Результаты отборочного этапа межрегиональной Олимпиады по праву "фемида" - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты 1-го заочного отборочного этапа межрегиональной многопрофильной... 1 130.75kb.
Результаты 1 тура II межрегиональной физической олимпиады 2013-2014... 1 145.24kb.
Результаты II заключительного (очного) тура Межрегиональной олимпиады... 1 17.61kb.
Результаты районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по... 1 80.39kb.
Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников в... 1 245.66kb.
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии в... 1 60.58kb.
Результаты районного этапа олимпиады по истории. 10 классы. 3 748.05kb.
Задания и ответы для проведения отборочного (заочного) этапа олимпиады... 1 281.03kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
Диплом III степени (4-5 классы) 1 71.39kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Сведения о членах Некоммерческого партнерства Саморегулируемая организация... 1 475.18kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты отборочного этапа межрегиональной Олимпиады по праву "фемида" - страница №1/4

Результаты отборочного этапа 
межрегиональной Олимпиады по праву "ФЕМИДА"

ВНИМАНИЕ!

Список участников составлен в соответствии с городом,

который указан в заявке для участия во втором этапе.

Победители I этапа - участники, набравшие 20,19,18, баллов

Призеры I этапа - участники, набравшие 17,16,15 баллов



Москва



Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ

Кол-во баллов 
I этапа

Допуск
во II этап

1

Абдуева Аида, г.Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

2

Абянова Адиля Наримановна,  г. Москва

13

 

3

Акбаров Умиджон Боходирович, г. Москва

13

 

4

Акулин Павел Владимирович, г. Москва

13

 

5

Албух Анастасия Вадимовна, г. Москва

18

допускается
 к участию 
во II этапе

6

Александрова Лариса Юрьевна,

г. Чебоксары, Чувашская республика



10

 

7

Алексеенко Анастасия Анатольевна,

г. Саратов, Саратовская обл.



19

допускается
 к участию 
во II этапе

8

Андреева Екатерина Александровна, г. Тверь, Тверская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

9

Анненкова Екатерина Евгеньевна, г. Пенза, Пензенская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

10

Антонова Олеся Владимировна,  г. Тула, Тульская обл.

16

допускается
 к участию 
во II этапе

11

Антошин Алексей Евгеньевич, г.п. Софрино, Московская обл.

5

 

12

Ахмадуллин Руслан Рустамович, с. Субханкулово, Республика Башкортостан

13

 

13

Ахрамеева Анна Евгеньевна, г. Люберцы, Московская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

14

Бабаян Эмма Карленовна, г. Вязники, Владимирcкая обл.

10

 

15

Баталова Валентина Сергеевна, г.Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

16

Бахитова Александра Вячеславовна, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

17

Бельтюкова Екатерина Константиновна, г. Киров, Кировская обл.

8

 

18

Бельфер Лиля, г. Москва

16

допускается
 к участию 
во II этапе

19

Бизова Анна Михайловна, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

20

Блинова Виктория Владимировна,  г. Чебоксары, Чувашская республика

18

допускается
 к участию 
во II этапе

21

Богданова Карина Олеговна, г. Чебоксары, Чувашская Республика

15

допускается
 к участию 
во II этапе

22

Боглай Татьяна Валерьевна, г.Унеча,Брянская область

11

 

23

Бондарев Илья Викторович,  г. Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

24

Бореев Арсений Павлович, г.Карачев, Брянская область

15

допускается
 к участию 
во II этапе

25

Борисова Надежда Евгеньевна, г. Ижевск, Удмуртская республика

20

допускается
 к участию 
во II этапе

26

Бочинин Илья Павлович, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

27

Браславец Анна Валерьевна, г. Королев, Московская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

28

Бритова Ксения Михайловна, г. Москва

12

 

29

Бузенкова Марина Михайловна,  г. Коломна, Московская обл.

19

допускается
 к участию 
во II этапе

30

Букиа Тамара Малхазиевна,г.Москва

13

 

31

Булатова Вероника Викторовна, г. Москва

20

допускается
 к участию 
во II этапе

32

Ванюшин Никита Владимирович, г. Москва

8

 

33

Вечкилева Ольга Витальевна, г.Москва

7

 

34

Вирабян Лусине Араиковна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.

7

 

35

Ворожцова Виктория Сергеевна,  г. Москва

7

 

36

Врагова Дарья Константиновна, г. Уварово, Тамбовская обл.

18

допускается
 к участию 
во II этапе

37

Гаврилова Олеся Анатольевна, г. Чехов-2, Московская обл.

18

допускается
 к участию 
во II этапе

38

Галкина Наталия Алексеевна, г. Москва

16

допускается
 к участию 
во II этапе

39

Галузина Елизавета Олеговна, г. Оренбург, Оренбургская обл.

17

допускается
 к участию 
во II этапе

40

Гапонов Марат Дамирович, г.Москва

10

 

41

Герфанов Константин Евгеньевич, г. Балашиха, Московская обл.

11

 

42

Гетманская Ольга Павловна, г. Москва

10

 

43

Гладких Екатерина Валерьевна, г. Тверь, Тверская обл.

17

допускается
 к участию 
во II этапе

44

Голиванова Ангелина Сергеевна, г.Москва

6

 

45

Голикова Ксения Олеговна,  г. Москва

9

 

46

Горнов Николай Анатольевич, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

47

Горносько Илья Александрович, г. Москва

8

 

48

Гречаная Мария Михайловна, г. Королев, Московская обл.

16

допускается
 к участию 
во II этапе

49

Гришанкова Екатерина Николаевна, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

50

Гусева Анастасия Александровна, г. Москва

13

 

51

Дворов Вадим Вадимович, г. Москва

2

 

52

Демидович Иван Сергеевич, г. Сыктывкар, Республика Коми

10

 

53

Демская Валерия Николаевна, г. Тверь, Тверская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

54

Денисова Мария Денисовна, г. Малоархангельск, Орловская обл.

2

 

55

Докучаева Елизавета Владимировна, г. Королев, Московская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

56

Дрожжин Владислав Алексеевич, г.Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

57

Дронов Антон Валентинович, г. Рязань, Рязанская обл.

9

 

58

Дундукова Юлия Григорьевна, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

59

Егорова Анна Сергеевна, г. Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

60

Елканова Валерия Ермаковна, г. Москва

18

допускается
 к участию 
во II этапе

61

Ефимова Татьяна Юрьевна, г. Москва

16

допускается
 к участию 
во II этапе

62

Заботкин Михаил Юрьевич, г.Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

63

Зыков Максим Сергеевич, г. Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

64

Иванов Николай Алексеевич, г. Тверь, Тверская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

65

Иванова Екатерина Константиновна,  г. Москва

13

 

66

Иванова Полина Игоревна, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

67

Ивашко Дарья Павловна, г. Жуковский, Московская обл.

17

допускается
 к участию 
во II этапе

68

Иващенко Анна Юрьевна,  г. Москва

13

 

69

Извекова Инесса Сергеевна, г. Ступино, Московская обл.

17

допускается
 к участию 
во II этапе

70

Ильина Влада Игоревна, г. Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

71

Казакова Юлия Эдуардовна,  г. Киров, Кировская обл.

16

допускается
 к участию 
во II этапе

72

Казьмина Влада Валерьевна, г. Сергиев Посад, Московская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

73

Калашников Владислав Павлович,  г. Москва

3

 

74

Камышная Дарья Вадимовна, г. Королев, Московская обл.

15

 допускается
 к участию 
во II этапе

75

Картузов Артем Сергеевич, г. Москва

11

 

76

Кафырова Александра Александровна, г. Раменское, Московская обл.

11

 

77

Киракосян Алина Владимировна, г. Москва

11

 

78

Косцинич Богдан Сергеевич, г. Москва

20

допускается
 к участию 
во II этапе

79

Ковалева Ирина Игоревна,  с. В-Балыклей, Волгоградская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

80

Ковалева Тамара Андреевна, г. Шахты, Ростовская обл.

12

 

81

Кожевникова Виктория Владимировна, г. Москва

19

допускается
 к участию 
во II этапе

82

Колаева Альвина Саналовна, п.Цаган Аман, Республика Калмыкия

9

 

83

Копаева Анна Андреевна, г.Москва

2

 

84

Копьева Ольга Игоревна, г.Тверь, Тверская область

17

допускается
 к участию 
во II этапе

85

Королев Роман Михайлович, г. Рязань, Рязанская обл.

12

 

86

Костин Артем Сергеевич, х. Солонцовский, Волгоградская обл.

4

 

87

Кострицина Александра Александровна, г.Люберцы, Московская область

5

 

88

Косякина Анна Леонидовна, г.Москва

10

 

89

Котова Екатерина Викторовна,  г. Калуга, Калужская обл.

18

допускается
 к участию 
во II этапе

90

Краева Ирина Александровна, г. Тверь, Тверская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

91

Крашенинникова Маргарита Игоревна, г. Пенза, Пензенская обл.

19

допускается
 к участию 
во II этапе

92

Крецул Анастасия Викторовна, г. Саратов, Саратовская обл.

7

 

93

Кузнецова Анастасия Александровна, г. Обнинск, Калужская обл.

3

 

94

Кулакова Светлана Вадимовна, г. Тверь, Тверская обл.

16

допускается
 к участию 
во II этапе

95

Купцов Петр Александрович, г.Ступино, Московская область

15

допускается
 к участию 
во II этапе

96

Куренева Анна Олеговна, г. Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

97

Курняков Михаил Андреевич, г. Тольятти, Самарская обл.

8

 

98

Курский Илья Сергеевич,г.о. Железнодорожный, Московская обл.

13

 

99

Куташевская Яна Сергеевна, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

100

Кутузова Наталия Сергеевна, г. Москва

16

допускается
 к участию 
во II этапе

101

Кучерова Анастасия Олеговна, г. Химки, Московская обл.

8

 

102

Лавров Александр Дмитриевич, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

103

Лазарев Иван Алексеевич, г. Москва

16

допускается
 к участию 
во II этапе

104

Лапинова Арина Андреевна, г.Москва

4

 

105

Ласкина Александра Сергеевна, г. Чита, Забайкальский край

5

 

106

Лебедянский Павел Георгиевич, г. Москва

7

 

107

Лескова Юлия Николаевна, г. Балашиха, Московская обл.

10

 

108

Логунова Кристина Валерьевна, г. Москва

12

 

109

Лопандина Лилия Алексеевна, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

110

Лускан Владимир Сергеевич, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

111

Любавина Анастасия Михайловна, г. Великие Луки, Псковская обл.

17

допускается
 к участию 
во II этапе

112

Майер Маргарита Вадимовна, г. Омск, Омская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

113

Макусинская Мария Яновна, г. Москва

5

 

114

Маркин Павел Викторович, г. Москва

20

допускается
 к участию 
во II этапе

115

Мартиросян Элен Геворговна, г. Москва

8

 

116

Миронова Екатерина Григорьевна, г.Тольятти,Самарская область

15

 допускается
 к участию 
во II этапе

117

Мисаилова Елена Владимировна, г. Москва

3

 

118

Митрофанов Евгений Юрьевич, г. Чебоксары, Чувашская республика

15

допускается
 к участию 
во II этапе

119

Михайлина Анна Геннадьевна, р.п. Колышлей, Пензенская обл.

10

 

120

Михеева Елена Евгеньевна, г.Москва

18

допускается
 к участию 
во II этапе

121

Мишкин Павел Юрьевич,  г. Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

122

Мохор Никита Владимирович,  г. Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

123

Монченко Ольга Владимировна,  г. Таганрог, Ростовская обл.

16

допускается
 к участию 
во II этапе

124

Мусатова Полина Эдуардовна, г.Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

125

Назаров Владимир Александрович, г. Москва

10

 

126

Наумов Максим Константинович, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

127

Несмельцева Александра Игоревна, г. Невинномысск, Ставропольский край

15

 допускается
 к участию 
во II этапе

128

Никитин Никита Викторович, г. Москва

19

допускается
 к участию 
во II этапе

129

Никитина Елизавета Сергеевна, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

130

Никулин Илья Викторович, г. Курск, Курская обл.

7

 

131

Окорокова Анастасия Алексеевна, г.Аркадак, Саратовская область

17

допускается
 к участию 
во II этапе

132

Орлова Анастасия Владимировна,  г. Москва

10

 

133

Орлова Кристина Михайловна, г. Москва

20

допускается
 к участию 
во II этапе

134

Орлова Любовь Михайловна, г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.

8

 

135

Панова Анастасия Константиновна, г. Уфа, Республика Башкортостан

17

допускается
 к участию 
во II этапе

136

Певцова Наталья Сергеевна, г. Мытищи, Московская обл.

18

допускается
 к участию 
во II этапе

137

Перехода Артем Сергеевич, г. Новопавловск, Ставропольский край

15

допускается
 к участию 
во II этапе

138

Петров Иван Юрьевич, г. Москва

11

 

139

Петрова Мария Константиновна, г. Жуковский, Московская обл.

19

допускается
 к участию 
во II этапе

140

Петрушко Дмитрий Михайлович, г. Ессентуки, Ставропольский край

10

 

141

Погодаев Евгений Игоревич, г. Москва

19

допускается
 к участию 
во II этапе

142

Полянская Дарья Юрьевна,  г. Сыктывкар, Республика Коми

15

допускается
 к участию 
во II этапе

143

Пономарева Мария Олеговна, г. Рязань, Рязанская обл.

17

допускается
 к участию 
во II этапе

144

Пушик Маргарита Сергеевна, г.Москва

10

 

145

Раскова Валерия Андреевна, г. Москва

13

 

146

Решетникова Кристина Олеговна, г. Москва

4

 

147

Рюмина Дарья Андреевна,  г. Сергиев Посад, Московская обл.

11

 

148

Савочкина Дарья Александровна, г. Брянск, Брянская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

149

Салтыкова Маргарита Юрьевна, г. Вологда, Вологодская обл.

12

 

150

Санжапова Залина Анваровна, с.п. Анзорей, Кабардино-Балкарская республика

10

 

151

Свиридова Екатерина Сергеевна, г.Брянск, Брянская область

8

 

152

Седов Илья Михайлович, г. Москва

11

 

153

Сейфуллина Найлэ Ризаевна, г. Орехово-Зуево, Московская обл.

8

 

154

Семенова Анастасия Александровна, г. Москва

12

 

155

Семенюк Анастасия  Владимировна, г. Москва

3

 

156

Сергеева Надежда Эдуардовна, г. Тверь, Тверская обл.

17

допускается
 к участию 
во II этапе

157

Серебряков Владислав Владимирович, г. Рязань, Рязанская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

158

Серебрянская Екатерина Сергеевна,  г. Дедовск, Московская обл.

16

допускается
 к участию 
во II этапе

159

Середа Анастасия Андреевна, г. Раменское, Московская обл.

11

 

160

Симакин Олег Алексеевич, г.Москва

2

 

161

Сингх Ангелина Джарнаиловна,  г. Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

162

Синицкая Мария Леонидовна,г. Тверь, Тверская обл.

16

допускается
 к участию 
во II этапе

163

Ситникова Мария Андреевна, г. Киров, Кировская обл.

17

допускается
 к участию 
во II этапе

164

Славкина Олеся Юрьевна, г.Новокуйбышевск, Самарская область

9

 

165

Смирнова Татьяна Сергеевна, г. Москва

11

 

166

Соколова Мария Алексеевна, г. Москва

18

допускается
 к участию 
во II этапе

167

Соцкова Виктория Игоревна, г.Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

168

Степанов Владимир Борисович, г. Екатеринбург, Свердловская обл.

13

 

169

Степанов Илья Эдуардович, г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

170

Степанова Ирина Алексеевна, г.Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

171

Стригунова Елизавета Евгеньевна,  г. Москва

13

 

172

Таганова Дженнет Евгеньевна, г. Москва

5

 

173

Таганова Малика Евгеньевна, г. Москва

3

 

174

Тарасова Анастасия Константиновна, г. Новомосковск, Тульская обл.

4

 

175

Терешечкина Майя Владимировна,  г. Железнодорожный, Московская область

9

 

176

Терешков Руслан Игоревич, г. Ковров, Владимировская обл.

13

 

177

Тимакова Кристина Игоревна, г.Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

178

Трухан Ирина Владимировна, г.Тверь, Тверская область

18

допускается
 к участию 
во II этапе

179

Федорова Наталья Эдуардовна , г.Великие Луки, Псковская область

9

 

180

Федорова Элеонора Сергеевна,  г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

181

Федотова Наталия Владимировна, г. Вологда, Вологодская обл.

18

допускается
 к участию 
во II этапе

182

Фомина Юлия Андреевна, пос. Сеща, Брянская обл.

7

 

183

Футерко Ирина Александровна,  г. Москва

15

допускается
 к участию 
во II этапе

184

Хатунцев Максим Игоревич, Звездный городок, Московская область

7

 

185

Хромогина Анастасия Дмитриевна, г.Брянск, Брянская область

7

 

186

Хубаева Татьяна Романовна,  г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

10

 

187

Целкова Валерия Дмитриевна,  г.п. Деденево, Московская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

188

Чан Ле Ньят Ань, г.Москва

1

 

189

Чернякова Ирина Сергеевна, г. Москва

5

 

190

Шабалин Никита Павлович,  г. Москва

19

допускается
 к участию 
во II этапе

191

Шевченко Ярослав Владимирович, г. Киров, Кировская обл.

16

допускается
 к участию 
во II этапе

192

Шендеров Никита Игоревич,  г. Бронницы, Московская обл.

17

допускается
 к участию 
во II этапе

193

Шоя Екатерина Дмитриевна,  г. Клинцы, Брянская обл.

2

 

194

Шустова Полина Дмитриевна, г.Фрязино, Московская область

7

 

195

Щербакова Елена Викторовна, г.Москва

17

допускается
 к участию 
во II этапе

196

Эмексузян Вартан Сейранович, г. Москва

6

 

197

Юртаев Алексей Сергеевич,  с. Васильевка, Самарская обл.

12

 


ИРКУТСК



Фамилия Имя Отчество участника, населенный пункт, субъект РФ

Кол-во баллов 
I этапа

Допуск
во II этап

1

Балабанова Анастасия Евгеньевна, г.Черемхово, Иркутская обл.

18

допускается
 к участию 
во II этапе

2

Баландина Татьяна Викторовна, г.Иркутск-45, Иркутская обл.

12

 

3

Баранова Софья Сергеевна,  г. Братск, Иркутская обл.

13

 

4

Башкуева Олеся Олеговна,  п. Усть-Ордынский, Иркутская обл.

2

 

5

Белоусова Ирина Викторовна, г.Иркутск, Иркутская обл.

3

 

6

Белякина Полина Игоревна, г. Красноярск, Красноярский край

16

допускается
 к участию 
во II этапе

7

Бойко Андрей Валерьевич, г. Иркутск, Иркутская обл.

1

 

8

Борисова Валерия Владимировна, с. Малый Куналей, Республика Бурятия

16

допускается
 к участию 
во II этапе

9

Булаева Алина Сергеевна, г. Черемхово, Иркутская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

10

Бухарметова Дарья Вадимовна, г. Иркутск, Иркутская обл.

9

 

11

Быкова Ксения Ивановна, п. Новонукутский, Иркутская обл.

13

 

12

Васильев Максим Станиславович, р.п.Чунский, Иркутская обл.

2

 

13

Вологжина Анастасия Эдуардовна, г. Ангарск, Иркутская обл.

10

 

14

Вологжина Татьяна Сергеевна, г.Иркутск, Иркутская обл.

4

 

15

Глебова Юлиана Павловна, г.Иркутск, Иркутская обл.

2

 

16

Девяткина Дарья Юрьевна, г.Иркутск, Иркутская обл.

5

 

17

Зимина Ярослава Викторовна, г.Иркутск, Иркутская обл.

2

 

18

Зуева Алена Ильинична, г.Иркутск,Иркутская обл.

4

 

19

Казыкова Евгения Владимировна, с.Олой, Иркутская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

20

Карагеур Ирина Владимировна, г.Иркутск-45, Иркутская обл.

9

 

21

Касаткина Анастасия Андреевна, г.Иркутск, Иркутская обл.

6

 

22

Каюмова Анастасия Рустамовна, п. Новонукутский, Иркутская обл.

4

 

23

Коношонкин Дмитрий Андреевич, г.Иркутск, Иркутская обл.

7

 

24

Кравчук Анна Александровна, г.Иркутск,Иркутская обл.

3

 

25

Красовская Кристина Александровна,  г. Слюдянка, Иркутская обл.

7

 

26

Кривенко Валерия Валерьевна, г.Иркутск, Иркутская обл.

10

 

27

Курятова Дарья Сергеевна, г. Иркутск, Иркутская обл.

8

 

28

Куценко Александр Сергеевич, г.Чита, Забайкальский край

15

допускается
 к участию 
во II этапе

29

Лагерев Василий Дмитриевич, г. Ангарск, Иркутская обл.

5

 

30

Леонова Анна Игоревна, г.Иркутск, Иркутская обл.

8

 

31

Маева Екатерина Дмитриевна, г. Иркутск, Иркутская обл.

3

 

32

Малхасян Геворг Камоевич, г. Усть-Илимск, Иркутская обл.

15

 допускается
 к участию 
во II этапе

33

Мельников Константин Михайлович, г. Ангарск, Иркутская обл.

13

 

34

Мильшина Вера Евгеньевна, г. Черемхово, Иркутская обл.

13

 

35

Морозова Елизавета Владимировна, с.Смоленщина, Иркутская обл.

10

 

36

Муканина Анастасия Андреевна, г.Иркутск, Иркутская обл.

1

 

37

Надирадзе Таисия Теймурадовна, г.Иркутск, Иркутская обл.

7

 

38

Оюн Айлана Михайловна, г.Иркутск-45, Иркутская область

11

 

39

Петроченко Кристина Леонидовна, г.Иркутск, Иркутская обл.

7

 

40

Писчегина Софья Ростиславовна, г.Иркутск, Иркутская обл.

2

 

41

Романова Дарья Степановна, г.Иркутск-45, Иркутская обл.

10

 

42

Рыгалева Ульяна Александровна, д. Ревякина, Иркутская обл.

11

 

43

Сизова Екатерина Витальевна, пос. Усть-Ордынский, Иркутская обл.

7

 

44

Смердова Мария Егоровна, г.Иркутск, Иркутская обл.

13

 

45

Татаринова Анастасия Евгеньевна, п. Усть-Ордынский, Иркутская обл.

9

 

46

Терехова Анна Алексеевна, г.Иркутск, Иркутская обл.

1

 

47

Толстых Екатерина Александровна, д. Ревякина, Иркутская обл.

6

 

48

Тузова Виктория Евгеньевна, г.Иркутск, Иркутская обл.

1

 

49

Убогонова Мария Валерьевна, п. Усть-Ордынский, Иркутская обл.

10

 

50

Файзулина Галина Саидовна,  г. Усть-Ордынский, Иркутская обл.

10

 

51

Хмара Тамара Вячеславовна, г.Иркутск, Иркутская обл.

8

 

52

Чеклауков Владислав Сергеевич, пос. Новонукутский, Иркутская обл.

6

 

53

Чернигова Екатерина Александровна,  г. Черемхово, Иркутская обл.

8

 

54

Шаипова Елизавета Викторовна, г.Усолье-Сибирское, Иркутская обл.

15

допускается
 к участию 
во II этапе

55

Шарыпов Андрей Сергеевич, с.Смоленщина, Иркутская обл.

6

 

56

Юшина Людмила Александровна, г.Иркутск, Иркутская обл.

6

 

57

Яковлева Ирина Алексеевна, г.Ангарск, Иркутская обл.

4

 

58

Ященко Татьяна Сергеевна, г.Иркутск, Иркутская обл.

3

 


следующая страница >>