Программа концерта Ж. М. Леклер. Соната для скрипки и фортепиано до минор - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Соната для скрипки и фортепиано в отечественной музыке второй половины... 1 300.48kb.
Первый раздел IV класса вновь начинается с этого обобщенного понятия... 2 948.13kb.
Поэма для тенора и баса с фортепиано, 1950), Р. Бёрнса (цикл песен... 1 65.34kb.
Примерная программа №1 Бах И. С. Прелюдия и фуга c-moll, хтк, I т. 1 146.99kb.
Братья для скрипки и фортепиано 1977 1 39.99kb.
Конспект открытого урока в 6 классе «Звучит нестареющий Моцарт» 1 41kb.
Емельянова Наталья Ивановна, преподаватель отделения «Инструментальные... 1 156.03kb.
Общество любителей органной музыки Органный концерт Церковь Августа... 1 18kb.
Сценарий концерта «Путешествие в страну музыкальных звуков» 1 58.89kb.
Программа концерта 1 отделение И. С. Бах Ф. Бузони 1 25.45kb.
Школа игры на фортепиано «Игра на фортепиано ―движение пальцев; 1 43.26kb.
Роберт Карлайл и Колин Ферт в пронзительной драме о том, как тяжело... 1 15.49kb.
- 4 1234.94kb.
Программа концерта Ж. М. Леклер. Соната для скрипки и фортепиано до минор - страница №1/1

Программа концерта
Ж.-М. Леклер. Соната для скрипки и фортепиано до минор «Гробница» (переложение для альта и фортепиано Ф. Германна)

I. Grave

II. Allegro ma non troppo

Сергей Дубов (альт)

Михаил Дубов (фортепиано)
Л.-К. Дакен. «Кукушка»

Ж.-Ф. Рамо. «Перекличка птиц»

Полина Рендак (фортепиано)
Ш.-К. Сен-Санс. «Лебедь» из сюиты «Карнавал Животных»

Ирина Асоскова (виолончель)

Полина Рендак (фортепиано)
Ш.-К. Сен-Санс. «Ave Maria»

Г. Форе. «Пробуждение»

Елена Шароева (сопрано)

Ольга Потехина (фортепиано)
М. Равель. «Павана на смерть инфанты» (переложение для альта и фортепиано В. Борисовского)

Сергей Дубов (альт)

Михаил Дубов (фортепиано)
М. Равель. Сонатина фа-диез минор

III. Animé

Михаил Дубов (фортепиано)
К. Дебюсси. Из цикла «24 прелюдии»:

«Дельфийские танцовщицы»

«Девушка с волосами цвета льна»

Анна Марченко (фортепиано)
К. Дебюсси. «Маленькая сюита» для фортепиано в 4 руки

III. Менуэт

Полина Рендак (фортепиано)

Михаил Дубов (фортепиано)
К. Дебюсси. Фортепианное трио соль мажор

II. Scherzo. Intermezzo

Михаил Дубов (фортепиано)

Дарья Орешенкова (скрипка)

Ирина Асоскова (виолончель)
Ж. Бизе. «Хабанера» из оперы «Кармен»

Лидия Таубина (сопрано)

Михаил Дубов (фортепиано)
Ф. Пуленк. «Импровизации»:

11. Импровизация соль минор

15. Импровизация до минор (посв. Э. Пиаф)

Полина Рендак (фортепиано)
Ф. Пуленк. «Токката» из музыки к концерту-балету «Утренняя серенада»Новелетта №3 из цикла «Три новелетты»

Дмитрий Люсин (фортепиано)
Ф. Пуленк. Cекстет для фортепиано и духовых

III. Finale: Prestissimo

Евгений Литвиненко (фортепиано)

Екатерина Белялова (флейта)

Александра Задворьева (гобой)

Юрий Таштамиров (кларнет)

Филипп Бесядовский (валторна)

Данила Савенков (фагот)
Э. Сати. «Эксцентричная красотка», серьезная фантазия для фортепиано в 4 руки

I. Grande Ritournelle


Михаил Дубов (фортепиано)

Полина Рендак (фортепиано)
Э. Сати. Gnossienne №1

Михаил Дубов (фортепиано)
Участники концерта
Сергей Дубов (альт), солист Российского национального оркестра

Елена Шароева (сопрано), лауреат международных конкурсов, солистка «Геликон-оперы»

Класс фортепианной игры КЦ НИУ ВШЭ:

Ольга Потехина, руководитель класса

Михаил Дубов, лауреат международного конкурса, студент отделения Программной инженерии факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ

Евгений Литвиненко, лауреат международного конкурса, магистрант факультета Экономики НИУ ВШЭ

Дмитрий Люсин, ведущий научный сотрудник Научно-учебной лаборатории когнитивных исследований НИУ ВШЭ

Анна Марченко, студентка факультета Социологии НИУ ВШЭ

Полина Рендак, лауреат международных конкурсов, студентка факультета Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

Студенты НИУ ВШЭ:

Ирина Асоскова (виолончель), студентка отделения Прикладной математики МИЭМ

Дарья Орешенкова (скрипка), студентка факультета Бизнес-информатики

Лидия Таубина (сопрано), студентка факультета Филологии

Студенты МГК им. Чайковского и АМК при МГК им. Чайковского:

Екатерина Белялова (флейта)

Филипп Бесядовский (валторна)

Александра Задворьева (гобой)

Данила Савенков (фагот)

Юрий Таштамиров (кларнет)