Рейтинговая таблица результатов Секция практико-ориентированный «Проект» 9–11 классы - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Рейтинговая таблица результатов Секция практико-ориентированный «Проект» 9–11 классы - страница №1/1

Рейтинговая таблица результатов

Секция практико-ориентированный «Проект»

9–11 классы





п/п

МОУ

ФИ участника

Класс

Название работы

Научный

руководитель

Баллы

1

Одинцовский лицей №6

Борисова Надежда

11

Фракталы вокруг нас

Запорожская

Юлия Борисовна



55,6

победитель

2

Зареченская сош

Копылов Алексей

Туренкова Мария

Садовников Алексей

Русинович Артем



10

Проект сценария литературного вечера «Есенинский берег России»

Прохорова

Любовь Андреевна



49,6

призер

3

Гимназия АНОО ВПО «Одинцовский гуманитарный институт»

Шушин Александр

Ракишев Амир



10

Создание сайта

Канева

Елизавета Сергеевна



47,6

призер

4

Одинцовская сош №16

Чернова Е., Лукиян А.

Гайдамака Д.Ковтун С.



10,11

Рождение музея

Романова

Елена Николаевна



43

призер

5

Одинцовская сош №5

Якушин Н., Кузьмин Ил.

Цысь Ал.


8, 9

Игровая мебель для детского сада

Мазниченко

Александр Иванович



42,3

призер

6

Гимназия АНОО ВПО «Одинцовский гуманитарный институт»

Айкин Сергей

Галицкая Марина

Евдокимова Анна


10

Семья в романе Л.Н.Толстого

«Война и мир»

(создание буклета)


Айкина

Ольга Петровна



40,6

призер

7

Одинцовский лицей №10

Вологдина Алена

Лейкина Софья



9

Зеленая крыша

(проект озеленения)



Середина

Ирина Викторовна



39

призер

8

Одинцовская гимназия №13

Солодняков Александр

Жекю Кристина



10

Музей боевой славы (мультимедийный продукт)

Меркурьева

Лариса Витальевна



32

участие


9

Одинцовская гимназия №11

Бычкова Ольга

Шапкина Елизавета



9, 10

Возвращение радости (творческий лингвистический проект)

Смирнова Валентина Михайловна,

Куприянова Светлана Александровна



31,3

участие


10

Ликинская сош

Крутов Иван

9

Применение звуковых явлений на практике

Матюшова

Валентина Владимировна



30,6

участие


11

Гимназия АНОО ВПО «Одинцовский гуманитарный институт»

Ратанов Михаил

Кобзенко Анна



10

Удивительный мир кристаллов

Матюпатенко

Галина Александровна



30

участие


12

Одинцовская сош №3

Клюшник Дмитрий

Малюков Алексей



10

Трансформатор Николы Тесла

Корявко

Татьяна Сергеевна



28

участие


13

Одинцовский лицей №10

Качалина Ксения

Клименова Екатерина



9

Удивительный мир динозавров

Битнева

Татьяна Павловна




27,3

участие


14

Одинцовская гимназия №11

Стативка Александра

9

Пинхолл – другая фотография

Зварич

Людмила Игоревна



27,3

участие


15

Одинцовская сош №3

Костикова Кристина

Февралева Марина



9

Теневая клумба (биология)

Капшук

Людмила Леонидовна



25,6

участие


16

Одинцовский лицей №2

Черняева Наталья

Левченко Андрей

Дроздова Екатерина


8,10

Школьное телевидение

Сержантова

Галина Николаевна,

Валуева Виктория Александровна


24,3 участие



17

Захаровская сош

Петухова Ксения

Гаврилюк Алина



10

Путешествие в страну чисел (мультфильм для уч-ся 4-5 классов в 2-х частях)

Бурмистрова

Наталья Викторовна,

Гамов

Андрей Андреевич



21,6

участие


18

Ликинская сош

Бозаджи Мария

Аржникова Елена



10

Поверхностное натяжение»

(сценарий урока)



Матюшова

Валентина Владимировна



21

участие


19

Барвихинская сош

Волкова Наталья

10

Аптека на моей грядке

Домрачева

Елена Алексеевна



20

участие