Публичный отчет моу сош №5 за 2009-2010 учебный год. Общая характеристика общеобразовательного учреждения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Публичный отчет за 2010-2011 учебный год Раздел I. Общая характеристика... 2 640.45kb.
Публичный отчёт за 2012/2013 учебный год г. Сочи, 2013 раздел общая... 3 848.59kb.
Публичный отчет за 2012-2013 учебный год Публичный доклад моу «сош... 4 1006.25kb.
Публичный отчет моу дод «Вейделевская дюсш» за 2011-12 учебный год... 2 504.41kb.
Публичный отчет 2012-2013 учебный год Раздел I. Общая характеристика... 5 1474kb.
Публичный отчёт моу сош с. Норья за 2012-2013 учебный год 2 775.2kb.
Публичный отчет о работе лицея Публичный отчет 3 947.94kb.
Анализ воспитательной работы моу сош №3 за 2009 2010 учебный год 1 301.7kb.
Учебный план моу комсомольской сош на 2010 2011 учебный год Индивидуальное... 1 44.2kb.
Публичный доклад по итогам 2011-2012 учебного года общая характеристика... 2 537.57kb.
Публичный доклад 2013 год общая характеристика школы 3 594.85kb.
Публичный отчет о деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного... 9 2229.47kb.
- 4 1234.94kb.
Публичный отчет моу сош №5 за 2009-2010 учебный год. Общая характеристика общеобразовательного - страница №2/3


Занятость и достижения старшеклассников в проектах ,конкурсах:



Ф.И.О.

Конкурс

класс

Педагог

Срок

Итог

1

Бережной Антон

Всероссийский игровой конкурс«КИТ-компьютеры,информатика,технология»

11а

Игнатова А.В.

апрель 2010

3 место в городе

2

Мусейчук алена

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники РУСИ» номинация «Изобразительное искусство»



Дербенева Т.И

2009 год

финалист

3

Калюта Екатерина

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники РУСИ» номинация «Изобразительное искусство»



Дербенева Т.И

2009 год

участник

4

Богданова Евгения

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники РУСИ» номинация «Изобразительное искусство»



Дербенева Т.И

2009 год

участник

5

Зиновьева Дарья

Международный конкурс детского рисунка «Места ,овеянные славой пушкинского гения»



Дербенева Т.И

2009 год

участник

6

Федер Кристина

Международный конкурс детского рисунка «Места ,овеянные славой пушкинского гения»



Дербенева Т.И

2009 год

участник

7

Грицакова Марина

VIII окружной многожанровый фестиваль творчества учащихся объединений дополнительного образования и внешкольного воспитания «Детство без границ»

10а

Ряполова В.Ц.

12.03.2010.

1 место

8

Литвинов Антон

VIII окружной многожанровый фестиваль творчества учащихся объединений дополнительного образования и внешкольного воспитания «Детство без границ»



Щерба А.Н.

15.02.2010.

3 место

9

Петруненко Виктория

VIII окружной многожанровый фестиваль творчества учащихся объединений дополнительного образования и внешкольного воспитания «Детство без границ»



Щерба А.Н.

15.02.2010

1 место

10

Группа «Свой стиль»

VIII окружной многожанровый фестиваль творчества учащихся объединений дополнительного образования и внешкольного воспитания «Детство без границ»

9-11 кл

Ряполова В.Ц.

12.03.2010

1 место

11

Скурат Александра,Скурат Елена

X окружной конкурс исследовательских работ «Здоровье детей,подростков и молодежи»

11 а

Мягкова М.С.

Ляшенко Е.В.



29.01.10.

лучшая исследовательская работа в номинации 2проблемы воспитания правил и привычек здорового образа жизни»

12

Благов Роман

X окружной конкурс исследовательских работ «Здоровье детей, подростков и молодежи»

11а

Конкина Л.С.

29.01.2010

3 место

13

Мусейчук Алена

X окружной конкурс исследовательских работ «Здоровье детей,подростков и молодежи»



Муфтахова В.Н.

2009

лучшая исследовательская работа в номинации «Экология и здоровье»

14

Бережной Антон
Мельник Павел

Зиновъева Дарья



X окружной конкурс исследовательских работ «Здоровье детей,подростков и молодежи»

11а



Филюшова Г.П.
Мягкова М.С.

29.01.2010.

грамота за исследования в области культуры здорового образа жизни у учащихся

15

Закандыкин Николай

Зональные соревнования по волейболу среди юношей областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

10а

Улакин Е.И.

10-11.12.2009.

2 место

16

Благов Роман

Областной конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в образовательных учреждениях Калининградской области

11а

Куярова Т.М.

26.10.

2009


участник

17

Баринов Максим

Межрегиональный историко-патриотического конкурс «Морской венок славы»



Куярова Т.М.

2009

участник

18

Волосейко Анатолию

Межрегиональный историко-патриотического конкурс «Морской венок славы»



Куярова Т.М.

2009

участник

19

Команда МОУ СОШ №5

Зональные соревнования по волейболу среди юношей областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

9-11

Улакин Е.И.

10-11.12.2009.

2 место


20

Команда МОУ СОШ №5

Итоговый областной молодежный турнир по игре «Что? Где? Когда?»

11

Филюшова Г.П.

2009

участие


21

Баринов Максим

Областной ежегодный конкурс детских фотографий и рисунков «Я знаю Россию!»

9 а

Дербенева Т.И.

2009

участие


22

Круглов Денис

Зональные соревнования по волейболу среди юношей областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

11а

Улакин Е.И.

10-11.12 2009

2 место


23

Ананич Александр

Зональные соревнования по волейболу среди юношей областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

11а

Улакин Е.И.

10-11.12 2009

2 место

24

Безуглый сергей

Зональные соревнования по волейболу среди юношей областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

11а

Улакин Е.И.

10-11.12 2009

2 место

25

Кязимов Руслан


Зональные соревнования по волейболу среди юношей областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.



Улакин Е.И.

10-11.12 2009

2 место

26

Першаков Денис


Зональные соревнования по волейболу среди юношей областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

11а

Улакин Е.И.

10-11.12 2009

2 место

27

Духанов Валентин


Зональные соревнования по волейболу среди юношей областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.



Улакин Е.И.

10-11.12 2009

2 место

28

Катышкин Руслан

Зональные соревнования по волейболу среди юношей областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

11а

Улакин Е.И.

10-11.12 2009

2 место

29

Команда МОУ СОШ №5

Финальные соревнования по настольному теннису среди команд учащихся городских общеобразовательных школ по программе областной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Калининградскойобласти

9-11

Улакин Е.И.

6.11

.2009


участие

30

Благов Роман


Муниципальный этап регионального конкурса «Активист года -2009»

11а

Филюшова Г.П.

4.12.

2009


победитель

31


Буйницкий Александр

Городской турнир по мини-футболу.

10а

Улакин Е.И.

11.11.2009

1 место

32


Федосенко

Наташа


Первенство Калининградской области по армспорту в весовой категории 45 кг



Козак О.В.

22.02.2009

1 место

33


Федорова Юлия

Первенство Калининградской области по самбо в весовой категории 60 кг.



Козак О.В.

17.10.2009

2 место

34


Баринов Максим

Городской турнир по мини-футболу



Улакин Е.И.

11.11.2009

1 место

35


Ананич Александр

Зональные соревнования по настольному теннису областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений БГО

11а

Улакин Е.И.

21.10.2009

1 место

36


Мирошниченко Кристина

Зональные соревнования по настольному теннису областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений БГО

11а

Улакин Е.И.

21.10.2009

1 место

37


Круглов Денис

Зональные соревнования по настольному теннису областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений БГО

11а

Улакин Е.И.

21.10.2009

1 место

38


Команда МОУ СОШ №5

Зональные соревнования по настольному теннису областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений БГО

11

Улакин Е.И.

21.10.2009

1 место

39


Команда МОУ СОШ №5

Творческий конкурс на окружном туристическом слете школьных команд

8-11

Ряполова В.Ц.

Козак О.В.



30.09.2009

за яркое музыкальное исполнение

40

Команда МОУ СОШ №5

Окружной туристический слет школьных команд

8-11

Улакин Е.И, Козак О.В

07.10.2009

Дипломант

41


Закандыкин Николай

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех -2009»

10

Рыжикова Е.В.

2009 год

1 место в городе

42


Мельник Павел, Бережной Антон, Благов Роман, Зиновьева Дарья

Областной конкурс исследовательских работ на тему здорового образа жизни в рамках движения «Здоровое поколение»

9-11

Филюшова Г.П,

Воеводская С.В.,

Конкина Л.С, Мягкова М.С.


8-15 ноября 2009 года

Диплом за активное участие


43

Космачева Евгения Валерьевна

Международный литературный конкурс «Купель» Номинация «Проза», «Размышляем над прочитанным»



Рыжикова Е.В.

9.03.

2010


участник


44

Пресс-клуб «МЦС»

VIII окружной многожанровый фестиваль творчества учащихся объединений дополнительного образования и внешкольного воспитания «Детство без границ»

9-11

Филюшова Г.П.

10.04.

2010


1 место


45

Пресс-клуб «МЦС»

VIII окружной многожанровый фестиваль творчества учащихся объединений дополнительного образования и внешкольного воспитания «Детство без границ»

9-11

Филюшова Г.П.

10.04.

2010


2 место

46

Пресс-клуб «МЦС»

VIII окружной многожанровый фестиваль творчества учащихся объединений дополнительного образования и внешкольного воспитания «Детство без границ»

9-11

Филюшова Г.П.

10.04.

2010


3 место

47

Логинова Ангелина

Всероссийский конкурс детских рисунков «Елка Победы»



Дербенева Т.И

2009-2010

участник


48

Вокальный ансамбль «Свой стиль»

Межмуниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики»

9-11

Ряполова В.Ц.

17 апреля 2010

Диплом 1 степени


49

Северинчик Ирина

Зональные соревнования по легкой атлетике в метании гранаты областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений



Улакин Е.И.

22.04.

2010


2 место


50

Зиновьева Дарья

Областной конкурс исследовательских и краеведческих работ учащихся «Юные исследователи природы и родного края» по направлению «Науки об окружающей среде»



Филюшова Г.П.

5 .05.

2010


участие

51

Благов Роман

Областной конкурс исследовательских и краеведческих работ учащихся «Юные исследователи природы и родного края» по направлению «Науки об окружающей среде»

11а

Конкина Л.С.

5 .05.

2010


участие

52

Мусийчук Алена

Областной конкурс исследовательских и краеведческих работ учащихся «Юные исследователи природы и родного края» по направлению «Науки об окружающей среде»



Муфтахова В.Н.

5 .05.

2010


участие

53

Меньковская Юлия

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

11а

Житковская Г.И.

20.05.

2010


3 место

54

Вркальный ансамбль «Свой стиль»

Областной фестиваль творчества учащихся «Звезды Балтики»

9 -11класс

Ряполова В.Ц.

16 мая 2010

Лауреат

55

Калюта Екатерина

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников



Дербенева Т.И.

декабрь 2009


Победитель

56

Калюта Екатерина

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников



Дербенева Т.И.

декабрь 2009


Победитель

Достижения учащихся среднего звена в2009-2010 учебном году



Ф.И.О.

Конкурс

класс

Педагог

Срок

Итог


1

Муфтахова Рената

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» Номинация «Зоология» 2 тур



Муфтахова В.Н

21 марта 2010 года

Лауреат

2

Петришина Ксения

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» Номинация «Зоология» 2 тур



Муфтахова В.Н

21 марта 2010 года

Лауреат

3

Белов Григорий

Всероссийский игровой конкурс «КИТ-компъютеры, информатика, технологии»



Игнатова А.В.

7 апреля 2010 года

3 место в городе

4

Муфтахова Рената

Всероссийский игровой конкурс «КИТ-компъютеры, информатика, технологии»



Игнатова А.В.

7 апреля 2010 года

3 место в городе

5

Петрова Анастасия

Всероссийский игровой конкурс «КИТ-компъютеры, информатика, технологии»



Игнатова А.В.

7 апреля 2010 года

3 место в городе

6

Князева Дарья

Всероссийский игровой конкурс «КИТ-компъютеры, информатика, технологии»



Игнатова А.В.

7 апреля 2010 года

2 место в городе

7

Масленникова Анна

Всероссийский игровой конкурс «КИТ-компъютеры, информатика, технологии»



Игнатова А.В.

7 апреля 2010 года

2 место в городе

8

Петрова Анастасия

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» Номинация «Литературное творчество»






2009 год

участник

9

Петрова Анастасия

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» Номинация «Изобразительное искусство»



Дербенева Т.И.

2009 год

участник

10

Свотина Анна

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» Номинация «Изобразительное искусство»



Дербенева Т.И.

2009 год

участник

11

Логинова Ангелина

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» Номинация «Изобразительное искусство»



Дербенева Т.И.

2009 год

участник

12

Муфтахова Рената

Международный конкурс детского рисунка «Места, овеянные славой Пушкинского гения»



Дербенева Т.И.

2009 год

участник

13

Сафонова Софья

Международный конкурс детского рисунка «Места, овеянные славой Пушкинского гения»



Дербенева Т.И.

2009 год

участник

14

Петрова Анастасия

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

23.03.

2010


1 место

15

Муфтахова Рената

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

23.03.

2010


1 место

16

Муфтахова Рената

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Изобразительное искусство»



Дербенева Т.И.

23.03.

2010


1 место

17

Секацкая Александра

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

23.03.

2010


2 место


18

Толкач Анна

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

15.02.2010

3 место

19

Ансамбль «Звонкие голоса»

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Вокальное искусство»

5-7

Ряполова В.Ц.

12.03.

2010


1 место


20

Толкач Анна

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

15.02

.2010


1 место


21

Петрова Анастасия

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» издательского дома «Первое сентября» разделы «Математика» «Научно-исследовательские работы»



Дьяченко Л.М.

28.02 2010




22

Литвинов Антон

Международный литературный конкурс «Купель» Номинация «Проза», «Размышляем над прочитанным»



Рыжикова Е.В.

9.03.

2010


участник

23

Вайс Виктор

Областной конкурс детских рисунков и фотографий «Я знаю Россию»



Дербенева Т.И.

2009

участник

24

Ковалевская Лина

Всероссийский конкурс детских рисунков «Моя РОДИНА-2009»



Дербенева Т.И

2009

3 место

25

Кульчицкий Роман

3 международный турнир по боксу, посвященный памяти основателя бокса Калининградской области В.Н.Виноградова



Улакин Е.И.

19-20 декабря 2009 года

1 место

26

Муфтахова Рената

Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке»



Муфтахова В.Н.

16-18 декабря 2009 года

2 место

27

Корытко Игорь

Областной турнир по мини-футболу



Улакин Е.И.

24 сентября 2009 года

участник

28

Фирсова Татьяна

Лепугина Ирина



Петришина Ксения

Муниципальный этап конкурса «Вечное слово». Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

6-7

Дербенева Т.И.

2009

3 место

29

Баринова Яна

Окружной конкурс детского рисунка по противопожарной безопасности



Дербенева Т.И.

2009

3 место


30

Баринова Яна

Конкурс детского рисунка «Пушкинское лукоморье»



Дербенева Т.И.

2009

участник


31

Баринова Яна

Праздник спорта «Спортивные надежды» в эстафетном беге 4х150 м



Улакин Е.И.

2009

2 место

32

Баринова Яна

Праздник спорта «Спортивные надежды» в соревнованиях по пляжному футболу



Улакин Е.И.

2009

1 место

33

Баринова Яна

Легкоатлетическая эстафета в рамках спортивного праздника посвященного «Дню физкультурника»



Улакин Е.И.

2009

2 место

34

Тищенко Александра

Первенство БГО по троеборью ОФП среди воспитанников спортивных организаций и секций



Улакин Е.И.

22.11.2009

3 место

35

Тищенко Елена

Первенство БГО по троеборью ОФП среди воспитанников спортивных организаций и секций



Улакин Е.И.

22.11.2009

3 место

36

Федосенко Наталья

Первенство БГО по троеборью ОФП среди воспитанников спортивных организаций и секций



Улакин Е.И.

22.11.2009

2 место

37

Федосенко Наталья

Соревнования по армспорту в рамках спортивного праздника, посвященного «Дню города »



Козак О.В.

2009

2 место

38

Федосенко Наталья

Областные соревнования по современному пятиборью в честь «Дня физкультурника»



Улакин Е.И.

2009

За высокие спортивные достижения

39

Федосенко Наталья

Праздник спорта «Спортивные надежды» в эстафетном беге 4х150 м



Улакин Е.И.

2009

1 место

40

Федосенко Наталья

Первенство Калининграда по современному пятиборью



Улакин Е.И.

2009

3 место

41

Федосенко Наталья

Праздник спорта «Спортивные надежды» в соревнованиях по пляжному футболу



Улакин Е.И.

2009

1 место


42

Федосенко Наталья

Праздник спорта «Спортивные надежды» в легкоатлетической эстафете в рамках спортивного праздника, посвященного «Дню города »



Улакин Е.И.

2009

1 место

43

Мельникова Марина

Всероссийский конкурс детских рисунков «Моя РОДИНА-2009»



Дербенева Т.И

2009

2 место

44

Свотина Анна

Всероссийский конкурс детских рисунков «Моя РОДИНА-2009»



Дербенева Т.И

2009

3 место

45

Свотина Анна

Конкурс детского рисунка «Пушкинское лукоморье»



Дербенева Т.И.

2009

участник


46

Баринова Яна

Конкурс детского рисунка «Пушкинское лукоморье»



Дербенева Т.И.

2009

участник


47

Калюта Виктория

Конкурс детского рисунка «Пушкинское лукоморье»



Дербенева Т.И.

2009

участник

48

Петришина Ксения

Областной конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в учреждениях Калининградской области в номинации «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

26.10.2009 года

лауреат

49

Сухоносова Елизавета

Областной конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в учреждениях Калининградской области в номинации «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

26.10.2009 года

лауреат

50

Борисенко Анастасия

Областной конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в учреждениях Калининградской области в номинации «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

26.10.

2009 года



лауреат

51

Домотырко Александр

Первенство БГО по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» на дистанции 800 м



Улакин Е.И.

Козак О.В.



4.10.

2009


3 место


52

Масленникова Анна

Всероссийский конкурс детских рисунков «Кто придумал человека?»



Дербенева Т.И.

2009

1 место

53

Муфтахов Ренат

Всероссийский конкурс детских рисунков «Мир космических животных»



Дербенева Т.и.

2009

3 место

54

Ковшова Ольга

Первенство БГО по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» на дистанции 500 м



Улакин Е.И.

Козак О.В.



27.09.2009

2 место

55

Петрова Анастасия

Первенство БГО по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» на дистанции 500 м



Улакин Е.И.

Козак О.В.



27.09.2009

3 место

56

Петрова Анастасия

Международный конкурс –игра «Русский медвежонок-языкознание для всех-2009»



Магушева Н.Т.

2009

1 место в городе

57

Ковшова Ольга

Международный конкурс –игра «Русский медвежонок-языкознание для всех-2009»



Магушева Н.Т

2009

2 место в области

58

Литвинов Антон

Международный конкурс –игра «Русский медвежонок-языкознание для всех-2009»



Магушева Н.Т.

2009

3 место в

городе


59

Муфтахова Рената

Конкурс на лучшую детскую работу по противопожарной тематике



Дербенева Т.И.

2009

1 место

60

Петришина Ксения

Конкурс на лучшую детскую работу по противопожарной тематике



Дербенева Т.И.

2009

1 место

61

Туниадзе Лия

Конкурс на лучшую детскую работу по противопожарной тематике



Дербенева Т.И.

2009

1 место

62

Петрова Анастасия

Конкурс на лучшую детскую работу по противопожарной тематике



Дербенева Т.И.

2009

1 место

63

Ногтев Иван

Чемпионат по борьбе самбо на кубок «Мэра»



Улакин Е.И.

6.09.2009

3 место

64

Вокальная группа «Поющие девчонки»

Межмуниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики»

5-8

Ряполова В.Ц.

17 апреля 2010

Диплом 3 степени


65

Мельникова Марина

Первенство г. Балтийска по легкой атлетике на дистанции 100 м, посвященного Дню штурма Пиллау



Козак О.В.

18 апреля 2010 года

1 место


66

Халиманчик Анатолий

Первенство г. Балтийска по легкой атлетике на дистанции 100 м, посвященного Дню штурма Пиллау



Козак О.В.

18 апреля 2010 года

3 место


67

Чередник Полина

Первенство г. Балтийска по легкой атлетике на дистанции 100 м, посвященного Дню штурма Пиллау



Козак О.В.

18 апреля 2010 года

3 место


68

Халиманчик Александр

Первенство г. Балтийска по легкой атлетике на дистанции 100 м, посвященного Дню штурма Пиллау




Козак О.В.

18 апреля 2010 года

1 место


69

Домотырко Александр

Открытый чемпионат и первенство г.Калининграда по современному пятиборью (троеборье) среди юношей 1994-1995 г.р.




Улакин Е.И.

25.04.

2010


3 место

70

Федосенко Наталья

Открытый чемпионат и первенство г.Калининграда по современному пятиборью (троеборье) среди юношей 1994-1995 г.р.




Улакин Е.И.

25.04.

2010


2 место

72

Литвинов Антон

Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат»



Рыжикова Е.В.

апрель 2010

1 место в регионе

73

Домотырко Александр

Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат»



Рыжикова Е.В.

апрель 2010

3 место в регионе


74

Тыщенко Елена

Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат»



Рыжикова Е.В.

апрель 2010

2 место в региона


75

Соколова Мария

Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат»



Рыжикова Е.В.

апрель 2010

лучший результат в городе


76

Борисенко Анастасия

Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат»



Магушева Н.И.

апрель 2010

3 место в регионе

77

Шнейдер Анастасия

Всероссийский конкурс детских рисунков «Корабли будущего»



Дербенева Т.И.

май 2010

1 место в регионе

78

Копосова Дарья

Всероссийский конкурс детских рисунков «Корабли будущего»



Дербенева Т.И.

май 2010

2 место в регионе

79

Петришина Дарья

Окружной конкурс «Вечное слово»



Дербенева Т.И.

май 2010

1 место

80

Толкач Анна

Окружной конкурс «Вечное слово»



Дербенева Т.И.

май 2010

1 место

81

Жукова Ирина

Окружной конкурс «Вечное слово»



Дербенева Т.И.

май 2010

2 место

82

Солина Алина

Окружной конкурс «Вечное слово»



Дербенева Т.И.

май 2010

1 место

83

Секацкая Александра

Окружной конкурс «Вечное слово»

6 а

Дербенева Т.И.

май 2010

3 место

84

Муфтахова Рената

Окружной конкурс рисунков по пропаганде безопасности дорожного движения



Дербенева Т.И.

май 2010

1 место

85

Ковшова Ольга

Окружной конкурс рисунков по пропаганде безопасности дорожного движения



Дербенева Т.И.

май 2010

2 место

86

Масленникова Анна

Окружной конкурс рисунков по пропаганде безопасности дорожного движения



Дербенева Т.И.

май 2010

3 место

87

Баранов Алексей

Окружной конкурс рисунков по пропаганде безопасности дорожного движения



Дербенева Т.И.

май 2010

3 место

88

Домотырко Александр

Первенство г.Балтийска по двоеборью среди юношей 1997 г.р.



Улакин Е.И.

май 2010

1 место


89

Команда 7 а класса

Окружной конкурс «класс,свободный от курения»



Конкина Л.С.

май 2010

лауреат 2 степени

90

Команда 5 а класса

Окружной конкурс «класс,свободный от курения»



Пестонюк А.В.

май 2010

лауреат 3 степени

Достижения учащихся(начальная школа) в 2009-2010 учебном году





Ф.И.О.

Конкурс

класс

Педагог

Срок

Итог


1

Дербенева Анна

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех -2009 «



Петрова Н.С

2009

1 место в области


2

Чекина Вера

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех -2009»



Петрова Н.С

2009

3 место в городе

3

Голубева Ольга

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех -2009»



Кудрявцева Г.В.

2009

2 место в городе

4

Дербенева Аня

Конкурс на лучшую детскую работу по противопожарной тематике



Петрова Н.С

2009

1 место

5

Алиев Ильяс

Первенство Калининградской области по киокусинкай в возрастной категории 8-9 лет



Кудрявцева Г.В.

28 марта 2010

1 место

6

Оганесян Дмитрий

Городской турнир по дзюдо «Ура! Каникулы!»



Кудрявцева Г.В.

25 марта 2010 года

2 место

7

Печенкин Сергей

Городской турнир по дзюдо «Ура! Каникулы!»



Кудрявцева Г.В.

25 марта 2010 года

3 место


8

МОйшук Дмитрий

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси» Номинация «Изобразительное искусство»



Дербенева Т.И.

2009

участник

9

Печенкин Сергей

Областная конференция «Хранители природы»



Кудрявцева Г.В.

9.04.

2010


участник

10

Дербенева Аня

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Изобразительное искусство»



Дербенева Т.И.

15.02.2010

1 место


11

Дербенева Аня

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

15.02.2010

1 место


12

Андрианова Любовь

8 Окружной фестиваль творчества учащихся дополнительного образования «Детство без границ» Номинация «Театральное искусство»



Богачева Т.Ю.

10.03.

2010


3 место


13

Печенкин Сергей

Первенство г.Балтийска по дартсу среди воспитанников спортивных организаций и секций



Кудрявцева Г.В.

8.03.

2010


3 место

14

Андрианова Любовь

Чередник Полина



Окружной заочный конкурс исследовательских работ

«Я-исследователь»





Богачева Т.Ю

19.02.

2010


1 место

15.

Дербенева Аня

4 международный турнир по художественной гимнастике «Балтийская чайка» на приз главы г.Балтийска



Петрова Н.С.

13.02.2010.

4 место

16

Печенкин Сергей

Рождественнский турнир по дартсу среди воспитанников спортивных организаций и секций



Кудрявцева Г.В.

5.01.

2010


1 место

17

Печенкин Сергей

Соревнования Веселые старты «На призы Деда Мороза»



Кудрявцева Г.В.

20.12

.2009


1 место

18

Печенкин Сергей

«Новогоднее» первенство г.Балтийска по борьбе дзюдо среди юношей 1999-2002 г.р.



Кудрявцева Г.В.

17.12.2009

3 место

19

Дербенева Аня

Областной турнир по художественной гимнастике



Петрова Н.С.

19.12.2009

1 место

20

Дербенева Аня

Областной турнир по художественной гимнастике



Петрова Н.С.

19.12.2009

3 место

21

Куклев Артем

«Новогоднее» первенство г.Балтийска по борьбе дзюдо среди юношей 1999-2002 г.р.



Кудрявцева Г.В.

17.12.2009

2 место

22

Овчинникова Лидия

Областной конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в учреждениях Калининградской области в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

2 а

Щерба А.Н.

26.10.2009

участник

23

Чернышова Ольга

Открытый турнир Калининградской области по спортивным танцам



Петрова Н.С

6.12.

2009


2 место

24

Чернышова Ольга

Областной рейтинговый турнир «Балтийская осень»



Петрова Н.С

8.11.

2009


1 место

25

Третьякова Лера

Городской конкурс чтецов «Если ты талантлив»



Петрова Н.С

2.12.

2009


2 место

26

Богданов Егор

Командный зачет игр «Веселые старты»



Петрова Н.С




1 место

27

Дербенева Аня

Областной рейтинговый турнир «Балтийская осень»



Петрова Н.С




6 место

28

Чуракова Кристина

Городской конкурс чтецов «Если ты талантлив»



Кудрявцева Г.В.

2.12.

2009


3 место

29

Чекина Вера

Городской конкурс чтецов «Если ты талантлив»






2.12.

2009


участие

30

Ярошевич Виктория

Городской конкурс чтецов «Если ты талантлив»



ТяпкинаЗ.Н.

2.12.

2009


участие

31

Ковальчук Вероника

Городской конкурс чтецов «Если ты талантлив»



Тяпкина ЗН.

2.12.

2009


участие

32

Кузнецова Елизавета

Городской конкурс чтецов «Если ты талантлив»

1

Богачева Т.Ю

2.12.

2009


участие

33

Сергеев Максим

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Богачева Т.Ю

22.09.2009

1 место

34

Алиев Ильяс

Первенство Калининграда по киокусинкай в возрастной категории 8-9 лет



Кудрявцева Г.В.

15.12.2009

1 место

35

Печенкин Сергей

Первенство БГО по легкоатлетическому кроссу на дистанции 200 метров среди воспитанников спортивных организаций и секций 2002-2001 г.р.



Кудрявцева Г.В.

27.09

.2009


3 место

36

Дербенева Аня

Областной конкурс на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся в учреждениях Калининградской области в номинации «Декоративно-прикладное искусство»



Дербенева Т.И.

26.10.

2009


лауреат

37

Дербенева Аня

Всероссийский конкурс детских рисунков «Моя РОДИНА-2009»



Дербенева Т.И.

2009

2 место

38

Дербенева Аня

Конкурс детского рисунка «Пушкинское лукоморье»



Дербенева Т.И.

2009

участник

39

Алиев Ильяс

Открытое Первенство Калининградской области по карате-до «Балтийский берег»



Кудрявцева Г.В.

15.12.2009

1 место

40

Печенкин Сергей

Первенство ДЮСШ по борьбе самбо среди мальчиков и девочек в весовой категории 30 кг.



Кудрявцева Г.В.

24.10.2009.

3 место

42

Мишуков Дмитрий

Первенство БГО по троеборью ОФП среди воспитанников спортивных секций и организаций



Петрова Н.С.

15.11.2009

3 место

43

Шоленберг Иван

Первенство БГО по троеборью ОФП среди воспитанников спортивных секций и организаций



Клещенок И.Е.

15.11.2009

3 место

44

Команда МОУ СОШ №5

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


45

Смотров Никита

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


46

Шмелева Полина

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


47

Шкляр Катерина

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


48

Чернов Матвей

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


49

Синещек Никита

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


50

Просвирнова Виктория

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


51

Майер Алина

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


52

Левкин Евгений

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


52

Короткова Виктория

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


53

Болатукаев Амин

Муниципальный этап спортивного фестиваля среди детей дошкольного возраста

подготовительный класс

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

6.10.

2009


2 место


54

Храмов Арттур

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09

.2009


1 место

55

Носырев Даниил

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09.

2009


1 место


55

Печенкин Виктор

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09.

2009


1 место

56

Андрианова Любовь

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09

.2009


1 место

57

Кононец Антон

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09.

2009


1 место

58

Кравченко Алина

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09.

2009


1 место

59

Курига Александр

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09.

2009


1 место

60

Сажина Алена

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09.

2009


1 место

61

Чередник Полина

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09.

2009


1 место


62

Команда МОУ СОШ №5

Соревнования Веселые старты «Золотая осень» среди учащихся 1-х классов образовательных учреждений БГО

1

Гончарова Е.В.
Ходаковская И.А.

22.09

.2009


1 место


63

Трескин Матвей

Всероссийский Молодежный чемпионат «Старт»

3

Кудрявцева Г.В.

23.04.

2010


1 место в регионе


65

Голубева Ольга

Всероссийский Молодежный чемпионат «Старт»

3

Кудрявцева Г.В.

23.04.

2010


1 место в регионе


66

Печенкин Сергей

Всероссийский Молодежный чемпионат «Старт»

3

Кудрявцева Г.В.

23.04.

2010


2 место в регионе


67

Ряполова Анастасия

Всероссийский Молодежный чемпионат «Старт»

3

Кудрявцева Г.В.

23.04.

2010


3 место в регионе


68

Куклев Артем

Международный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек

2

Петрова Н.С.

24.04.

2010


3 место


69

Дербенева Анна

Городской конкурс художественного чтения «Защитникам Родины славу поем», посвященному 65-летию Победы в ВОВ

2

Петрова Н.С.

май 2010 года

1 место


70

Печенкин Сергей

Программа экологического образования учащихся «Хранители Природы»



Кудрявцева Г.В.

апрель 2010

участие


71

Шлома Валентина

Первенство г.Балтийска по легкой атлетике на дистанции 30 метров



Козак О.В

18.04.

2010


2 место


72

Дербенева Анна

Всероссийский молодежный чемпионат «Старт»



Петрова Н.С.




1 место в области


73

Печенкин Сергей

Международный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек в весовой категории 32 кг



Кудрявцева Г.В.

24.04 2010

3 место

74

Ряполова Анастасия

Городской конкурс художественного чтения «Защитникам Родины славу поем», посвященном 65-летию Победы в ВОВ



Кудрявцева Г.В.

26.04

.2010


3 место

73

Чекина Вера

Всероссийский молодежный чемпионат «Старт»



Петрова Н.С.

май 2010

2 место в области

74

Неведюк Ксения

Всероссийский молодежный чемпионат «Старт»



Петрова Н.С.

май 2010

2 место в области

75

Дербенева Анна

Окружной конкурс «Вечное слово»



Дербенева Т.И.

май 2010

1 место

76

Овчинникова Лидия

Окружной конкурс «Вечное слово»



Дербенева Т.И.

май 2010

1 место

77

Алиев Ильяс

Открытое первенство Калининградской области по Карате-до «Балтийский берег»



Кудрявцева Г.В.

май 2010

1 место

78

Куклев Артем

Командный турнир по дзюдо «Сладкоежка» среди мальчиков 1999-2001 г.р.



Петрова Н.С

15 мая 2010

3 место

79

Дербенева Анна

Турнир по спортивным танцам «День Победы 2010»



Петрова Н.С.

10 мая 2010

5 место

Совместная деятельность педагогов, родителей, организаций – партнеров приводит к хорошим результатам в обучении и воспитании и высокой результативности при участии конкурсах и соревнованиях различного уровня. Спортсмены школы побеждают на окружном туристическом слете, финальных соревнованиях по мини-футболу среди учащихся городских общеобразовательных школ по программе областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений Калининградской области ,на зональных соревнованиях по волейболу и настольному теннису в зачет областной Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

В школе реализуются различные социальные проекты: «Добрые дела детей»; «Школе -нашу заботу» . Учащийся 11 а класса Благов Роман стал победителем муниципального этапа конкурса «Активист-2009» и представлял общественную организацию школы на областном конкурсе «Активист -2009».

Таким образом ,осуществляется «специальная система поддержки талантливых школьников», сформирована «общая среда для проявления и развития способностей каждого ребенка, стимулирования и выявления достижений одаренных детей»,- как сказано в проекте «Наша новая школа».

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2009-10 учебном году.





ФИО

класс

предмет

1

Калюта Екатерина

9 «А»

Технология

2

Белов Григорий

7 «А»

Русский язык

3

Муфтахова Рената

7 «А»

Право

4

Ерасов Михаил

7 «А»

Физическая культура

5

Ковалева Анастасия

8 «А»

Экология

6

Новикова Анастасия

11 «А»

ОБЖ

7

Петрова Анастасия

7 «А»

Математика

8

Сухоносова Елизавета

7 «А»

Математика

9

Белов Григорий

7 «А»

История

10

Рыжков Александр

7 «А»

География

11

Муфтахова Рената

7 «А»

География

12

Баринов Максим

9 «А»

География

13

Волосейко Анатолий

9 «А»

География

14

Ананич Александр

11 «А»

География

13

Петрова Анастасия

7 «А»

Немецкий язык

14

Смертин Илья

9 «А»

Немецкий язык

15

Домотырко Александр

8 «А»

Физика

16

Петруненко Виктория

8 «А»

Физика

17

Масленникова Анна

7 «А»

Биология


18

Сухоносова Елизавета

7 «А»

Биология


19

Литвинов Антон

8 «А»

Биология

20

Меньковская Юлия

11 «А»

Экономика


21

Сушкова Ирина

11 «А»

Физическая культура

22

Тищенко Елена

8 «А»

Физическая культура

23

Кязимов Руслан

9 «А»

Физическая культура

24

Шнейдер Анастасия

7 «А»

Физическая культура

<< предыдущая страница   следующая страница >>