Программа студенческого семинара Летней школы 2010 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа проведения Летней школы марийского языка и культуры для... 1 59.89kb.
Программа воспитательной работы на 2010 2012г г., Программа гражданско-патриотического... 1 439.57kb.
Программа семинара: 08. 01. 2010 18. 00 Открытие семинара членами... 1 18.28kb.
Программа Фулбрайта в России Время и место проведения 1 8 июня 2011 г. 1 14.73kb.
Программа семинара: 30 -10. 00 Регистрация участников семинара 10. 1 27.5kb.
Программа Семинара, приведённая в конце статьи, наглядно отражает... 1 161.11kb.
Рабочая программа по курсу «история» Класс 8 2010 год 1 297.26kb.
Постановление От 08 июля 2010г. №90 «Об организации летней торговли... 1 81.53kb.
Летняя школа институционального анализа Russian Summer School on... 1 41.06kb.
Анализ учебно-воспитательной работы Муниципального казенного общеобразовательного... 3 785.16kb.
Программа развития мбоу «оош №56» на 2010-2013 гг 5 691.12kb.
Летняя школа 2013! Конституционное право и игровые судебные процессы... 1 41.88kb.
- 4 1234.94kb.
Программа студенческого семинара Летней школы 2010 - страница №1/1

Программа студенческого семинара Летней школы 2010

30.июл

9:50

Открытие семинара

10:00

Модели и технологии программирования для высокопроизводительных вычислительных систем

проф. Гергель В.П., ННГУ

 

11:30

Разработка параллельных программ

Самофалов В.В., менеджер Intel

 

12:30

Программы Intel для разработчиков ПО (Intel Software Network Community)

Оганезов Д, менеджер Intel

 

13:00

Обед

14:00

NetbookMark — бенчмаркер для нетбуков

Кривов Максим

Летняя школа 2009 НН

14:30 

Моделирование движения жидкости со свободной поверхностью методом сглаженных частиц 

Хвостова Ольга

Летняя школа 2007 НН

Крюков Илья

Летняя школа 2010 НН

15:00

Защита программного обеспечения методом полиморфной генерации кода с использованием генетического алгоритма

Шудрак Максим

Летняя школа 2009 СПб

15:15

Эволюционный подход к формированию расписаний выполнения программ с нефиксированными параметрами на распределенных вычислительных системах

Максимова Евгения

Летняя школа 2009 НСК

16:00

Моделирование в области нефте-газовой добычи

Колмаков Максим

Летняя школа 2010 НН

16:15

Кофе-брейк

16:30

- имитационное моделирование
- помехоустойчивые коды
- верификация

Семёнов Пётр

Летняя школа 2010 СПб

16:45

Кросс-культурный менеджмент или как вести бизнес с партнерами из разных стран

Антонова Анастасия

Летняя школа 2010 СПб

17:00

Расширение языка ФОРТРАН для аффинных размещений данных в распределенной памяти

Юрушкин Михаил

Летняя школа 2010 Москва

17:15

Веб-сервис поддержки научных конференций на базе технологий Microsoft

Миронов Евгений

Летняя школа 2010 Москва

17:30

Перестановка фрагментов кода во внутреннем представлении диалогового высокоуровневого оптимизируюшего преобразователя программ

Мухутдинова Татьяна

Летняя школа 2010 Москва

17:45

Энергосберегающая оптимизация кода

Каретин Илья

Летняя школа 2010 НН

18:00

Разработка Web-сервиса оперативной аналитической обработки результатов компьютерного обучения

Павлов Дмитрий

Летняя школа 2010 НН

18:15

Моделирование астигматических конвертеров лазерных мод для захвата и манипулирования наночастицами

Зотеева Ольга

Летняя школа 2010 НН

18:30

Процессы сепарации мелкодисперсных частиц в восходящем потоке газа.

Марьин Дмитрий

Летняя школа 2010 НН

18:45

How to create your own forum CMS - thesis

Ведерников Сергей

Летняя школа 2010 НН

19:00

Окончание дня

31.июл

10:00

Приглашенный доклад

Чипижко А.В.

 

11:00

Тренинг

Оганезов Дмитрий, Землянуха Михаил

 

13:00

Обед

14:00

Рассказ о программе космических станций, начиная с СССР, до Международной Космической Станции, и о вариантах будущего развития (например, о проекте автоматической станции по производству микропроцессоров на орбите) и нереализованных проектах (таких как Мир-2 и некоторых автоматических станциях).

Щербаков Алексей

Летняя школа 2007 НН

14:15

Игровые автоматы (мнение эксперта ОБЭП).

Щербаков Алексей

Летняя школа 2007 НН

14:30

Физическое проектирование сверхбольших интегральных схем (СБИС)

Корняков Кирилл

Летняя школа 2010 МСК

14:45

Метод расчета междисциплинарных задач физического моделирования

Гетманский Виктор

Летняя школа 2010 НН

15:00

Эволюционное моделирование мобильных роботов

Мохов Александр

Летняя школа 2008 НН

15:15

Использование FPGA для интерпретации продукционных баз знаний

Никляев Илья

Летняя школа 2009 НН

15:30

Кооперативное обучение интеллектуальных агентов

Пыхтин Павел

Летняя школа 2009 НН

15:45

Система сбора и мониторинга информации о состоянии городской среды

Крыжановский Анатолий

Летняя школа 2009 НН

16:00

Прогнозирование состояния агента в мультиагентной системе

Крыжановский Анатолий

Летняя школа 2009 НН

16:15

Моделирование газового режима литейной формы

Осинцев Дмитрий

Летняя школа 2009 НН

16:30

Имитационное моделирование работы дилерских центров

Крыжановский Дмитрий

Летняя школа 2003 НН

16:45

Применение компьютерных игр при обучении специалистов по разработке программного обеспечения

Катаев Александр

Летняя школа 2007 НН

17:00

Проведение соревнования по программированию игровых стратегий Code Game Challenge (Аналогично соревнованию проведенному в 2009м году в летней школе, но с другими правилами игрового мира – «стратегическая игра»)

Бородинов Лев

Летняя школа 2009 НН

17:15

Стратегическая игра

 

 

1 авг.




Автобусная экскурсия в Городец
"ГОРОДЕЦ - Город Мастеров"

Городец - один из древнейших российских городов, основанный во второй половине Х11 века и по преданию связанный с именами Юрия Долгорукого и Александра Невского. Прошлое Городца сохранилось в каменных купеческих особняках с ажурным кружевом навесов, в деревянных домах, украшенных "глухой резьбой".

8:00

Отправление на экскурсию от общежития НГЛУ

10:00

Экскурсионная программа:
Обзорная экскурсия по городу "Городец в 9-ти веках",
экскурсии в музей самоваров, в «Город мастеров».

16-30

Окончание семинара