Результаты участия студенческих команд в городских и областных соревнованиях за январь – март 2013 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
В районных, городских, областных соревнованиях, конкурсах 1 314.18kb.
Постановление 12 марта 2014 года г. Омск №27 Об итогах зимней спартакиады... 1 72.25kb.
Описательный отчет основных показателей деятельности бюджетного учреждения... 3 1237.3kb.
1. Цели и задачи 1 112.36kb.
Публичный доклад за 2011-2012 учебный год Содержание 2 Общие сведения... 4 561.49kb.
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) 1 100.17kb.
Каникулы в Северной Столице (01. 10. 2012 — 27. 04. 2013) 1 189.66kb.
Информация о результатах участия школьников и учеников в олимпиадах... 1 160.11kb.
Результаты участия в предметных олимпиадах за последние три года 1 60.18kb.
Мбоу дод «Детско-юношеская спортивная школа» с. Усть-Цильма Отборочные... 1 54.69kb.
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе... 2 498.31kb.
Воспитательные задачи на 2013/2014 учебный год Цель 1 57.8kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты участия студенческих команд в городских и областных соревнованиях за январь - страница №1/1

Результаты участия студенческих команд

в городских и областных соревнованиях

за январь – март 2013 года

п/п

Вид соревнований

Место проведения

Дата проведения

Состав команд

Результаты

1

Дартс

г. Тверь (обл.)

21 – 22 февраля

Волгин Дмитрий (гр. №32)

Семенов Кирилл (гр. №27)



VIII место

Кудряшова Алена (гр. №27)

Кузьмина Екатерина (гр. №27)



III место

2

Лыжи

г. Тверь (обл.)

27 – 28 февраля

Самушкин Михаил (гр. №13)

Афиногенов Владислав (гр. №13)

Жуков Владимир(гр. №19)

Александров Илья (гр. №23)



IX место

3

ОФП

г. Вышний Волочёк

6 марта

Смирнов Петр (гр.№46)

Сазоненков Андрей (гр.№44)

Белов Дмитрий (гр.№44)

Кузнецов Даниил (гр.№44)

Мусинов Василий (гр.№44)

Павлюк Дмитрий (гр.№44)

Самушкин Михаил (гр.№13)

Язев Илья (гр.№32)

Афиногенов Владислав (гр.№13)

Жуков Андрей (гр. №12)

Никитин Алексей (гр. №24)

Архипова Карина (гр.№18)

Кудряшова Анна (гр.№18)

Маркова Евгения (гр. №28)

Никитина Елизавета (гр.№28)

Самодурова Яна (гр.№28)

Арбузова Анна (гр.№28)

Иванова Виктория (гр.№38)

Малышева Надежда (гр.№28)

Арбузова Анна (гр.№23)

Кузьмина Екатерина (гр.№31)


I место

4

Волейбол

г. Торжок (обл.)

21 – 22 марта

Архипова Карина (гр. №18)

Кудряшова Анна (гр. №18)

Куличкова Ольга (гр. №18)

Власова Ангелина (гр. №11)

Журова Анна (гр. №12)

Антонова Виктория (гр. №12)

Кудряшова Алена (гр. №27)

Шутяева Анна (гр. №28)



X место

Результаты участия студенческих команд в городских и областных соревнованиях за январь – март 2013 года