Программа четвертого фестиваля искусств уральского федерального округа «ural art week» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа IV фестиваля искусств уральского федерального округа «ural... 1 26.99kb.
Дом Учителя Уральского федерального округа 1 227.9kb.
Программа Международного форума-фестиваля молодежи Уральского федерального... 1 118.43kb.
Опыт участия в Олимпиаде Уральского федерального округа Горчакова... 3 720.75kb.
Дом учителя Уральского федерального округа 1 216.78kb.
«Катись, квадрат» заканчивает прием заявок на участие в гала концерте... 1 7.82kb.
Образовательный проект «Международная Олимпиада по основам наук»... 1 102.22kb.
Дом Учителя Уральского федерального округа 1 190.75kb.
Учреждения и организации, входящие в состав Координационно-методического... 1 89.14kb.
Программа проведения научно-популярного мероприятия «Неделя музеев... 1 54.7kb.
Чувашская Республика расположена в центре Европейской части России... 1 99.21kb.
Программа IV фестиваля искусств уральского федерального округа «ural... 1 26.99kb.
- 4 1234.94kb.
Программа четвертого фестиваля искусств уральского федерального округа «ural art - страница №1/1

ПРОГРАММА

ЧЕТВЕРТОГО ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «URAL ART WEEK» (Уральская неделя искусств)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ РОССИИ

(Челябинск, ул. Цвиллинга, 34)


22 марта (четверг)


10:00 — 18:00

Работа выставки

10:00 — 12:00

Осмотр экспозиции

12:00 — 13:00

Торжественное открытие фестиваля

13:00 — 13:30

Пресс-подход


13:30— 14:30

Мастер-класс «Методика декоративной стилизации в живописи»

Александр Павлович Тютюнников, руководитель творческой студии, член союза Художников РФ

14:30— 15:30

Мастер-класс «Умный дизайн Digital design»

Юрий Владимирович Назаров, член-корреспондент Российской Академии Художеств, профессор, доктор искусствоведения, лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства, лауреат премии Мэрии Москвы, президент Союза дизайнеров России

15:30 — 16:30

Мастер-класс «Бумажная пластика»

Мотовилова Ирина Александровна, член союза Художников РФ

14:00 — 18:00

Работа жюри

23 марта (пятница)

10:00 — 18:00

Работа выставки

10:00 — 16:30

Работа жюри

10:00 — 11:30

Мастер-класс «Художественный гобелен» Гашева Наталья Николаевна, член Союза художников РФ

11:30 — 13:00

Мастер-класс «Дизайн и технологии»

Юрий Владимирович Назаров, член-корреспондент Российской Академии Художеств, профессор, доктор искусствоведения, лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства, лауреат премии Мэрии Москвы, президент Союза дизайнеров России


13:00 — 14:30

Мастер-класс Художественный войлок Унесисина Алевтина Владимировна пом.режисера «Новый художественный театр», Болотских Наталья Ивановна, член Cоюза художников РФ.

14:30 — 16:00

Мастер-класс «Место и роль упаковки в архитектуре бренда»

Виктор Иванович Тросиненко, член Союза художников РФ

16:30 — 18:00

Итоговое заседание жюри

24марта (суббота)

10:00 — 15:30

Работа выставки

10:00 — 11:00

Мастер-класс «Международные связи союза дизайнеров»

Юрий Владимирович Назаров, член-корреспондент Российской Академии Художеств, профессор, доктор искусствоведения, лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства, лауреат премии Мэрии Москвы, президент Союза дизайнеров России


11:00 — 12:00

Мастер-класс «Искусство фотографии» Власов Дмитрий Андреевич

14:00 — 15:00

Торжественное закрытие. Награждение победителей и участников фестиваля

15:30 –16:30

Демонтаж экспозиции