Программа Международного форума-фестиваля молодежи Уральского федерального округа «Мы за мир во всём мире!» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа IV фестиваля искусств уральского федерального округа «ural... 1 26.99kb.
Программа четвертого фестиваля искусств уральского федерального округа... 1 28.78kb.
Опыт участия в Олимпиаде Уральского федерального округа Горчакова... 3 720.75kb.
Дом Учителя Уральского федерального округа 1 227.9kb.
Программа 3-го Международного бурового форума: «100 лет направленному... 1 36.17kb.
Дом учителя Уральского федерального округа 1 216.78kb.
Программа проведения II международного инвестиционного форума 1 30kb.
Программа пятого Международного it-форума 2013 4-5 июня 2013 года 1 349.29kb.
Программа III международного инвестиционного форума «Гродно город... 1 21.91kb.
Образовательный проект «Международная Олимпиада по основам наук»... 1 102.22kb.
Программа форума 18-21 октября 2011г. Харьков 2011 Организаторы Форума... 7 1778.09kb.
Программа делового посещения Всемирной выставки – ярмарки б/у оборудования... 1 44.2kb.
- 4 1234.94kb.
Программа Международного форума-фестиваля молодежи Уральского федерального округа - страница №1/1



Программа

Международного форума-фестиваля молодежи Уральского федерального округа

«Мы за мир во всём мире!» (26-31 августа 2013 г.)


26 августа 2013 года, понедельник, 1 день

ЗАЕЗД и ЗНАКОМСТВО

КОГДА

ЧТО

ЗАЧЕМ

ГДЕ

До 18.00

Заезд

Встреча в аэропорту, трансферт, расселение участников




18.00-19.00

Время делегаций

Знакомство с кураторами, инструктаж по правилам пребывания, экскурсия по лагерю

Отрядные места

19.00-20.00

Ужин

Радиогазета






Столовая

20.00-21.00

Творческие лаборатории

Подготовка сюрпризов

Отрядные места

21.00-22.00

Вечер знакомства

Целеполагание, представление орггруппы, законы и традиции лагеря, сюрпризы творческих лабораторий (фотоконкурс, конкур социальных роликов)

Сцена

22.00-23.00

Вечер с интересным человеком

Знакомство с экспертами, презентация сюжетных линий, обратная связь по дню

Отрядные места

24.00

Время тишины




В корпусе и на территории



27 августа 2013 года, вторник, 2 день

ОТКРЫТИЕ

КОГДА

ЧТО

ЗАЧЕМ

ГДЕ

8.00-8.30

Зарядка

Тематическая зарядка + море

Стадион

8.15-8.30

Сбор руководителей делегаций

Информация по дню

Холл

8.30-9.00

Завтрак

Радиогазета






Столовая

9.00-9.30

Общий сбор

Акценты дня, эмоциональный заряд

Центральная площадь

9.30-10.00

Время делегаций

Планирование дня

Отрядные места

10.00-13.00

Квест «Утренний Китен»

Выход в город в группах переменного состава, знакомство с Болгарией и орггруппой

Лагерь, пляж, пирс, город

13.00-14.00

Обед

Радиогазета



Первый выпуск газеты фестиваля

Столовая

13.30-14.00

Штаб

Контроль хода форума, оперативное управление службами

Кабинет директора

14.00-16.00

Море

Море и Фестиваль приключений

Пляж

16.00-19.00

Репетиция

Подготовка к официальному открытию форума-фестиваля

Стадион

16.00-16.30

Установочная сессия

Отбор и продвижение эффективных молодежных практик УФО

Сцена

16.45-19.00

Научно-образовательная программа

Презентация опыта молодежной работы организаторов, экспертов, регионов (мастер-классы, тренинги, консультации)

По отдельному плану

16.45-19.00

Патентное бюро

Экспертиза и патентование социальных технологий

Компьютерный класс

16.45-19.00

Фестиваль приключений

Конкурсная спортивно-творческая программа (эпизод 1)

По отдельному плану

19.00-20.00

Ужин

Радиогазета






Столовая

20.00-20.30

Открытие форума–фестиваля

Парад, приветствие организаторов и гостей, подъем флагов, эмоциональный взрыв

Стадион

20.30-21.15

Представление делегаций

Конкурс визиток делегаций

Сцена

21.30-23.00

Вечерняя программа

Фильм с обсуждением, настольные игры, поэтический вечер (специальные гости) + обратная связь по дню

По отдельному плану

24.00

Время тишины




В корпусе и на территории



28 августа 2013 года, среда, 3 день

ДЕНЬ СМЫСЛОВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ

КОГДА

ЧТО

ЗАЧЕМ

ГДЕ

8.00-8.30

Зарядка

Тематическая зарядка + море

Стадион

8.15-8.30

Сбор руководителей делегаций

Информация по игре «Успех – Делегация», информация по дню

Холл

8.30-9.00

Завтрак

Радиогазета






Столовая

9.00-9.30

Общий сбор

Акценты дня, эмоциональный заряд

Центральная площадь

9.30-10.00

Время делегаций

Планирование дня

Отрядные места

10.00-13.00

Научно-образовательная программа

Презентация опыта молодежной работы организаторов, экспертов, регионов (мастер-классы, тренинги, консультации)

По отдельному плану

10.00-13.00

Фестиваль приключений

Конкурсная спортивно-творческая программа (эпизод 2)

По отдельному плану

13.00-14.00

Обед

Радиогазета



Второй выпуск газеты фестиваля

Столовая

13.30-14.00

Штаб

Контроль хода форума, оперативное управление службами

Кабинет директора

14.00-16.00

Море

Море и Фестиваль приключений

Пляж

16.00-16.30

Установочная сессия

Арктическая молодежная политика

Сцена

16.45-19.00

Научно-образовательная программа

Презентация опыта молодежной работы организаторов, экспертов, регионов (мастер-классы, тренинги, консультации)

По отдельному плану

16.45-19.00

Патентное бюро

Экспертиза и патентование социальных технологий

Компьютерный класс

16.45-19.00

Фестиваль приключений

Конкурсная спортивно-творческая программа (эпизод 3)

По отдельному плану

19.00-20.00

Ужин

Радиогазета






Столовая

20.00-21.30

Интерактивная ролевая игра

Поиск смыслов и себя в сводных межрегиональных командах

От сцены

22.00-23.00

Малые группы

Обратная связь по дню

По отдельному плану

24.00

Время тишины




В корпусе и на территории




29 августа 2013 года, четверг 4 день

ДЕНЬ БОЛГАРИИ

КОГДА

ЧТО

ЗАЧЕМ

ГДЕ

8.00-8.30

Зарядка

Тематическая зарядка + море

Стадион

8.15-8.30

Сбор руководителей делегаций

Информация по игре «Успех – Делегация», информация по дню

Холл

8.30-9.00

Завтрак

Радиогазета






Столовая

9.00-9.30

Общий сбор

Акценты дня, эмоциональный заряд

Центральная площадь

9.30-10.00

Время делегаций

Планирование дня

Отрядные места

10.00-11.45

Научно-образовательная программа

Презентация опыта молодежной работы организаторов, экспертов, регионов (мастер-классы, тренинги, консультации)

По отдельному плану

10.00-11.45

Патентное бюро

Экспертиза и патентование социальных технологий

Компьютерный класс

10.00-11.45

Фестиваль приключений

Конкурсная спортивно-творческая программа (эпизод 4)

По отдельному плану

12.00-13.00

Подиумная дискуссия

«Молодежные форумы: актуальный формат»


Сцена

13.00-14.00

Обед

Радиогазета



Третий выпуск газеты фестиваля

Столовая

13.30-14.00

Штаб

Контроль хода форума, оперативное управление службами

Кабинет директора

14.00-16.00

Море

Море и Фестиваль приключений

Пляж

16.00-17.00

Подготовка к концерту

Подготовка по сводным творческим группам

По отдельному плану

17.00-19.00

Концерт в Китене

Концерт, детский праздник и фотовыставка

Городская сцена

19.00-20.00

Ужин

Радиогазета






Столовая

20.00-23.00

Экскурсия в Созополь

Знакомство с историческим городом + Конкурс краеведов

От автовокзала

23.00-23.30

Малые группы

Обратная связь по дню

По отдельному плану

24.00

Время тишины




В корпусе и на территории



30 августа 2013 года, четверг 5 день

ДЕНЬ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

КОГДА

ЧТО

ЗАЧЕМ

ГДЕ

8.00-8.30

Зарядка

Тематическая зарядка + море

Стадион

8.15-8.30

Сбор руководителей делегаций

Информация по игре «Успех – Делегация», информация по дню

Холл

8.30-9.00

Завтрак

Радиогазета






Столовая

9.00-9.30

Общий сбор

Акценты дня, эмоциональный заряд

Центральная площадь

9.30-10.00

Время делегаций

Планирование дня

Отрядные места

10.00-11.45

Научно-практическая конференция

Отбор и продвижение эффективных молодежных практик УрФО и арктического региона + принятие резолюции Форума-фестиваля

Сцена

12.00-13.00

Олимпиада по социальной инноватике

Определение лучших социальных технологов Форума-фестиваля

Компьютерный класс

12.00-13.00

Конкурс социальных видеороликов

Презентация результатов творческих лабораторий

Холл главного корпуса

13.00-14.00

Обед

Радиогазета



Четвертый выпуск газеты фестиваля

Столовая

14.00-16.00

Море

Купание в море, Боди-арт

Пляж

16.00-17.30

Итоговая игра/олимпиада

По мотивам лучших конкурсных испытаний фестиваля, участвует вся делегация, розыгрыш кубка абсолютного победителя

По всей территории лагеря

16.00-19.00

Репетиция

Подготовка к официальному закрытию форума-фестиваля и гала-концерту

Стадион

17.45-18.15

Время делегаций

Обсуждение итогов фестиваля по делегациям

Отрядные места

18.15-19.00

Деловое подведение итогов

Мнение делегаций, награждение лучших участников и команд

Центральная площадь

19.00-20.00

Ужин

Радиогазета






Столовая

20.00-21.30

Закрытие форума - фестиваля

Линейка закрытия, лучшее видео,

гала – концерт, ритуал прощания



Стадион

22.00-24.00

Танцевальный марафон

Культурно-развлекательная программа (специальный гость)

Стадион

24.00

Время тишины




В корпусе и на территории



31 августа 2013 года, пятница 6 день

ОТЪЕЗД

КОГДА

ЧТО

ЗАЧЕМ

ГДЕ

8.00-8.30

Зарядка

Тематическая зарядка + море

Стадион

8.15-8.30

Сбор руководителей делегаций

Информация по игре «Успех – Делегация», информация по отъезду

Холл

8.30-9.00

Завтрак

Радиогазета



Пятый выпуск газеты фестиваля

Столовая

с 9.00

Отъезд




Центральная площадь