Результаты участия учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Абинский район в олимпиаде по журналистике и к - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Постановление 18 ноября 2013 года №415 г. Ладушкин о подготовке учащихся... 1 83.93kb.
График аттестации педагогических работников образовательных учреждений... 1 379.18kb.
Результаты участия учащихся нудо «Лингвист» в Олимпиаде по основам... 1 38.02kb.
Приложение 1 утверждены приказом министерства образования и науки... 1 265.85kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 2 498.31kb.
Приложение №1 1 211.48kb.
Руководителю ноу общеобразовательного учреждения Календарь проведения... 1 114.96kb.
По физике из Перечня Министерства образования и науки в 2012-13 учебном... 1 30.37kb.
Пояснительная записка к проекту решения «О бюджете муниципального... 1 359.8kb.
Результаты участия творческих коллективов мкоу дод цдод в конкурсах... 1 514.52kb.
«The Amazing World of American Movie Industry»! Цель олимпиады: повышение... 1 79.16kb.
Федченко Анастасия Юрьевна 2 Всероссийский конкурс 1 40.83kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты участия учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования - страница №1/1

Результаты

участия учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Абинский район в олимпиаде по журналистике и краеведческо – публицистической олимпиаде

в 2013-2014 учебном году

№ п/п

Ф.И.О.

участника

(полностью)


Класс

Образова

тельное


учрежде

ние


Баллы

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат (победитель, призёр,

участник)



Ф.И.О. научного руководителя

(полностью)



Краеведческо – публицистическая олимпиада

7-11 класс

1.

Габдульманова Элина Александровна

9

5

40

40

участник

Водолазова Наталья Алексеевна

2.

Лябзина Ангелина Вячеславовна

8

1

52

52

призёр

Сысоева Елена Александровна

3.

Марикова Людмила Викторовна

8

1

31

31

участник

Сысоева Елена Александровна

4.

Васильева Арина Андреевна

9

5

34

34

участник

Водолазова Наталья Алексеевна

5.

Рашитов Илья Олегович

8

3

51

51

призёр

Пешкова Людмила Владимировна

6.

Зайченко Екатерина Александровна

9

4

74

74

победитель

Щербак Татьяна Фёдоровна

7.

Серокурова Елена Борисовна

7

43

45

45

участник

Оганян Армида Армаисовна

8.

Гукасян Анжела Мирановна

9

4

66

66

призёр

Щербак Татьяна Фёдоровна

9.

Аверьянова Алина Вадимовна

7

1

47

47

участник

Сысоева Елена Александровна

10.

Чепрасова Татьяна Андреевна

7

1

54

54

призёр

Сысоева Елена Александровна

11.

Чёрная Арина Михайловна

8

1

20

20

участник

Сысоева Елена Александровна

12.

Скоробогатько Александра

Константиновна



8

1

52

52

призёр

Сысоева Елена Александровна

13.

Кузьминова Полина Игоревна

9

4

80

80

победитель

Щербак Татьяна Фёдоровна

14.

Беджанян Эдилия Суреновна

11

10

10

10

участник

Говорова Татьяна Николаевна

15.

Шпак Анастасия Александровна

10

17

30

30

участник

Нарядная Татьяна Александровна

16.

Малюк Полина Сергеевна

8

1

10

10

участник

Сысоева Елена Александровна

17.

Курунина Елизвета Владимировна

8

4

10

10

участник

Щербак Татьяна Фёдоровна

18.

Сухойкина Анастасия Дмитриевна

7

23

20

20

участник

Павлова Валентина

Ивановна



19.

Андрейко Александра Сергеевна

9

20

49

49

участник

Фоменко Юлия Алексеевна

Журналистика

8-9 класс

1.

Ленда Инна Вадимовна

8

42

41

41

призёр

Нестерова Ирина Михайловна

2.

Кравченко Кира Андреевна

8

43

24

24

участник

Оганян Армида Армаисовна

3.

Тишанинова Полина Ивановна

8

3

37

37

участник

Метус Виктория Владимировна

4.

Русинова Евгения Вадимовна

9

43

24

24

участник

Оганян Армида Армаисовна

5.

Минова Анастасия Алексеевна

9

10

42

42

призёр

Говорова Татьяна Николаевна

6.

Гукасян Анжела Мирановна

9

4

49

49

призёр

Щербак Татьяна Фёдоровна

7.

Демченко Анастасия Олеговна

9

42

10

10

участник

Нестерова Ирина Михайловна

В.В.Белый, педагог – организатор,



педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДДТ»,

5-43-32