Решение Березовского районного исполнительного комитета - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Решение Берёзовского районного исполнительного комитета от 01. 2 404.49kb.
Решение солигорского районного исполнительного комитета от 04. 2 579.79kb.
Состав червенского районного организационного комитета по подготовке... 1 34.9kb.
Решение Молодечненского районного исполнительного комитета 3 1129.03kb.
Решение Мстиславского районного исполнительного комитета от 1 23.43kb.
Сценарий митинга «И пусть поколения помнят» 1 48.27kb.
Номер и наименование административной процедуры 1 488.69kb.
Указатель названий местных советских органов власти 32 Список использованной... 1 671.56kb.
О Советах общественных пунктов охраны порядка 1 34.12kb.
4. Соглашение распространяется на нанимателей учреждения, подчиненные... 2 548.64kb.
Музей природы под открытым небом моудод цдод "Радуга" История создания... 2 720.92kb.
Конкурса «Новогоднее ассорти» 1 473.44kb.
- 4 1234.94kb.
Решение Березовского районного исполнительного комитета - страница №1/1



Решение Березовского районного исполнительного комитета

№ 125 от 05.02.2014 года

Об образовании участковых комиссий

по выборам депутатов местных Советов

депутатов двадцать седьмого созыва
Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, территориальных руководящих органов политических партий и других общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых комиссий участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва и руководствуясь статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Березовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 1 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 1:

Бортновская Наталья Григорьевна - от трудового коллектива администрации государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Веренич Михаил Михайлович - от трудового коллектива цеха котельного хозяйства государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Омельчук Татьяна Степановна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гукина Зоя Степановна – от Березовской районной организации профессионального союза работников культуры;

Климешук Евгений Алексеевич – от граждан путем подачи заявления;

Колос Виктор Алексеевич - от Березовской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Крылова Наталья Викторовна - от трудового коллектива отдела статистики Березовского района;

Кузьмин Василий Иванович - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Ополько Вячеслав Михайлович - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Проц Татьяна Григорьевна - от трудового коллектива ремонтно-строительного цеха государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Целуйко Любовь Николаевна - от граждан путем подачи заявления.

2. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 2 в количестве 12 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 2:

Валевич Ирина Павловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Березы»;

Богданчик Ирина Ивановна - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дунькович Валентина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Кенда Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Киватыцкая Ольга Владимировна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Крук Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Ленкина Тамара Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Моисеева Татьяна Степановна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ополько Нина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Саевец Виктор Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Наумлюк Валерий Владимирович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Филюта Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

3. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 3 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 3:

Байдук Жанна Петровна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Голубева Валентина Ульяновна - от граждан путем подачи заявления;

Драбович Наталья Михайловна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Завадич Татьяна Федоровна - от граждан путем подачи заявления;

Красницкая Мария Антоновна - от граждан путем подачи заявления;

Мшар Наталья Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Неверович Людмила Викторовна - от граждан путем подачи заявления;

Озарко Татьяна Петровна - от граждан путем подачи заявления;

Повхович Алёна Петровна – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Рудская Ирина Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Цибульская Анна Васильевна - от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

4. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 4 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 4:

Антипенко Татьяна Алексеевна - от первичной профсоюзной организации войсковой части 97085;

Валединский Игорь Александрович - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Демидова Софья Владимировна - от граждан путем подачи заявления;

Зинкевич Андрей Леонидович - от граждан путем подачи заявления;

Карпук Екатерина Александровна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Крагель Валентина Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Мазейчик Анна Геннадьевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Постоялко Алла Николаевна - от Березовской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Тимошик Светлана Валентиновна - от граждан путем подачи заявления.

5. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 5 в количестве 15 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 5:

Азаренко Василий Васильевич – от Брестской областной организации Партии БНФ;

Волосюк Светлана Васильевна – от трудового коллектива сыродельного цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Гречко Леонид Михайлович – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гусаковская Галина Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дмитриева Вера Игоревна – от трудового коллектива фирменной торговли открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Жук Инна Владимировна – от трудового коллектива цеха плавленых сыров открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Соловьева Ирина Васильевна – от трудового коллектива маслоцеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Кацевич Оксана Михайловна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Костенко Юрий Петрович – от профсоюзной организации открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Матиевская Екатерина Петровна – от трудового коллектива холодильно-компрессорного цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Попеня Владимир Григорьевич – от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Почобут Оксана Ульяновна – от трудового коллектива цеха цельномолочной продукции открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Пунько Людмила Викторовна – от трудового коллектива санитарно-бытового обслуживания открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Углянец Владимир Сергеевич – от трудового коллектива транспортного цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Эйхорт Леонид Валерьевич - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

6. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 6 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 6:

Барнюк Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Голенко Сергей Алексеевич – от трудового коллектива автотранспортного участка открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Дацкевич Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Дубовский Александр Владимирович – от трудового коллектива технического отдела открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Дудкина Людмила Владимировна – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Калмыкова Ольга Викторовна – от первичной профсоюзной организации отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Колодинская Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Мартысевич Наталья Ивановна – от первичной профсоюзной организации отдела маркетинга и сбыта открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Мороз Светлана Викторовна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Попиль Вадим Григорьевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Скребец Ирина Ивановна – от трудового коллектива бухгалтерии и планово-экономического отдела открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Чайковская Наталья Владимировна – от первичной профсоюзной организации участка котлов открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Якушик Геннадий Николаевич – от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Теплоприбор».

7. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 7 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 7:

Болтуть Оксана Васильевна – от трудового коллектива службы транспорта и реализации сжиженного газа межрайонного производственного управления «Березамежрайгаз»;

Вертейко Василий Иванович – от профсоюзной организации межрайонного производственного управления «Березамежрайгаз»;

Галуц Олег Георгиевич – от граждан путем подачи заявления;

Грицук Андрей Яковлевич – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Данилова Людмила Степановна – от граждан путем подачи заявления;

Жук Наталия Ивановна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Заенчковская Любовь Павловна - от граждан путем подачи заявления;

Казимирчик Евгений Александрович – от трудового коллектива аппарата управления межрайонного производственного управления «Березамежрайгаз»;

Петкевич Александр Геннадьевич – от трудового коллектива службы эксплуатации газового хозяйства межрайонного производственного управления «Березамежрайгаз»;

Попко Дмитрий Николаевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Хомич Светлана Николаевна - от граждан путем подачи заявления.

8. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 8 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 8:

Бык Андрей Викторович - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Войтеховский Виктор Иванович - от трудового коллектива ремонтно-механического участка открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Говин Михаил Васильевич – от трудового коллектива жирового участка мясожирового цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Гриб Светлана Анатольевна - от трудового коллектива холодильника открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Евхутич Валентина Николаевна – от профсоюзной организации открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Еленевич Алена Николаевна – от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Иванцова Анжелика Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Козич Елена Васильевна – от трудового коллектива отдела безопасности открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Курилович Наталья Васильевна – от трудового коллектива сырьевого участка консервного цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Проц Анатолий Степанович – от трудового коллектива отдела торговли и маркетинга открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Сидорук Татьяна Петровна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шульган Сергей Николаевич – от трудового коллектива котельной открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Щиглевская Инна Петровна - от трудового коллектива колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат».

9. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 9 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 9:

Велесевич Светлана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Глинская Ирина Владимировна - от граждан путем подачи заявления;

Глицук Любовь Юльяновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Крупеня Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Масловская Наталья Михайловна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Николаева Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Пилипчук Игорь Григорьевич - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сакович Елена Михайловна – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Слабожанко Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Трещейко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Фомюк Светлана Якимовна - от профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Березы».

10. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 10 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 10:

Гошко Валентина Александровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Здасюк Геннадий Николаевич – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Карпович Сергей Сергеевич – от трудового коллектива хозяйственной группы открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Качина Николай Иванович – от трудового коллектива смены мастера Бовбеля А.Н. цеха плитки № 2 открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Кухарчук Павел Иванович - от трудового коллектива комбината питания открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Мартысевич Елена Владимировна – от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Мостыка Константин Степанович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Позняк Маргарита Алексеевна – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Позняк Ольга Дмитриевна – от трудового коллектива главного технолога открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Рудский Николай Николаевич – от трудового коллектива транспортного цеха открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Скибинский Олег Васильевич - от трудового коллектива ремонтно-строительного участка открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Юркевич Светлана Валентиновна – от трудового коллектива смены мастера Саковича А.А. цеха плитки № 1 открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Яроцкий Юрий Викторович - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

11. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 11 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 11:

Горошко Ирина Васильевна – от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Гордейчик Людмила Сергеевна – от трудового коллектива терапевтического отделения поликлиники учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Дробушевский Александр Владимирович - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лашкевич Юрий Васильевич – от трудового коллектива акушерско-гинекологического отделения поликлиники учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Лях Александр Александрович – от трудового коллектива хирургического отделения поликлиники учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Малейтина Нелли Эдуардовна – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Наумчик Мария Аркадьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Омельянчук Екатерина Михайловна – от первичной организации профессионального союза учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Павлюкович Евгений Иванович – от трудового коллектива кардиологического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Панютич Валентина Васильевна – от Березовской районной организации Белорусского общества Красного Креста;

Сорокин Александр Петрович – от трудового коллектива терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница».

12. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 12 в количестве 10 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 12:

Бобровник Зинаида Семеновна - от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Бондарчук Инна Александровна - от граждан путем подачи заявления;

Бурдюк Анатолий Анатольевич - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гринкевич Инна Леонтьевна - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жукович Инна Васильевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ковганко Галина Фёдоровна - от граждан путем подачи заявления;

Прокопчук Юлия Александровна - от граждан путем подачи заявления;

Резникова Валентина Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Сенько Светлана Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Шупенько Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления.

13. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 13 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 13:

Бернацкая Валентина Николаевна - от трудового коллектива СУ Березовской ГРЭС;

Бобель Алена Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Брукштын Татьяна Георгиевна – от трудового коллектива Белоозерской детской школы искусств;

Василевская Людмила Александровна - от трудового коллектива учреждения образования «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники»;

Грицко Сергей Николаевич - от первичной профсоюзной организации СУ Березовской ГРЭС;

Дейнеко Степан Иванович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Десник Татьяна Евгеньевна - от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Белоозерска»;

Зинович Ольга Зеноновна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Муравьёв Мирослав Николаевич - от трудового коллектива цеха подготовки производства филиала РУП «Брестэнерго» «Белоозерскэнергоремонт»;

Резько Вероника Юрьевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Селезнева Светлана Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Трутько Жанна Евгеньевна - от граждан путем подачи заявления;

Чернявская Лариса Ивановна - от граждан путем подачи заявления.

14. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 14 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 14:

Басик Наталья Петровна – от трудового коллектива отдела планирования и подготовки ремонтов и коллектива лаборатории контроля металла и сварки филиала РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС;

Волощик Наталья Александровна - от трудовых коллективов группы хозяйственного обслуживания и общежития филиала РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС;

Головчик Лилия Георгиевна - от трудового коллектива цеха тепловой автоматики и измерений филиала РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС;

Жукович Юлия Григорьевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Завадич Елена Васильевна - от трудового коллектива котлотурбинного цеха филиала РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС;

Когель Дмитрий Николаевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Летяга Ирина Ивановна – от трудового коллектива гаража филиала РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС;

Мурин Геннадий Владимирович - от трудового коллектива цеха теплоснабжения, подземных коммуникаций и ремонтно-строительных работ филиала РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС;

Мурина Ирина Васильевна - от трудового коллектива топливно-транспортного цеха филиала РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС;

Панасюк Олег Владимирович - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Прокопович Ангелина Алексеевна - от трудовых коллективов производственно-технического отдела и электрического цеха филиала РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС;

Семакина Татьяна Ивановна - от трудового коллектива цеха централизованного ремонта филиала РУП «Брестэнерго» Березовская ГРЭС;

Сеч Борис Константинович - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

15. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 15 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 15:

Басик Дмитрий Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Гондюк Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Карпович Светлана Владимировна - от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Гимназия г. Белоозерска»;

Крестьянинова Татьяна Олеговна – от Березовской районной организации Белорусского общества Красного Креста;

Кузьмич Евгения Евгеньевна - от граждан путем подачи заявления;

Ковалевич Елена Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Красовский Михаил Васильевич – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лупиш Светлана Николаевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ничипорчик Инна Васильевна - от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия г. Белоозерска»;

Омелюсик Александр Яковлевич - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чайчиц Надежда Ивановна - от граждан путем подачи заявления.

16. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 16 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 16:

Зорко Елена Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Данченко Светлана Иосифовна - от граждан путем подачи заявления;

Корган Наталья Александровна - от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Белоозерска»;

Микитич Татьяна Васильевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Петрусенко Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Тарасевич Александр Константинович - от граждан путем подачи заявления;

Тележевич Елена Алексеевна - от граждан путем подачи заявления;

Чапайло Виктор Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Чернявская Наталья Ивановна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Якубович Елена Ивановна - от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Белоозерска»;

Янущик Виталий Викторович – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

17. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 17 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 17:

Балка Лариса Николаевна - от трудового коллектива ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Бернацкая Марина Николаевна - от трудового коллектива отдела главного технолога открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Гриб Нина Петровна - от профсоюзной организации открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Жук Сергей Васильевич - от трудового коллектива литейного цеха открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Киватыцкая Татьяна Васильевна - от трудового коллектива котельно-механического цеха открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Климчук Сергей Сергеевич - от трудового коллектива отдела главного конструктора открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Кулинка Олег Сергеевич - от трудового коллектива трансформаторного цеха открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Маковчик Николай Николаевич - от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Максак Ксения Михайловна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Павлюкович Елена Ильинична – от Березовской районной организации Белорусского общества Красного Креста;

Ревинский Эдуард Францевич - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Слесарчук Алла Николаевна - от трудового коллектива центральной заводской лаборатории открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Снитко Марина Степановна - от трудового коллектива инструментального участка открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод".

18. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 18 в количестве 5 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 18:

Грицук Галина Леонидовна – от трудового коллектива терапевтического и неврологического отделения филиала № 1 учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница» «Белоозерская горбольница»;

Матиюк Екатерина Николаевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мицевич Мария Николаевна - от трудового коллектива административно-хозяйственной службы филиала № 1 учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница» «Белоозерская горбольница»;

Тарлюк Наталья Ивановна – от трудового коллектива инфекционного отделения филиала № 1 учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница» «Белоозерская горбольница»;

Юзефович Мария Павловна – от трудового коллектива хирургического отделения филиала № 1 учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница» «Белоозерская горбольница».

19. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 19 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 19:

Бернацкая Тамара Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Брейво Иван Иванович – от профсоюзной организации подразделения машинистов государственного унитарного дорожно-строительного предприятия «Белоозерская ДСПМК-26»;

Жур Жанна Сергеевна - от профсоюзной организации бухгалтерии открытого акционерного общества «Песковское»;

Козека Елена Константиновна - от граждан путем подачи заявления;

Лисовская Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Мамотюк Татьяна Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мисиюк Виктор Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Мурин Ольга Яковлевна - от граждан путем подачи заявления;

Шимчук Александр Николаевич - от граждан путем подачи заявления.

20. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 20 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 20:

Бренкович Иван Михайлович - от граждан путем подачи заявления;

Гутовец Александр Николаевич – от трудового коллектива государственного унитарного производственного предприятия «Белоозерский завод бетонных изделий»;

Мартысевич Евгений Анатольевич - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сулима Галина Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Тарасюк Дмитрий Александрович – от профсоюзной организации подразделения водителей государственного унитарного дорожно-строительного предприятия «Белоозерская ДСПМК-26»;

Тарасюк Ирина Анатольевна - от граждан путем подачи заявления;

Филипчук Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Хлебец Ирина Павловна – от профсоюзной организации бригады птицеводов участка № 4 открытого акционерного общества «Песковское»;

Чернявский Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления.

21. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 21 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 21:

Голенко Людмила Петровна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ермолаев Сергей Михайлович – от членов первичной профсоюзной организации филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Лелич Лидия Николаевна - от Березовской районной организации профессионального союза работников культуры;

Литвинчук Татьяна Александровна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лучина Нина Алексеевна - от трудового коллектива филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Мизерник Анна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Олейник Александр Михайлович – от первичной профсоюзной организации фермы «Светоч» филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Трещейко Инна Васильевна - от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Тюкин Анатолий Александрович – от первичной профсоюзной организации фермы «Порослово» филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

22. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 22 в количестве 5 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 22:

Вышинская Наталья Петровна – от первичной профсоюзной организации цеха автотранспорта открытого акционерного общества «Березовский комбинат силикатных изделий»;

Карпеш Александр Викторович - от граждан путем подачи заявления;

Попова Светлана Ивановна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сакович Александр Сергеевич – от трудового коллектива цеха производства блоков открытого акционерного общества «Березовский комбинат силикатных изделий»;

Телехан Ирина Викторовна - от граждан путем подачи заявления.

23. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 23 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 23:

Бодревский Андрей Владимирович - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Борушко Людмила Николаевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гейц Татьяна Васильевна - от Березовской районной организации профессионального союза работников культуры;

Козак Виктор Владимирович – от первичной профсоюзной организации механического цеха открытого акционерного общества «Опытный рыбхоз «Селец»;

Климчук Ольга Сергеевна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Опытный рыбхоз «Селец»;

Литовченко Ирина Викторовна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Михович Сергей Иванович - от первичной профсоюзной организации рыбоводных участков №№ 1, 2 открытого акционерного общества «Опытный рыбхоз «Селец»;

Попко Геннадий Степанович - от граждан путем подачи заявления;

Тарасевич Татьяна Михайловна - от граждан путем подачи заявления.

24. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 24 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 24:

Галабурда Валентина Константиновна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Галай Виталий Юрьевич - от профсоюзной организации сельскохозяйственного производственного кооператива «Борковский»;

Демидович Надежда Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского общества Красного Креста;

Коценя Александр Васильевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Коценя Светлана Анатольевна - от граждан путем подачи заявления;

Микитич Наталья Григорьевна - от профсоюзной организации государственного учреждения образования «Борковская средняя школа»;

Миколайчук Ирина Иосифовна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Прокопчук Лариса Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Северин Мария Васильевна - от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов.

25. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 25 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 25:

Апанасенко Александр Валерьевич - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Вертейко Наталья Михайловна - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Воронко Лидия Феодосьевна - от граждан путем подачи заявления;

Жук Леонора Владимировна - от трудового коллектива молочнотоварной фермы «Дягелец» филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Рудь Виталий Анатольевич - от граждан путем подачи заявления;

Цебрук Александр Алексеевич - от трудового коллектива филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Щелехова Кристина Станиславовна - от граждан путем подачи заявления.

26. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 26 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 26:

Боболя Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Вертейко Тамара Степановна - от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа д.Здитово»;

Волчек Тамара Яковлевна – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Карпук Раиса Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Савчук Нина Антоновна – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа д.Здитово»;

Хутко Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Челюк Павел Владимирович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

27. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 27 в количестве 14 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 27:

Богуш Ирина Викторовна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Бурко Елена Георгиевна - от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Быцко Сергей Геннадьевич - от граждан путем подачи заявления;

Китова Марина Валерьевна - от граждан путем подачи заявления;

Кузьмич Ирина Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кузьмич Сергей Алексеевич - от граждан путем подачи заявления;

Маковчик Виктор Иванович - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Подоровская Тамара Михайловна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ракицкая Нина Анатольевна – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Степанюк Наталья Евгеньевна - от первичной профсоюзной организации участка «Малеч» государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Супрунчук Александр Григорьевич – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;

Тетенов Иван Михайлович - от граждан путем подачи заявления;

Тюшкевич Зоя Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Тюшкевич Людмила Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

28. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 28 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 28:

Антонович Анатолий Иванович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Антонович Нина Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Давыдович Алевтина Алексеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Капитанчик Дмитрий Евгеньевич - от граждан путем подачи заявления;

Копанчук Александр Петрович - от граждан путем подачи заявления;

Копанчук Елена Викторовна – от Березовской районной организации Белорусского общества Красного Креста;

Лавринович Николай Павлович - от граждан путем подачи заявления;

Рупека Дарья Леонидовна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шибун Надежда Степановна - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

29. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 29 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 29:

Грицук Елена Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Долгун Виктор Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Ковалевич Наталья Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Климович Игорь Михайлович - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Крейдич Мария Ивановна - от первичной профсоюзной организации работников сельскохозяйственного производственного кооператива «Междулесье»;

Кутасевич Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Селивончик Нина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Сергиенко Светлана Михайловна – от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Челюк Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Шадурская Светлана Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шадурский Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления.

30. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 30 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 30:

Быцкевич Вячеслав Викторович - от трудового коллектива молочнотоварной фермы Осовцы сельскохозяйственного производственного кооператива «Нарутовичи»;

Быцкевич Татьяна Анатольевна - от граждан путем подачи заявления;

Глобаж Евгений Анатольевич - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Грац Татьяна Гавриловна - от граждан путем подачи заявления;

Клеймук Зоя Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Лещинская Людмила Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Мартынович Тамара Васильевна - от трудового коллектива администрации сельскохозяйственного производственного кооператива «Нарутовичи»;

Микитич Анатолий Николаевич - от трудового коллектива производственного участка №2 сельскохозяйственного производственного кооператива "Нарутовичи";

Микитич Елена Антоновна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мурашко Виктория Семеновна - от граждан путем подачи заявления;

Пукало Галина Васильевна - от граждан путем подачи заявления.

31. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 31 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 31:

Агиевич Алена Леонидовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Велесевич Любовь Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Завадич Людмила Геннадьевна - от граждан путем подачи заявления;

Зыбайло Ольга Владимировна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ивановская Алла Николаевна - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Крупская Людмила Владимировна - от граждан путем подачи заявления;

Мацкевич Мария Вацлавовна – от профсоюзной организации руспубликанского унитарного предприятия Брестское отделение «Бел.Ж.Д.» железнодорожная станция «Береза-Картузская»;

Павлович Владимир Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Поляк Сергей Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Швед Людмила Алексеевна - от граждан путем подачи заявления;

Шилинчук Сергей Михайлович - от граждан путем подачи заявления.

32. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 32 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 32:

Богданчик Валентина Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Быцко Инна Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;

Быцко Светлана Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Грищук Андрей Васильевич - от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Зубелевич Михаил Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Ковалевский Анатолий Владимирович – от трудового коллектива коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское»;

Наумчик Валентина Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Олесевич Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Олесевич Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Роцык Надежда Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Шешко Елена Сергеевна от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

33. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 33 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 33:

Жур Светлана Алексеевна - от граждан путем подачи заявления;

Волощик Марина Игнатьевна - от профсоюзной организации спиртзавода открытого акционерного общества "Песковское";

Красовский Андрей Александрович - от профсоюзной организации работников животноводческой фермы «Ярцевичи» открытого акционерного общества "Песковское";

Матусевич Татьяна Викторовна - от граждан путем подачи заявления;

Миллер Наталья Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Рудьман Николай Иванович - от трудового коллектива участка "Пески" государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ»;

Рудьман Татьяна Аркадьевна - от граждан путем подачи заявления;

Самута Николай Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Токарь Виталий Степанович - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шуй Ольга Васильевна - от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Чайчиц Светлана Петровна - от граждан путем подачи заявления.

34. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 34 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 34:

Басик Татьяна Сергеевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Беринчик Василий Алексеевич - от профсоюзной организации животноводческого комплекса открытого акционерного общества "Песковское";

Василевская Людмила Васильевна – от трудового коллектива откормочного пункта открытого акционерного общества "Песковское";

Мшар Валентина Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Пивовар Ольга Ивановна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Поплавский Василий Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Рудьман Николай Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Савко Мария Петровна - от граждан путем подачи заявления;

Шевчук Лидия Николаевна - от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

35. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 35 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 35:

Бубникович Николай Викторович - от граждан путем подачи заявления;

Каперейко Василий Витальевич - от граждан путем подачи заявления;

Линник Виталий Владимирович - от трудового коллектива производственного участка «Селец» коммунального унитарного производственного предприятия "Березарайагросервис";

Линник Сергей Владимирович - от граждан путем подачи заявления;

Мартинкевич Светлана Владимировна - от граждан путем подачи заявления;

Мойсеюк Николай Анатольевич - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

Олехнович Ольга Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Олешкевич Татьяна Алефтиновна - от граждан путем подачи заявления;

Последняя Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Позняк Степан Степанович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Радкевич Наталья Владимировна - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Резниченко Елена Станиславовна - от трудового коллектива Селецкой участковой больницы;

Тыминская Татьяна Константиновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

36. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 36 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 36:

Аполенис Александр Иванович - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Вашкевич Татьяна Николаевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гук Ольга Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Кульгавеня Светлана Петровна – от профсоюзной организации государственного унитарного производственного предприятия "ПМК – 54";

Кутасевич Денис Вячеславович – от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

Кухарчук Сергей Александрович - от граждан путем подачи заявления;

Коценя Людмила Валерьевна - от граждан путем подачи заявления;

Омелюсик Александр Иванович - от граждан путем подачи заявления;

Снежко Людмила Петровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шевченко Ольга Николаевна - от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шолтун Владимир Сергеевич - от граждан путем подачи заявления.

37. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 37 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 37:

Василевская Лариса Степановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Голенко Игорь Леонтьевич – от первичной профсоюзной организации работников открытого акционерного общества «Винец»;

Голуб Наталья Григорьевна - от граждан путем подачи заявления;

Грищук Жанна Анатольевна - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

Дубовская Инна Васильевна – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Ревятичский детский сад-ясли «Радость»;

Жук Василий Владимирович – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;

Кныш Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Мацука Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Омелько Елена Николаевна – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Ревятичская средняя школа»;

Сахарчук Наталья Андреевна – от граждан путем подачи заявления;

Строк Татьяна Станиславовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

38. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 38 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 38:

Грицук Татьяна Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Лашкевич Василий Васильевич – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;

Точко Светлана Вячеславовна – от профсоюзной организации открытого акционерного общества «Винец»;

Чиж Ирина Петровна – от Березовской районной организации Белорусского общества Красного Креста;

Шупенько Иван Вилиевич – от граждан путем подачи заявления;

Шупенько Лилия Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Щелихова Тамара Ивановна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

39. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 39 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 39:

Василевский Валерий Владимирович - от граждан путем подачи заявления;

Демидович Галина Михайловна - от граждан путем подачи заявления;

Занько Иван Иванович - от трудового коллектива открытого акционерного общества «Березовская машинно-технологическая станция»;

Ковалевич Николай Степанович - от граждан путем подачи заявления;

Ковалевич Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Ополько Надежда Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Огородниковская средняя школа»;

Ополько Михаил Михайлович - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

Попко Татьяна Николаевна - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Садовский Владимир Михайлович - от граждан путем подачи заявления;

Трутько Галина Викторовна - от граждан путем подачи заявления;

Трутько Лариса Сергеевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

40. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 40 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 40:

Гриценко Галина Чеславовна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Жукович Павел Иосифович - от граждан путем подачи заявления;

Жукович Светлана Ивановна - от трудового коллектива государственного учреждения образования «Бронногорский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа»;

Литвинко Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Макарова Светлана Владимировна - от граждан путем подачи заявления;

Марчук Василий Тимофеевич - от граждан путем подачи заявления;

Машко Людмила Ивановна - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Подвительская Надежда Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Савицкий Ярослав Владимирович - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".

41. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 41 в количестве 17 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 41:

Бык Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Бобель Александр Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Дымша Николай Александрович - от трудовых коллективов молочнотоварных ферм отделения «Стригинь» открытого акционерного общества «Березовская машинно-технологическая станция»;

Жукович Василий Алексеевич - от трудового коллектива бригады полеводов отделения «Стригинь» открытого акционерного общества «Березовская машинно-технологическая станция»;

Ильяшевич Татьяна Васильевна - от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Стригинская средняя школа»;

Крагель Татьяна Евгеньевна - от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

Литвинович Михаил Владимирович - от трудового коллектива бригады механизаторов отделения «Стригинь» открытого акционерного общества «Березовская машинно-технологическая станция»;

Манюк Елена Константиновна - от граждан путем подачи заявления;

Микитич Виктор Викторович - от граждан путем подачи заявления;

Микитич Нина Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Мисовская Татьяна Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;

Назаренко Валентина Николаевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пунько Светлана Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Панасюк Ольга Ивановна - от Березовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Проц Людмила Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Шешко Геннадий Петрович - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Шешко Елена Владимировна - от граждан путем подачи заявления.

42. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 42 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 42:

Жукович Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Жукович Елена Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

Кулинкович Надежда Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Огренич Ксения Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Пашкевич Светлана Сергеевна - от трудового коллектива открытого акционерного общества «Спорово»;

Прокурат Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Ревенько Галина Михайловна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Тарасевич Константин Иванович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Чайчиц Анна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Чайчиц Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Шик Алена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

43. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 43 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 43:

Ажажа Татьяна Сергеевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Жукович Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Ковалевич Николай Михайлович - от трудового коллектива производственного участка № 3 открытого акционерного общества «Песковское»;

Ментуз Людмила Павловна – от граждан путем подачи заявления;

Прокурат Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Синяк Людмила Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Чайчиц Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Чайчиц Наталья Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

Чайчиц Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Червяковская Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Шиндыч Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
Председатель Ю.И. Наркевич
Управляющий делами О.А. Шип

Мшар 45500

Д.А. Дерябин Е.А. Каштелян

М.Н. Крейдич В.Н. Михнюк


С.В. Церкович В.В. Гаранович


А.Н. Леонюк А.Н. Иванов


Е.Я. Тарасюк Ж.Е. Никитич