Приложение №1 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Приложение №1 - страница №1/1

Приложение № 1
к Протоколу заседания конкурсной комиссии

по подведению итогов конкурсов

антикоррупционной направленности

Сведения об участниках, представивших заявки на конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений по антикоррупционной тематике среди учащихся общеобразовательных учреждений в Чувашской Республике в 2013 году


Младшая группа (1 – 4 классы)


№№

ФИО участника

Общеобразовательное учреждение

1

Абрамова Мария

2 класс


МБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарск

2

Албутов Станислав Андреевич

1 класс


МБОУ "Починокбыбытьская НОШ" Комсомольского района ЧР

3

Александров Никита Александрович

3 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

4

Александров Никита Сергеевич

3 класс


МБОУ "Большесундырская СОШ" Моргаушского района

5

Антонова Антонина Вячеславовна

5 клаасс ООШ

2 класс ДШИ


МБОУ ДОД "Янтиковская ДШИ" Янтиковского района ЧР

6

Антонова Яна Викторовна

3 класс


МБОУ «Березовская ООШ Ибресинского района ЧР

7

Арисов Максим

1 класс


МБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарск

8

Арифулина Лейсан

4 класс


МБОУ "Починокбыбытьская НОШ" Комсомольского района ЧР

9

Арсентьев Андрей Александрович

2 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

10

Архипова Юлия Николаевна

1 класс


МБОУ "Порецкая СОШ"

11

Афанасьева Ольга Николаевна

2 класс


МБОУ "Калайкасинская СОШ им. А.Г.Николаева" Моргаушского района

12

Бельская Анна Васильевна

1 класс


МБОУ "Тобурдановская СОШ им.А.И.Миттова"

13

Бердиева Лола Салохиддиновна

3 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

14

Билетова Софья Александровна

2 класс


МБОУ "СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова" г.Алатырь

15

Богатырева Анна

1 класс


МБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарск

16

Вавилин Алексей Александрович

3 класс


МБОУ "Семеновская СОШ"

17

Васильев Павел Евгеньевич

4 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

18

Васильева Анастасия Андреевна

1 класс


МБОУ "СОШ №7" г.Канаш

19

Веряскина Александра Романовна

2 класс


МБОУ "СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова" г.Алатырь

20

Воробьев Даниил Александрович

2 класс


МБОУ "СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова" г.Алатырь

21

Гафурова Аделия Рафаиловна

3 класс


МБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарск

22

Герасимова Юлия Николаевна

4 класс


МБОУ "Яншихово-Чёллинская СОШ"Красноармейского района

23

Говорова Анастасия Сергеевна

2 класс


МБОУ "СОШ №10" г.Новочебоксарск

24

Голикова Людмила

1 класс


МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ им. А.И.Андрианова" изостудия "Батик"

25

Григорьева Кристина Сергеевна

6 класс СОШ

2 класс ДШИ


МБОУ ДОД "Янтиковская ДШИ" Янтиковского района ЧР

26

Данилова Анастасия Ивановна

3 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

27

Денисова Татьяна Витальевна

1 класс


МБОУ "СОШ №7" г.Канаш

28

Дубровина Анастасия Сергеевна

1 класс


МБОУ "Порецкая СОШ"

29

Емельянов Кирилл Эдуардович

1 класс


МБОУ "СОШ №7" г.Канаш

30

Ефимова Мария Евгеньевна

4 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

31

Ерлыгина Анастасия Юрьевна

3 класс


МБОУ "СОШ №1"

г.Канаш


32

Ефремов Святослав Николаевич

2 класс


МБОУ "СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова" г.Алатырь

33

Зарипова Лейля Наилевна

3 класс


МБОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района ЧР

34

Зарипова Эндже Ниязовна

2 класс


МБОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района ЧР

35

Зеленина Александрина Александровна

3 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

36

Иванова Мария Владимировна

1 класс


МБОУ «тувсинская СОШ» Цивильского района ЧР

37

Иванова Юлия

1 класс


МБОУ «Гимназия №6» г.Новочебоксарск

38

Игнатьева Софья Петровна

1 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

39

Ильин Александр Юрьевич

2 класс


МБОУ «СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова» г.Алатырь

40

Кержаева Яна Александровна

3 класс


МБОУ «Порецкая СОШ»

41

Кинас Павел Сергеевич

2 класс


МБОУ «СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова» г.Алатырь

42

Киселева Анастасия Андреевна

4 класс


МБОУ «Гимназия №6» г.Новочебоксарск

43

Кондратьева Карина Дмитриевна

2 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

44

Коршунов Андрей Сергеевич

3 класс


МБОУ «СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова» г.Алатырь

45

Кузнецов Евгений Александрович

4 класс


МБОУ «СОШ №3» г.Канаш

46

Кузьмин Илья Иванович

3 класс


МБОУ «Кушелгинская ООШ» Яльчикского района

47

Куклов Кирилл Сергеевич

1 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

48

Куропаткина Мария

4 класс


МБОУ «Гимназия №6» г.Новочебоксарск

49

Кямялтдинова Эльмира Ринатовна

4 класс


МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района ЧР

50

Лиховид Максим Сергеевич

2 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

51

Лисова Яна Леонидовна

4 класс СОШ

2 класс ДШИ


МБОУ ДОД «Янтиковская ДШИ» Янтиковского района ЧР

52

Любимов Кирилл Димитриевич

2 класс


МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А.Г.Николаева» Моргаушского района

53

Любова Анна Сергеевна

3 класс


МБОУ «СОШ №1» г.Канаш

54

Марискина Софья Андреевна

2 класс


МБОУ «СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова» г.Алатырь

55

Минатуллина Энже Семигулловна

4 класс


МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района ЧР

56

Минуллин Булат Русланович

1 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

57

Миронов Дмитрий Александрович

4 класс


МБОУ «СОШ №3» г.Канаш

58

Михайлов Иван Алексеевич

2 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

59

Михайлов Максим Анатольевич

5 класс СОШ

2 класс ДШИ


МБОУ ДОД «Янтиковская ДШИ» Янтиковского района ЧР

60

Михайлова Виктория Юрьевна

МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

61

Мышкина Анастасия Вячеславовна

1 класс


МБОУ «СОШ №3» г.Канаш

62

Натарова Елена Сергеевна

4 класс


МБОУ «Кульгешская ООШ» Урмарского района ЧР

63

Никитин Даниил Максимович

4 класс


МБОУ «Гимназия №6» г.Новочебоксарск

64

Николаева Дарья Андреевна

4 класс


МБОУ «СОШ №3» г.Канаш

65

Николаева Александра Андреевна

4 класс


МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

66

Новикова Варвара Викторовна

4 класс СОШ 2 класс ДШИ



МБОУ ДОД «Янтиковская ДШИ» Янтиковского района ЧР

67

Орлова Екатерина Владимировна

3 касс


МБОУ «СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова» г.Алатырь

68

Павлов Иван Николаевич

2 класс


МБОУ «СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова» г.Алатырь

69

Павлова Дарья Дмитриевна

4 класс СОШ 2 класс ДШИ



МБОУ ДОД «Янтиковская ДШИ» Янтиковского района ЧР

70

Петрова Елена

3 класс


МБОУ «Кюстюмерская СОШ» Вурнарского района

71

Петрова Марина Сергеевна

8 класс СОШ

2 класс ДШИ


МБОУ ДОД «Янтиковская ДШИ» Янтиковского района ЧР

72

Петякова Кристина Евгеньевна

3 класс


МБОУ «Гимназия №8» г.Шумерля

73

Платонов Кирилл Феликсович

1 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

74

Подмарькова Юлия Олеговна

1класс


МБОУ «Порецкая СОШ»

75

Прохорова Аннета Андреевна

4 класс


МБОУ «Урмарская СОШ» Урмарского района

76

Саватеева Анастасия Дмитриевна

2 класс


МБОУ «СОШ № 9 им. Героя Советского Союза П.Г.Макарова» г.Алатырь

77

Савинова Анна Эдуардовна

3 класс


МБОУ «Гимназия №6 имени академика-караблестроителя А.Н.Крылова» г.Алатыря

78

Садовников Игорь

3 класс


МБОУ «Адабайская ООШ» Моргаушского района ЧР

79

Садртдинов Лияз Линарович

3 класс


МБОУ «Починокбыбытьская НОШ» Комсомольского района ЧР

80

Салахутдинов Айнур Рустемович

2 класс


МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района ЧР

81

Салдаева Анна Владимировна

2 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

82

Сахров Разиль

3 класс


МБОУ «Починокбыбытьская НОШ» Комсомольского района ЧР

83

Сафиуллина Гельнур Рустемовна

4 класс


МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района ЧР

84

Сафиуллина Назлыгель Ильшатовна

3 класс


МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района ЧР

85

Семенова Елена Игоревна

3 класс


МБОУ «Большесундырская СОШ» Моргаушского района

86

Семянива Диана Евгеньевна

1 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

87

Ситухин Даниил Максимович

1 класс


МБОУ «СОШ №7» г.Канаш

88

Сладкова Виктория Александровна

2 класс


МБОУ «СОШ №1» г.Канаш

89

Смаева Юля

2 класс


изостудия «Палитра» ЦРТДиЮ»

90

Степанова Карина Сергеевна

2 класс


МБОУ "Калайкасинская СОШ им. А.Г.Николаева" Моргаушского района

91

Страхова Настя Александровна

3 класс


МБОУ "Порецкая СОШ"

92

Сулейманова Азалия

4 класс


МБОУ "Починокбыбытьская НОШ" Комсомольского района ЧР

93

Табунова Наталья Валерьевна

4 класс


изостудия "Палитра" ЦРТДиЮ"

94

Тихонова Анна Евгеньевна

3 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

95

Тимофеев Степан

2 класс?


изостудия "Палитра" ЦРТДиЮ"

96

Токарева Анастасия

7 класс


изостудия "Палитра" ЦРТДиЮ"

97

Федоров Павел Михайлович

2 класс


МБОУ "СОШ №7" г.Канаш

98

Федорова Диана Алексеевна

1 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

99

Федорова Ксения Андреевна

1 класс


МБОУ ДОД "Янтиковская ДШИ" Янтиковского района ЧР

100

Филимонова Елена Вячеславовна

7 класс СОШ

2 класс ДШИ


МБОУ ДОД "Янтиковская ДШИ" Янтиковского района ЧР

101

Шакров Дмитрий Витальевич

3 класс


МБОУ "СОШ №1" г.Канаш

102

Шалина Юлиана Андреевна

1 класс


МБОУ "СОШ №7" г.Канаш

103

Шанина Екатерина Александровна

3 класс


МБОУ "Гимназия №8" г.Шумерля

104

Шишин Артур Юрьевич

3 класс


МБОУ "СОШ №38"

105

Шкапова Анна Андреевна

1 класс


МБОУ "Кушелгинская ООШ" Яльчикского района

106

Якимов Иван Владимирович

10 класс


МОУ "Убеевская СОШ"

107

Яковлев Антон Валерьевич

1 класс


МБОУ "СОШ №7" г. Канаш

108

Яковлев Кирилл Николаевич

3 класс


МБОУ "Кудеихинская СОШ"

109

Яковлева Алла Андреевна

4 класс


МБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района

110

Яковлева Ангелина

1 класс


МБОУ "СОШ №7" г.Канаш

111

Яковлева Яна Михайловна

3 класс


МБОУ "СОШ №3" г.Канаш

112

Янов Лев

2 класс


МБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарск



Средняя группа (5 – 9 класс)


№№

ФИО участника

Общеобразовательное учреждение

ФИО руководителя

Название работы

1

Абдрахманова Ландыш

Фениловна

7 класс


МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района

Ямалутдинова Гузель Хасиятовна

«Антикоррупция»

2

Антонов Эдуард Сергеевич

9 коасс


МБОУ «Александровская ООШ» Комсомольского района

Антонов Сергей Витальевич

-


3

Антонова Дарья

Андреевна

5 класс


МБОУ «Порецкая СОШ»

Пиняева Валентина Николаевна

-


4

Бичурина Анна Григорьевна
8 класс

МБОУ «СОШ №19» г. Новочебоксарск
Клуб начинающих журналистов «Центр – пресс» МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» им. А.И. Андрианова

г. Новочебоксарск



Забельская Алла Алексеевна

«Зло,

от которого многие беды»



5

Васильева Виолетта Эдуардовна

8 класс


МБОУ «Тойгильдинская ООШ» Моргаушского района

Сергеева Лариса Ивановна

«Будущее нашей страны – в наших руках!»

6

Воронцова Диана Эдуардовна

7 класс


МБОУ «Шакуловская ООШ» Канашского района

Владимирова Ирина Ивановна

«Размышления о мошенничестве»


7

Григорьев Вадим Алексеевич

6 класс


МБОУ «СОШ №38»

г. Чебоксары



Марченко Ирина Николаевна

«Противодействие коррупции»

8

Егоров Никита

Сергеевич

7 класс


МБОУ «СОШ №23»

г. Чебоксары



Тенюх Ольга Владиславовна

«Коррупция и борьба с ней»

9

Егорова Дарья Николаевна

9 класс


МБОУ «Чуварлейская СОШ» Алатырского района

Логинова Наталья Ивановна

«Скажем коррупции: «Нет!»

10

Егорова Дарья Николаевна

9 класс


МБОУ «Шумерлинская СОШ» Шумерлинского района

Величко Наталья Федоровна

«Как бороться с коррупцией»

11

Ередавкин Алексей Иванович

9 класс


МБОУ «СОШ №2»

г. Новочебоксарск



Кириллова Лариса Николаевна

-


12

Ермолаева Елена Витальевна

5 класс


МБОУ «СОШ №1»

г. Канаш


Васильева Валентина

Михайловна



«Как предотвратить взятничество?»

13

Забельский Андрей Евгеньевич

9 класс



МБОУ «Гимназия №6»

г. Новочебоксарск



Забельская Алла Алексеевна

«Болезнь общества, коррупцию, легче предупредить, чем вылечить»

14

Захарова Анжела Николаевна

9 класс



МБОУ «Чуваштимяшская СОШ» Ибресинского района

Чугарова Надежда Валериевна

«Коррупция – зло!»

15

Зяблов Федор Александрович

5 класс


МБОУ «СОШ №1»

г. Канаш


Васильева Валентина Михайловна

«Чтобы жить по справедливости…»

16

Игнатьева Анастасия Олеговна

8 класс


МБОУ «СОШ №23»

г. Чебоксары



Тенюх Ольга Владиславовна

«Коррупция и борьба с ней»

17

Ильина Елена Витальевна

7 класс


МБОУ «Сосновская ООШ» Моргаушского района

Иванова Алиса Васильевна

«Я против коррупции»

18

Кадушкин Сергей Николаевич

9 класс


МБОУ «Большечеменевская СОШ» Батыревского района

Басова Лидия Николаевна

«Коррупция…коррупция»

19

Кондратьева Анастасия Юрьевна

8 класс


Кондратьев Сергей Юрьевич

7 класс


МБОУ «Шакуловская ООШ» Канашского района

Владимирова Ирина Ивановна

«Размышления о мошенничестве. Мое отношение к коррупции для моего будущего»

20

Константинов Максим Евгеньевич

7 класс


МБОУ «СОШ №3»

г. Канаш


Трофимова Галина Васильевна

«Что такое коррупция и как бы я с ней боролся?»

21

Кузнецова Лидия

9 класс


МБОУ «Красноармейская СОШ» Красноармейского района

Михайлов В.М.

«Чем больше в государстве коррупции, тем больше законов»

22

Купранов Азат

7 класс


МКОУ «Андреевская ООШ» Ибресинского района

Николаев Анатолий Аркадьевич

«Можно ли победить коррупцию?»

23

Матвеева Анна Александровна

5 класс


МБОУ «СОШ №9 им. Героя Советского Союза П.Г. Макарова»

г. Алатырь



Сидорова Татьяна Федоровна

«Я против коррупции»

24

Михатайкина Юлия Михайловна

9 класс


МБОУ «Мижеркасинская ООШ» Красночетайского района

Анчикова Людмила Анатольевна

-


25

Николаева Валентина Николаевна

9 класс


МБОУ «Кушелгинская ООШ» Яльчикского района

Карсакова Раиса Рафаиловна

«Нет – коррупции!»

26

Николаева Ксения Радиевна

8 класс


МБОУ «Тойгильдинская ООШ» Моргаушского района

Сергеева Лариса Ивановна

«Объединимся против коррупции, и мир станет чище и лучше!»

27

Петрова Надежда Николаевна

8 класс



МБОУ «Сосновская ООШ» Моргаушского района

Дмитриева Эвелина Петровна

«Что такое коррупция и как с ней надо бы бороться?»

28

Петрякова Татьяна

Юрьевна


8 класс

МБОУ «Тойгильдинская ООШ» Моргаушского района

Сергеева Лариса Ивановна

«Я – против коррупции! Я – за честный и справедливый мир!»

29

Родионова Лина Сергеевна

6 класс


МБОУ «СОШ №38»

г. Чебоксары



Багаутдинова Энже Азатовна

-


30

Степанова Ирина Игоревна

8 класс


МБОУ «СОШ №9 им. Героя Советского Союза П.Г. Макарова»

г. Алатырь



Сидорова Татьяна Федоровна

«Я против коррупции»

31

Столярова Анна Васильевна

8 класс


МБОУ «СОШ №38»

г. Чебоксары



Полубарьева Татьяна

Станиславовна



«Коррупции – нет!»

32

Суховетрюк Евгения

9 класс


МБОУ «Красноармейская СОШ» Красноармейского района

Михайлов В.М.

-


33

Трофимова Надежда Владимировна

6 класс


МБОУ «СОШ №1»

г. Канаш


Дедович Рамиля Алексеевна

«Что же такое коррупция?»

34

Федорова Наташа Юрьевна

9 класс


МБОУ «Чемуршинская ООШ» Чебоксарского района

Зорина Елена Алексеевна

«За Отечество обидно»

35

Фомина Юлия Анатольевна

9 класс


МБОУ «Убеевская СОШ» Красноармейского района

Николаева Наталья Витальевна

-


36

Ягунова Инна Сергеевна

8 класс


МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова» Моргаушского района

Иллариона Ирина Григорьевна

«Мое противодействие коррупции»

37

Яшина Елена Владимировна

8 класс


МБОУ «Кушелгинская ООШ» Яльчикского района

Карсакова Раиса Рафаиловна

«Нет – коррупции!»



Старшая группа (10 – 11 классы)


№№

ФИО участника

Общеобразовательное учреждение

ФИО руководителя

Название работы

1

Александров Александр

10 класс


МБОУ «СОШ №22»

г. Чебоксары



Краснова Людмила Петровна

«Искореним социальное зло»

2

Аношина Дарья Владимировна

10 класс


МБОУ «Кувакинская СОШ» Алатырьского района

Деманова Елизавета Анатольевна

«Скажем нет коррупции!»



3

Артамохина Татьяна Владимировна

10 класс


МБОУ «Кувакинская СОШ» Алатырьского района

Деманова Елизавета Анатольевна

-


4

Баранова Любовь Владимировна

МБОУ «Семеновская СОШ» Порецкого района

Баранова Л.И.

-


5

Бочарникова Нелли Витальевна

МБОУ «СОШ №17»

г. Новочебоксарск



Степанова Наталья Гавриловна

-


6

Бурашникова Наталья Сергеевна

Гаврилова Ольга Владимировна

11 класс


МБОУ «СОШ №39»

г. Чебоксары



Егорова Наталья Анатольевна

-


7

Григорьева Татьяна Андреевна

11 класс


МБОУ «Яншихово – Челлинская СОШ» Красноармейского района

Вышинская Елизавета Марковна

«Мое отношение к проблеме коррупции»

8

Зиганшина Эндже Рашидовна

10 класс


«МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района

Ямалутдинова Гузель Хасиятовна

«Антикоррупция»

9

Кадилов Алексей

Валерьевич

11 класс


МБОУ «СОШ №38»

г. Чебоксары



Фадеева Людмила Васильевна

«Вместе против коррупции»

10

Кузьмина Анастасия Александровна

10 класс



МБОУ «СОШ №59»

г. Чебоксары



Фролова Светлана Ивановна

-


11

Кузьмина Екатерина Александровна

10 класс


МБОУ «СОШ №59»

г. Чебоксары



Фролова Светлана Ивановна

-


12

Михайлова Инесса Владимировна

10 класс


МБОУ «Комсомольская СОШ» Комсомольского района

Соловьева Ирина Алексеевна

«Скажи коррупции «нет»

13

Мукшина Наталия Владимировна

11 класс


МБОУ «Починокинельская СОШ» Комсомольского района

Радионова Светлана Николаевна

«Нет места взяточникам в России!»

14

Никифорова Анастасия

Владимировна

11 класс


МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

Никифорова Анна Сергеевна

«Антикоррупционная деятельность»

15

Паршина Светлана Васильевна

10 класс


МБОУ «Кувакинского СОШ» Алатырского района

Деванова Елизавета Анатольевна

-


16

Петрова Ольга Ильинична

11 класс


МБОУ «Кугесьская СОШ №1» Чебоксарского района

Крылова Алевтина Юрьевна

«Бороться со злом, но только вместе!»

17

Смирнов Михаил Родионович

10 клссс


МБОУ «СОШ №1»

г. Канаш


Архипова Любовь Алексеевна

-


18

Шакирова лейсан Хасиятулловна

11 класс


МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района

Ямалутдинова Гузель Хасиятовна

«Антикоррупция»