Проект программы международного инвестиционного форума - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа проведения II международного инвестиционного форума 1 30kb.
Программа III международного инвестиционного форума «Гродно город... 1 21.91kb.
Программа IV международного инвестиционного форума государств – участников СНГ 1 117.35kb.
Проект программы международного форума «Жилищная политика и жилищное... 1 65kb.
Программа 3-го Международного бурового форума: «100 лет направленному... 1 36.17kb.
Программа шестого Международного Форума (проект) «Инновационное развитие... 1 157.11kb.
Закрыта продажа выставочных площадей VII международного форума и... 1 28.27kb.
Программа форума 18-21 октября 2011г. Харьков 2011 Организаторы Форума... 7 1778.09kb.
Проект программы форума 2 1039.82kb.
Программа «iv международного форума по спутниковой навигации» 1 213.13kb.
Режиссёр Егор Кончаловский представит в Ульяновске свой фильм Всероссийская... 1 19.98kb.
«Воздух-невидимка» 1 84.82kb.
- 4 1234.94kb.
Проект программы международного инвестиционного форума - страница №1/1

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА


(21 - 22 ноября 2007г., г.Запорожье, Украина)

21 ноября 2007г., среда


10.00 – 10.15

Официальное открытие выставки «Инвестиции. Банки. Страхование 2007» (выставочный зал).

10.15 – 11.20

СЕССИЯ №1. «Круглый стол под эгидой Министра экономики Украины, председателя Запорожской областной государственной администрации и председателя Запорожского областного совета» (модератор Кальцев В.Ф., Шамилов В.И.) (конференц-зал).

10.15 – 10.20

Червоненко Евгений Альфредович председатель Запорожской областной государственной администрации, Приветственное слово.

10.20 – 10.25
Нефедов Александр Степанович председатель Запорожского областного совета, Приветственное слово.

10.25 – 10.30

Кинах Анатолий Кириллович Министр экономики Украины, Приветственное слово.

10.30 – 10.35

Ванат Петр Михайлович Запорожский областной союз промышленников предпринимателей и работодателей «Потенциал», Украина, г.Запорожье, Приветственное слово.

10.35 – 10.50

Кальцев Владимир Федорович заместитель председателя Запорожской областной государственной администрации «Инвестиционный потенциал Запорожской области».

10.50 – 11.00

Ивченко Виктор Анатольевич Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям, Украина, г.Киев.

11.00 – 11.10

Полещук-Дрибна Иванна Украинский центр содействия иностранному инвестированию, Украина, г.Киев «Миссия, цели и услуги Центра».

11.10 – 11.20

Лиховид Олег Эдуардович Ассоциация «Укрконсалтинг», Украина, г.Киев «Концепция деятельности инвестиционного фонда «Развитие Запорожского края».

11.20 – 11.30

Трикоз Олег Алексеевич Представительство Европейского Банка Реконструкции и Развития в Восточной Украине, Украина, г.Днепропетровск «ЕБРР – Ваш партнер в Украине».

11.30 – 11.40

Хорхе Зукоски Американская торгово-промышленая палата в Украине, Украина, г.Киев «Инвестиционный климат Украины: проблемы и перспективы».

11.40 – 12.10

Пресс-конференция (комната переговоров ЗТПП).

11.40 – 12.40

Перерыв на обед.


12.40 – 15.00

СЕССИЯ №2. «Современные инструменты инвестиционной деятельности» (модератор Лиховид О.Э.) (конференц-зал).


12.40 – 12.55

Москвин Сергей Александрович ОАО «Автоальянс XXI век», Украина, г.Киев «Корпоративные инвестиционные фонды как инструмент финансирования строительства (на примере проекта в г.Запорожье)».


12.55 – 13.10

Янковский Никита ДП «Такс Консалтинг Украина» Украина, г.Киев «Возможности ввода инвестирования (реинвестирования) в Украину с использованием нерезидентных иностранных компаний».


13.10 – 13.30

Остапенко Владислав Анатольевич Инвестиционно-финансовая группа «Сократ», Украина, г.Киев «Краткий обзор финансовых инструментов доступных украинским компаниям».

13.30 – 13.45

Матюшка Владимир Иванович СП «ТИКОН», Украина, г.Киев «Инновационное обеспечение развития региона путем исполнения проектов технопарков и трансфертных технологий».

13.45 –13.55

Власенко Артур Георгиевич финансовая компания «Риал Истейт Финанс», Украина, г.Киев «ПРОСФОН – программа содействия финансированию операций с недвижимостью».

13.55 – 14.15

Пауль Оливер Каукаль «Business-award foundation», Австрийская Республика, Вена «Международное партнерство».

14.15 – 14.25

Сапронов Валерий Иванович НПФ «Резерв Запорожья», Украина, г.Запорожье «Пенсионные резервы, как источник финансирования развития области».

14.25 – 14.35

Лех Ирина Ивановна Проект партнерства Канада - Украина «Региональное самоуправление и развитие» «Стратегические приоритеты развития Запорожской области».

14.35 – 14.45

Канделаки Ираклий компания «Миллениум Капитал», Украина, г.Киев «Инструменты финансирования для украинских предприятий».


14.45 – 15.00

Ковалев Михаил Евгеньевич ООО КУА «МТИР Эссет Менеджмент», Украина, г.Днепропетровск «Роль компании по управлению активами при реализации инвестиционных региональных проектов».

15.00 – 15.15

Кофе-пауза.

15.15 – 17.00

СЕССИЯ №3. «Презентация инвестиционных проектов Запорожской области» (модератор Лиховид О.Э.) (по помещениям).

15.15 – 16.20

Секция № 1. Промышленный сектор, транспорт и энергетика (модератор Слепян Э.В., Свиридович Л.В.) (конференц-зал).


15.15 – 15.30

Нованцов Сергей Борисович ГП «Бердянский морской торговый порт», Украина, г.Бердянск «Презентация генерального плана развития порта с терминалами для инвестирования».

15.30 – 15.40

Павлов Олег Олегович ООО «Производственно-проектное предприятие «Промэнергокомплект», Украина, г.Запорожье «Современные строительно-дорожные машины и их оперативный сервис – гарантия своевременной и качественной работы подрядных организаций».

15.40 – 15.50

Самойленко Александр Иванович ООО «Биотоп Плюс», Украина, г.Запорожье «Производство топливных гранул и брикетов – биотопливо».

15.50 – 16.20

Фоменко Александр Павлович, Жаворонков Юрий Иванович, Симененко Олег Викторович ОАО «Запорожсталь», Украина, г.Запорожье «Объекты капитального строительства ОАО «Запорожсталь» (7 проектов)».

16.20 – 17.00

Секция № 2. Строительство (модератор Прудкий С.И., Герасимюк В.В.) (конференц-зал).


16.20 – 16.35

Калагастов Роман Юрьевич ООО «Арсенал-Девелопмент», Украина, г.Запорожье «Инновационная модель жилого комплекса».

16.35 – 16.50

Запорожская торгово-промышленная палата, Украина, г.Запорожье «Проект строительства международного выставочного центра в г.Запорожье».

16.50 – 17.00

Перельман Игорь Нахманович, Украина, г.Запорожье «Строительство в курортной части побережья Азовского моря пансионата «КОМФОРТ».

15.00 – 16.30

Секция № 3. Сельскохозяйственный комплекс (модератор Журавлев В.А., Бакуменко И.И.) (учебный класс).


15.00 – 15.20

Бикулов Дамир Тагирович Запорожская торгово-промышленная палата, Украина, г.Запорожье «Проект создания бизнес-инкубатора в пгт.Розовка, Запорожской области».

15.20 – 15.50

Волжанин Юрий Валериевич ООО “Блэкси Фрут Компани”, Украина, Запорожская обл., Мелитопольский район «Создание плодовых насаждений черешни площадью 42,11 га. ООО «Блэкси Фрут Компани».

15.50 – 16.10

Сергиенко Владислав Алексеевич Ассоциация «Аграр - Кредит», Украина, г.Запорожье


16.10 – 16.30

Рахлин Борис Генрихович Запорожская торгово-промышленная палата, Украина, г.Запорожье «Биотехнологии: биогаз».

16.45 – 17.00

Подведение итогов. Закрытие 1-го дня Форума.



22 ноября 2007г., четверг


10.00 – 11.30

СЕССИЯ №4. «Инвестиционные возможности городов Запорожской области» (модератор Шамилов В.И.) (конференц-зал).

10.00 – 10.50

Секция №1. Запорожье.

10.00 – 10.10

Шевченко Сергей Николаевич ОАО «Мотор Сич», Украина, г.Запорожье «Когенерационная энергосберегающая установка «Теплоэнергетический комплекс «Мотор Сич».

10.10 – 10.50

Презентация инвестиционных проектов Запорожья.

10.50 – 11.25

Секция №2. Бердянск.

10.50 – 11.25

Гончарук Петр Адольфович Исполнительный комитет Бердянского городского совета, Украина, г.Бердянск «Презентация инвестиционных проектов Бердянска».

11.25 – 12.00

Секция №3. Мелитополь.

11.25 – 12.00

Презентация инвестиционных проектов Мелитополя.

12.00 – 12.30

Секция №4. Приморск.

12.00 – 12.30

Хатенченко Борис Владимирович Исполнительный комитет Приморского городского совета, Украина, г.Приморск «Создание и развитие курортополиса Ногайск, г.Приморск Запорожской области».

12.30 – 13.00

Кофе-пауза.

13.00 – 15.20

СЕССИЯ №5. Регулирование инвестиционной деятельности в Украине (модератор Мищанин В.В.) (конференц-зал).

13.00 – 13.15

Кириллова Снежана Александровна Управление ВС и ВЭД Запорожская областная государственная администрация Украина, г.Запорожье «Порядок регистрации иностранных инвестиций».

13.15 – 13.30

Данилова Людмила Владимировна АКБ «Меркурий», Украина, г.Харьков «Фонды финансирования как инструмент инвестирования в строительство жилищной программы АКБ «Меркурий».

13.30 – 13.40

Запорожская региональная дирекция «Страховой группы «ТАС», Украина, г.Запорожье

13.40 – 13.50

Запорожский филиал АКБ «Форум», Украина, г.Запорожье

13.50 – 14.00

Запорожская дирекция «VAB-Банк», Украина, г.Запорожье

14.00 – 14.10

АКБ «Приватбанк», Украина, г.Запорожье

14.20 – 14.30

Страховая компания “Alicom AJF”, Украина, г.Запорожье

14.30 – 14.40

Запорожский филиал «ОTP – Банк», Украина, г.Запорожье

14.40 – 14.50

Дудник Раиса Алексеевна СП «ТИКОН», Украина, г.Киев «Механизм передачи компетенций в инвестициях».

14.50- 15.00

Бородай Оксана Александрова Фондовая группа „ПИЛОТ-КАПИТАЛ” Украина, г.Запорожье «Использование инструментов Фондового рынка в инвестиционной деятельности».

15.00 – 15.10

Хачарянц Михаил Григорьевич ООО «ВиЭйБи Пенсия», Украина, г.Запорожье «Негосударственное пенсионное обеспечение как инструмент социальной и кадровой политики на предприятии».

15.10 – 15.20

Китаев Андрей Сергеевич ООО «Украинско-немецкий бизнес-центр», Украина, г.Киев «Украина – Германия: через партнерство в ЕС».