Результаты I этапа олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по обществознанию в Брянском филиале ргтэу в 2011-2012 учебном году, п - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Результаты I этапа олимпиады школьников по русскому языку в Брянском... 1 162.3kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Приложение 1 утверждены приказом министерства образования и науки... 1 265.85kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 776.73kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады... 1 61.95kb.
С 15 ноября по 6 декабря 2012 года проходил второй (муниципальный) 1 100.17kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников в... 1 245.66kb.
Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 360.33kb.
Выборы депутатов Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского... 1 207.48kb.
- 4 1234.94kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по обществознанию в - страница №1/1

РЕЗУЛЬТАТЫ I ЭТАПА

олимпиады школьников имени Н.П. Румянцева по обществознанию

в Брянском филиале РГТЭУ в 2011-2012 учебном году,

проводимой по программе основного общего образования




Тарасова Наталья Александровна

8 кл

94



Мигур Анна Геннадьевна

9 кл

88



Железанова Юлия Геннадьевна

9 кл

88



Петрухина Юлия Владиславовна

9 кл

88



Пониматко Никита Сергеевич

8 кл

82



Тивякова Виктория Игоревна

9 кл

82



Лунина Дарья Игоревна

9 кл

82



Хлыщенко Дмитрий Иванович

9 кл

82



Титова Валерия Александровна

9 кл

80



Куничик Карина Сергеевна

9 кл

78



Бабаян Жастина Рафаэлевна

9 кл

78



Гуляева Анна Владимировна

9 кл

78



Володченкова Валерия Валерьевна

9 кл

76



Титова Анастасия Александровна

9 кл

76



Желова Алена Александровна

9 кл

76



Зуев Владислав Александрович

9 кл

74



Ведмедера Татьяна Андреевна

8 кл

72



Алексеев Владислав Викторович

9 кл

72



Никонова Вероника Андреевна

9 кл

70



Котова Диана Евгеньевна

9 кл

70



Соловьев Никита Алексеевич

9 кл

70



Мельникова Оксана Сергеевна

9 кл

68



Сапунов Роман Вячеславович

9 кл

66



Кузнецов Иван Юрьевич

9 кл

64



Вершинина Ирина Николаевна

9 кл

64



Волков Юрий Владимирович

9 кл

64



Шапкина Екатерина Алексевна

9 кл

64



Горностаева Юлия Дмитриевна

8 кл

62



Васечкина Анна Валерьевна

9 кл

62



Шкредов Сергей Михайлович

9 кл

62



Боранов Евгений Александрович

9 кл

62



Лопатин Иван Сергеевич

9 кл

62



Мищенко Наталья Владимировна

9 кл

62



Симоненкова Олеся Сергеевна

9 кл

62



Ерохина Юлия Александровна

8 кл

60



Этерешивкина Елена Ивановна

9 кл

60



Кондалеева Анастасия Валерьевна

9 кл

60



Новиков Григорий Сергеевич

9 кл

58



Вайтешонок Дмитрий Александрович

9 кл

58



Соломатина Анастасия Александровна

9 кл

58



Пеклич Анна Сергеевна

9 кл

58



Седнева Карина Юрьевна

9 кл

56



Стольникова Дарья Александровна

9 кл

56



Дрязгов денис Игорьевич

9 кл

56



Кузюкова Анна Игоревна

9 кл

56



Локтюкова Татьяна Алексеевна

9 кл

56



Никульченкова Кристина Андреевна

9 кл

56



Мышляков Роман Сергеевич

9 кл

54



Яковлев Евгений Валерьевич

9 кл

54



Самсонюк Анастасия Ивановна

9 кл

54



Рыбакин Олег Николаевич

9 кл

54



Куроптев Денис Борисович

9 кл

52



Барынкин Филипп Олегович

9 кл

52



Рожнов Никита Альбертович

9 кл

52



Родонежская Ирина Васильевна

9 кл

52



Коротченко Екатерина Анатольевна

9 кл

52



Кравцов Ян Михайлович

9 кл

50



Чуприна Николай Валентинович

9 кл

48



Копичева Юлия Алексеевна

9 кл

48



Петрушин Денис Владимирович

9 кл

48



Ситунов Никита Иванович

9 кл

48



Симутин Андрей Сергеевич

8 кл

46



Музалькова Мария Александровна

9 кл

46



Гурова Ксения Сергеевна

9 кл

46



Атрощенко Владислав Владимирович

9 кл

44



Щербаков Михаил Эдуардович

9 кл

44



Котельникова Мария Олеговна

9 кл

44



Пчелко Ирина Сергеевна

9 кл

44



Носков Алексей Сергеевич

9 кл

44



Галенищева Алина Витальевна

9 кл

44



Синицкип Екатерина Игоревна

8 кл

42



Филипова Валентина Сергеевна

8 кл

42



Шлычков Денис Олегович

9 кл

42



Викторенко Елена Юрьевна

9 кл

42



Колмыков Артем Дмитриевич

9 кл

42



Васькова Екатерина Александровна

9 кл

42



Прошичева Валерия Александровна

9 кл

40



Борисова Екатерина Дмитриевна

9 кл

40



Панчук Александр Сергеевич

9 кл

40



Дарчия Юлия Элдариевна

9 кл

40



Крюков Александр Олегович

9 кл

40



Борзыкин Егор Александрович

9 кл

38



Иванькова Дарья Дмитриевна

9 кл

38



Кульбанова Лилия Евгеньевна

9 кл

38



Боровов Артем Сергеевич

9 кл

38



Горбачева Марина Леонидовна

9 кл

38



Юраков Александр Александрович

9 кл

38



Лазарева Евгения Александровна

9 кл

36



Попов Игорь Игоревич

9 кл

36



Гришаева Кристина Сергеевна

9 кл

36



Дунина Ольга Сергеевна

9 кл

36



Корсикова Ольга Павловна

9 кл

36



Дьячкова Виктория Дмитриевна

8 кл

34



Тимофеев Даниил Константинович

9 кл

34



Петрович Бояна Горановна

9 кл

34



Сухина Анастасия Александровна

8 кл

30



Орлова Алиса Дмитриевна

9 кл

30



Плещенкова Елена Александровна

9 кл

30



Меначединов Антон Сергеевич

9 кл

30



Емельянова Анна Эдуардовна

8 кл

28



Лягоцкая Елизавета Васильевна

8 кл

28



Бурыкина Вероника Николаевна

9 кл

28



Сухов Александр Александрович

9 кл

26



Полев Евгений Сергеевич

9 кл

26



Балабанова Дарья Николаевна

9 кл

26



Радоманова Алёна Васильевна

8 кл

24



Шумейко Карина Сергеевна

8 кл

24



Степина Анастасия Александровна

9 кл

24



Подминогин Александр Александрович

8 кл

22



Дольников Никита Анатольевич

9 кл

22



Слышева Екатерина Владимировна

8 кл

20



Евтихов Кирилл Владимирович

9 кл

20



Богданов Сергей Евгеньевич

9 кл

20



Меламединов Денис Сергеевич

9 кл

20



Ананьев Александр Геннадьевич

9 кл

20



Корявченков Александр Анатольевич

9 кл

20



Школяренко Светлана Олеговна

9 кл

18



Листратова Наталья Сергеевна

8 кл

16



Политико Владислав Андреевич

9 кл

16



Дупина Анастасия Александровна

9 кл

16



Зайцева Екатерина Сергеевна

9 кл

14



Кухтина Марина Андреевна

9 кл

14



Ломаков Андрей Сергеевич

9 кл

14



Морозова Анастасия Алексеевна

9 кл

14



Мирзаян Србуи Арутюновна

9 кл

10

Председатель оргкомитета

олимпиад в Брянском

филиале РГТЭУ Г.И. Авдеенко