Программа передач тк "карусель" с 23. 05. 2011 по 29. 05. 2011 (время московское) Понедельник, 23 мая 00 " - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа передач тк "карусель" с 02. 05. 2011 по 08. 05. 2011 (время... 1 303.45kb.
Туристическая фирма 1 18.83kb.
Программа передач Башкирского спутникового телевидения с 21 по 27... 1 53.27kb.
Программа передач Башкирского спутникового телевидения с 7 по 13... 1 59.34kb.
Программа передач Башкирского спутникового телевидения с 29 августа... 1 36.19kb.
Трубецкой, Николай Сергеевич о расизме. Егупец 20 (2011) 191-207... 1 36.91kb.
18 мая 2011 года Москва 2011 г. I. Департамент культуры города Москвы 7 2027.71kb.
Закон об объектах культурного наследия памятниках 3 841.7kb.
Анализ государственной итоговой аттестации в 2011/2012 учебном год 1 287.96kb.
Закон от 16 мая 2011 №997-оз «О дополнительных мерах социальной поддержки... 1 28.97kb.
Программа передач с 13 января по 19 января 2014 13. 01. 14 Понедельник... 1 47.66kb.
Программа передач тк "карусель" с 02. 05. 2011 по 08. 05. 2011 (время... 1 303.45kb.
- 4 1234.94kb.
Программа передач тк "карусель" с 23. 05. 2011 по 29. 05. 2011 (время московское) - страница №1/1

Программа передач ТК "КАРУСЕЛЬ" с 23.05.2011 по 29.05.2011
(время московское)


Понедельник, 23 мая

5.00 "Флиппер и Лопака". Мультсериал

5.25 Давайте рисовать! "Цветочные жители"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 "Волшебный чуланчик"

6.15 "Ларри и его команда". Мультсериал

6.25 "Спроси у Всезнамуса!"

6.40 "Прыг-Скок Команда"

6.50 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

7.05 "Бериляка учится читать". Слоги

7.20 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

7.55 "Корова, кот и океан". Мультсериал

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "Незнайка в Солнечном городе". Мультфильм

8.45 "Доктор Айболит". Мультфильм

9.00 "Забавная наука"

9.15 "Академия художеств"

9.30 "Пчёлка Майя". Мультсериал

9.50 "Funny English"

10.05 "Прыг-Скок Команда"

10.20 "Вопрос на засыпку"

10.55 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

11.05 "Прыг-Скок Команда"

11.15 "Бериляка учится читать". Слоги

11.30 "Жил-был хомяк". Сериал

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Волшебный чуланчик"

12.25 "За тридевять земель". Сериал

12.50 "Мы идём играть!"

13.05 Давайте рисовать! "Пёстрый попугай"

13.30 "Говорим без ошибок"

13.45 "Ступени". Телевикторина

14.15 "Мастер спорта"

14.30 "Своя команда". Телесериал

14.55 "Школа волшебства"

15.05 "Нарисованные и100рии"

15.20 "История России. Лекции"

15.45 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

16.15 "Какое ИЗОбразие!"

16.30 "Прыг-Скок Команда"

16.40 Премьера! "Дорожная азбука"

17.20 "Пчёлка Майя". Мультсериал

17.40 "Бериляка учится читать". Слоги

18.00 "Шёл трамвай десятый номер..." Мультфильм

18.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

18.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

19.30 "Забавная наука"

19.45 "Академия художеств"

20.00 "Funny English"

20.15 "Баджи - смелый вертолётик". Мультсериал

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Вопрос на засыпку"

21.20 "Мы идём играть!"

21.35 "Жил-был хомяк". Сериал

22.00 "Говорим без ошибок"

22.15 "За семью печатями". Телевикторина для старшеклассников

22.45 "Мастер спорта"

23.00 "Своя команда". Телесериал

23.20 "Про палитры и пюпитры"

23.35 "Нарисованные и100рии"

23.50 "История России. Лекции"

0.15 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

0.45 "Огги и тараканы". Мультсериал

1.00 "Мы идём играть!"

1.15 "Бериляка учится читать". Слоги

1.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

1.40 "Funny English"

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

2.25 "Пчёлка Майя". Мультсериал

2.50 "Прыг-Скок Команда"

3.00 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

3.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "Храбрый портняжка". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Вторник, 24 мая

5.00 "За тридевять земель". Сериал

5.25 Давайте рисовать! "Пёстрый попугай"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 "Волшебный чуланчик"

6.15 "Ларри и его команда". Мультсериал

6.25 "Спроси у Всезнамуса!"

6.40 "Прыг-Скок Команда"

6.50 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

7.05 "Бериляка учится читать". Слоги

7.20 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Шёл трамвай десятый номер..." Мультфильм

7.55 "Корова, кот и океан". Мультсериал

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "В стране ловушек". Мультфильм

8.45 "Приключения Мюнхаузена". Мультфильм

9.00 "Забавная наука"

9.15 "Академия художеств"

9.30 "Пчёлка Майя". Мультсериал

9.50 "Funny English"

10.05 "Прыг-Скок Команда"

10.20 "Вопрос на засыпку"

10.55 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

11.05 "Прыг-Скок Команда"

11.15 "Бериляка учится читать". Слоги

11.30 "Жил-был хомяк". Сериал

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Волшебный чуланчик"

12.25 "За тридевять земель". Сериал

12.50 "Мы идём играть!"

13.05 Давайте рисовать! "Пряничный зайчик"

13.30 "Уроки хороших манер"

13.45 "За семью печатями". Телевикторина для старшеклассников

14.15 "Мастер спорта"

14.30 "Своя команда". Телесериал

14.55 "Про палитры и пюпитры"

15.05 "Нарисованные и100рии"

15.20 "Русская литература. Лекции"

15.45 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

16.15 "Говорим без ошибок"

16.30 "Прыг-Скок Команда"

16.45 "Funny English"

17.00 "Мама Мирабелла". Мультсериал

17.15 "Пчёлка Майя". Мультсериал

17.40 "Бериляка учится читать". Слоги

18.00 "Остров ошибок". Мультфильм

18.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

19.30 "Забавная наука"

19.45 "Академия художеств"

20.00 "Funny English"

20.15 "Баджи - смелый вертолётик". Мультсериал

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Вопрос на засыпку"

21.20 "Мы идём играть!"

21.35 "Жил-был хомяк". Сериал

22.00 "Уроки хороших манер"

22.15 "Сразись с нацией". Телеигра

22.45 "Мастер спорта"

23.00 "Своя команда". Телесериал

23.20 "Поющая Фа-Соль"

23.35 "Нарисованные и100рии"

23.50 "Русская литература. Лекции"

0.15 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

0.45 "Огги и тараканы". Мультсериал

1.00 "Мы идём играть!"

1.15 "Бериляка учится читать". Слоги

1.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

1.40 "Funny English"

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

2.25 "Пчёлка Майя". Мультсериал

2.50 "Прыг-Скок Команда"

3.00 "Шёл трамвай десятый номер..." Мультфильм

3.15 "Корова, кот и океан". Мультсериал

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "В стране ловушек". Мультфильм

4.15 "Приключения Мюнхаузена". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Среда, 25 мая

5.00 "За тридевять земель". Сериал

5.25 Давайте рисовать! "Пряничный зайчик"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 "Волшебный чуланчик"

6.15 "Ларри и его команда". Мультсериал

6.25 "Спроси у Всезнамуса!"

6.40 "Прыг-Скок Команда"

6.50 "Мама Мирабелла". Мультсериал

7.05 "Бериляка учится читать". Слоги

7.20 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Остров ошибок". Мультфильм

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "В стране ловушек". Мультфильм

8.45 "Приключения Мюнхаузена". Мультфильм

9.00 "Забавная наука"

9.15 "Академия художеств"

9.30 "Пчёлка Майя". Мультсериал

9.50 "Funny English"

10.05 "Прыг-Скок Команда"

10.20 "Вопрос на засыпку"

10.55 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

11.05 "Прыг-Скок Команда"

11.15 "Бериляка учится читать". Слоги

11.30 "Жил-был хомяк". Сериал

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Волшебный чуланчик"

12.25 "За тридевять земель". Сериал

12.50 "Мы идём играть!"

13.05 Давайте рисовать! "Радужные качели"

13.30 "Говорим без ошибок"

13.45 "Сразись с нацией". Телеигра

14.15 "Мастер спорта"

14.30 "Своя команда". Телесериал

14.55 "Поющая Фа-Соль"

15.05 "Нарисованные и100рии"

15.20 "История России. Лекции"

15.45 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

16.15 "Какое ИЗОбразие!"

16.30 "Прыг-Скок Команда"

16.45 "Funny English"

17.00 "Мама Мирабелла". Мультсериал

17.15 "Пчёлка Майя". Мультсериал

17.40 "Бериляка учится читать". Слоги

18.00 "Маленькая колдунья". Мультфильм

18.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

19.30 "Забавная наука"

19.45 "Академия художеств"

20.00 "Funny English"

20.15 "Баджи - смелый вертолётик". Мультсериал

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Вопрос на засыпку"

21.20 "Мы идём играть!"

21.35 "Жил-был хомяк". Сериал

22.00 "Говорим без ошибок"

22.15 "Властелин ума". Телеигра

22.45 "Мастер спорта"

23.00 "Своя команда". Телесериал

23.20 "Чаепитие"

23.35 "Нарисованные и100рии"

23.50 "История России. Лекции"

0.15 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

0.45 "Огги и тараканы". Мультсериал

1.00 "Мы идём играть!"

1.15 "Бериляка учится читать". Слоги

1.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

1.40 "Funny English"

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

2.25 "Пчёлка Майя". Мультсериал

2.50 "Прыг-Скок Команда"

3.00 "Остров ошибок". Мультфильм

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "В стране ловушек". Мультфильм

4.15 "Приключения Мюнхаузена". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Четверг, 26 мая

5.00 "За тридевять земель". Сериал

5.25 Давайте рисовать! "Радужные качели"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 "Волшебный чуланчик"

6.15 "Ларри и его команда". Мультсериал

6.25 "Спроси у Всезнамуса!"

6.40 "Прыг-Скок Команда"

6.50 "Мама Мирабелла". Мультсериал

7.05 "Бериляка учится читать". Слоги

7.20 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Маленькая колдунья". Мультфильм

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "В стране ловушек". Мультфильм

8.45 "Приключения Мюнхаузена". Мультфильм

9.00 "Забавная наука"

9.15 "Академия художеств"

9.30 "Пчёлка Майя". Мультсериал

9.50 "Funny English"

10.05 "Прыг-Скок Команда"

10.20 "Вопрос на засыпку"

10.55 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

11.05 "Прыг-Скок Команда"

11.15 "Бериляка учится читать". Слоги

11.30 "Жил-был хомяк". Сериал

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Волшебный чуланчик"

12.25 "За тридевять земель". Сериал

12.50 "Мы идём играть!"

13.05 Давайте рисовать! "Волшебные дороги"

13.30 "Уроки хороших манер"

13.45 "Властелин ума". Телеигра

14.15 "Мастер спорта"

14.30 "Своя команда". Телесериал

14.55 "Чаепитие"

15.05 "Нарисованные и100рии"

15.20 "Русская литература. Лекции"

15.45 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

16.15 "Говорим без ошибок"

16.30 "Прыг-Скок Команда"

16.45 "Funny English"

17.00 "Мама Мирабелла". Мультсериал

17.15 "Пчёлка Майя". Мультсериал

17.40 "Бериляка учится читать". Слоги

18.00 "Стёпа-моряк". Мультфильм

18.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

19.30 "Забавная наука"

19.45 "Академия художеств"

20.00 "Funny English"

20.15 "Баджи - смелый вертолётик". Мультсериал

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Вопрос на засыпку"

21.20 "Мы идём играть!"

21.35 "Жил-был хомяк". Сериал

22.00 "Уроки хороших манер"

22.15 "Лови момент"

22.45 "Мастер спорта"

23.00 "Своя команда". Телесериал

23.20 "Танцы под Фа-Соль"

23.35 "Нарисованные и100рии"

23.50 "Русская литература. Лекции"

0.15 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

0.45 "Огги и тараканы". Мультсериал

1.00 "Мы идём играть!"

1.15 "Бериляка учится читать". Слоги

1.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

1.40 "Funny English"

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

2.25 "Пчёлка Майя". Мультсериал

2.50 "Прыг-Скок Команда"

3.00 "Маленькая колдунья". Мультфильм

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "В стране ловушек". Мультфильм

4.15 "Приключения Мюнхаузена". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Пятница, 27 мая

5.00 "За тридевять земель". Сериал

5.25 Давайте рисовать! "Волшебные дороги"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 "Волшебный чуланчик"

6.15 "Ларри и его команда". Мультсериал

6.25 "Спроси у Всезнамуса!"

6.40 "Прыг-Скок Команда"

6.50 "Мама Мирабелла". Мультсериал

7.05 "Бериляка учится читать". Слоги

7.20 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Стёпа-моряк". Мультфильм

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "В стране ловушек". Мультфильм

8.45 "Приключения Мюнхаузена". Мультфильм

9.00 "Забавная наука"

9.15 "Академия художеств"

9.30 "Пчёлка Майя". Мультсериал

9.50 "Funny English"

10.05 "Прыг-Скок Команда"

10.20 "Вопрос на засыпку"

10.55 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

11.05 "Прыг-Скок Команда"

11.15 "Бериляка учится читать". Слоги

11.30 "Жил-был хомяк". Сериал

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Волшебный чуланчик"

12.25 "За тридевять земель". Сериал

12.50 "Мы идём играть!"

13.05 Давайте рисовать! "Воздушные человечки"

13.30 "Говорим без ошибок"

13.45 "Лови момент"

14.15 "Мастер спорта"

14.30 "Своя команда". Телесериал

14.55 "Танцы под Фа-Соль"

15.05 "Нарисованные и100рии"

15.20 "Естествознание. Лекции + опыты"

15.45 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

16.15 "Какое ИЗОбразие!"

16.30 "Прыг-Скок Команда"

16.45 "Funny English"

17.00 "Мама Мирабелла". Мультсериал

17.15 "Пчёлка Майя". Мультсериал

17.40 "Бериляка учится читать". Слоги

18.00 "Хвосты", "Глаша и Кикимора". Мультфильмы

18.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

19.30 "Забавная наука"

19.45 "Академия художеств"

20.00 "Funny English"

20.15 "Баджи - смелый вертолётик". Мультсериал

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Вопрос на засыпку"

21.20 "Мы идём играть!"

21.35 "Жил-был хомяк". Сериал

22.00 "Говорим без ошибок"

22.15 "Ступени". Телевикторина

22.45 "Мастер спорта"

23.00 "Своя команда". Телесериал

23.20 "Школа волшебства"

23.35 "Нарисованные и100рии"

23.50 "Естествознание. Лекции + опыты"

0.15 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

0.45 "Огги и тараканы". Мультсериал

1.00 "Мы идём играть!"

1.15 "Бериляка учится читать". Слоги

1.30 "Ларри и его команда". Мультсериал

1.40 "Funny English"

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Премьера! "Мудрые сказки тётушки Совы". Мультсериал

2.25 "Пчёлка Майя". Мультсериал

2.50 "Прыг-Скок Команда"

3.00 "Стёпа-моряк". Мультфильм

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "В стране ловушек". Мультфильм

4.15 "Приключения Мюнхаузена". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Суббота, 28 мая

5.00 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

5.25 "Ребята и зверята"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 Давайте рисовать! "Сорока-белобока"

6.15 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

6.30 "Спроси у Всезнамуса!"

6.45 "Прыг-Скок Команда"

6.55 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

7.20 "Мышонок, который хотел быть похожим на человека". Мультфильм

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

7.55 "Умка". Мультфильм

8.05 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "В стране невыученных уроков", "Горшочек каши". Мультфильмы

9.00 "Спроси у Альберта". Мультсериал

9.30 "Прыг-Скок Команда"

9.40 Премьера! "Дорожная азбука"

10.20 "Король Дроздобород". Художественный фильм

11.20 "Прыг-Скок Команда"

11.35 Давайте рисовать! "Смешной динозаврик"

12.00 "Копилка фокусов"

12.25 "Навстречу приключениям"

12.40 "Жизнь замечательных зверей"

13.00 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

13.15 "Мы идём играть!"

13.30 "Какое ИЗОбразие!"

13.40 "Когда я стану великаном". Художественный фильм

15.05 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

15.20 "Есть такая профессия"

15.45 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

16.15 "Школа волшебства"

16.30 "В гостях у Витаминки"

16.50 "Прыг-Скок Команда"

17.00 "Вопрос на засыпку"

17.35 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

18.00 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

18.10 "У страха глаза велики". Мультфильм

18.20 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

18.30 "Храбрый портняжка". Мультфильм

19.05 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

20.00 "Смешные праздники"

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Навстречу приключениям"

21.00 "Почему у петуха короткие штаны". Мультфильм

21.10 "Пора в космос!"

21.25 "Очень старая сказка". Мультфильм

21.35 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

22.00 "Какое ИЗОбразие!"

22.15 "Поющая Фа-Соль"

22.25 "Эти невинные забавы". Художественный фильм

23.35 "Последняя невеста Змея Горыныча". Мультфильм

23.50 "От носа до хвоста"

0.15 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

0.45 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

1.00 "В гостях у Витаминки"

1.25 "Мы идём играть!"

1.40 "Автомобиль с хвостиком". Мультфильм

1.50 Давайте рисовать! "Шляпа фокусника"

2.15 Премьера! "Дорожная азбука"

3.00 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

3.10 "Умка". Мультфильм

3.20 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

3.30 "Почемучка"

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "В стране невыученных уроков", "Горшочек каши". Мультфильмы

4.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал
Воскресенье, 29 мая

5.00 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

5.25 "Ребята и зверята"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 Давайте рисовать! "Сороконожка в сапожках"

6.15 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

6.30 "Спроси у Всезнамуса!"

6.45 "Прыг-Скок Команда"

6.55 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

7.20 "Автомобиль с хвостиком". Мультфильм

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

7.55 "Умка ищет друга". Мультфильм

8.05 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "Первая скрипка", "Кто получит приз?" Мультфильмы

9.00 "Кулинарная академия"

9.30 "Прыг-Скок Команда"

9.40 "Пора в космос!"

9.55 "В гостях у Витаминки"

10.20 "Внимание, черепаха!" Художественный фильм

11.40 "Мы ищем кляксу". Мультфильм

11.55 "Смешные праздники"

12.25 "Навстречу приключениям"

12.40 "ЧудоПутешествия"

13.00 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

13.15 "Мы идём играть!"

13.30 "Какое ИЗОбразие!"

13.45 "Гномы и тролли". Мультфильм (Швеция)

15.00 "Ивашка из Дворца пионеров". Мультфильм

15.05 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

15.20 Премьера! "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2010 г.

16.15 "Чаепитие"

16.30 Давайте рисовать! "Банка варенья"

16.50 "Прыг-Скок Команда"

17.00 "Вопрос на засыпку"

17.35 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

18.00 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

18.10 "Орлиное перо". Мультфильм

18.20 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

18.30 "Весёлое волшебство". Художественный фильм

19.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

20.00 "Копилка фокусов"

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Навстречу приключениям"

21.00 "Вожак". Мультфильм

21.10 "Жизнь замечательных зверей"

21.35 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

22.00 "Какое ИЗОбразие!"

22.15 "Приключения Синдбада". Телесериал (Канада)

22.35 "Танцы под Фа-Соль"

22.50 "Волшебный лес". Мультфильм (Япония)

0.05 "Ивашка из Дворца пионеров". Мультфильм

0.15 "Есть такая профессия"

0.45 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

1.00 "В гостях у Витаминки"

1.25 "Мы идём играть!"

1.40 "Большой Ух". Мультфильм

1.50 Давайте рисовать! "Помощница-метёлка"

2.15 "Спроси у Всезнамуса!"

2.30 "Большие буквы". Викторина

3.00 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

3.10 "Умка ищет друга". Мультфильм

3.20 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

3.30 "Почемучка"

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "Первая скрипка", "Кто получит приз?" Мультфильмы

4.30 "Кулинарная академия"


13.05.2011 16:09:37