Распределение по группам студентов 1-го курса направления 010900 «Прикладные математика и физика» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рабочая учебная программа по дисциплине: Краевые задачи вычислительной... 1 83.88kb.
Программа по дисциплине: Методы оптимизации по направлению: 010900... 1 125.66kb.
Программа по дисциплине : Введение в распараллеливание алгоритмов... 1 342.93kb.
Программа итогового государственного экзамена по специальности 010300... 1 37.58kb.
Программа итогового государственного экзамена по специальности №010300... 1 58.67kb.
Программа дисциплины для направления 010400. 62 «Прикладная математика... 1 243.61kb.
Диагностика знаний студентов первого курса «Математика» Информационно-аналитические... 8 865.28kb.
Распределение по группам ооп «Радиофизика» 1 197.14kb.
Программа дисциплины Технологии баз данных Oracle для направления... 1 206.89kb.
Международная студенческая конференция «Точка зрения». Распределение... 1 144.59kb.
Программа дисциплины «История» для направления 231300. 62 и 230700. 3 676.37kb.
Валентин Пепеляев «Боевое крещение» 1 27.71kb.
- 4 1234.94kb.
Распределение по группам студентов 1-го курса направления 010900 «Прикладные математика - страница №1/1

Распределение по группам студентов 1-го курса направления 010900 «Прикладные математика и физика»

1 Вычислительные, информационные и томографические технологии

Группа 112




Бондарцев Никита Сергеевич













Дьякова Оксана Евгеньевна













Каргин Тимофей Юрьевич













Манаков Никита Антонович













Нестерова Ольга Сергеевна













Пискунова Анна Сергеевна













Тимашов Даниил Александрович













Хасанов Магомед Адамович













Шатько Дарья Алексеевна




























2 Информационные технологии в оптике и спектроскопии

Группа 114







Бобрикова Анна Александровна













Казаринов Алексей Андреевич













Кириченко Кирилл Александрович













Трофимов Игорь Владимирович













Федорова Мария Евгеньевна




























3 Квантовая оптика и информатика

Группа 115













Верхотуров Михаил Сергеевич













Иванова Александра Вадимовна













Коломыцев Антон Юрьевич













Коршок Ирина Константиновна













Лебедев Александр Сергеевич













Старыгин Никита Дмитриевич













Фомин Алексей Андреевич




























4 Нанотехнологии и новые материалы

Группа 116













Винокуров Никита Алексеевич













Даньшин Сергей Александрович













Дерец Никита Кириллович













Карпеев Владимир Сергеевич













Попов Сергей Викторович













Сокольников Виктор Александрович













Творогова Ирина Александровна




























5 Современные компьютерные технологии в электрофизике и физике плазмы

Группа 111

Бегаль Дмитрий Игоревич













Белошейкин Даниил Владиславович













Григорьев Евгений Анатольевич













Жилин Александр Александрович













Киржаков Павел Александрович













Марковский Павел Юрьевич













Матвиюк Александр Сергеевич













Пастухов Алексей Владимирович













Посуховская Виктория Андреевна













Смекалин Григорий Олегович




























6 Спектроскопия и мониторинг атмосфер планет

Группа 113










Будюкин Андрей Дмитриевич













Маринин Тимофей Владимирович













Пахомов Арсений Сергеевич













Румянцева Татьяна Юрьевна













Русакова Ольга Алексеевна













Соколов Владислав Эдуардович













Халикова Лилия Романовна