Программа общешкольной научно-практической конференции учащихся моу сош №51 «Я познаю мир» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа Всероссийской научно-практической конференции «Виртуальный... 1 77.98kb.
Программа открытой городской научно-практической конференции учащихся... 1 30.21kb.
Региональной научно-практической конференции «мир науки глазами детей» 8 3441.06kb.
Программа конференции 6-ой международной научно-практической конференции 1 42.97kb.
Программа международной научно-практической конференции 1 267.87kb.
Программа международной научно-практической конференции Актуальные... 1 195.46kb.
Методическое пособие для педагогов по подготовке учащихся к научно-практической... 2 401.88kb.
Программа всероссийской научно-практической конференции "современное... 1 176.95kb.
Программа 68-й студенческой научно-практической конференции 3 478.65kb.
Программа XV научно-практической конференции Новокузнецк 2014 1 83.79kb.
Программа всероссийской научно-практической конференции "современное... 1 169.51kb.
11 сентября 2013 года Сольфеджио 1 7 класс 2 547.76kb.
- 4 1234.94kb.
Программа общешкольной научно-практической конференции учащихся моу сош №51 «Я познаю - страница №1/1



Программа

общешкольной научно-практической конференции учащихся МОУ СОШ №51

«Я познаю мир»

19 марта 2010г.
12-15ч. – Открытие конференции (актовый зал)

Пленарное заседание.

12-30ч. – Работа секций.

Секция «А» кабинет №8.

Секция «Б» кабинет №10.

14-30ч. – Подведение итогов и награждение.

Секция «А» кабинет №8.

Секция «Б» кабинет №10.

15-00ч. – Круглый стол (кабинет №23)


Программа заседаний предметных секций общешкольной научно-практической конференции учащихся МОУ СОШ № 51 « Я познаю мир», время работы секций с 12-30 ч.


Секция «А» (каб.№8)

Руководитель секции – Загребаева Л.В.

Кузина Г.А., Кожеурова Е.Л.


Название проекта

Руководитель проекта

1. Буланцева Дарья (10А)

«Абхазия – страна моей души»

Ерёмина О.С.

2. Иванова Полина (8Б)

Экскурсия по Лондону.

Жданова Т.А.

3. Квасников Алексей (8Б)

«Быть или не быть…» В.Шекспир.

Карташёва Е.В.

4.Пескова Анна, Тихомирова Анастасия (10А)

«Алкоголь и его влияние на человеческий организм»

Березовская Е.И.

5. Повзун Мария (8Б)

«Школа здоровья»

Панкова И.С.

6. Буланцева Дарья (10А)

«Иппотерапия»

Останко Л.П.

7. Суриков Никита, Зятиков Кирилл (9Б)

«Графики смеются»

Мерзлякова В.С.

8. Азизова Гузяль (10 А)




Севостьянова Н.Н.

9. Шадрина Кристина (10А)

«Кристаллические тела»

Бабченко В.П.

10. Каканов Михаил (9Б)

«Использование технологии Web2.0»

Немчанинова Ю.П.

11. Луганская Елена, Ермакова Катя (9Б)

«Грозен ли Томской области энцефалит»

Васильева С.А.



Секция «Б» (каб.№10)

Руководитель секции – Расторгуева Т.М.



Карташёва Е.В., Мерзлякова В.С.

Название проекта

Руководитель проекта

1.Немчанинов Алексей (7Б)

«Вечные календари»

Шмидт С.Р., Немчанинова Ю.П.

2. Ёлгина Татьяна (7В)

«Детство, опалённое войной»

Широкова С.А.

3. Захарова Катя (7В)

«Чаепитие с точки зрения географии»

Еремина О.С.

4. Гимрих Кристина (6Б)

« Жанна Д Арк – подвиг средневековой женщины»

Широкова С.А.

5. Лукин Константин (6Б)

«Категория дуэли в мировой художественной литературе»

Хмелёва С.Д.

6. Вершкова Соня, Воякина Соня (5Б)

«Сибирь - территория согласия»

Кузина Г.А., Скогорева Г.В.

7. Тихонов Алексей, Расторгуев Слава, Болучевских Дима (6Б)

«Компьютерная зависимость: миф или реальность»

Немчанинова Ю.П.

8. Зеленецкая Анастасия (6Б)

«А.Челентано-человек, который сделал себя сам»

Широкова С.А.

9. Ким Тамара, Беликова Лиза (7Б)

«Магические числа»

Шмидт С.Р.

10. Свирина Лиза (6Б)

«Дни воинской славы России»

Широкова С.А.

11. Матвеева Алена, Курьянович Марина (7Б)

«Математика и ее основатели»

Шмидт С.Р.

12. Новокрещенская Анастасия (7В)

«Новогодние традиции разных стран»

Широкова С.А.

13. Столярова Евгения, Самойлова Кристина (7Б)

«Женщины – математики»

Шмидт С.Р.

14. Тверяков Дмитрий (7Б)

«Загадки пирамиды Хеопса»

Шмидт С.Р.

15. Таукин Виталий (7Б)

«Старинные способы вычисления»

Шмидт С.Р.

16. Трунов Никита (6Б)

«Лишь слову жизнь дана»

Хмелёва С.Д.

Итоги общешкольной научно-практической конференции учащихся

МОУ СОШ №51 г.Томска «Я познаю мир»

Секция «А»
1 место – Квасников Алексей (8Б) «Быть или не быть…» В.Шекспир.

Руководитель Карташёва Е.В.



2 место – Пескова Анна, Тихомирова Анастасия (10А) «Алкоголь и его влияние на

человеческий организм». Руководитель Березовская Е.И.

Луганская Елена, Ермакова Екатерина (9Б) «Грозен ли Томской области

энцефалит?».

Руководитель Васильева С.А.

Номинации: - Азизова Гузяль (10А) «Торжественный вынос знамени в честь

официального дня рождения королевы».

Руководитель Савостьянова Н.Н.

- Шадрина Кристина (10А) «Кристаллические тела».

Руководитель Бабченко В.П.

- Каканов Михаил (9Б) «Использование технологии Web2.0»

Руководитель Немчанинова Ю.П.

Секция «Б»
1 место – Немчанинов Алексей (7Б) «Вечные календари». Руководитель Шмидт С.Р.

2 место – Гимрих Кристина (6Б) «Жанна Д Арк – подвиг средневековой женщины»

Руководитель Широкова С.А.



3 место – Зеленецкая Анастасия (6Б) «А.Челентано-человек, который сделал себя сам»

Руководитель Широкова С.А.



Номинации: - Лукин Костя (6Б) «Категория дуэлив мировой художественной

литературе» Руководитель Хмелева С.Д.

- Тихонов Алексей, Расторгуев Вячеслав, Болучевских Дмитрий

«Компьютерная зависимость: миф или реальность». Руководитель

Немчанинова Ю.П.

- Новокрещенская Анастасия (7В) «Новогодние традиции разных стран».



Руководитель Широкова С.А.