Нифонтов



15.00 - 17.30

Новосибирск



А.Островский " НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ"

Мастер курса - Е.Жданова



10.00-13.30 ауд. 102

Мастер-класс Альшица Ю.Л.
10.00.-17.30 ауд.231(221)

Мастер-класс Игнатьевой А.Д. (куклы)

(с перерывом на обед)




 

24.04 вс

18.30 - 20.50

Щукинское училище



А.Островский " НА БОЙКОМ МЕСТЕ"

спектакль

Мастер курса - Ю.Нифонтов


21.00 - 21.30

Закрытие фестиваля

 


15.00 - 17.40

Ярославский театральный институт



Д.Бок "СКРИПАЧ НА КРЫШЕ"

Мюзикл по мотивам повести Шолом-Алейхема «Тевье-молочник»

Мастер курса - А.Зубков

 

 


13.00 - 14.30

Воронеж


В.Шукшин " СТРАННЫЕ ЛЮДИ"

комедия

Мастер курса - И.Сисикина

 

 


11.00- 13.00 ауд. 215

Итоговая конференция