Решение Территориальной избирательной комиссии Ленинского района - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района... 1 20.06kb.
Решение Территориальной избирательной комиссии Дзержинского района 11 1915.92kb.
Решением территориальной избирательной комиссии «Городского округа... 1 92.2kb.
Историческая справка территориальной избирательной комиссии города... 1 181.52kb.
Информация о реализации пилотного проекта «Дорога на избирательный... 3 1402.43kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №321... 2 441.63kb.
- 1 340.9kb.
Информационный лист Ачитской районной территориальной избирательной... 1 45.44kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №269... 4 397.14kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №789... 5 528.57kb.
С. В. Езопихин Заместитель председателя Томской городской муниципальной... 1 87.87kb.
Книга богато иллюстрирована фотографиями 16 5653.53kb.
- 4 1234.94kb.
Решение Территориальной избирательной комиссии Ленинского района - страница №1/12

СОСТАВЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

(решение Территориальной избирательной комиссии Ленинского района

города Оренбурга от 22.03.2013 года)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1043


(центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 60»,

мкр. поселок им. Куйбышева, ул. Школьная, 1 т. 47-27-96)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Жданов

Анатолий Михайлович



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Кочеткова

Елена Александровна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Гуцева

Галина Юрьевна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту жительства

4

Гуцева

Ольга Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

5

Давыденко

Наталья Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

6

Зотов

Николай Георгиевич



член УИК

ЛДПР

7

Кульчаров

Аскар Миргалеевич



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

8

Логинов

Юрий Александрович



член УИК

Гражданская Платформа

9

Любушкина

Кристина Валерьевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

10

Сайганова

Татьяна Васильевна



член УИК

КПРФ

11

Салаева

Алена Васильевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

12

Сафарова

Халида Хаккулуевна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

13

Сачкова

Галина Андреевна



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

14

Студенихина

Наталья Вячеславовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

15

Харламова

Вера Михайловна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

16

Щелкова

Наталья Юрьевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1044


(центр участка и местонахождение УИК – МДОБУ «Детский сад № 67»,

ул. Журевского, 15, т. 34-61-39)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Давыденко

Владимир Николаевич



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Стороженко

Юлия Валерьевна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Леткеман

Татьяна Михайловна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту жительства

4

Крюков

Андрей Александрович



член УИК

собрание избирателей по месту работы

5

Леткеман

Елена Петровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

6

Львова

Татьяна Алексеевна



член УИК

КПРФ

7

Медведев

Вадим Николаевич



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

8

Морозова

Елена Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

9

Несмеянова

Наталья Викторовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

10

Прохоров

Сергей Анатольевич



член УИК

ЛДПР

11

Сафарова

Эльвира Асхатовна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

12

Яхнова

Людмила Викторовна



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1045


(центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Гимназия № 4», ул. Вечерняя, 6 т. 34-97-27)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Громова

Ольга Николаевна



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Чурносова

Галина Валентиновна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Делева

Наталья Дмитриевна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Габидуллина

Галия Фагиловна



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

5

Залилова

Раушания Мансуровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

6

Лудцева

Елена Сергеевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

7

Однолетков

Никита Михайлович



член УИК

КПРФ

8

Сиваракша

Ольга Викторовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

9

Степанов

Владимир Андреевич



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

10

Сучкова

Юлия Константиновна



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

11

Филатов

Сергей Валерьевич



член УИК

ЛДПР

12

Щербуха

Елена Александровна



член УИК

собрание избирателей по месту работы



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1046

(центр участка и местонахождение УИК – спорткомплекс “Юбилейный”,

ул. Березовая Ростошь, 2а, т. 73-17-80, (по согласованию)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Зеленков

Александр Васильевич



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Струздюмов

Андрей Александрович



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Искандерова

Ольга Салтановна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Бобряшова

Нина Михайловна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

5

Гредасова

Юлия Викторовна



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

6

Дюгаева

Татьяна Павловна



член УИК

ЛДПР

7

Картавцев

Алексей Константинович



член УИК

собрание избирателей по месту работы

8

Кишиченко

Ольга Рашидовна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

9

Панина

Татьяна Геннадьевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

10

Рахимгулова

Минзаля Гизылхаковна



член УИК

ПАТРИОТЫ РОССИИ

11

Селин Александр Александрович

член УИК

собрание избирателей по месту работы

12

Степанова

Любовь Ивановна



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

13

Сусь

Николай Викторович



член УИК

КПРФ

14

Сычева

Татьяна Николаевна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

15

Федорук

Евгений Александрович



член УИК

собрание избирателей по месту работы

16

Хакимов

Руслан Ринатович



член УИК

собрание избирателей по месту работы



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1047

(центр участка и местонахождение УИК – Дом культуры, п. Бердянка,

ул. Школьная, 14, т. 39-27-46)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Камышникова

Любовь Тимофеевна



председатель комиссии

собрание избирателей по месту работы

2

Маркова

Наталья Николаевна



заместитель председателя комиссии

собрание избирателей по месту работы

3

Бессмертная

Любовь Ивановна



секретарь комиссии

собрание избирателей по месту работы

4

Куликовский

Евгений Сергеевич



член УИК

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Лакова Жанна Есенгильдиновна

член УИК

КПРФ

6

Сукурова

Ория Хуснудиновна



член УИК

собрание избирателей по месту работы

7

Талинова

Гульнара Абатовна



член УИК

ЕДИНАЯ РОССИЯ

8

Чувашова

Инна Васильевна



член УИК

ЛДПР

9

Шарапкова

Екатерина Ивановна



член УИК

собрание избирателей по месту работы




следующая страница >>