Результаты участия творческих коллективов мкоу дод цдод в конкурсах, фестивалях, конференциях и т д. в 2012 2013 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Содержание 2 Общие сведения... 4 561.49kb.
Участие в международных, всероссийских, окружных, районных, мо, оу... 1 127.9kb.
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) 1 100.17kb.
По физике из Перечня Министерства образования и науки в 2012-13 учебном... 1 30.37kb.
Конкурсы Уровень Победители Место Педагог Объединение 1 202.08kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 2 498.31kb.
Сведения о трудоустройстве выпускников 9 а класса мкоу «Каменская... 1 60.09kb.
Сведения о трудоустройстве выпускников 9 «Б» класса мкоу «Каменская... 1 48.33kb.
Публичный отчет мбоу дод црт 2 351.19kb.
Участие учителей и учащихся мбоу «Вутабосинская сош» на различных... 1 245.43kb.
Участие учащихся в конкурсах в 2011-2012 учебном году 1 76.17kb.
«Центр развития ребенка детский сад №139» города Магнитогорска 17 5818.6kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты участия творческих коллективов мкоу дод цдод в конкурсах, фестивалях, - страница №1/1

Результаты участия творческих коллективов МКОУ ДОД ЦДОД в конкурсах, фестивалях, конференциях и т.д. в 2012 - 2013 учебном году



Название конкурса

Участники конкурса

Результаты

Муниципальный уровень

1

Районные соревнования по шашкам и шахматам, посвященные Дню Шахтера.

11

Холкин В.А., п.д.о.



«Русские шашки»

Демчук Илья

Лазоренко Анастасия

Новичков Константин

Шепелев Павел

Гурин Илья

Попков Иван

Щербаков Денис



«Шахматная планета»

Меньщиков Дима

Лазоренко Анастасия

Макарик Богдан



По шашкам:

среди взрослых 1 место - ХолкинВ.А.

Демчук Илья - 1 место,

Лазоренко Анастасия – 2 место,

Новичков Константин – 3 место.

По шахматам:

1 место - Меньщиков Дима и Лазоренко Анастасия,

2 место - Макарик Богдан



2

Выставка художественного творчества, посвященная 70-летию города

1

Маркина Е.Ю.



Благодарственное письмо Управления культуры администрации Коркинского муниципального района за творческую активность.

3

Фестиваль дворового футбола среди детских команд «Метрошка» (концертная деятельность)

6 ВИА «Венеция»

Никольская Елизавета

Подолян Мария

Удовиченко Полина

Рясько Юлия

Ломова Ирина

Исаев Евгений


Диплом 1 степени

4

Районный конкурс рисунков-граффити, посвященный Дню Знаний

4 педагога:

Маркина Е.Ю.

Овчинникова Е.В.

Елистратова Е.А.

Жужгина И.А.


ЦДОД - Грамота

5

Районный конкурс рисунков «Люблю тебя, мой город»

5

«Калейдоскоп»

Береза Анастасия

Клюкин Герман

Тесленников Артем



«Волшебный батик»

Костылева Алена

Охотникова Анна


1 место - Клюкин Герман (возраст. группа от 7-10 лет)

Диплом за творчество и фантазию - Береза Анастасии (возрастная группа от 7-10 лет)

1 место - Охотникова Анна (возраст. группа от 15-17 лет)

3 место - Костылева Алена (возраст. гр. от 15-17 лет)



6

Муниципальный этап конкурса образовательных и просветительских программ по профилактике асоциальных явлений.

1

Кирлык С.Н.






7

Муниципальный этап областного конкурса на лучшее знание символики России среди обучающихся образовательных учреждений

4

«Модел. и констр. мягк. игрушки»

Лукашева Любовь



«Соломенная сказка»

Бекетова Екатерина



«Росинка»

Кирьянова Ирина

Клян Анастасия


Лукашова Любовь, Бекетова Екатерина – победители муниципального этапа

8

1 районный конкурс детского рисунка «Материнское сердце»

7

«Калейдоскоп»

Вафина Диана

Андреева Дарья

Нелюбина Ксения

Патрушев Сергей

Демина Дарья

Гончарова Рада

«АРС»

Манаев Дмитрий

Кирлык Серафима


2 место - Андреева Дарья


9

Муниципальные соревнования по русским шашкам, посвященные Дню народного единства

13 «Русские шашки»

Иван Попков,

Влад Заостровных

Владимир Риттер

Ксения Шиша

Алена Докукина

Виктория Ситдикова.

Сергей Муркин

Павел Шепелев

Сергей Пушкарев

Юлия Прошина

Юлия Трифонова

Елизавета Ланге

Холкин В.А.- п.д.о.



В младшей группе (до 12 лет) среди мальчиков 1 место завоевал Иван Попков, 2 место - Влад Заостровных, 3 место - Владимир Риттер. Среди девочек 1 место заняла Ксения Шиша, 2 – Алена Докукина, 3 – Виктория Ситдикова. В старшей возрастной группе (с 13 до 18 лет) среди юношей 1 место у Сергея Муркина, 2 место – у Павла Шепелева, 3 место у Сергея Пушкарева. Среди девушек первой стала Юлия Прошина, 2 место – Юлия Трифонова, 3 место - Елизавета Ланге. Среди взрослых первое место у педагога Владимира Холкина.

10

Муниципальные соревнования по Лего-конструированию-2012

2

Тимченко Станислав

Дубовкин Антон





11

I районный песенно-поэтический фестиваль «Посвящение маме»

6

«Элегия»

Панина Анастасия

Фролова Юлия

«Отражение»

Волгина Анастасия

Подолян Мария

Удовиченко Полина

Никольская Елизавета


Участники конкурса награждены призами.

12

Районный конкурс социальной рекламы «Я хочу жить здорово!»


16

«Волшебный батик»

Басмурзина Анар

Охотникова Анна

«Креатив»

3 чел.


«ARS»

Серкина Мария



«Игра воображения»

8 чел.


Брусова Н.А. п.д.о.

Смирнов Н.Ю. п.д.о.



в номинации «Социальный плакат» Центр награжден дипломом участника за высокое художественное мастерство;

в номинации «Социальный видеоролик» дипломом за II место награждены педагоги Смирнов Н.Ю. и Брусова Н.А.



13

Муниципальный конкурс «Рождественская (новогодняя) игрушка»

10

«Креатив»

3 чел.


«Соломенная сказка»

Бекетова Екатерина



«Мод. и констр. мягк. игр»

Шилова Надя



«Веселый узелок»

Шестерова Дарья

Трифонова Дарья

Валайнис Светлана



«Сувенир»

Новоселова Юлия

Хахаева Анастасия


Шилова Надя 3 место


14

1 этап областного чемпионата по зимнему картингу

г.Коркино



5 Картинг-клуб


в общекомандном зачете команда Центра заняла 3 место. В личном зачете Кирпичников Илья в классе «Ракет-120» -3 место, Неустроев Юрий в классе «Е» - 3 место, в младшей возрастной группе 2 место -Семенов Вадик.

15

Районное первенство по шашкам

Холкин В.А. п.д.о.

1 место

16

Предновогодний турнир по шашкам среди школьников.


8 «Русские шашки»

Демчук Илья

Прошина Юлия

Шепелев Павел

Муркин Сергей

Трифонова Юлия

Дерябин Дмитрий

Попков Иван

Риттер Владимир


В старшей возрастной группе победителем стал – Демчук Илья,

2 место - Прошина Юлия,

3 место - Шепелев Павел.

В средней группе: 1 место -Муркин Сергей,

2 место – Трифонова Юлия,

3 место – Дерябин Дмитрий.

В младшей группе: 1 место - Попков Иван,

2 место – Риттер Владимир



17

Районный конкурс

«Парад Дедов Морозов и Снегурочек»


6 «Элегия»

Фирсов Игорь

Давыдова Мария

Сныткова Елизавета

Жмаева Татьяна

Лугова Алена

Колчанова Мария





18

Муниципальный этап областного конкурса «Сердце отдаю детям»

1

Кузнецова Ю.Г.



победитель

19

2 этап областного чемпионата по зимнему картингу

г. Коркино



4 «Картинг-клуб»

Кузнецов Кирилл

Семенов Влад

Кирпичников Илья

Неустроев Юрий


2 место - Семенов Влад

3 место - Кирпичников Илья

3 место - Неустроев Юрий

Команда – 3 место



20

Районный конкурс детского и юношеского художественного творчества «Доблесть. Рыцарство. Отвага»


9

«Калейдоскоп»

Клюкин Владимир

Патрушев Сергей

Попов Андрей

Кадочников Евгений

Шарафутдинов Алекс.

Гончарова Радомира

«Веселый узелок»

Трифонова Даша

Шестерова Даша

Волайнес Света



Трифонова Даша – 1 место

2 место - Шестерова Даша,

Волайнес Света



21

Командное первенство по шашкам среди учащихся ОУ

8 «Русские шашаки

Младшая группа

Пивкин Глеб

Белоусов Саша

Туева Катя

Голосова Катя

Старшая группа

Ярушин Саша

Трифонова Юля

Запоточная Рита

Лазоренко Настя


Команда Центра - 1 место

1 место (личники)- Белоусов Александр, Туева Екатерина,

Голосова Екатерина

В старшей группе команда ЦДОД - 1 место,

в личном зачете все участники старшей группы

заняли 1-ые места




22

Муниципальный фестиваль патриотической песни «Поем о подвигах России»

2 «Отражение»

Рублева Кристина

Корабельникова Екатерина


Рублева Кристина – 3 место, номинация «Солист», старшая группа


23

Муниципальный этап областного творческого конкурса для обучающихся «Сам себе спасатель 2012-2013 учебный год.

1 «Азбука здоровья»

Логинова Анжелика



Логинова Анжелика - 1 место (номинация Плакат «Азбука здоровья»)

24

Муниципальный этап областного фестиваля художественного творчества по изучению правил дорожного движения «Зеленая волна» в 2012-2013 уч. году.

7

«Арс»

Дмитриенко Оксана

Шурасьева Наталия

Огарь Дарья

Назарова Екатерина

ЮИД

Ещенко Дарья

Саломатина Ксения

«Компьютер от А доЯ»

Коротаев Виктор



2 место - Ещенко Дарья и

Саломатина Ксения (номинация «Социальная реклама»)




25

Турнир КМР по шашкам, посвященный Международному Дню 8 Марта

6 «Русские шашки»

Шепелев Павел

Демчук Илья

Веретянкин Андрей

Прошина Юлия

Лазоренко Анастасия

п.д.о. Холкин В.А.


1 место - Холкин В.А.

2 место - Прошина Юлия

3 место - Лазоренко Анастасия


26

XIII районный фестиваль творчества детей инвалидов «Искорки надежды»

18

«Сувенир»

Чистяков Дмитрий

Белова Анастасия

Стрижкова Александра

Егорова Яна

Устьянцева Елена



«Интерьер»

Стрижкова Александра

Устьянцева Елена

Егорова Яна

Белова Анастасия

«Креатив»

Юсупова Алена

Стрижкова Александра

Белова Анастасия

Горохов Андрей

Галактионов Сергей

Минаева Наташа

«Веселый узелок»

Ромоданов Влад

Деревягин Влад

Устьянцев Владимир



Все участники награждены дипломами,

работы Устьянцевой Елены, Беловой Анастасии ЧистяковаДмитрия, Юсуповой Алены, Ромоданова Влада отобраны на областной фестиваль творчества детей -инвалидов.



27

Районный фестиваль творчества учащихся «Талантлив каждый»

10 «Детство»

Степаненко Ирина

Дубовченко Алина

Голубева Вероника

Сычугова Екатерина

Гавриш Дарья

Сударских Мария

Полякова Дарья

Кубасова Ангелина

Павликова Ольга

Касюк Елизавета


в номинации «Хореография» Образцовый хореографический коллектив «Детство» награждён дипломом I степени

28

Районная выставка-конкурс детского прикладного творчества «Юные хранители»

70

«Мод.и констр. м. игр.»

Еремина Марина

Плетнева Саша

Гуляева Настя

Лукашова Люба

Казаны Таня



«Сувенир»

Ромина Елена

Чупрова Татьяна

Челядинова Анна

Устьянцева Елена

Стрижкова Александра

Чистяков Дмитрий

Белова Анастасия

Дралина Кристина

«Росинка»

Логинова Анастасия

Летягина Анастасия

Жилина Алена

Малофеева Виктория

«Креатив»

Горохов Андрей

Юсупова Алена

Минаева Наташа

Богдановская Светлана

Галактионов Сергей

Стрижкова Александра

Белова Анастасия



«Интерьер»

Самиева Ольга

Рябец Алина

Патрушева Полина



«Худож.керамика»

Замыслова Ирина

Замыслова Мария

Юферов Максим

Закурнаева Ксения

Фомко Илья

Артамонова Дарья

Орлова Ирина

Валахов Павел

Сунабаева Катя

Милецкий Дима

Стариков Артур

Поляков

«Соломенная сказка»

Малетина Анастасия

Батуев Сергей

Мухаметшина Регина

Басмурзина Анар

Бекетова Екатерина

Ковба Александра

«Веселый узелок»

Шестерова Даша

Трифонова Даша

Деревягин Вадим

Ромоданов Влад

Устьянцев Вова



«Город веселых мастеров»

Щабров Данила

Мальгин Кирилл

Серышев Кирилл

Шлыков Данил

Шнюков Артур

Исмагилов Алексей

Щербатов Сергей

Важенин Влад

Меньшенин Владимир



«Волшебный батик»

Гарипова Альмира

Охотникова Анна

Костылева Алена

Седова Анна

Родинкова Ксения

Басмурзина Анар

«Игра воображения»

Чихачева Дарья



«ARS»

Серкина Мария

Манаев Дмитрий



ном. «Мягкая игрушка»

1 место – Гуляева Анастасия

1 место – Устьянцева Елена

2 место - Еремина Марина

2 место – Ромина Елена

номинация «Бисероплетение»

1 место – Жилина Алена

1 место – Логинова Анжелика

2 место – Летягина Анастасия

2 место – Малофеева Виктория

ном. «Конструирование»

1 место - Минаева Наталья

1 место – Юсупова Алена

3 место – Горохов Андрей

3 место – Галактионов Сергей

номинация «Вышивка»

3 место – Самиева Ольга




номинация «Керамика»

1 место – Юферов Максим

1 место – Милецкий Алексей

1 место - Фомко Илья

1 место – Закурнаева Ксения

2 место – Поляков

2 место – Валахов Павел

ном. «Плетение из соломки»

1 место – Басмурзина Анар

1 место – Мухаметшина Р.

1 место – Малетина Анастасия

2 место - Батуев Сергей
номинация «Макраме»

2 место – объединение «Веселый узелок»




номинация «Батик»

1 место – Гарипова Альмира

1 место - Охотникова Анна

2 место – Костылева Алена

2 место – Седова Анна

3 место – Родинкова Ксения



ном. «Смешанная техника»

1 место – Басмурзина Анар

2 место – Самиева Ольга

номинация «Куклы»

1 место – Чихачевв Дарья

2 место – Багдановская Светлана

ном. «Декор. композиция»

1 место - Серкина Мария

1 место – Манаев Дмитрий


29

Районный фестиваль поэзии «Стихи, как музыка души»

1 «Элегия»

Колчанова Мария



Свидетельство участника

30

Муниципальный конкурс «Весна студенческая»

31

«Молодежный подиум»

7 чел.


«Элегия»

21 чел.


«Луч»

Коликова Екатерина



«Арабеск»

Усова Ольга

Лугова Алена


1 место – театр моды «Молод. подиум»

1 место – театральная студия «Элегия»

2 место – Коликова Екатерина

1 место – Усова Ольга

2 место – Лугова Алена


31

Районный турнир по шашкам среди школьников, посвященный Дню Победы

10 «Русские шашки»

Трифонова Юлия

Шиша Ксения

Докукина Алена

Попов Иван

Демчук Илья

Муркин Сергей

Губина Елизавета

Заостровных Влад

Прошина Юлия

Пастух Олеся

4 место - Трифонова Юлия

5 место - Шиша Ксения


32

XIII районный конкурс детского рисунка «Бал Победы

5 «Калейдоскоп»

Клюкин Владимир

Кадочников Евгений

Патрушев Сергей

Гончарова Радомира

Вафина Диана






33

Районный турнир по шашкам среди взрослых, посвященный Дню Победы

1

Холкин В.А., п.д.о.



1 место

34

Конкурс, организованный газетой «Горняцкая правда» «И глаза молодых солдат…»

1 НОУ «Поиск»

Кистер Ангелина



Победитель

Областной уровень

1

Областной конкурс авторских образовательных программ дополнительного образования детей, посвященный Году российской истории

1

Акульшина С.Н. – п.д.о.



Победитель конкурса


2

Открытый турнир по быстрым шахматам

Еманжелинский муниципальный район



1

Меньщиков Дима



1 место - Меньщиков Дима

3

Школьная спартакиада по шашкам среди малых городов и городских поселений Челябинской области.

3 «Русские шашки»

Демчук Илья

Муркин Сергей

Трифонова Юлия



1 командное место

4

Областной (заочный) этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

2

НОУ «Взгляд»

Басмурзина Анар



НОУ «Искатели»

Гладышева Елизавета






5

Областной конкурс на лучшее знание символики России среди обучающихся образовательных учреждений

2

«Констр.е и модел. мягк. игр»

Лукашева Любовь



«Солом. сказка»

Бекетова Екатерина







6

Областной турнир по русским шашкам, посвященный Дню работников сельского хозяйства

с.Еткуль



8

«Русские шашки»

Лазаренко Анастасия

Трифонова Юлия

Шиша Ксения

Цукур Дарья

Докукина Алена

Демчук Илья

Заостровных Владислав

Попков Иван


2 место - Лазаренко Анастасия

3 место (среди девушек в возрастной группе 1997-2002 г.р.) - Трифонова Юлия



7

Отборочный тур VII областного фестиваля национальных культур «Соцветие дружное Урала»

С.Долгодеревенское



13

«Волшебный батик»

Вайнгардт Ирина

Гарипова Альмира

Басмурзина Анар

Седова Анна

Охотникова Анна



«Аревик»

Мельникова Анна

Романченко Кристина

Артемьева Варвара

Богдановская Светлана

Зайкова Ирина

Андрюшина Любовь

Лужкова Кристина

Борисова Евгения


Дипломы Лауреатов:

Вайнгардт Ира, Гарипова Альмира, Басмурзина Анар,

Охотникова Анна
Диплом - Седова Анна;

«Аревик» - Диплом Лауреата




8

1 (заочный) тур областной геологической олимпиады

10 «Искатели»

Морозова Валерия

Кошеваров Илья

Сатьянов Павел

Фомко Илья

Азанова Екатерина

Гренц Александр

Шайхутдинова Полина

Гладышева Елизавета

Миронец Артем

Жуков Денис


Прошли во второй тур:

Морозова Валерия

Кошеваров Илья

Сатьянов Павел

Фомко Илья

Азанова Екатерина

Гренц Александр

Шайхутдинова Полина

Гладышева Елизавета

Миронец Артем




9

2 тур областной геологической олимпиады

10 «Искатели»

Морозова Валерия

Кошеваров Илья

Сатьянов Павел

Фомко Илья

Азанова Екатерина

Гренц Александр

Шайхутдинова Полина

Гладышева Елизавета

Миронец Артем



Фомко Илья - 5 место


10

III открытый городской фестиваль циркового искусства "Весёлый каламбур" г. Миасс

10 Цирк «Арабеск»

Озерова Лида

Емельянова Мария

Ванина Александр

Иванова Дарья

Селина Дарья

Журавлева Дарья

Буханова Александра

Семыкина Юлия

Лугова Алена

Усова Ольга


3 место в младшей возр. катег. 5-8 лет:

Озерова Лида, Емельянова Мария, Ванина Александра, Иванова Дарья, Селина Дарья, Журавлева Дарья, Буханова Александра, Семыкина Юлия;


3 место в старш. возрастной категории - Усова Ольга;
Цирк «Арабеск - Диплом за участие

11

Областной фестиваль детских театров моды «Жар-птица».

16 «Молодежный подиум»

Пашнина Виктория

Корнева Виктория

Иноземцева Лиза

Куркина Катя

Жеребцова Саша

Кошарная Аглая

Дугинова Катя

Магизова Лия

Вологдина Соня

Федорова Лера

Барсукова Мария

Меньчикова Лиза

Аминева Оля

Франц Андрей

Старикова Лера

Ахматдинова Адель


лауреата 1 степени - коллекция «Песчаные фурии» лауреата 2 степени - коллекция «Институт огородных девиц»

За защиту коллекций Куркина Екатерина награждена дипломом лауреата 2 степени,

Иноземцева Елизавета – лауреата 3 степени,
коллектив театра моды «Молодежный подиум» получил 4 подарочных сертификата


12

Заключительный этап VII областного фестиваля национальных культур «Соцветие дружное Урала»

26

«Волшебный батик»

Вайнгардт Ира

Гарипова Альмира

Басмурзина Анар

Седова Анна

Охотникова Анна

Маркина Е.Ю. – п.д.о.

«Аревик»

Мельникова Анна

Романченко Кристина

Артемьева Варвара

Богдановская Светлана

Зайкова Ирина

Андрюшина Любовь

Лужкова Кристина

Борисова Евгения

«Худ. керамика»

Замыслова Мария

Замыслова Ирина

Стариков Роман



«Соломенная сказка»

Басмурзина Анар

Бекетова Екатерина

Батуев Сергей

Мухаметшина Регина

«Росинка»

Лепихина Татьяна

Жмаева Татьяна

Жилина Алена

Тенякова Т.С. – п.д.о.

Чиньков Л.И. – п.д.о.



МКОУ ДОД ЦДОД – лауреат фестиваля

Все коллективы награждены дипломами лауреата

Сертификат администрации КМР на сумму 50000 руб за выставку декоративно-прикладного творчества «Коркинская палитра ремёсел»
Почётная грамота главы КМР:

Чиньков Л.И., Колмогоров А.В.,

Маркина Е.Ю., Качкалова И.Г.


13

Областной конкурс «Герои Отечества - наши земляки» среди обучающихся образовательных учреждений

5

НОУ «Поиск»

Кистер Ангелина



«Калейдоскоп»

Патрушев Сергей

Соколова Ксения

Воротынская Виктория

Кадочников Евгений


Кистер Ангелина - победителем в номинации «Герои Отечества – наши земляки» для старших 9-11 классов

Сусловой Л.К. выражена благодарность за подготовку победителя VI областного конкурса «Герои Отечества – наши земляки»

Дипломы - Воротынская Виктория, Кадочников Евгений


14

Кубок МБУ ДОД СДЮСШОР на выполнение II юношеского разряда по русским шашкам

15

«Русские шашки»

Лазоренко Анастасия

Прошина Юлия

Демчук Илья

Ситдикова Кристина

Ланге Елизавета

Ланге Артур

Муркин Сергей

Риттер Владимир

Попков Иван

Ситдикова Виктория

Яруллов Данил

Заостровных Владислав

Докукина Алена

Шиша Ксения

Пастух Олеся



1 место-Демчук Илья

2 место-Попков Иван

5 место-Муркин Сергей

2 место-Заостровных Владислав

3 место-Шиша Ксения.

Всем пятерым присвоен II юношеский разряд по русским шашкам



15

Форум немцев Южного Урала «Сохранение традиций немцев России. Преемственность поколений»

5

НОУ «Поиск»

Кистер Ангелина



выставка продажа:

п.д.о.: Тенякова Т.С.,

Славченко О.Л.,

Самиева Н.Ю.,

Дрынкина Н.И.


Кистер Ангелина – благодарственное письмо за активную жизненную позицию в деле сохранения и развития немецкой культуры и языка

Качкалова И.Г., директор Центра - благодарственное письмо за активную жизненную позицию в деле сохранения и развития немецкой культуры и языка



16

Областная конференция исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» - заочный тур

2

НОУ «Искатели»

Гладышева Елизавета



НОУ «Писк»

Кистер Ангелина



Прошли на очный тур

17

X открытый региональный фестиваль экспедиционных отрядов «Наследие»

3 «Юный геолог»

Фомко Илья

Кашеваров Илья

Гренц Александр.



1 место в номинации «Выставка» - Фомко Илья,

2 место в номинации «Лучший докладчик» -Кашеваров Илья,

2 место в номинации «Защита геологического отчета» - Гренц Александр.


18

Южно-Уральская интеллектуально-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ»

Южно-уральский форум интеллектуального и научно-технического творчества молодежи «Шаг в будущее – Созвездие - НТТМ»



9

«Соломенная сказка»

Басмурзина Анар

Мухаметшина Регина

«Молодежный подиум»

Дугинова Екатерина

Куркина Екатерина

Меньчикова Лиза

Иноземцева Лиза

Юный геолог

Шайхутдинова Полина

Гренц Александр

Волшебный батик»

Охотникова Анна


Басмурзина Анар – Диплом I степени

Охотникова Анна – Диплом II степени

Мухаметшина Регина - Диплом II степени


Дугинова Екатерина – Диплом I степени
Шайхутдинова Полина - Диплом III степени

Гренц Александр - Диплом III степени



19

Областной фестиваль-конкурс детских объединений театрального и игрового творчества «Новогодний переполох»

21

Щербицкая Алина

Манухов Александр

Колчанова Мария

Давыдова Мария

Фирсов Игорь

Снытко Елизавета

Панина Анастасия

Ярушин Александр

Кузьмичева Елена

Жмаева Татьяна

Шевчук Вадим

Шпехт Евгений

Бахарев Максим

Демина Дарья

Коновалова Виктория

Кулешов Данил

Кулешова Анна

Кочкин Данил

Горбачик Михаил

Сухатская Мария

Мульгина Екатерина



Диплом за участие

Снытко Елизавета – диплом за актерское мастерство



20

XI Региональная открытая конференция «Наследие»

Реферативных и исследовательских эколого-краеведческих работ обучающихся, навстречу Году охраны окружающей среды



2

НОУ «Искатели»

Шайхутдинова Полина



НОУ «Взгляд»

Басмурзина Анар



Шайхутдинова Полина – 3 место
Басмурзина Анар – 2 место


21

Областной конкурс «Душа южного Урала»

Колмогоров А.В. – п.д.о.

Лауреат конкурса, награжден премией за заслуги в сфере народного художественного творчества в Челябинской области в номинации «народный мастер декоративно-прикладного искусства»

22

Областная конференция исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

2

НОУ «Искатели»

Гладышева Елизавета



НОУ «Писк»

Кистер Ангелина



Дипломы участников

23

Персональная выставка воспитанников творческого объединения «Волшебный батик»,

г.Челябинск, Дом архитектора



15

Охотникова Анна Вайнгардт Ирина

Басмурзина Анар

Гарипова Альмира

Седова Анна

Костылева Алена

Родинкова Ксения

Городчикова Кристина

Лыжина Анастасия

Кузнецова Анна

Курасова Екатерина

Кудрина Оксана

Яковчук Надежда

Волкова Юлия

Маркина Е.Ю. – п.д.о.





24

Областные соревнования по шашкам и шахматам среди работников образования и науки.

2

Холкин В.А.

Ярушин В.А.


В личном зачете В. А.Холкин -1 место


25

1 этап Чемпионата по зимнему картингу Уральского федерального округа,

г. Екатеринбург



2 «Картинг-клуб»

Кузнецов Кирилл

Семенов Влад


Семенов Влад – 3 место

26

Областной фестиваль кукольного дизайна «Золотой ключик»

2012-2013 уч. год




12

«Росинка»

Жилина Алена

Фенина Александра

«Сувенир»

Зайцева Маргарита

Чупракова Ксения

«Игра воображения»

Гаева Анастасия

Лиходкина Анна

Чихачева Дарья

Айкашева Алина

«Соломенная сказка»

Ковба Александра

Бекетова Екатерина

Модел. и констр. м.игр.»

Еремина Марина

Рябухина Анна


Жилина Алена - 3 место,

остальные воспитанники – свидетельства участника




27

Чемпионат Челябинской области по русским шашкам

2 «Русские шашки»

Прошина Юлия

Холкин В.А. п.д.о.





28

XI Региональная открытая конференция «Наследие»

Реферативных и исследовательских эколого-краеведческих работ обучающихся, навстречу Году охраны окружающей среды



2

НОУ «Взгляд»

Басмурзина Анар



НОУ «Поиск»
Кистер Ангелина

Басмурзина Анар - 2 место, секция «Великая Отечественная война»

Кистер Ангелина – Свидетельство за участие, номинация «Культурное наследие»



29

Областная выставка социальных проектов эколого-краеведческой направленности

«Молодежь за экологию и культуру»




6

«Креатив»

Дрынкин Кирилл

Юсупова Алена

«Игра воображения»

Айкашева Алина



«Соломенная сказка»

Батуев Сергей

Малетина Анастасия

Мухаметшина Регина



Победители:

Дрынкин Кирилл, Батуев Сергей


Призеры:

Малетина Анастасия, Мухаметшина Регина,

Айкашева Алина, Юсупова Алена


30

Чемпионат Челябинской обл. по русским шашкам среди детей 2000 г.р. и младше

5 «Русские шашки»

Трифонова Юлия

Попков Иван

Шиша Ксения

Докукина Алена

Заостровных Владислав






31

Зональный этап областного фестиваля детских театральных коллективов

35

театральная студия «Элегия»

1 место, номинация «Музыкальный спектакль»

Мария Колчанова – диплом за лучшую женскую роль



32

Областной открытый конкурс учебно – исследовательских работ юных геологов «Земля – наш дом».

1 НОУ «Искатели»

Кошеваров Илья



Кошеваров Илья - 4 место,

Акульшина С.Н. – благодарственное письмо за руководство исследовательской работой участника областного открытого конкурса учебно – исследовательских работ юных геологов «Земля – наш дом».



33

Открытый муниципальный турнир по русским шашкам, посвященный «Дню защитника Отечества» Еткульский район

1

п.д.о. Холкин В.А.



1 место

34

Региональный конкурс детского творчества «Металлург – Чемпион»

г.Магнитогорск



3

«Сувенир»

Чупракова Ксения



«Росинка»

Жилина Алена



«Модел. и констр. мягк. игр.»

Еремина Марина



номинация декоративно-прикладное творчество:

I место - Жилина Алёна (композиция из бисера «Яйцо-сувенир»)

II место - Чупракова Ксения (композиция «Стальные лисы – любимый хоккейный клуб»); номинация «Во время игры»:

II место - Ерёмина Марина (многофигурная композиция «Стальные лисы»)



35

XIV Фестиваль Моды "Платье города - 2013".

1 «Молодежный подиум»

Диплом участника

36

Областной фестиваль детских театральных коллективов «Признание»

35

«Элегия»

Колчанова Мария – диплом за актерское мастерство

37

Заключительный этап открытого чемпионата Челябинской области по зимнему картингу.

5 «Картинг-клуб»

Кузнецов Кирилл

Семенов Влад

Кирпичников Илья

Неустроев Юрий

Бутузов Илья



Кирпичников Илья (класс «Ракет-120») - 3 место,

в младшей возрастной группе: Семенов Вадим (6 лет) – 2 место,

Бутузов Илья (4 года) – 4 место.

Общекомандное - 3 место



38

Областная тематическая выставка «Дороги, дороги…»

29

«Художественная керамика»

Глухова Люба

Юферов Егор

Андреев Саша

Сунабаева Катя

Ситникова Кристина

Фомко Илья

Милецкий Дима

Поляков Матвей

Андреев Александр

Юферов Максим

Кацер Даша

Колмогоров А.В. –п.д.о.

«Веселый узелок»

Трифонова Дарья



«Соломенная сказка»

Бекетова Катя

Меньших Ольга

Басмурзина Анар

Ковба Александра

Батуев Сергей



«Констр. и модел. м.игр.»

Лукашова Люба

Рябухина Анна

Еремина Марина



«Росинка»

Жилина Алена

Кирьянова Ирина

Тенякова Т.С. – п.д.о.



«Сувенир»

Новоселова Юлия, 11 лет

Ромина Елена, 12 лет

Хахаева Анастасия

Славченко О.Л. – п.д.о.

Чиньков Л.И. - п.д.о.



Юферов Максим – Диплом Лауреата I степени;

Дипломы Лауреатов I степени: Чиньков Л.И., Колмогоров А.В.;

Диплом Лауреата – Тенякова Т.С.

Дипломы за участие в выставке объединениям: «Художественная керамика», «Росинка»,

«Веселый узелок», «Соломенная сказка», «Сувенир»


39

Открытый муниципальный турнир по русским шашкам, посвященный Международному женскому дню 8 Марта Еткульский район

1

п.д.о. Холкин В.А.



2 место

40

V Юбилейный фестиваль искусств УрФО «URAL ART WEEK - 2013» (Уральская неделя искусств).


3 «Волшебный батик»

Гарипова Альмира

Охотникова Анна

Аркина Е.Ю., п.д.о.



в категории «Юниор», номинация «Декоративно-прикладное творчество» (подноминация «Традиционные техники обработки материалов») Охотникова Анна - диплом 1 степени, Гарипова Альмира – дипломом 3 степени.

педагог МаркинаЕ.Ю - диплом в категории «Руководитель»



41

Областной конкурс научно-исследовательских работ патриотической направленности среди обучающихся образовательных учреждений

3

НОУ «Поиск»

Кистер Ангелина



НОУ «Взгляд»

Карманова Яна

Железняк Ольга


Результаты – июнь

42

Заочный тур областного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования образовательных учреждений «Сердце отдаю детям»

1

Кузнецова Ю.Г.



Финалистка конкурса

43

VIII областной фестиваль национальных культур «Соцветие дружное Урала»

28

«Аревик»

Мельникова Анна

Богдановская Светлана

Зайкова Ирина

Пунегова Кристина

Борисова Женя

Романченко Кристина

Иванова Александра

Андрюшина Любовь

«Волшебный батик»

Гарипова Альмира

Охотникова Анна

Седова Анна

Гарипова Альмира

Костылева Алена

Родинкова Ксения

Басмурзина Анар



«Соломенная сказка»

Басмурзина Анар

Батуев Сергей

Ковба Александра

Бекетова Екатерина

Мухаметшина Регина

Малетина Анастасия

«Веселый узелок»

Клачкова Л.И.-п.д.о.

Шестерова Дарья

Трифонова Дарья



«Креатив»

Богдановская Светлана

Юсупова Алена

Дрынкина Н.И. –п.д.о.

Тенякова Т.С. –п.д.о.


Коллектив ЦДОД награжден Дипломом, коллективы приглашены на заключительный этап фестиваля в Челябинск

44

Областной фестиваль детского творчества


23

«Аревик»

Мельникова Анна

Богдановская Светлана

Зайкова Ирина

Пунегова Кристина

Борисова Женя

Романченко Кристина

Иванова Александра

Андрюшина Любовь

«Детство»

Дубовченко Алина

Сычугова Катя

Квасюк Лиза

Гавриш Даша

Голубева Вероника

Павликова Ольга

Сударских Мария

Степаненко Ирина

Полякова Дарья

Кубасова Анна

Кирьянова Ирина

Косарева Таня

Иванова Кристина

Кирлык Серафима

Веселова Дарья



«Детство» - победитель в хореографическом конкурсе.
Иванова Кристина - победитель в номинации «Соло».

45

Второй этап XV областного фестиваля творчества детей инвалидов «Искорки надежды»

4

«Веселый узелок»

Ромоданов Влад

Устьянцев Владимир

«Креатив»

Юсупова Алена



«Сувенир»

Белова Анастасия



Участники награждены дипломами

46

Областной конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования образовательных учреждений «Сердце отдаю детям» г.Златоуст

1

Кузнецова Ю.Г.



Победитель

47

Областной слет активов музеев и краеведческих объединений образовательных учреждений

2

Суслова Л.К. – п.д.о.

Кистер Ангелина





48

Областная краеведческая конференция

1 НОУ «Поиск»

Кистер Ангелина



Ангелина заняла 3 место за исследовательскую работу «Женщины – защитницы Сталинграда», секция «Сталинградская битва в истории России».

49

Областной фестиваль-конкурс «Будущее России» - отборочный тур

г .Южноуральск



32

«Элегия»

Игорь Фирсов



«Арабеск»

Лугова Алена

Усова Ольга

Захарова Виктория

Буздалова Ксения

Фартушняк Анна

Фролова Юля

Быкова Анастасия

Ванина Александра

Иванова Дарья

Герасименко Олеся

Бачурская Анна

Курасова Даша

Глущенко Кристина

Сажаева Полина

«Детство»

Иванова Кристина

Косарева Татьяна

Кирьянова Ирина

Степаненко Ирина

Веселова Анна

Кирлык Серафима

Поминова Екатерина

Осипова Н.

Коркина Виктория

Гавриш Дарья

Сычугова Екатерина

Дубовченко Алина

Полякова Дарья

Кубасова Анна

Сударских Мария

Чебан Екатерина

Квасюк Елизавета



Игорь Фирсов - Дипломант конкурса художественного слова.

Коллективы «Арабеск», «Детство» - Лауреаты отборочного тура, приглашены на заключительный этап областного фестиваля - конкурса «Будущее России»



50

Открытый конкурс рисунков «Город детства»

г. Челябинск



6 «Калейдоскоп»

Патрушев Сергей

Кадочников Денис

Дудина Дарья

Клюкин Герман

Бурмистров Данил

Русинова Анастасия


Клюкин Герман – Призер

51

Финал VI областного фестиваля – конкурса «Будущее России»

45

«Соломенная сказка»

Басмурзина Анар

Батуев Сергей

Малетина Анастасия

Мухаметшина Регина

Бекетова Анастасия

Ковба Александра

«Креатив»

Богдановская Светлана

Дрынкин Кирилл

«Волшебный батик»

Охотникова Анна

Седова Анна

Гарипова Альмира

Басмурзина Анар

«Сувенир»

Зайцева Маргарита



«Росинка»

Жилина Алена

Малофеева Виктория

Кирьянова Ирина



«Веселый узелок»

Волайнес Светлана

Шестерова Дарья

Трифонова Дарья



«Модел. и констр.м. игр»

Еремина Марина

Гуляева Анастасия

«Худож. керамика»

Закурнаева Ксения

Глухова Любовь

«Детство»

Косарева Татьяна

Коркина Виктория

Степаненко Ирина

Веселова Анна

Иванова Кристина

Поминова Екатерина

Кирьянова Ирина

Кирлык Сирафима

«Арабеск»

Фартушняк Анна

Усова Ольга

Захарова Виктория

Буздалова Ксения

Ванина Александра

Быкова Анастасия

Иванова Дарья

Абсолямов Лавр

Куракова Дарья

Бучурская Анна

Саксаева Полина

Глущенко Кристина

Герасименко Олеся



«Детство» - Победитель в хореографическом конкурсе

Объединение «Соломенная сказка» - победитель в конкурсе прикладного творчества «Арт - забавы».

Все участники фестиваля награждены дипломами.




52

VII областной фестиваль по аэробике и современным танцам «В ритмах города»

37

«Луч»

Бубнова Дарья

Капичникова Кристина

Коликова Екатерина

Жидкова Анастасия

Основская Ирина

Косолапова Ирина

«Детство»

Коркина Виктория

Степаненко Ирина

Веселова Анна

Иванова Кристина

Косарева Татьяна

Кирлык Серафима

Поминова Екатерина

Кирьянова Ирина

Квасюк Л.

Дубовченко Алена

Павликова Ольга

Полякова Дарья

Сударских Мария

Чебан Екатерина

Гавриш Дарья

Кубасова Алена

Сычугова Екатерина



«Арабеск»

Усова Ольга

Буздалова Ксения

Фартушняк Анна

Захарова Виктория

Вагневская Лия

Быкова Анастасия

Абсолямов Лавр

Иванова Дарья

Ванина Александра

Глущенко Кристина

Куракова Дарья

Бачурская Анна

Сажаева Полина

Герасименко Олеся


Детский цирк «Арабеск» и коллектив «Луч» награждены грамотами,

хореографический коллектив «Детство» стал обладателем ГРАН-ПРИ в номинации «Техника и мастерство».

Все участники фестиваля получили ценные призы, подарки


53

Областные соревнования лего-роботов «Сумо»

1

Дубовкин Антон



Сертификат участника

54

Областной конкурс авторских образовательных программ дополнительного образования детей, посвященный 95-летию государственной системы (внешкольного) дополнительного образования детей

1

Кузнецова Ю.Г.



Результаты - август

55

Областной творческий конкурс для обучающихся «Сам себе спасатель 2012-2013 учебный год.

1 «Азбука здоровья»

Логинова Анжелика



Свидетельство участника

Федеральный уровень

1

Всероссийский конкурс детского и юношеского художественного творчества «Будущее человечества в космосе»

1

«Соломенная сказка»

Басмурзина Анар



Сертификат участника

2

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Красный. Желтый. Зеленый»

1

«Соломенная сказка»

Бекетова Екатерина



Сертификат участника

3

Всероссийская научно-практическая заочная конференция для уч-ся 9-11 классов «Шаги в науку»

1

«Соломенная сказка»

Басмурзина Анар



Сертификат участника

4

Российский конкурс авторских образовательных программ дополнительного образования детей, посвященный Году российской истории

1

Акульшина С.Н. – п.д.о.






5

V Всероссийский конкурс чтецов

г.Челябинск



1 театр «Элегия»

Фирсов Игорь



Дипломом победителя V Всероссийского конкурса чтецов.

6

IX Всероссийской акции

«Спорт – альтернатива пагубным привычкам»




11

НОУ

Подмарькова Алёна



«Калейдоскоп»

Андрей Попов

Котовщикова Вероника

Бенгс Вероника

Суркова Дарья

Брусова Н.А. п.д.о.

Смирнов Н.Ю. п.д.о.

Дрынкина Н.И. п.д.о.

Кобелева Е.В. п.д.о.

Фирсов И.А. п.д.о.

Батаева Н.Ф. п.д.о.


Подмарькова Алена – лауреат,

все остальные участники награждены Дипломами



7

V Межрегиональный фестиваль-конкурс циркового искусства «Созвездие»

15

«Арабеск»

Семыкина Юлия

Ванина Александра Иванова Дарья

Буханова Александра

Селина Дарья

Емельянова Мария

Журавлева Дарья

Озерова Лидия

Усова Ольга

Фролова Юлия

Лугова Алена

«Соломенная сказка»

Сергей Батуев



«Художественная керамика»

Екатерина Сунабаева



«ARS»

Мария Серкина



«Модел. и констр. мягк. игрушка»

Марина Еремина


1место в возрастной категории до 10 лет - «Фиксики» (акробаты на стульях)

Ольга Усова -1 место «Капель» (воздушная гимнастка в кольце),

1 место – «Другая земля» (каучук)

Фролова Юлия – 1 место «Танец души» (воздушная гимнастка на ремнях),

Лугова Алена - 1 место «Аватар» (клишник);


Лауреаты 1 степени: Сергей Батуев, Екатерина Сунабаева, Мария Серкина

Дипломант – Марина Еремина



8

Всероссийская научно-практическая конференция «Инженерные кадры современной России: от школы до производства»

2

Смирнов Н.Ю.

Брусова Н.А.


Сертификат участников

9

Всероссийский конкурс «Человек в истории. Россия -XX век»

1 НОУ «Взгляд»

Карманова Яна






10

Открытый Всероссийский фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети! – Рождественские встречи – 2013»

г. Миасс




15 «Детство»

Коркина Виктория

Косарева Татьяна

Кирьянова Ирина

Кирлык Серафима

Степаненко Ирина

Иванова Кристина

Поминова Екатерина

Веселова Анна

Дубовченко Алина.

Сычугова Екатерина

Голубева Вероника

Полякова Дарья

Чебан Екатерина

Гавриш Дарья

Павликова Ольга



номинация «Первые шаги» -Диплом I степени. номинация «Эстрадный танец» -Диплом Лауреата

Солистки: Иванова Кристина - диплом II степени

Коркина Виктория диплом III степени


11

VI Всероссийская выставка-смотр

«Гончары России. Глиняная игрушка. Детская худож. керамика»

г.Тверь


5

«Художественная керамика»

Юферов Максим

Замыслова Мария

Замыслова Ирина

педагоги:

Колмогоров А.В.

Бондарь О.Н.


Дипломы участников.

Работы воспитанников вошли в экспозицию выставки и каталог наравне с мастерами художественных мастерских, профессиональных художников



12

IV конкурс компьютерной графики, изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей с международным участием “Чудо-дерево»

7

Ковба Александра

Трифонова Даша

Волайнес Света

Шестерова Даша

Еремина Марина

Шилова Надежда

Манаев Дмитрий



2 место - Ковба Александра

1 место - Трифонова Даша

1 место - Волайнес Света

Финалисты - ие атрация ЦДОД, творчкские коллективыстиармян Шестерова Даша,

Шилова Надежда

Участники - Манаев Дима,

Еремина Марина


13

Всероссийский творческий конкурс, посвященный 23 февраля «Открытка нашим защитникам»

2

«Азбука здоровья»

Логинова Анжелика



«Росинка»

Жилина Алена






14

Интеллектуальный онлайн-конкурс для школьников «Защита Сталинграда»

1

НОУ «Взгляд»

Карманова Яна






15

XIII Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Адрес детства – Россия»

1 «Креатив»

Богдановская Светлана



Результаты – июнь-июль

16

Открытый Всероссийский фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Браво, дети! – Праздник танца и песни – 2013»

43

«Арабеск»
3евик"" с.Г..

валь детского творчества

а) Ванина Александра

Буханова Александра

Журавлева Дарья

Селина Дарья

Семыкина Юлия

Иванова Дарья

Емельянова Мария

Озерова Лидия

Петрова Ульяна

Чиняева Индира

Захарова Виктория

Лугова Алена

Усова Ольга

«Детство»

Кирьянова Ирина

Косарева Таня

Иванова Кристина

Кирлык Серафима

Коркина Виктория

Веселова Анна

Поминова Катя

Степаненко Ирина

Дубовченко Алина

Сычугова Катя

Квасюк Лиза

Чебан Катя

Гавриш Даша

Голубева Вероника

Павликова Ольга

Полякова Даша

«Луч»

Бубнова Дарья

Капичникова Кристина

Коликова Екатерина

Жидкова Анастасия

Основская Ирина

Морозова Юлия

«Аревик»

Мельникова Анна

Богдановская Светлана

Зайкова Ирина

Пунегова Кристина

Борисова Женя

Романченко Кристина

Иванова Александра

Андрюшина Любовь


«Детство» - Победитель в номинациях «Эстрадный танец» и «Эстрадный танец – Первые шаги» в младшей группе,

«Аревик» - Победитель в номинации «Народный танец» в средней группе,

«Луч» - призеры конкурса.

Усова Ольга – абсолютный победитель в номинации «Оригинальный жанр – гимнастика» до 14 лет (номера - «Другая земля», «Капель»)

Победители фестиваля:

Емельянова Мария, номинация «Оригинальный жанр – пластический этюд» до 10 лет,

Захарова Виктория (воздушная гимнастка) и Лугова Алена, номинация «Оригинальный жанр – гимнастика» до 17 лет. Детский цирк «Арабеск» - призеры в номинациях «Оригинальный жанр – акробаты на стульях и художественная акробатика» 7-10 лет (номера «Фиксики», «Шалунишки»).


17

Стипендиальный конкурс «Модное рукоделие»

1 Тенякова Т.С. – п.д.о.




18

VIII открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Рублёвская палитра — 2013», г. Москва

2

Серкина Мария

Манаев Дмитрий


Результаты – осень 2013

19

Заочный этап X Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», посвященный 95-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования России

1

Кузнецова Ю.Г.



Результаты - август

Международный уровень

1

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

20

«Детство»

Кирьянова Ирина

Косарева Татьяна

Иванова Кристина

Кирлык Сирафима

Коркина Виктория

Веселова Анна

Степаненко Ирина

Поминова Екатерина

«Арабеск»

Буханова Александра

Ванина Александра

Емельянова Мария

Иванова Дарья

Петрова Ульяна

Озерова Лидия

Журавлева Дарья

Селина Дарья

Семыкина Юлия

Чиняева Индира

Усова Ольга



«Элегия»

Фирсов Игорь


Коркина Виктория – Лауреат 2 степени,

Иванова Кристина – Лауреат 3 степени

«Детство» - Дипломант – 1 степени

Усова Ольга – Лауреат 1 ст.

«Арабеск» - Лауреат 3 ст.

ГерасименкоВ.В., Пашнина К.А. – Дипломы лучший преподаватель,

цирку «Арабеск» - Специальное приглашение на финал Всероссийского проекта «Урал собирает детей» в

г. Екатеринбург

Фирсов Игорь – Дипломант 1 степени



2

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»

1 «Соломенная сказка»

Бекетова Екатерина



Бекетова Екатерина – лауреат, номинация декоративно-прикладное искусство, 11-13 лет

3

Международный конкурс детского изобразительного творчества «Волна Фантазии», г. Сочи


8

«Художеств. керамика»

Глухова Люба

Юферов Егор

Поляков Матвей

Закурнаева Юля

«Соломеная сказка»

Бекетова Катя

Ковба Саша

«ARS»

Шурасьева Наташа

Дмитриенко Оксана


Результаты – 2014 г.

4

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

г. Рига, Латвия



1 «Веселый узелок»

Трифонова Даша



Результаты – осень 2013