Распределение студентов по подгруппам для сдачи зачета по дисциплине «Техника деловых коммуникаций» Гр. Мо1-09 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Методические рекомендации по изучению дисциплины «социология коммуникаций» 1 444.15kb.
Методические указания к контрольной работе студента заочной формы... 1 63.21kb.
Практикум для иностранных студентов 4 965.78kb.
Методическая разработка для студентов по теме: «предметы ухода» по... 1 163.61kb.
Практикум для самостоятельной работы студентов по дисциплине "Информатика"... 1 73.35kb.
Учебник Редактор Л. Г. Соловьева Корректор С. А. Тимшшш ригинал-макет... 9 5477.38kb.
Курсовая работа по дисциплине "Мировая экономика" на тему: " особенности... 4 1232.31kb.
Рабочая программа по дисциплине «Основы информационных технологий»... 1 215.32kb.
Методические рекомендации для студентов словарь основных понятий 1 304.97kb.
Программа по дисциплине «Валютное право» для студентов заочной формы... 1 78.76kb.
Методические рекомендации по выполнению курсовой работы по дисциплине... 1 275.3kb.
Моу кассельская сош список на льготное питание Дети малоимущих граждан... 1 172.16kb.
- 4 1234.94kb.
Распределение студентов по подгруппам для сдачи зачета по дисциплине «Техника деловых - страница №1/1

Распределение студентов по подгруппам

для сдачи зачета

по дисциплине «Техника деловых коммуникаций»
Гр.МО1-09

Подгруппа 1 (25 января)

  1. Корнеев Иван Сергеевич

  2. Коробец Илья Сергеевич

  3. Корягина Дарья Сергеевна

  4. Лукашова Светлана Васильевна

  5. Майданский Андрей Николаевич

  6. Насыров Денис Ахнафович

  7. Осипова Екатерина Валерьевна

  8. Пищенко Вероника Викторовна

  9. Соловьев Роман Александрович

  10. Фалалеева Екатерина Владимировна

  11. Храпонова Елена Анатольевна

  12. Ястребова Светлана Александровна


Подгруппа 2 (08 февраля)

  1. Волошина Татьяна Александровна

  2. Боровлев Андрей Геннадьевич

  3. Брозе Юрий Александрович

  4. Видмант Дмитрий Сергеевич

  5. Герасименко Наталья Владимировна

  6. Григорова Елена Васильевна

  7. Говорухин Денис Эдуардович

  8. Гурочкина Айгуль Жанатовна

  9. Демидков Алексей Алексеевич

  10. Журавлева Юлия Андреевна

  11. Изотова Татьяна Анатольевна

  12. Колиенко Инна Игоревна

  13. Конов Максим Александрович




Гр.МО1-10



Подгруппа 1 (18 января)

  1. Агафонова Олеся Сергеевна

  2. Антипов Сергей Николаевич

  3. Аракелян Пайцар Бархударовна

  4. Багдасаров Марат Александрович

  5. Барышникова Любовь Игоревна

  6. Бауло Сергей Васильевич

  7. Блинова Ксения Александровна

  8. Бодусев Дмитрий Владимирович

  9. Внуков Артём Михайлович

  10. Гончаров Анатолий Александрович

  11. Дзивак Константин Викторович

  12. Ермилова Евгения Владимировна

  13. Жуков Дмирий Владимирович

  14. Зайцев Виктор Сергеевич

Подгруппа 2 (1 февраля)

  1. Исмайлова Лэман Акиф Гызы

  2. Кинаш Ирина Игоревна

  3. Кузнецова Татьяна Витальевна

  4. Кулагина Татьяна Юрьевна

  5. Лагутина Марина Викторовна

  6. Маркина Дарья Юрьевна

  7. Назаровская Виктория Эдуардовна

  8. Радзюк Валентина Сергеевна

  9. Салтыков Юрий Александрович

  10. Скогорев Кирилл Рашадович

  11. Сорокин Вадим Вадимович

  12. Урожаев Роман Сергеевич

  13. Чекризова Виктория Витальевна

  14. Чернышева Алёна Мансуровна