Программа передач тк "карусель" с 02. 05. 2011 по 08. 05. 2011 (время московское) Понедельник, 2 мая 00 " - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Программа передач тк "карусель" с 02. 05. 2011 по 08. 05. 2011 (время московское) - страница №1/1

Программа передач ТК "КАРУСЕЛЬ" с 02.05.2011 по 08.05.2011
(время московское)


Понедельник, 2 мая

5.00 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

5.25 "Ребята и зверята"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 Давайте рисовать! "Чудо - одуванчики"

6.15 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

6.30 "Спроси у Всезнамуса!"

6.45 "Прыг-Скок Команда"

6.55 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

7.20 "Трям! Здравствуйте!" Мультфильм

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Английский вместе с Хрюшей и..."

7.55 "Маша и Медведь". Мультфильм

8.00 "Английский вместе с Хрюшей и..."

8.10 "Новые приключения капитана Врунгеля". Художественный фильм

9.30 "Прыг-Скок Команда"

9.40 "Приключения поросёнка Фунтика". Мультфильм

10.20 "Жила-была пчёлка", "Лиса-строитель". Мультфильмы

10.50 Давайте рисовать! "Веселые петушки"

11.10 "Прыг-Скок Команда"

11.20 "Большие буквы". Викторина

11.55 "Копилка фокусов"

12.25 "Навстречу приключениям"

12.40 "Жизнь замечательных зверей"

13.00 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

13.15 "Мы идём играть!"

13.30 "Какое ИЗОбразие!"

13.45 Премьера! "Смурфики и волшебная флейта". Мультфильм (Франция - Бельгия)

14.55 "Пёс в сапогах". Мультфильм

15.15 "Нарисованные и100рии"

15.30 "Просто праздник!" Концерт

16.15 "Чаепитие"

16.30 "В гостях у Витаминки"

16.50 "Прыг-Скок Команда"

17.00 "Вопрос на засыпку"

17.35 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

18.00 "Английский вместе с Хрюшей и..."

18.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

18.20 "Английский вместе с Хрюшей и..."

18.30 "Варвара-краса, длинная коса". Художественный фильм

19.50 "Маша и Медведь". Мультфильм

20.00 "Копилка фокусов"

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Навстречу приключениям"

21.00 "Ох и Ах". Мультфильм

21.20 "Как ослик счастье искал". Мультфильм

21.35 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

22.00 "Какое ИЗОбразие!"

22.15 "Танцы под Фа-Соль"

22.30 "Снегурочка". Художественный фильм

23.55 "Нарисованные и100рии"

0.10 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2008 г.

0.40 "Просто праздник". Концерт

1.00 "В гостях у Витаминки"

1.20 "Мы идём играть!"

1.30 "Паровозик из Ромашкова". Мультфильм

1.40 Давайте рисовать! "Царевна-лебедь"

2.00 "Спроси у Всезнамуса!"

2.15 "Жу-жу-жу". Мультфильм

2.25 "Большие буквы". Викторина

3.00 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

3.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

3.20 "Английский вместе с Хрюшей и..."

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

4.15 "Алиса в Стране чудес". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Вторник, 3 мая

5.00 "Флиппер и Лопака". Мультсериал

5.25 Давайте рисовать! "Кувшин для джинна"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 "Волшебный чуланчик"

6.15 "Випо-путешественник". Мультсериал

6.25 "Спроси у Всезнамуса!"

6.40 "Прыг-Скок Команда"

6.50 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

7.00 "Бериляка учится читать". Слоги

7.20 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Котенок по имени Гав". Мультфильм

7.55 "Корова, кот и океан". Мультсериал

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

8.45 "Алиса в Стране чудес". Мультфильм

9.00 "Забавная наука"

9.15 "Академия художеств"

9.30 "Пчёлка Майя". Мультсериал

9.50 "Funny English"

10.05 "Прыг-Скок Команда"

10.20 "Вопрос на засыпку"

10.55 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

11.05 "Прыг-Скок Команда"

11.15 "Бериляка учится читать". Слоги

11.30 "Жил-был хомяк". Сериал

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Волшебный чуланчик"

12.25 "Флиппер и Лопака". Мультсериал

12.50 "Мы идём играть!"

13.05 Давайте рисовать! "Волшебная птица времени года"

13.30 "Уроки хороших манер"

13.45 "За семью печатями". Телевикторина для старшеклассников

14.15 "Мастер спорта"

14.30 "Своя команда". Телесериал

14.55 "Школа волшебства"

15.10 "Нарисованные и100рии"

15.20 "Русская литература. Лекции"

15.50 "Большая волна". Телесериал (Австралия). 2008 г.

16.15 "Говорим без ошибок"

16.30 "Funny English"

16.45 "Прыг-Скок Команда"

16.55 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

17.10 "Пчёлка Майя". Мультсериал

17.40 "Бериляка учится читать". Слоги

18.00 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

18.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

18.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2008 г.

19.30 "Забавная наука"

19.45 "Академия художеств"

20.00 "Funny English"

20.15 "Баджи - смелый вертолётик". Мультсериал

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Вопрос на засыпку"

21.20 "Мы идём играть!"

21.35 "Жил-был хомяк". Сериал

22.00 "Уроки хороших манер"

22.15 "Сразись с нацией". Телеигра

22.45 "Мастер спорта"

23.00 "Своя команда". Телесериал

23.20 "Поющая Фа-Соль"

23.35 "Нарисованные и100рии"

23.50 "Русская литература. Лекции"

0.15 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2008 г.

0.45 "Огги и тараканы". Мультсериал

1.00 "Мы идём играть!"

1.15 "Бериляка учится читать". Слоги

1.30 "Випо-путешественник". Мультсериал

1.45 "Funny English"

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

2.25 "Пчёлка Майя". Мультсериал

2.50 "Прыг-Скок Команда"

3.00 "Котенок по имени Гав". Мультфильм

3.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

4.15 "Алиса в Стране чудес". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Среда, 4 мая

5.00 "Флиппер и Лопака". Мультсериал

5.25 Давайте рисовать! "Волшебная птица времени года"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 "Волшебный чуланчик"

6.15 "Випо-путешественник". Мультсериал

6.25 "Спроси у Всезнамуса!"

6.40 "Прыг-Скок Команда"

6.50 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

7.05 "Бериляка учится читать". Слоги

7.20 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

7.55 "Корова, кот и океан". Мультсериал

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

8.45 "Алиса в Стране чудес". Мультфильм

9.00 "Забавная наука"

9.15 "Академия художеств"

9.30 "Пчёлка Майя". Мультсериал

9.50 "Funny English"

10.05 "Прыг-Скок Команда"

10.20 "Вопрос на засыпку"

10.55 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

11.05 "Прыг-Скок Команда"

11.15 "Бериляка учится читать". Слоги

11.30 "Жил-был хомяк". Сериал

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Волшебный чуланчик"

12.25 "Флиппер и Лопака". Мультсериал

12.50 "Мы идём играть!"

13.05 Давайте рисовать! "Любопытные утята"

13.30 "Говорим без ошибок"

13.45 "Сразись с нацией". Телеигра

14.15 "Мастер спорта"

14.30 "Своя команда". Телесериал

14.55 "Поющая Фа-Соль"

15.05 "Нарисованные и100рии"

15.20 "История России. Лекции"

15.45 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2008 г.

16.15 "Какое ИЗОбразие!"

16.30 "Funny English"

16.45 "Прыг-Скок Команда"

16.55 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

17.10 "Пчёлка Майя". Мультсериал

17.40 "Бериляка учится читать". Слоги

18.00 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

18.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

18.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2008 г.

19.30 "Забавная наука"

19.45 "Академия художеств"

20.00 "Funny English"

20.15 "Баджи - смелый вертолётик". Мультсериал

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Вопрос на засыпку"

21.20 "Мы идём играть!"

21.35 "Жил-был хомяк". Сериал

22.00 "Говорим без ошибок"

22.15 "Властелин ума". Телеигра

22.45 "Мастер спорта"

23.00 "Своя команда". Телесериал

23.20 "Чаепитие"

23.35 "Нарисованные и100рии"

23.50 "История России. Лекции"

0.15 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

0.45 "Огги и тараканы". Мультсериал

1.00 "Мы идём играть!"

1.15 "Бериляка учится читать". Слоги

1.30 "Випо-путешественник". Мультсериал

1.45 "Funny English"

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

2.25 "Пчёлка Майя". Мультсериал

2.50 "Прыг-Скок Команда"

3.00 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

3.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

4.15 "Алиса в Стране чудес". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Четверг, 5 мая

5.00 "Флиппер и Лопака". Мультсериал

5.25 Давайте рисовать! "Любопытные утята"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 "Волшебный чуланчик"

6.15 "Випо-путешественник". Мультсериал

6.25 "Спроси у Всезнамуса!"

6.40 "Прыг-Скок Команда"

6.50 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

7.05 "Бериляка учится читать". Слоги

7.20 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

7.55 "Корова, кот и океан". Мультсериал

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

8.45 "Алиса в Стране чудес". Мультфильм

9.00 "Забавная наука"

9.15 "Академия художеств"

9.30 "Пчёлка Майя". Мультсериал

9.50 "Funny English"

10.05 "Прыг-Скок Команда"

10.20 "Вопрос на засыпку"

10.55 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

11.05 "Прыг-Скок Команда"

11.15 "Бериляка учится читать". Слоги

11.30 "Жил-был хомяк". Сериал

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Волшебный чуланчик"

12.25 "Флиппер и Лопака". Мультсериал

12.50 "Мы идём играть!"

13.05 Давайте рисовать! "Разноцветные черепашки"

13.30 "Уроки хороших манер"

13.45 "Властелин ума". Телеигра

14.15 "Мастер спорта"

14.30 "Своя команда". Телесериал

14.55 "Чаепитие"

15.05 "Нарисованные и100рии"

15.20 "Русская литература. Лекции"

15.45 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2008 г.

16.15 "Говорим без ошибок"

16.30 "Funny English"

16.45 "Прыг-Скок Команда"

16.55 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

17.10 "Пчёлка Майя". Мультсериал

17.40 "Бериляка учится читать". Слоги

18.00 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

18.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

18.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

19.30 "Забавная наука"

19.45 "Академия художеств"

20.00 "Funny English"

20.15 "Баджи - смелый вертолётик". Мультсериал

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Вопрос на засыпку"

21.20 "Мы идём играть!"

21.35 "Жил-был хомяк". Сериал

22.00 "Уроки хороших манер"

22.15 "Лови момент"

22.45 "Мастер спорта"

23.00 "Своя команда". Телесериал

23.20 "Танцы под Фа-Соль"

23.35 "Нарисованные и100рии"

23.50 "Русская литература. Лекции"

0.15 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

0.45 "Огги и тараканы". Мультсериал

1.00 "Мы идём играть!"

1.15 "Бериляка учится читать". Слоги

1.30 "Випо-путешественник". Мультсериал

1.45 "Funny English"

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

2.25 "Пчёлка Майя". Мультсериал

2.50 "Прыг-Скок Команда"

3.00 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

3.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

4.15 "Алиса в Зазеркалье". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Пятница, 6 мая

5.00 "Флиппер и Лопака". Мультсериал

5.25 Давайте рисовать! "Разноцветные черепашки"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 "Волшебный чуланчик"

6.15 "Випо-путешественник". Мультсериал

6.25 "Спроси у Всезнамуса!"

6.40 "Прыг-Скок Команда"

6.50 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

7.05 "Бериляка учится читать". Слоги

7.20 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

7.55 "Корова, кот и океан". Мультсериал

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

8.45 "Алиса в Зазеркалье". Мультфильм

9.00 "Забавная наука"

9.15 "Академия художеств"

9.30 "Пчёлка Майя". Мультсериал

9.50 "Funny English"

10.05 "Прыг-Скок Команда"

10.20 "Вопрос на засыпку"

10.55 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

11.05 "Прыг-Скок Команда"

11.15 "Бериляка учится читать". Слоги

11.30 "Жил-был хомяк". Сериал

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Волшебный чуланчик"

12.25 "Флиппер и Лопака". Мультсериал

12.50 "Мы идём играть!"

13.05 Давайте рисовать! "Необычный жираф"

13.30 "Говорим без ошибок"

13.45 "Лови момент"

14.15 "Мастер спорта"

14.30 "Своя команда". Телесериал

14.55 "Танцы под Фа-Соль"

15.05 "Нарисованные и100рии"

15.20 "Естествознание. Лекции + опыты"

15.45 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

16.15 "Какое ИЗОбразие!"

16.30 "Funny English"

16.45 "Прыг-Скок Команда"

16.55 Премьера! "Острова Лулу". Мультсериал

17.10 "Пчёлка Майя". Мультсериал

17.40 "Бериляка учится читать". Слоги

18.00 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

18.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

18.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

19.30 "Забавная наука"

19.45 "Академия художеств"

20.00 "Funny English"

20.15 "Баджи - смелый вертолётик". Мультсериал

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.45 "Вопрос на засыпку"

21.20 "Мы идём играть!"

21.35 "Жил-был хомяк". Сериал

22.00 "Говорим без ошибок"

22.15 "Ступени". Телевикторина

22.45 "Мастер спорта"

23.00 "Своя команда". Телесериал

23.20 "Школа волшебства"

23.35 "Нарисованные и100рии"

23.50 "Естествознание. Лекции + опыты"

0.15 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

0.45 "Огги и тараканы". Мультсериал

1.00 "Мы идём играть!"

1.15 "Бериляка учится читать". Слоги

1.30 "Випо-путешественник". Мультсериал

1.45 "Funny English"

2.00 "Прыг-Скок Команда"

2.10 Премьера! "Непоседа Паддингтон". Мультсериал

2.25 "Пчёлка Майя". Мультсериал

2.50 "Прыг-Скок Команда"

3.00 "Приключения капитана Врунгеля". Мультфильм

3.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

3.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

4.15 "Алиса в Зазеркалье". Мультфильм

4.30 "Забавная наука"

4.45 "Академия художеств"
Суббота, 7 мая

5.00 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

5.25 "Ребята и зверята"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 Давайте рисовать! "Точки и кружочки"

6.15 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

6.30 "Спроси у Всезнамуса!"

6.45 "Прыг-Скок Команда"

6.55 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

7.20 "Три дровосека". Мультфильм

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

7.55 "Корова, кот и океан". Мультсериал

8.05 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

8.50 "Алиса в Зазеркалье". Мультфильм

9.00 "Спроси у Альберта". Мультсериал

9.30 "Прыг-Скок Команда"

9.40 "Что там, за поворотом?" Художественный фильм. 1-я серия

10.50 Давайте рисовать! "Весёлые мышата"

11.10 "Прыг-Скок Команда"

11.20 "Большие буквы". Викторина

11.55 "Копилка фокусов"

12.25 "Навстречу приключениям"

12.40 "Жизнь замечательных зверей"

13.00 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

13.15 "Мы идём играть!"

13.30 "Какое ИЗОбразие!"

13.45 "Пока бьют часы". Художественный фильм

15.05 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

15.20 "Есть такая профессия"

15.45 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

16.15 "Школа волшебства"

16.30 "В гостях у Витаминки"

16.50 "Прыг-Скок Команда"

17.00 "Вопрос на засыпку"

17.35 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

18.00 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

18.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

18.20 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

18.30 "Алло! Вас слышу!" Мультфильм

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

19.30 "Кулинарная академия"

20.00 "Смешные праздники"

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.40 "Маша и Медведь". Мультфильм

20.45 "Навстречу приключениям"

21.00 "Башмачки". Мультфильм

21.10 "Пора в космос!"

21.25 "Как ослик счастье искал". Мультфильм

21.35 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

22.00 "Какое ИЗОбрзие!"

22.15 "Поющая Фа-Соль"

22.30 "Праздник детства". Художественный фильм

23.50 "Есть такая профессия"

0.15 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

0.45 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

1.00 "В гостях у Витаминки"

1.20 "Мы идём играть!"

1.30 "Волк и телёнок". Мультфильм

1.40 Давайте рисовать! "Отражение"

2.05 "Спроси у Всезнамуса!"

2.25 "Большие буквы". Викторина

3.00 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

3.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

3.20 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

3.30 "Почемучка"

3.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

4.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

4.15 "Алиса в Зазеркалье". Мультфильм

4.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал
Воскресенье, 8 мая

5.00 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

5.25 "Ребята и зверята"

5.45 "Прыг-Скок Команда"

5.55 Давайте рисовать! "Сладкий сад"

6.15 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

6.30 "Спроси у Всезнамуса!"

6.45 "Прыг-Скок Команда"

6.55 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

7.20 "Слонёнок заболел". Мультфильм

7.30 "Прыг-Скок Команда"

7.45 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

7.55 "Корова, кот и океан". Мультсериал

8.05 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

8.15 "В гостях у Деда-Краеведа"

8.30 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

8.50 "Алиса в Зазеркалье". Мультфильм

9.00 "Кулинарная академия"

9.30 "Прыг-Скок Команда"

9.40 "Что там, за поворотом?". Художественный фильм. 2-я серия

10.45 "Как грибы с горохом воевали". Мультфильм

11.10 "В гостях у Витаминки"

11.30 "Четыре неразлучных таракана и сверчок". Мультфильм

11.40 "Пора в космос!"

11.55 "Смешные праздники"

12.25 "Навстречу приключениям"

12.40 "Жизнь замечательных зверей"

13.00 Премьера! "Почтальон Пэт. Служба срочной доставки". Мультсериал

13.15 "Мы идём играть!"

13.30 "Там, на неведомых дорожках..." Художественный фильм

14.35 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

14.50 "Ступени". Телевикторина

15.45 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

16.15 "Чаепитие"

16.30 Давайте рисовать! "Кораблик в море"

16.50 "Прыг-Скок Команда"

17.00 "Вопрос на засыпку"

17.35 "Приключения отважных кузенов". Мультсериал

18.00 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

18.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

18.20 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

18.30 "Почемучка"

18.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

19.00 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

19.30 "Спроси у Альберта". Мультсериал

20.00 "Копилка фокусов"

20.30 "Спокойной ночи, малыши!"

20.40 "Маша и Медведь". Мультфильм

20.45 "Навстречу приключениям"

21.00 "Что такое хорошо и что такое плохо". Мультфильм

21.10 "Жизнь замечательных зверей"

21.35 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

22.00 "Какое ИЗОбрзие!"

22.15 "Танцы под Фа-Соль"

22.30 "Александр Маленький". Художественный фильм

0.00 "Солдатская сказка". Мультфильм

0.15 "Приключения Сары Джейн". Телесериал (Великобритания). 2009 г.

0.45 "Нарисованные и100рии. Продолжение"

1.00 "В гостях у Витаминки"

1.20 "Мы идём играть!"

1.30 "Самый главный воробей". Мультфильм

1.40 Давайте рисовать! "Лунные цыплята"

2.05 "Спроси у Всезнамуса!"

2.25 "Большие буквы". Викторина

3.00 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

3.10 "Корова, кот и океан". Мультсериал

3.20 "Английский вместе с Хрюшей и ..."

3.30 "Солдатская лампа". Мультфильм

3.40 "Мой добрый папа". Художественный фильм

4.45 "Воспоминание". Мультфильм


22.04.2011 17:33:01