Проведение контрольно – надзорных мероприятий по исполнению законодательства в сфере земельного контроля на октябрь 2009 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Информация о результатах работы Управления Росреестра по Республике... 1 20.34kb.
Контрольно-счетная палата нижегородской области стандарт финансового... 1 387.17kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства физическими... 33 9379.74kb.
План основных мероприятий мо «Красноярский сельсовет» с 22 апреля... 1 54.52kb.
23 и 24 декабря 2013 года в контрольно-счетной палате Архангельской... 1 34.75kb.
Наименование показателя 1 93.33kb.
«Голубые дорожки» 17 марта 2014 года г. Волгодонск 1 141.75kb.
Музей располагает уникальной базой для проведения корпоративных мероприятий 1 50.94kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением... 1 310.85kb.
Предписание 1 20.29kb.
По результатам проведения плановой проверки соблюдения требований... 1 166.13kb.
Лекция гармония человека и природы агаджанян Николай Александрович 1 119.08kb.
- 4 1234.94kb.
Проведение контрольно – надзорных мероприятий по исполнению законодательства в сфере - страница №1/1

Проведение контрольно – надзорных мероприятий по исполнению законодательства

в сфере земельного контроля на октябрь 2009 года.

№ п/п


Наименование предприятия, организации

Место нахождения объекта

ОГРН, ИНН

Срок проведения

Исполнитель

примечание

Цильнинский район:

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Горбунов Леонид Иванович
Огнев Хамзя Мязгутович
Петров Юрий Петрович
Петрова Зоя Николаевна
Сидоров Леонид Кириллович
Маслов Николай Артемьевич

с. Нижние Тимерсяны
с. Покровское
с. Н. Никулино
с. Н. Никулино
с. Кундюковка
с. Кундюковка


08.10.-09.10.
13.10.-14.10.
16.10.-19.10.
16.10.-19.10.
20.10.-21.10.
27.10.-28.10.

Морозов А.Д.

Жарков В.М.

Кузнецова Л.М.





Радищевский район:

7.

Собственник зем. уч.-ка Кабальдин Александр Николаевич

с. Адоевщина




23.10.-26.10.

Корнилов А.С.

Кузнецов В.Н.

Шумкаева О.Н.





Барышский район:

8.

9.
10.



КФХ «Луна» Определенцева Ольга Борисовна
КФХ «Алмаз» Крышмарь Иван Антонович

ООО «Налс»



с. Воецкое

с. Воецкое


р.п. Измайлово



13.10.09

20.10.09
20.10.-21.10.



Кузнецов М.С.

Аксенова М.М.


Аксенова М.М.
Назаров С.А.




Мелекесский район:

11.

12.
13.


14.
15.


КФХ Лупоносова Яков Александрович
КФХ Беспалов Валентин Леонтьевич

ООО «Нива» Трифонов Владимир Якавлевич

КФХ Мартынов Олег Дмитриевич

КФХ Чайкин Андрей Геннадьевич



г. Димитровград, ул. Лебедева, 7
с. Сабакаево, пер. Южный
с. Александровка
п. Слобода-Выходцево
п. Новоселки

ИНН 731000080990; ОГРН 304730230800030
ИНН 731000076024; ОГРН 304731020300026

ИНН 7310000691


ИНН 731001709128; ОГРН 304731035600011

ИНН 7310002233; ОГРН 1047300460855



26.10.09

16.10-23.10.09


14.10.09
19.10-23.10.09
21.10-28.10.09

Глухова Л.В.
Власенко Л.В.

Плотникова М.А.

Ахмедуллов Р.А.

Тигин А.В.





Старомайнский район:

16.

17.


18.

19.


20.


КФХ Бутузова Наталья Николаевна
КФХ Липатов Валерий Викторович
ООО «Агросервис» Зубрий Надежда Павловна
КФХ «Нечаевское» Аблязов Александр Григорьевич
КФХ Нагорнов Андрей Сергеевич

р.п. Чердаклы, ул. Пушкина, д.43
с. Ст. Рождественское, ул. Насыпная, д.21
г. Ульяновск, 8й проезд Инженерный, 8
с. Никольское

р.п. Старая Майна






22.10.-23.10.

12.10.-13.10.

19.10-26.10.09

15.10.-16.10.

20.10.-21.10.


Борисов М.С.

Леушкин А.В.








Чердаклинский район:

21.

22.


КФХ Браун Александр Викторович
КФХ Гареев Марат Ринатович

с. Татарский Калмаюр

с. Уразгильдино






14.10.-15.10.

19.10.-20.10.



Айнетдинов И.А.

Мубинов Д.А.






Сурский район:

23.

24.
25.



КХ Аржанов Николай Юрьевич
КХ «Лаванда»
ЛПХ Капусткин Геннадий Александрович

с. Елховка (с. Сара, ул. Строительная, д.7)
с. Елховка
с. Шеевщина, ул. Садовая, д.15




12.10.-13.10.

12.10.-13.10.


27.10.-28.10.

Кожаев Д.А.

Кондаков А.А.


Кондаков А.А.




Карсунский район:

26.

27.


ООО «Фермер»

ИП Хайбуллов Равиль Тагирович



р.п. Языково (г. Ульяновск ул. Гагарина, 6)
с. Потьма


ОГРН:1067325057645 от 02.10.2006

01.10.-02.10.

19.10.-20.10.



Кожаев Д.А.

Маркелов А.А.

Кондаков А.А.

Катанов А.Г.

Аксенов О.Н.






Старокулаткинский район:

28.

ИП КФХ Муртазин Расим Ибрагимович

с. Вязовый Гай

ОГРН 1027300909740 от 28.11.2002; ИНН 7317000740

16.10.-20.10.

Чернышев С.Б. Абуталипов Ж.Ш.

Бирюков З.Х.

Шумкаева О.Н.

Мамадялиев Р.С.






Сенгилеевский район:

29.

30.


ЛПХ Савельев Василий Анатольевич
КФХ Краснов Николай Васильевич

с. Вырыстайкино

с. Алешкино



ИНН 731600356908; кадастровый№73:14:051101:0033
кадастровый №73:14:051101:0032

20.10.-21.10.

20.10.-21.10.




Елпуков Н.И.

Егоров Ю.В.

Валиев Р.И.





Тереньгульский район:

31.

32.


33.

КФХ «Заря» Сорокин Алексей Юрьевич
КФХ «Лотос» Кадермятов Абдулхай Абдулхакович
Администрация МО «Подкуровское сельское поселение» Лемесев Александр Александрович

с. Подкуровка, ул. Нижняя, д.57
с. Подкуровка, ул.Совхозная, д.4, кв.10
с. Подкуровка, ул.Центральная, д.71

кадастровый №73:18:010901:0036
кадастровый №73:18:010901:0009

06.10.-07.10.

13.10.-14.10.

22.10.09


Елпуков Н.И.

Егоров Ю.В.

Хужаев М.М.





Ульяновский район:

34.

35.


36.

37.


38.

Администрация МО «Тетюшское сельское поселение»

Администрация МО «Тимирязевское сельское поселение»

Учреждение ЮИ 78/2

Ивановский детский дом

Ульяновский областной эксп. кон. спорт комплекс






16.10.-19.10.

23.10.-26.10.

29.10.-30.10.

12.10.-13.10.

26.10.-27.10.


Шердяев М.Е.

Мухин С.А.

Кредько А.Б.

Жарков В.М.

Кузнецова Л.М.

Хужаев М.М.

Авалеев Д.А.





Инзенский район:

38.
39.
40.

ИП Анисимов Эдуард Валерьевич

КФХ Пустышкин Владимир Викторович

КФХ Самоваров Анатолий Николаевич


рп. Глотовка
с. Палатово
с. Палатово

ОГРН: 306730632000066 от 16.11.06

ОГРН: 304730628000013 от 06.10.04



28.10.-29.10.
13.10.-14.10.
13.10.-14.10.

Шердяев М.Е.

Мухин С.А.

Забегалин Д.А.

Макаров А.В.

Макарова В.Н.

Кондаков А.А.



Жарков В.М.




Примечание: Лаврентьев Е.В. – отпуск с 05.10.09.

Зам. начальника отдела Н.И. Абрамова