Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Результаты участия обучающихся мбоу сош №5 в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады - страница №1/2

Результаты участия обучающихся МБОУ СОШ №5 в муниципальном этапе

Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году




Баллы

Предмет

Занятое место

Участник

Класс

Преподаватель



26,6

Английский

1

Галгучева Анна Андреевна (победитель)



Додонова Вера Александровна



24,4

Английский

2

Колуканов Даниил Александрович (призер)



Додонова Вера Александровна



13,4

Английский

6

Лысова Мария Владиславовна



Додонова Вера Александровна



16,4

Английский

4

Алексеева Юлия Ростиславовна



Ильина Марина Викторовна



11,4

Английский

7

Косорукова Яна Марковна



Рубанова Татьяна Николаевна



24,2

Английский

2

Попова Александра Сергеевна (призер)



Комарова Валентина Семеновна



15,4

Английский

6

Рыжко Арина Андреевна



Комарова Валентина Семеновна



15,2

Английский

7

Гуров Сергей Александрович



Комарова Валентина Семеновна



25,2

Английский

2

Винтулькин Иван Владимирович (призер)

10А

Рубанова Татьяна Николаевна



21,4

Английский

4

Савченко Вера Федоровна

10А

Ильина Марина Викторовна



17,2

Английский

8

Обухова Виктория Олеговна

10А

Ильина Марина Викторовна



26,6

Английский

3

Скрипкина Екатерина Ивановна (призер)

11А

Ильина Марина Викторовна



22,8

Английский

5

Эльбаум Анастасия Михайловна

11А

Ильина Марина Викторовна



21,4

Английский

6

Плащенков Дмитрий Алексеевич

11А

Додонова Вера Александровна



19

Биология

5

Лебедев Алексей Евгеньевич



Кириллова Людмила Ильинична



18

Биология

7

Бурмистров Артем Викторович



Кириллова Людмила Ильинична



14

Биология

10

Реброва Ольга Сергеевна



Кириллова Людмила Ильинична



37

Биология

1

Нуждина Мария Алексеевна (победитель)



Русак Ольга Петровна



22

Биология

4

Зорин Егор Андреевич



Русак Ольга Петровна



16

Биология

6

Садкова Арина Андреевна



Русак Ольга Петровна



55

Биология

2

Шуточкина Ксения Дмитриевна (призер)



Русак Ольга Петровна



47

Биология

4

Галат Яна Викторовна



Русак Ольга Петровна



29

Биология

10

Щербинская Дарья Андреевна



Русак Ольга Петровна



44

Биология

5

Ласковенко Евгений Александрович

10А

Русак Ольга Петровна



34

Биология

8

Иванова Наталья Александровна

10А

Русак Ольга Петровна



28

Биология

9

Смирнова Алина Сергеевна

10А

Русак Ольга Петровна



41,5

Биология

6

Лукашевич Алина Игоревна

11А

Кириллова Людмила Ильинична



41

Биология

7

Трубина Анна Андреевна

11А

Кириллова Людмила Ильинична



40,5

Биология

8

Кротов Виталий Сергеевич

11А

Кириллова Людмила Ильинична



63,5

География

1

Кравченко Сергей Владимирович (победитель)



Карезина Нина Валентиновна



53,5

География

3

Гребенюк Владислав Сергеевич (призер)



Карезина Нина Валентиновна



45,5

География

4

Галгучева Анна Андреевна



Карезина Нина Валентиновна



33,3

География

2

Нуждина Мария Алексеевна (призер)



Карезина Нина Валентиновна



29,7

География

3

Мисяновский Александр Сергеевич (призер)



Карезина Нина Валентиновна



21,4

География

8

Ерошенко Татьяна Николаевна



Карезина Нина Валентиновна



29

География

3

Галат Яна Викторовна (призер)



Карезина Нина Валентиновна



16

География

6

Казиев Артур Роландович



Карезина Нина Валентиновна



13

География

11

Овчинко Владимир Иванович



Карезина Нина Валентиновна



39,1

География

2

Дормидонова Яна Сергеевна (призер)

10А

Карезина Нина Валентиновна



32

История

2

Кравченко Сергей Владимирович (призер)



Лежнева Марина Владимировна



26,5

История

3

Бершадский Михаил Михайлович (призер)



Лежнева Марина Владимировна



18

История

78

Гребенюк Владислав Сергеевич



Лежнева Марина Владимировна



68

История

2

Мисяновский Александр Сергеевич (призер)



Шрейдер Тамара Петровна



60

История

3

Якубин Максим Анатольевич (призер)



Неклюдова Наталья Георгиевна



53

История

6

Нуждина Мария Алексеевна



Шрейдер Тамара Петровна



62

История

1

Гуров Сергей Александрович (победитель)



Шрейдер Тамара Петровна



46

История

2

Шуточкина Ксения Дмитриевна (призер)



Шрейдер Тамара Петровна



26

История

6

Турищев Виктор Алексеевич



Шрейдер Тамара Петровна



30

История

5

Винтулькин Иван Владимирович

10А

Шрейдер Тамара Петровна



21

История

8

Обухова Виктория Олеговна

10А

Шрейдер Тамара Петровна



15

История

9

Пименова Алина Дмитриевна

10А

Шрейдер Тамара Петровна



18

История

7

Дукарец Максим Юрьевич

11А

Лежнева Марина Владимировна



12

История

8

Сорокина Жанна Сергеевна

11А

Лежнева Марина Владимировна



29

Литература

1

Новгородцева Ксения Вадимовна (победитель)



Чернова Любовь Николаевна



14

Литература

3

Какоткин Александр Александрович (призер)



Судакова Светлана Рудольфовна



11

Литература

6

Реброва Ольга Сергеевна



Чернова Любовь Николаевна



15

Литература

3

Дубенец Анастасия Максимовна (призер)



Судакова Светлана Рудольфовна



8

Литература

4

Зеленец Виктория Александровна



Судакова Светлана Рудольфовна



0

Литература

0

Якубин Максим Анатольевич



Судакова Светлана Рудольфовна



34

Литература

1

Дудченко Кристина Юрьевна (победитель)



Ноздринова Маргарита Николаевна



32

Литература

2

Шуточкина Ксения Дмитриевна (призер)



Ноздринова Маргарита Николаевна



21

Литература

3

Попова Александра Сергеевна (призер)



Ноздринова Маргарита Николаевна



35

Литература

2

Тумасян Анастасия Юрьевна (призер)

10А

Чернова Любовь Николаевна



22,5

Литература

7

Савченко Вера Федоровна

10А

Чернова Любовь Николаевна



20,5

Литература

9

Иванова Наталья Александровна

10А

Чернова Любовь Николаевна



37

Литература

1

Эльбаум Анастасия Михайловна (победитель)

11А

Рубиш Юлия Викторовна



35

Литература

2

Сопец Мария Николаевна (призер)

11А

Рубиш Юлия Викторовна



21

Литература

7

Азимова Анастасия Сергеевна

11А

Рубиш Юлия Викторовна



19

Литература

8

Лукашевич Алина Игоревна

11А

Рубиш Юлия Викторовна



11

Математика

3

Ермакова Екатерина Дмитриевна (призер)



Бызова Зинаида Ивановна



6

Математика

4

Гребенюк Владислав Сергеевич



Бызова Зинаида Ивановна



1

Математика

9

Канцеров Артур Александрович



Бызова Зинаида Ивановна



10

Математика

3

Иванов Артем Евгеньевич (призер)



Бызова Зинаида Ивановна



9

Математика

4

Зорин Егор Андреевич



Павлов Валерий Евгеньевич



4

Математика

6

Хмельницкая Яна Алексеевна



Кузьмишкина Анна Николаевна



10

Математика

2

Рыжко Арина Андреевна (призер)



Кузьмишкина Анна Николаевна



0

Математика

0

Абдураманова Севиля Ридвановна



Кузьмишкина Анна Николаевна



15

Математика

2

Ласковенко Евгений Александрович (призер)

10А

Шатрабаева Тамара Захаровна



5

Математика

5

Страшной Павел Сергеевич

10А

Шатрабаева Тамара Захаровна



4

Математика

6

Пастушик Анна Николаевна

10А

Шатрабаева Тамара Захаровна



10

Математика

3

Арсеенков Виктор Николаевич (призер)

11А

Шатрабаева Тамара Захаровна



3

Математика

6

Азимова Анастасия Сергеевна

11А

Шатрабаева Тамара Захаровна



34

МХК

2

Агибалова Екатерина Леонидовна (призер)



Литвинова Светлана Анатольевна



21

МХК

5

Овчинко Владимир Иванович



Литвинова Светлана Анатольевна



20

МХК

6

Нестерова Мария Анатольевна



Литвинова Светлана Анатольевна

следующая страница >>