Решение Территориальной избирательной комиссии Дзержинского района - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об изменении в составе территориальной избирательной комиссии района... 1 20.06kb.
Решение Территориальной избирательной комиссии Ленинского района 12 2108.51kb.
Решением территориальной избирательной комиссии «Городского округа... 1 92.2kb.
Историческая справка территориальной избирательной комиссии города... 1 181.52kb.
Информация о реализации пилотного проекта «Дорога на избирательный... 3 1402.43kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №321... 2 441.63kb.
Информационный лист Ачитской районной территориальной избирательной... 1 45.44kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №789... 5 528.57kb.
Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №269... 4 397.14kb.
С. В. Езопихин Заместитель председателя Томской городской муниципальной... 1 87.87kb.
Г. Ярославль Администрация Дзержинского района 1 94.69kb.
Процесс образования и воспитания в 2012-2013 учебном году обеспечивают... 1 46.39kb.
- 4 1234.94kb.
Решение Территориальной избирательной комиссии Дзержинского района - страница №1/11

СОСТАВЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

(решение Территориальной избирательной комиссии Дзержинского района

города Оренбурга от 15.03.2013 года № 3/1)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 934

(центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 3», ул. Монтажников, 14/2, т.75-64-16)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Игнатьева

Татьяна Алексеевна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Никитина

Ирина Александровна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Касьян

Татьяна Алексеевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Захарова

Наталья Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Тучкина

Татьяна Геннадьевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Колесникова

Светлана Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Тараканова

Наталья Геннадьевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Харламова

Светлана Анатольевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Ревтова

Галина Николаевна



член УИК

«КПРФ»

10

Бакирова

Раушания Равильевна



член УИК

«Патриоты России»

11

Бобылева

Анна Александровна



член УИК

Справедливая Россия

12

Зверева

Виталия Николаевна



член УИК

«Единая Россия»

13

Вавилова

Татьяна Михайловна



член УИК

ЛДПР

14

Мартынов Александр

Валерьевич



член УИК

Гражданская платформа

15

Бегинина

Марина Ивановна



член УИК

группой избирателей по месту работы

16

Хайбулина

Галлия Валитовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 935

(центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 3», ул. Монтажников, 14/2, т. 75-47-61)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Королев

Александр Сергеевич



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Васильева

Валентина Владимировна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Шеина

Валентина Анатольевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Володина

Ольга Сергеевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Тубольцева

Валентина Николаевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Русяева

Любовь Васильевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Томина

Валентина Николаевна



член УИК

«КПРФ»

8

Суюндукова

Салима Ирандыковна



член УИК

«Патриоты России»

9

Трифонова

Ольга Витальевна



член УИК

Справедливая Россия

10

Мишина

Людмила Алексеевна



член УИК

«Единая Россия»

11

Ахматов

Алексей Васильевич



член УИК

ЛДПР

12

Медведева

Ольга Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 936

(центр участка и местонахождение УИК – МОБУ «Лицей № 3», ул. Монтажников, 14/2, т. 75-64-16)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Гнездилов

Алексей Алексеевич



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Иванов

Сергей Александрович



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Рубанова

Светлана Георгиевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Третьякова

Фавзия Яхияевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Мишина

Татьяна Евгеньевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Деревянко

Екатерина Александровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Захарченкова

Светлана Николаевна



член УИК

Единая Россия

8

Табачников

Алексей Михайлович



член УИК

«КПРФ»

9

Бакиров

Ильдар Вадимович



член УИК

«Патриоты России»

10

Герасимов

Николай Александрович



член УИК

Справедливая Россия

11

Максюкова

Ирина Геннадьевна



член УИК

ЛДПР

12

Алексеева

Оксана Викторовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 937

(центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»,

ул. Промышленная, 3, т. 75-95-60)





ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Костенко

Софья Наумовна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Щавелев

Евгений Владимирович



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Мальнева

Ирина Петровна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Вахитова

Венера Закировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Фролов

Владимир Вячеславович



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Попов

Анатолий Леонидович



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Панасюк

Наталья Андреевна



член УИК

Единая Россия

8

Николайчук

Алексей Валерьевич



член УИК

«КПРФ»

9

Соленцова

Елена Амреевна



член УИК

ЛДПР


10

Бакирова

Виктория Владимировна



член УИК

«Патриоты России»

11

Николаева

Марина Ивановна



член УИК

Справедливая Россия»

12

Ромакин

Михаил Николаевич



член УИК

группой избирателей по месту работы
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 938

(центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»,

ул. Промышленная, 3, т.75-96-04)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Сергеева

Ирина Вениаминовна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Карпова

Тамара Георгиевна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Баширова

Марьям Гакиповна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Камынин

Владимир Александрович



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Обухова

Елена Николаевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Нестерова

Ирина Михайловна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Шаров

Юрий Андреевич



член УИК

«КПРФ»

8

Веденеева

Анна Сергеевна



член УИК

ЛДПР


9

Кучербаева

Роза Гильмутдиновна



член УИК

«Патриоты России»

10

Артемова

Лилия Александровна



член УИК

Справедливая Россия

11

Мочалова

Анна Анатольевна



член УИК

«Единая Россия»

12

Коробейникова

Надежда Александровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 939

(центр участка и местонахождение УИК – детский клуб "Эврика", пр-т Победы, 166/1, т.65-05-10)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Каратаева

Валентина Николаевна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Клесова

Наталья Георгиевна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Кузнецова

Наталья Георгиевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Сафин

Никита Валерьевич



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Легостаева

Людмила Юрьевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Петрова

Ирина Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Степанова

Нина Григорьевна



член УИК

«Патриоты России»

8

Овсянников

Сергей Иванович



член УИК

«Единая Россия»

9

Сапуглицева

Татьяна Григорьевна



член УИК

Справедливая Россия

10

Сарычева

Наталья Александровна



член УИК

ЛДПР

11

Козырев

Антон Олегович



член УИК

«КПРФ»

12

Савельева

Ольга Евгеньевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 940

(центр участка и местонахождение УИК – Северная комплексно-эксплуатационная Служба треста «Оренбургмежрайгаз», ул. Терешковой, 269/1 (по согласованию), т.53-74-21)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Соловых

Ольга Александровна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Кузьминых

Светлана Александровна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Абрарова

Светлана Дмитриевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Логинов

Дмитрий Викторович



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Горохова

Анна Александровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Демченко

Валентина Ивановна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Черникова

Татьяна Александровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Псянчина

Фарида Ишбердеевна



член УИК

«Единая Россия»

9

Головинов

Сергей Захарович



член УИК

«КПРФ»

10

Камалова

Эльвира Рамильевна



член УИК

«Патриоты России»

11

Белоглазов

Алексей Сергеевич



член УИК

Справедливая Россия

12

Гаврилов

Владимир Викторович



член УИК

ЛДПР

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 941

(центр участка и местонахождение УИК – МУК «ДК «Орбита», ул. Заводская, 34, т. 53-94-39)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Константинова

Татьяна Павловна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Сайганова

Татьяна Константиновна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Фрейнд

Татьяна Михайловна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Загидуллина

Эльвера Арслановна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Аверьянова

Сагида Рашидовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Гладкова

Елена Васильевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Атаева

Лилия Галиулловна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Хуснутдинова

Татьяна Николаевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Ларин

Алексей Анатольевич



член УИК

группой избирателей по месту жительства

10

Висицкий

Никита Владимирович



член УИК

«КПРФ»

11

Широков

Алексей Александрович



член УИК

ЛДПР

12

Чурилова

Татьяна Павловна



член УИК

«Единая Россия»

13

Кошелев

Александр Евгеньевич



член УИК

Справедливая Россия

14

Лаушкина

Екатерина Михайловна



член УИК

группой избирателей по месту работы

15

Дорожкина

Марина Александровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

16

Булычева

Наталья Юрьевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 942

(центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Основная общеобразовательная школа № 14»,

ул. Гастелло, 19, т. 53-94-64)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Рутчина

Оксана Григорьевна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Семерня

Любовь Евлампиевна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Акишкина

Зинаида Ивановна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Гаврилова

Лидия Сергеевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Андронова

Лариса Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Савочкина

Юлия Павловна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Белоглазова

Вера Геннадьевна



член УИК

Справедливая Россия

8

Висицкий

Владимир Никитович



член УИК

«КПРФ»

9

Чумакова

Ольга Ивановна



член УИК

«Патриоты России»

10

Мокеева

Наталья Владимировна



член УИК

ЛДПР

11

Габзалилова

Юлия Ирековна



член УИК

«Единая Россия»

12

Махалова

Надежда Михайловна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 943

(центр участка и местонахождение УИК - МДОБУ «Детский сад № 14», ул. Театральная, 7а, т. 36-74-22)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Набережная

Раиса Александровна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Ровко

Ирина Николаевна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Домникова

Любовь Ивановна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Голохвастова

Татьяна Анатольевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Чиглинцева

Надежда Ивановна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Дорофеева

Татьяна Григорьевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Анакина

Елена Викторовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Домникова

Юлия Александровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Посадская

Антонина Александровна



член УИК

«КПРФ»

10

Ибрагимова

Анна Васильевна



член УИК

«Патриоты России»

11

Колбасин

Дмитрий Алексеевич



член УИК

ЛДПР

12

Хохлова

Маргарита Георгиевна



член УИК

«Единая Россия»

13

Пивикова

Мария Алексеевна



член УИК

Справедливая Россия

14

Дьяконова

Наталья Геннадьевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

15

Полякова

Татьяна Алексеевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

16

Чувашова

Лидия Тимофеевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 944

(центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»,

ул. С. Лазо, 9, т.36-68-29)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Кострюкова

Ольга Леонидовна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Фомина

Ирина Алексеевна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Митрофанова

Ирина Николаевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Хисматуллина

Найля Галеевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Искиндирова

Альфия Габдуллаевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Михайлов

Дмитрий Сергеевич



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Кучеренко

Диляра Мунировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Сикачева

Татьяна Анатольевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Кукушкин

Сергей Витальевич



член УИК

«КПРФ»

10

Борисова

Ольга Павловна



член УИК

ЛДПР

11

Федотова

Наталья Игнатьевна



член УИК

«Единая Россия»

12

Кашенко

Елена Гениховна



член УИК

Справедливая Россия

13

Рогоза

Валентина Борисовна



член УИК

«Патриоты России»

14

Ферман

Надежда Алексеевна



член УИК

ЯБЛОКО

15

Карабалеева

Жанна Махмутовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

16

Никонова

Ирина Ивановна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 945

Центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. С.Лазо, 9, т. 36-68-66




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Саяпина

Наталья Васильевна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Утевалиева

Айгуль Айткалеевна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей ООО Аварийка

3

Васильева

Раиса Прокофьевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Иркенова

Турсун Султановна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Жирова

Ирина Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Захаров

Владимир Николаевич



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Саяпина

Анастасия Петровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Шушканова

Любовь Ивановна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Сафронова

Евгения Александровна



член УИК

группой избирателей по месту ж-ва

10

Булгакова

Татьяна Ивановна



член УИК

ЛДПР

11

Шамова

Наталья Ивановна



член УИК

«Единая Россия»

12

Парфиленок

Галина Юрьевна



член УИК

«КПРФ»

13

Кван

Ольга Вилориевна



член УИК

Справедливая Россия

14

Гущина

Лариса Александровна



член УИК

«Патриоты России»

15

Дарвина

Галина Михайловна



член УИК

ЯБЛОКО

16


Утевалиев

Марат Серикович



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 946

(центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»,

ул. Сергея Лазо, 9, т. 36-68-29)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Чудакова

Ольга Васильевна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Шарафутдинова Насиля Хуснулловна

заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Россошанская

Татьяна Борисовна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Синдеева

Ирина Евгеньевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Лобанкова

Елена Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Нестерова

Галина Валентиновна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Милайкина

Наталья Юрьевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Азарьева

Алена Викторовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Сафронов

Александр Викторович



член УИК

группой избирателей по месту жительства

10

Камышанская

Надежда Николаевна



член УИК

«КПРФ»

11

Кузнецова

Светлана Николаевна



член УИК

«Патриоты России»

12

Камышанский

Юрий Анатольевич



член УИК

ЛДПР

13

Рамиева

Алина Марселевна



член УИК

«Единая Россия»

14

Вишнякова

Ольга Николаевна



член УИК

Справедливая Россия

15

Усманова

Юлия Рашитовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

16

Ахмадуллина

Зайтуна Миннулиевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 947

(центр участка и местонахождение УИК – МОАУ «Начальная школа № 75», ул. С. Лазо, 7, т. 36-56-85)




ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Сулейманов

Эльмир Гульмирович



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Папенко

Валентина Петровна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Фадеева

Марина Юрьевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Карякина

Наталья Федоровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Соболевская

Елена Петровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Рашевская

Наталья Вячеславовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Газарьянц

Елена Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Неверова

Тамара Васильевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Горбачева

Елена Николаевна



член УИК

«КПРФ»

10

Попадьина

Ольга Борисовна



член УИК

«Патриоты России»

11

Леваева

Наталья Викторовна



член УИК

ЛДПР

12

Музафаров

Рамиль Радикович



член УИК

«Единая Россия»

13

Попова

Наталья Юрьевна



член УИК

Справедливая Россия

14

Устимов

Сергей Сергеевич



член УИК

группой избирателей по месту работы

15

Афанасьева

Татьяна Александровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

16

Шиндина

Юлия Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 948

(центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»,

ул. С. Лазо, 8/2, т. 36-62-86)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Щенникова

Лидия Юрьевна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Туйгунова

Халида Муллагалеевна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Марченко

Галина Ивановна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Ковалева

Галина Борисовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Корабельникова

Ирина Анатольевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Карпова

Татьяна Владимировна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Петрова

Софья Борисовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Беспомощнова

Анна Петровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Кислицина

Людмила Николаевна



член УИК

КПРФ

10

Попова

Татьяна Алексеевна



член УИК

группой избирателей по месту жит-ва

11

Курапова

Ольга Алексеевна



член УИК

«Патриоты России»

12

Евдокимова

Ольга Викторовна



член УИК

ЛДПР

13

Музафарова

Регина Марселевна



член УИК

«Единая Россия»

14

Шарафутдинова

Любовь Дмитриевна



член УИК

Справедливая Россия

15

Щенников

Виталий Геннадьевич



член УИК

группой избирателей по месту работы

16

Пикалова

Татьяна Васильевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 949

(центр участка и местонахождение УИК - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»,

ул. С. Лазо, 8/2, т. 36-62-86)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Гришина

Наталья Гарифовна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Малова

Татьяна Николаевна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

3

Кононова

Елена Сергеевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту жительства

4

Семенова

Светлана Рашитовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Абуситова

Наталья Камильевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Подольская

Людмила Анатольевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Галкина

Наталья Николаевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Герцог

Валентина Георгиевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Лелекова

Евгения Вячеславовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

10

Блюденова

Алена Андреевна



член УИК

группой избирателей по месту жительства

11

Олейник

Наталья Васильевна



член УИК

«КПРФ»

12

Кулинич

Наталья Владимировна



член УИК

«Патриоты России»

13

Евдокимов

Сергей Николаевич



член УИК

ЛДПР

14

Гринюк

Светлана Владимировна



член УИК

«Единая Россия»

15

Новиков

Николай Николаевич



член УИК

Справедливая Россия

16.

Кревская

Марина Сергеевна



член УИК

группой избирателей по месту жительства
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 950

(центр участка и местонахождение УИК – МУК «ДК «Молодежный», пр-т Дзержинского, 10,

т. 36-42-51)






ФИО

должность

рекомендован (а)

1

Заряева

Людмила Павловна



председатель комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Беличенко

Валентина Егоровна



заместитель председателя комиссии

группой избирателей по месту работы

2

Маликова

Людмила Николаевна



секретарь комиссии

группой избирателей по месту работы

4

Бородин

Федор Васильевич



член УИК

группой избирателей по месту работы

5

Смолянинов

Владимир Николаевич



член УИК

группой избирателей по месту работы

6

Болышканова

Людмила Анатльевна



член УИК

группой избирателей по месту работы

7

Еленина

Галина Ивановна



член УИК

группой избирателей по месту работы

8

Дородникова

Татьяна Петровна



член УИК

группой избирателей по месту работы

9

Калинкина

Лидия Викторовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

10

Куянова

Олеся Сергеевна



член УИК

«Единая Россия»

11

Синицина

Варвара Петровна



член УИК

Справедливая Россия

12

Карнюшкина

Татьяна Анатольевна



член УИК

«КПРФ»

13

Мордвинцева

Олеся Александровна



член УИК

Патриоты России

14

Хаертдинов

Ришат Ибрагимович



член УИК

ЛДПР

15

Карякина

Галина Ивановна



член УИК

группой избирателей по месту работы

16

Кинжигарина

Самига Максутовна



член УИК

группой избирателей по месту работы

следующая страница >>