Решение Берёзовского районного исполнительного комитета от 01. 11. 2010 г. №1413 «Об образовании участковых комиссий по выборам През - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Решение Берёзовского районного исполнительного комитета от 01. 11. 2010 г. №1413 - страница №1/2



Решение Берёзовского районного исполнительного комитета от 01.11.2010 г. № 1413 «Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, территориальных руководящих органов политических партий и других общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых комиссий участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь и руководствуясь статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Березовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:



1. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 1 в количестве 12 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 1:

Брич Александра Афанасьевна - от граждан путем подачи заявления;

Боровцов Анатолий Владимирович - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Карпенко Ольга Леонидовна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Колос Виктор Алексеевич - от граждан путем подачи заявления;

Корган Михаил Петрович - от граждан путем подачи заявления;

Мозырко Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Наумчик Наталья Николаевна - от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Олихвер Татьяна Михайловна - от Брестской областной организации Партии БНФ;

Проц Татьяна Григорьевна - от граждан путем подачи заявления;

Целуйко Любовь Николаевна – от трудового коллектива отдела статистики Березовского района;

Якимович Людмила Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Тарасова Татьяна Алексеевна - от граждан путем подачи заявления.

2. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 2 в количестве 12 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 2:

Валевич Ирина Павловна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гайнутдинова Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Дунькович Валентина Анатольевна – от членов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Берёзовская средняя общеобразовательная школа № 1";

Дубовский Сергей Иосифович – от граждан путем подачи заявления;

Крук Татьяна Владимировна – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кенда Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Ленкина Тамара Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Непарко Валерий Александрович – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Ополько Нина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Саевец Виктор Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Сытько Ольга Николаевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Филюта Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

3. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 3 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 3:

Байдук Жанна Петровна - от трудового коллектива государственного учреждения образования "Берёзовская начальная школа";

Гармель Тамара Алексеевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Голубева Валентина Ульяновна - от граждан путем подачи заявления;

Домино Наталья Михайловна – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Драбович Наталья Михайловна – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Красницкая Мария Антоновна - от граждан путем подачи заявления;

Лачихина Елена Александровна - от граждан путем подачи заявления;

Матвейчик Тамара Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Неверович Людмила Викторовна - от граждан путем подачи заявления;

Рудская Ирина Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Цибульская Анна Васильевна - от членов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Берёзовская начальная школа".



4. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 4 в количестве 10 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 4:

Антипенко Татьяна Алексеевна - от членов профсоюзной организации в/ч 97085;

Валединский Игорь Александрович - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Карпук Екатерина Александровна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Куревлев Валерий Валерьевич - от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кушнер Игорь Михайлович - от граждан путем подачи заявления;

Лыч Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Мазейчик Анна Геннадьевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пилипец Владимир Владимирович - от граждан путем подачи заявления;

Ситкевич Марина Павловна - от граждан путем подачи заявления;

Тетерин Андрей Владимирович - от граждан путем подачи заявления.

5. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 5 в количестве 14 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 5:

Волосюк Светлана Васильевна – от трудового коллектива сыродельного цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Гречко Леонид Михайлович – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гусаковская Галина Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Данилкович Инна Ивановна – от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Дмитриева Вера Игоревна – от трудового коллектива фирменной торговли открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Жук Инна Васильевна – от трудового коллектива цеха плавленых сыров открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Кацевич Оксана Михайловна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Костенко Юрий Петрович – от членов профсоюзной организации открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Матиевская Екатерина Петровна – от трудового коллектива холодильно-компрессорного цеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Мосина Лидия Андреевна – от трудового коллектива производственной лаборатории открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Попеня Владимир Григорьевич – от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Почобут Оксана Ульяновна – от трудового коллектива цеха цельномолочной продукции открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Соловьёва Ирина Васильевна – от трудового коллектива маслоцеха открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Углянец Владимир Сергеевич – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

6. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 6 в количестве 14 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 6:

Азаренко Василий Васильевич – от Брестской областной организации Партии БНФ;

Барнюк Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Голенко Сергей Алексеевич – от трудового коллектива автотранспортного участка открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Дацкевич Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Дудкина Людмила Владимировна - от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Колодинская Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Новик Петр Николаевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Павлюкович Елена Яковлевна – от трудового коллектива бухгалтерии, планово-экономического отдела открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Попиль Вадим Григорьевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Рункевич Андрей Александрович – от трудового коллектива заготовительно-вентиляторного участка открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Ткаченко Виктория Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Трутько Ольга Владимировна – от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Хведченя Оксана Викторовна – от первичной профсоюзной организации отдела маркетинга и сбыта открытого акционерного общества «Теплоприбор»;

Якушик Геннадий Николаевич – от первичной профсоюзной организации отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Теплоприбор».

7. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 7 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 7:

Болтуть Оксана Васильевна – от трудового коллектива службы транспорта и реализации сжиженного газа межрайонного производственного управления «Березамежрайгаз»;

Быцко Алла Андреевна - от граждан путем подачи заявления;

Вертейко Василий Иванович – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Галуц Олег Георгиевич - от граждан путем подачи заявления;

Грицук Андрей Яковлевич – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Давидович Елена Константиновна - от граждан путем подачи заявления;

Данилова Людмила Степановна – от членов профсоюзной организации межрайонного производственного управления «Березамежрайгаз»;

Жук Наталия Ивановна - от трудового коллектива службы учета газа межрайонного производственного управления «Березамежрайгаз»;

Карпеш Наталья Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кузьмич Валентина Яковлевна – от граждан путем подачи заявления;

Марченя Степан Иванович – от трудового коллектива службы эксплуатации газового хозяйства межрайонного производственного управления «Березамежрайгаз»;

Попко Дмитрий Николаевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сулима Лидия Ивановна – от трудового коллектива ремонтно-строительного участка межрайонного производственного управления «Березамежрайгаз».



8. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 8 в количестве 12 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 8:

Войтухович Николай Николаевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Говин Михаил Васильевич – от трудового коллектива кишечного участка мясожирового цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Еленевич Алена Николаевна – от трудового коллектива участка копченостей колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Иванцова Анжелика Николаевна – от трудового коллектива холодильника открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Игнатюк Дмитрий Николаевич - от трудового коллектива упаковочного участка колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Козич Елена Васильевна – от трудового коллектива сырьевого участка консервного цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Медведь Светлана Николаевна – от конференции профсоюзной организации открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Попко Светлана Анатольевна – от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Протасевич Степан Игнатьевич – от трудового коллектива ремонтно-механического участка открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Проц Анатолий Степанович – от трудового коллектива отдела торговли и маркетинга открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Сергеенко Оксана Викторовна – от трудового коллектива участка эндокринно-ферментного сырья мясожирового цеха открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат»;

Юдчиц Виталий Николаевич – от трудового коллектива автотранспортного участка открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат».

9. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 9 в количестве 12 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 9:

Беленко Анатолий Николаевич - от Брестской областной организации Партии БНФ;

Велесевич Светлана Алексеевна– от граждан путем подачи заявления;

Глицук Любовь Юльяновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Крупеня Татьяна Петровна– от граждан путем подачи заявления;

Масловская Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Недогреенко Валентина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления.

Николаева Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Никонюк Мария Анатольевна – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пилипчук Игорь Григорьевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Слабожанко Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Стефанова Мария Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Фомюк Светлана Якимовна - от членов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Берёзовская средняя общеобразовательная школа № 3».

10. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 10 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 10:

Борис Дмитрий Николаевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Воронцова Ольга Валерьевна – от трудового коллектива смены мастера Юрковича В.В. цеха плитки № 1 открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Гошко Валентина Александровна – от трудового коллектива бухгалтерии открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Зайцева Татьяна Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Здасюк Геннадий Николаевич – от профсоюзной организации открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Карпович Сергей Сергеевич – от трудового коллектива комбината питания открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Кацевич Нина Владимировна – от трудового коллектива ремонтно-строительного участка открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Качина Николай Иванович - от трудового коллектива смены мастера Бовбеля А.Н. цеха плитки № 2 открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Мостыка Константин Степанович – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Мостыка Ольга Константиновна – от трудового коллектива смены мастера Масловского В.П. цеха плитки № 2 открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Позняк Маргарита Алексеевна – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Позняк Ольга Дмитриевна – от трудового коллектива аппарата управления открытого акционерного общества «Березастройматериалы»;

Рудский Николай Николаевич – от трудового коллектива транспортного цеха открытого акционерного общества «Березастройматериалы».



11. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 11 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 11:

Богуш Ирина Александровна – от трудового коллектива неврологического отделения учреждения здравоохранения «Берёзовская центральная районная больница»;

Горошко Ирина Васильевна – от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Берёзовская центральная районная больница»;

Гордейчик Людмила Сергеевна – от трудового коллектива терапевтического отделения поликлиники учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Дробушевский Александр Владимирович - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лашкевич Юрий Васильевич – от трудового коллектива акушерско-гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Лях Александр Александрович – от трудового коллектива хирургического отделения поликлиники учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Малейтина Нелли Эдуардовна – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Наумчик Мария Аркадьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Омельянчук Екатерина Михайловна – от членов профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Павлюкович Евгений Иванович – от трудового коллектива пульмонологического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Панютич Валентина Васильевнаот членов первичной организации Белорусского общества «Красный Крест» учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Сидорович Александр Иванович – от трудового коллектива педиатрического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»;

Сорокин Александр Петрович – от трудового коллектива терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница».



12. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 12 в количестве 10 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 12:

Бобровник Зинаида Семеновна - от членов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Берёзовская базовая школа»;

Гринкевич Инна Леонтьевна - от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жукович Инна Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ковганко Галина Фёдоровна - от граждан путем подачи заявления;

Кужик Любовь Евгеньевна - от граждан путем подачи заявления;

Лисюк Марина Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Резникова Валентина Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Сенько Светлана Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Шупенько Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Юдчиц Елена Сергеевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

13. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 13 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 13:

Анисимович Елена Викторовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Белоозерская средняя общеобразовательная школа №1»;

Бернацкая Валентина Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Брукштын Татьяна Георгиевна – от членов первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Белоозёрская государственная детская школа искусств»;

Грицко Сергей Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Дейнеко Степан Иванович – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Десник Татьяна Евгеньевна - от граждан путем подачи заявления;

Кулинка Андрей Юрьевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лайтер Сергей Анатольевич – от трудового коллектива цеха подготовки производства филиала РУП «Брестэнерго» «Белоозерскэнергоремонт»;

Мостыка Ольга Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Соловей Татьяна Константиновна - от граждан путем подачи заявления;

Степанова Нина Тихоновна – от трудового коллектива учреждения образования «Белоозёрская государственная детская школа искусств»;

Трутько Жанна Евгеньевна - от граждан путем подачи заявления;

Филюта Михаил Иванович – от трудового коллектива цеха по ремонту котельного оборудования филиала РУП «Брестэнерго» «Белоозерскэнергоремонт».



14. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 14 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 14:

Басик Наталья Петровна – от трудового коллектива отдела подготовки и планирования ремонтов, лаборатории контроля металла и сварки филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС;

Головчик Лилия Георгиевна - от трудового коллектива цеха тепловой автоматики и измерений филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС;

Когель Дмитрий Николаевич – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Лисюк Юлия Григорьевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Летяга Ирина Ивановна – от трудового коллектива гаража филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС;

Миневич Ольга Викторовна - от трудового коллектива отдела материально-технических ресурсов филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС;

Мурин Геннадий Владимирович - от трудового коллектива цеха тепловых, подземных коммуникаций и ремонтно-строительных работ филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС;

Прокопович Ангелина Алексеевна - от трудового коллектива топливно-транспортного цеха филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС;

Семакина Татьяна Ивановна - от трудового коллектива ЦНИО филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС;

Сеч Борис Константинович – от Белоозерской городской общественной организации «Белорусский союз ветеранов войны в афганистане»;

Чибук Андрей Анатольевич – от профсоюзной организации филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС;

Шибун Людмила Фёдоровна - от трудового коллектива котлотурбинного цеха филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС;

Янкович Валентина Владимировна – от трудового коллектива бухгалтерии филиала РУП «Брестэнерго» Берёзовская ГРЭС.



15. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 15 в количестве 12 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 15:

Басик Дмитрий Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Гондюк Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Карпович Светлана Владимировна - от членов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Гимназия г.Белоозёрска»;

Каштелян Юрий Владимирович - от Брестской областной организации Партии БНФ;

Кузьмич Евгения Евгеньевна - от граждан путем подачи заявления;

Ковалевич Елена Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Красовский Михаил Васильевич - от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Крестьянинова Татьяна Олеговна - от граждан путем подачи заявления;

Лупиш Светлана Николаевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Омелюсик Александр Яковлевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Савко Светлана Владимировна - от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гимназия г.Белоозёрска»;

Чайчиц Надежда Ивановна - от граждан путем подачи заявления.

16. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 16 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 16:

Головатая Ирина Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Зорко Елена Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Каштелян Елена Анатольевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Корган Наталья Александровна - от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Белоозерская средняя общеобразовательная школа №3»;

Куделич Юрий Владимирович - от граждан путем подачи заявления;

Микитич Татьяна Васильевна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Стефанюк Татьяна Михайловна - от граждан путем подачи заявления;

Сырысько Екатерина Александровна - от граждан путем подачи заявления;

Тарасевич Александр Константинович - от граждан путем подачи заявления;

Чернявская Людмила Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Янущик Виталий Викторович – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».



17. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 17 в количестве 13 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 17:

Борисевич Светлана Степановна – от трудового коллектива инструментального участка открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Горельская Лариса Валентиновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дудик Ирина Евгеньевна - от трудового коллектива котельно-механического цеха открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Ерошенкова Лариса Васильевна - от трудового коллектива центральной заводской лаборатории открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Жук Сергей Васильевич - от трудового коллектива литейного производства открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Заспа Юрий Алексеевич - от трудового коллектива ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Киватыцкая Татьяна Васильевна - от трудового коллектива энергоучастка открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Климчук Сергей Сергеевич - от трудового коллектива отдела главного конструктора открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Крук Виталий Петрович – от трудового коллектива отдела главного технолога открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Польшикова Валентина Ивановна - от трудового коллектива трансформаторного цеха открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод";

Ревинский Эдуард Францевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Самута Мария Ивановна – от членов первичной организации Белорусского общества «Красный крест» ОАО «Белоозерский энергомеханический завод»;

Чайковский Пётр Владимирович – от членов профсоюзной организации открытого акционерного общества "Белоозерский энергомеханический завод".



18. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 18 в количестве 5 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 18:

Грицук Галина Леонидовна – от трудового коллектива городской поликлиники филиала № 1 учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница» «Белоозерская горбольница»;

Матиюк Екатерина Николаевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мицевич Мария Николаевна - от трудового коллектива хозяйственной службы филиала № 1 учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница» «Белоозерская горбольница»;

Тарлюк Наталья Ивановна – от трудового коллектива терапевтического отделения филиала № 1 учреждения здравоохранения «Березовская ЦРБ» «Белоозерская горбольница»;

Юзефович Мария Павловна – от трудового коллектива хирургического отделения филиала № 1 учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница» «Белоозерская горбольница».



19. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 19 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 19:

Бернацкая Тамара Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Бернацкая Любовь Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Борушко Лариса Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Демидович Дмитрий Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Ерошенкова Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Лисовская Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Матяш Александр Николаевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мисиюк Виктор Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Мурин Ольга Яковлевна – от граждан путем подачи заявления.



20. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 20 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 20:

Вашкевич Иван Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;

Демченко Андрей Александрович – от трудового коллектива государственного унитарного производственного предприятия «Белоозерский завод бетонных изделий»;

Мартысевич Евгений Анатольевич – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сулима Галина Степановна - от граждан путем подачи заявления;

Тарасюк Дмитрий Александрович – от трудового коллектива администрации государственного унитарного дорожно-строительного предприятия «Белоозерская ДСПМК-26»;

Филипчук Александр Чеславович - от граждан путем подачи заявления;

Филипчук Анна Матвеевна – от граждан путем подачи заявления;

Хлебец Ирина Павловна – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Ольшевский племптицезавод»;

Чернявский Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления.



21. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 21 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 21:

Ермолаев Сергей Михайлович – от членов первичной профсоюзной организации филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат»;

Левчук Наталья Александровна - от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Светочская детский сад-начальная школа»;

Лёлич Лидия Николаевна - от президиума Березовского районного комитета профсоюза работников культуры;

Налимов Владимир Изосимович - от граждан путем подачи заявления;

Пунько Наталья Васильевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Складановский Сергей Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Трещейко Инна Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Ющик Лариса Алексеевна - от граждан путем подачи заявления;

Якушик Сергей Николаевич - от граждан путем подачи заявления.



22. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 22 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 22:

Борушко Людмила Николаевна - от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Вышинская Наталья Петровна – от профсоюзной организации открытого акционерного общества «Березовский комбинат силикатных изделий»;

Карпеш Александр Викторович - от граждан путем подачи заявления;

Кривошеева Галина Валерьевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сакович Александр Сергеевич – от трудового коллектива цеха производства блоков смены № 3 открытого акционерного общества «Березовский комбинат силикатных изделий»;

Телехан Ирина Викторовна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ткачук Валерий Николаевич - от граждан путем подачи заявления.



23. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 23 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 23:

Бодревский Андрей Владимирович - от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гейц Татьяна Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Козак Виктор Владимирович – от членов профсоюзной организации открытого акционерного общества «Опытный рыбхоз «Селец»;

Климчук Ольга Сергеевна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Опытный рыбхоз «Селец»;

Литовченко Ирина Викторовна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Михович Сергей Иванович - от граждан путем подачи заявления;

Попко Геннадий Степанович - от граждан путем подачи заявления;

Тарасевич Татьяна Михайловна - от граждан путем подачи заявления;

Якушик Светлана Евгеньевна - от президиума Березовского районного комитета профсоюза работников культуры.



24. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 24 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 24:

Галай Виталий Юрьевич - от граждан путём подачи заявления;

Демидович Надежда Николаевна - от членов первичной профсоюзной организации работников сельскохозяйственного производственного кооператива «Борковский»;

Коценя Александр Васильевич - от граждан путём подачи заявления;

Коценя Светлана Анатольевна- от граждан путём подачи заявления;

Микитич Наталья Григорьевна - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Борковская средняя общеобразовательная школа»;

Миколайчук Ирина Иосифовна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Северин Мария Васильевна - от граждан путём подачи заявления.



25. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 25 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 25:

Апанасик Сергей Михайлович - от членов первичной профсоюзной организации работников сельскохозяйственного производственного кооператива «Борковский»;

Мороз Наталья Николаевна - от граждан путём подачи заявления;

Прокопчук Лариса Степановна - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Лесковичская базовая школа»;

Строк Галина Иосифовна - от граждан путём подачи заявления; Труш Сергей Николаевич - от граждан путём подачи заявления;

Юдчиц Людмила Степановна - от граждан путём подачи заявления;

Юркевич Валентин Петрович - от граждан путём подачи заявления.

26. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 26 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 26:

Гук Алла Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Ильяшевич Татьяна Васильевна - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Стригинская средняя общеобразовательная школа»;

Микитич Виктор Викторович - от граждан путем подачи заявления;

Мисовская Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Проц Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Пунько Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Шешко Геннадий Петрович – от граждан путем подачи заявления;



27. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 27 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 27:

Апанасенко Александр Валерьевич - от граждан путем подачи заявления;

Воронко Лидия Феодосьевна - от граждан путем подачи заявления;

Даркович Мария Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Езерский Андрей Иосифович - от граждан путем подачи заявления;

Жук Леонора Владимировна - от граждан путем подачи заявления;

Жук Нина Григорьевна – от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Дягелец» сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец»;

Карпинчик Ирина Николаевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Скорина Николай Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Цебрук Александр Алексеевич - от членов первичной профсоюзной организации работников сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец».



28. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 28 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 28:

Боболя Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Вертейко Наталья Михайловна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Волчек Тамара Яковлевна – от граждан путем подачи заявления;

Карпук Раиса Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Савчук Нина Антоновна – от первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Шилинская средняя общеобразовательная школа»;

Хутко Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Чиж Ольга Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.



29. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 29 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 29:

Богуш Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Кузьмич Ирина Николаевна – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кузьмич Сергей Алексеевич - от граждан путем подачи заявления;

Маковчик Виктор Иванович – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Малечская детский сад-средняя школа»;

Петрань Лариса Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Подоровская Тамара Михайловна - от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ракицкая Нина Анатольевна – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Романенко Инна Сергеевна – от профсоюзной группы администрации сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма Малеч»;

Тетенов Иван Михайлович - от граждан путем подачи заявления;

Тюшкевич Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Шопик Татьяна Николаевна - от граждан путем подачи заявления;



30. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 30 в количестве 5 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 30:

Бурко Елена Георгиевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мартысевич Сергей Викторович - от граждан путем подачи заявления;

Юркевич Валентина Михайловна - от членов профсоюзной группы участка № 1 сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма Малеч»;

Юркевич Сергей Николаевичот граждан путем подачи заявления;

Якушевич Алла Николаеевна – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».



31. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 31 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 31:

Антонович Анатолий Иванович – от членов профсоюзной группы мехдвора д. Подкраичи работников коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское»;

Антонович Нина Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Бортновская Наталья Константиновна - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования "Подкраичская базовая школа";

Давыдович Алевтина Алексеевна - от граждан путем подачи заявления;

Капитанчик Дмитрий Евгеньевич - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Копанчук Александр Петрович - от граждан путем подачи заявления;

Копанчук Елена Викторовна - от граждан путем подачи заявления;

Лавринович Николай Павлович - от граждан путем подачи заявления;

Шибун Надежда Степановна – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».



32. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 32 в количестве 9 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 32:

Галуц Андрей Николаевич - от граждан путём подачи заявления;

Грицук Елена Васильевна - от граждан путём подачи заявления;

Засимович Сергей Александрович - от граждан путем подачи заявления;

Крейдич Мария Ивановна - от членов первичной профсоюзной организации работников сельскохозяйственного производственнного кооператива «Междулесье»;

Кутасевич Наталья Викторовна - от граждан путем подачи заявления;

Павлова Анна Викторовна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Постоялко Александр Иванович – от граждан путём подачи заявления;

Сергиенко Светлана Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Углянец Раиса Ивановна - от граждан путём подачи заявления.



33. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 33 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 33:

Долгун Виктор Николаевич - от членов первичной профсоюзной организации работников сельскохозяйственного производственного кооператива «Междулесье»;

Кенда Николай Степанович - от членов первичной профсоюзной организации работников государственного учреждения образования «Междулесская средняя общеобразовательная школа»;

Новик Леонид Васильевич - от граждан путём подачи заявления;

Тутин Николай Александрович – от граждан путём подачи заявления;

Шадурская Светлана Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Шадурский Николай Николаевич – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Челюк Светлана Николаевна - от граждан путём подачи заявления.



34. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 34 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 34:

Ворабьёва Ирина Анатольевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Глобаж Евгений Анатольевич - от трудового коллектива государственного учреждения образования «Нарутовичская средняя общеобразовательная школа»;

Климович Татьяна Алексеевна - от членов первичной профсоюзной организации работников сельскохозяйственного производственного кооператива «Нарутовичи»;

Лещинская Людмила Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Микитич Анатолий Николаевич – от трудового коллектива административно-управленческого аппарата сельскохозяйственного производственного кооператива «Нарутовичи»;

Пукало Галина Васильевна - от граждан путем подачи заявления;

Степанчук Нина Пантелеевна - от граждан путем подачи заявления;



35. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 35 в количестве 7 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 35:

Бандалет Елена Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Быцкевич Татьяна Анатольевна - от членов первичной профсоюзной организации работников сельскохозяйственного производственного кооператива «Нарутовичи»;

Быцкевич Вячеслав Викторович - от трудового коллектива отделения № 1 сельскохозяйственного производственного кооператива «Нарутовичи»;

Велентейчик Елена Викторовна - от граждан путем подачи заявления;

Ворожбицкая Зоя Михайловна - от граждан путем подачи заявления;

Ворожбицкая Татьяна Николаевна - от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мурашко Виктория Семёновна - от граждан путем подачи заявления.



36. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 36 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 36:

Агиевич Алена Леонидовна – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Велесевич Любовь Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Завадич Людмила Геннадьевна - от граждан путем подачи заявления;

Зыбайло Ольга Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ивановская Алла Николаевна - от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Крупская Людмила Владимировна - от граждан путем подачи заявления;

Марчук Александр Степанович - от граждан путем подачи заявления;

Павлович Владимир Николаевич - от граждан путем подачи заявления;

Поляк Сергей Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Швед Людмила Алексеевна - от граждан путем подачи заявления;

Шилинчук Сергей Михайлович - от членов первичной профсоюзной организации железнодорожной станции «Береза-Картузская» республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги».



37. Образовать участковую комиссию участка для голосования № 37 в количестве 11 человек.

Утвердить персональный состав участковой комиссии участка для голосования № 37:

Богданчик Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Бубникович Виктор Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Быцко Инна Леонтьевна – от членов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Кабаковская средняя общеобразовательная школа»;

Быцко Светлана Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Зелёнко Игорь Александрович – от Берёзовской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кенда Александр Васильевич - от Брестской областной организации Партии БНФ;

Ковалевский Анатолий Владимирович – от трудового коллектива КУСП «Берёзовское»;

Мазюк Светлана Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;

Мелех Раиса Глебовна – от Берёзовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Олесевич Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления;

Роцык Надежда Викторовна – от граждан путем подачи заявления.



следующая страница >>