Приложение 1 утверждены приказом министерства образования и науки Краснодарского края - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Утверждены приказом министерства образования и науки Краснодарского... 2 567.08kb.
Приложение 1 утверждены приказом департамента образования и науки... 20 4429.6kb.
Утверждено приказом директора №173 от 29. 08. 2011 г 1 73.47kb.
Приложение 1 утверждены приказом 2 1245.81kb.
Приложение 1 утвержден приказом департамента образования и науки... 19 3096.74kb.
Регламент Чемпионата и Первенства Краснодарского края (I этап) 1 79.3kb.
График проведения квалификационного экзамена в май 2014 г г. 4 1001.09kb.
График проведения квалификационного экзамена в апреле 2014 г г. 3 728.16kb.
Закону Краснодарского края "О наградах Краснодарского края за вклад... 1 52.83kb.
Закон краснодарского края об особо охраняемых природных территориях... 1 167.91kb.
Образовательная программа I. целевой раздел 11 5000.29kb.
«Детский сад общеразвивающего вида №99» муниципального образования... 1 193.85kb.
- 4 1234.94kb.
Приложение 1 утверждены приказом министерства образования и науки Краснодарского - страница №1/1

g:\олимпиада по журналистике 2014\приказы положения журналистика\итоговый приказ журналистика\1 стр.jpeg


g:\олимпиада по журналистике 2014\приказы положения журналистика\итоговый приказ журналистика\2 стр.jpeg

g:\олимпиада по журналистике 2014\приказы положения журналистика\итоговый приказ журналистика\3стр.jpeg




ПРИЛОЖЕНИЕ 1

УТВЕРЖДЕНЫ приказом

министерства образования и

науки Краснодарского края


от 21.01.2014 № 250

Результаты заключительного этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике

в 2013-2014 учебном году







п/п

Ф.И.О.

Класс

Образовательное учреждение

Муниципальное образование

Общий балл

Статус диплома



Легкий

Артем Андреевич



10

МБОУ СОШ № 2

Выселковский район

142

победитель



Соселия

Кетино Автандиловна



10

МБОУ СОШ № 1

Абинский район

132

призер



Чернышевская

Юлия Александровна



10

МБОУ лицей № 48, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

122

призер



Богданова Анастасия

Владимировна



10

МБОУ лицей № 45

Кавказский район

121

призер



Каменщиков

Павел Петрович



10

МАОУ гимназия № 5, МБОУ ДОД ИРЦ «Школьник-2»

Новороссийск

121

призер



Потоцкая

Светлана Олеговна



10

МБОУ гимназия «Аврора»

Анапа

121

призер



Лунева

Анастасия Сергеевна



10

МАОУ СОШ № 1

Гулькевичский район

121

призер



Архипова

Юлия Дмитриевна



10

МБОУ лицей

Каневской район

121

призер



Набока

Кристина Юрьевна



10

МБОУ гимназия № 3, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

117

призер



Мехтиева

Евгения Михайловна




10

МАОУ гимназия № 8

Тихорецкий район

116

призер



Попова

Мари-Александрина

Александровна


10

МОБУ СОШ № 25,

МОБУ ЦДОДД «Ориентир



Сочи

115

участник



Бирюкова Анастасия Александровна

10

МБОУ СОШ № 18

Выселковский район

114

участник



Кобзаренко

Яна Александровна



10

МБОУ СОШ № 7

Крыловский район

111

участник



Калугина Валентина Владимировна

10

МБОУ СОШ № 26

Белореченский район

106

участник



Пархоменко Евгения Александровна

10

МБОУ СОШ № 10

Щербиновский район

104

участник



Рыбалка

Юлия Олеговна



10

МОБУ СОШ № 9

Лабинский район

104

участник



Зубарь

Татьяна Сергеевна



10

МБОУ СОШ № 1

Красноармейский район

104

участник



Павликова

Валерия Дмитриевна



10

МАОУ-СОШ №1

Калининский район

101

участник



Буглак

Андрей Александрович



10

МБОУ СОШ № 12

Павловский район

99

участник



Зажигина

Вероника Дмитриевна



10

МБОУ СОШ № 58

Крымский район

99

участник



Нудьга

Ксения Андреевна



10

МБОУ СОШ № 20

Славянский район

99

участник



Пелипенко

Юлия Юрьевна



10

МБОУ гимназия станицы Азовской

Северский район

99

участник



Пунда

Александра Сергеевна



10

МБОУ СОШ № 20

Кущёвский район

99

участник



Щетинина

Елизавета Андреевна



10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

Армавир

99

участник



Кит

Марина Витальевна




10

МБОУ СОШ № 27

Северский район

98

участник



Крупина

Ольга Олеговна



10

МАОУ СОШ № 14

Курганинский район

97

участник



Войнова

Дарья Васильевна



10

МОАУ СОШ № 6

Горячий Ключ

97

участник



Подымова

Юлия Дмитриевна



10

МОБУ СОШ № 13

Новокубанский район

92

участник



Сивоконь

Анастасия Анатольевна



10

МБОУ СОШ № 2

Горячий Ключ

92

участник



Чихичина

Алина Юрьевна



10

МБОУ «СОШ № 11»

Белоглинский район

90

участник



Шпак Анастасия Александровна

10

МБОУ СОШ № 17,

МБОУ ДОД «ДДТ»



Абинский район

90

участник



Курчишвили

Нина Теймуразовна



10

МБОУ-СОШ № 10

Армавир

88

участник



Гришко

Екатерина Олеговна



10

МОБУ СОШ № 5

Кореновский район

88

участник



Шевлюга

Анна Ивановна



10

МБОУ СОШ № 7

Староминский район

87

участник



Кормилина

Яна Евгеньевна



10

МБОУ СОШ № 6

Усть-Лабинский район

86

участник



Костюк Марина

Владимировна



10

МБОУ Гимназия № 1,

МКОУ ДОД ЦРТДиЮ



Туапсинский район

81

участник



Барманова Екатерина

Павловна



10

МАОУ СОШ № 13

Темрюкский район


80

участник



Плотникова

Юлия Ивановна



10

МБОУ СОШ № 22

Приморско-Ахтарский район

80

участник



Кабанкова

Арина Дмитриевна



10

МБОУ гимназия № 4

Мостовский район

79

участник



Бибикова

Елена Олеговна




10

МОУ гимназия № 14

Ейский район

78

участник



Вендланд

Анастасия Дмитриевна



10

МАОУ СОШ № 12, ФКСДЮСШОР «Олимпиец»

Геленджик

78

участник



Дубровская

Мария Евгеньевна



10

МБОУ СОШ № 1

Тимашевский район

78

участник



Липка

Ксения Антоновна



10

МАОУ СОШ № 71, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

75

участник



Чумаченко Маргарита Александровна

10

МБОУ СОШ № 4

Успенский район

69

участник



Осипова

Анастасия Дмитриевна



10

МБОУ лицей № 4, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

62

участник



Сопильняк Кристина Владимировна

10

БОУ «СОШ № 2»

Динской район

59

участник



Апарина

Кристина Олеговна



10

МАОУ СОШ № 1

Новопокровский район

40

участник



Абраменко

Татьяна Андреевна



10

МБОУ СОШ № 16

Северский район

28

участник



Кравченко Анастасия Владимировна

11

МБОУ гимназия № 18, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

132

победитель



Криулина

Надежда Сергеевна



11

МБОУ СОШ № 1

Отрадненский район

132

победитель



Авуева

Олеся Петровна



11

МБОУ СОШ № 5

Белореченский район

132

победитель



Хачатрян

Лусинe Камоевна



11

МБОУ СОШ № 18

Тихорецкий район

124

призер



Криулина

Татьяна Сергеевна



11

МБОУ СОШ № 1

Отрадненский район

123

призер



Малкова Александра Александровна

11

МБОУ СОШ № 1

Горячий Ключ

120

призер



Петрова Альбина Владиславовна


11

МБОУ СОШ № 1

Кущёвский район

119

призер



Сафарова

Виктория Алиевна



11

МБОУ СОШ № 14


Кавказский район

118

призер



Арутюнян Маргарита Арзумановна

11

МАОУ СОШ № 5

Курганинский район

115

призер



Солнышкин

Денис Владимирович



11

МАОУ СОШ № 2

Усть-Лабинский район

115

призер



Хомченко

Софья Антоновна



11

МБОУ СОШ № 57, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

112

призер



Байкин

Александр Олегович



11

МБОУ «СОШ № 12»

Белоглинский район

112

призер



Жидов

Константин Иванович



11

МБОУ гимназия № 40

Краснодар

110

призер



Бейслянь

Александра Сергеевна



11

МАОУ-СОШ №1

Калининский район

105

участник



Отяковский

Валерий Сергеевич



11

МБОУ лицей № 48, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

104

участник



Гетьман

Елена Александровна



11

АОУ «СОШ № 4»

Динской район

100

участник



Денисов

Руслан Александрович



11

МОБУГ № 2

Новокубанский район

98

участник



Кукса

Ксения Александровна



11

МОБУ СОШ № 24,

МОУ ДОД ЦВР



Сочи

95

участник



Шиман

Юлия Александровна



11

МБОУ СОШ № 20, МБОУ ДОД ЦДТ

Темрюкский район

94

участник



Кормиленко

Анна Игоревна



11

МАОУ СОШ № 1

Гулькевичский район

93

участник



Вареникова

Елизавета Сергеевна



11

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

92

участник



Шакирина Анастасия Александровна


11

МБОУ СОШ № 3

Геленджик

91

участник



Фисенко Екатерина Вячеславовна

11

МБОУ гимназия № 8, МБОУ ДОД ИРЦ «Школьник-2»

Новороссийск

87

участник



Шестак

Полина Витальевна



11

МБОУ СОШ № 2

Горячий Ключ

86

участник



Бочкарева

Кристина Вячеславовна



11

МБОУ СОШ № 1

Крымский район

84

участник



Галиакбарова

Ксения Алексеевна



11

МБОУ СОШ № 15

Абинский район

83

участник



Мармута

Оксана Олеговна



11

МБОУ СОШ № 19

Тимашевский район

83

участник



Горохова

Александра Андреевна



11

МБОУ «СОШ № 1»

Тбилисский район

83

участник



Наумченко

Ольга Сергеевна



11

МБОУ СОШ № 50, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

83

участник



Артюх

Дарья Владимировна



11

МБОУ СОШ № 4

Староминский район

82

участник



Груздева

Дарья Денисовна



11

МОУ СОШ № 20

Ейский район

81

участник



Петина

Анастасия Дмитриевна



11

МОБУ СОШ № 9

Лабинский район

81

участник



Абраменко

Дарья Андреевна



11

МБОУ гимназия № 1

Армавир

79

участник



Масалыкина

Ксения Александровна



11

МБОУ СОШ № 3

Новопокровский район

78

участник



Гричанова Маргарита Вячеславовна

11

МБОУ СОШ № 15

Брюховецкий район

76

участник



Петрова

Анимаиса Андреевна



11

МОБУ СОШ № 25

Кореновский район

75

участник



Бабаева

Янина Игоревна





11

НЧОУ СОШ «КМШ», МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

75

участник



Заика

Антон Вячеславович



11

МАОУ СОШ № 2

Успенский район

74

участник



Кут

Юлия Александровна



11

НЧОУ гимназия «Росток»

Анапа

73

участник



Духнай

Ольга Сергеевна



11

МБОУ СОШ № 7

Крыловский район

69

участник



Сальник

Юлия Сергеевна



11

МБОУ СОШ № 4

Приморско-Ахтарский район

65

участник



Дутова

Инна Сергеевна



11

МБОУ СОШ № 13

Выселковский район

65

участник



Небиеридзе

Полина Корнелиевна



11

МОАУ гимназия № 8,

МОУ ДОД ЦВР



Сочи

63

участник



Брова

Олеся Викторовна



11

МОАУ СОШ № 6

Горячий Ключ

62

участник



Акулова

Юлия Сергеевна



11

МБОУ СОШ № 6

Мостовский район

61

участник



Тыщенко

Диана Игоревна



11

МБОУ СОШ № 55

Красноармейский район

60

участник



Безкоровайная

София Владимировна



11

МОАУ гимназия № 8,

МОУ ДОД ЦВР



Сочи

60

участник



Практик Анастасия Владимировна

11

МБОУ СОШ № 2

Горячий Ключ

60

участник



Литвинова

Вероника Юрьевна



11

МБОУ СОШ № 8,

МКОУ ДОД ЦРТДиЮ



Туапсинский район

59

участник

Начальник отдела общего образования О.А.Лозовая

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

УТВЕРЖДЕНЫ приказом

министерства образования и науки

Краснодарского края



от 21.01.2014 № 250

Результаты участия муниципальных образований края в заключительном этапе региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике в 2013-2014 учебном году




п/п

Муниципальное

образование

Число участников


Число победителей/ призеров



г.-к. Анапа

2

1



г. Армавир

3

-



г.-к. Геленджик

2

-



г.-к. Горячий Ключ

6

1



г. Краснодар

10

5



г. Новороссийск

2

1



г. Сочи

4

-



Абинский район

3

1



Апшеронский район

-

-



Белоглинский район

2

1



Белореченский район

2

1



Брюховецкий район

1

-



Выселковский район

3

1



Гулькевичский район

2

1



Динской район

2

-



Ейский район

2

-



Кавказский район

2

2



Калининский район

2

-



Каневской район

1

1



Кореновский район

2

-



Красноармейский район

2

-



Крыловский район

2

-



Крымский район

2

-



Курганинский район

2

1



Кущёвский район

2

1



Лабинский район

2

-



Ленинградский район

-

-



Мостовской район

2

-



Новокубанский район

2

-



Новопокровский район

2

-



Отрадненский район

2

2



Павловский район

1

-



Прим.-Ахтарский район

2

-



Северский район

3

-



Славянский район

2

-



Староминский район

2

-



Тбилисский район

1

-



Темрюкский район

2

-



Тимашевский район

2

-



Тихорецкий район

2

2



Туапсинский район

2

-



Успенский район

2

-



Усть-Лабинский район

2

1



Щербиновский район

1

-




ИТОГО

97

21

Начальник отдела общего среднего образования О.А.Лозовая



ПРИЛОЖЕНИЕ 3

УТВЕРЖДЕН приказом

министерства образования и науки

Краснодарского края

от 21.01.2014 № 250

Список победителей и призеров конкурса газет заключительного этапа региональной (краевой) олимпиады школьников по журналистике

в 2013-2014 учебном году



Номинация «Интернет-сайт (информационный портал)»

Богданова Анастасия Владимировна, учащаяся 10 класса МБОУ


лицея № 45 Кавказского района;

Сафарова Виктория Алиевна, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 14


Кавказского района;

Солнышкин Денис Владимирович, учащийся 11 класса МАОУ СОШ № 2 Усть-Лабинского района;



номинация «Радио (радиопередача)»

Акулова Юлия Сергеевна, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 6 Мостовского района;

Бабаева Янина Игоревна, учащаяся 11 класса НЧОУ СОШ «КМШ», воспитанница МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия» г. Краснодара;

Денисов Руслан Александрович, учащийся 11 класса МОБУГ № 2 Новокубанского района;

Кабанкова Арина Дмитриевна, учащаяся 10 класса МБОУ гимназии № 4 Мостовского района;

Костюк Марина Владимировна, учащаяся 10 класса МБОУ


Гимназии № 1, воспитанница МОУ СОШ № 23 Туапсинского района;

Кукса Ксения Александровна, учащаяся 11 класса МОБУ СОШ № 24, воспитанница МОУ ДОД ЦВР г. Сочи;

Чихичина Алина Юрьевна, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 11» Белоглинского района;
номинация «Телевидение (телепередача)»

Байкин Александр Олегович, учащийся 11 класса МБОУ «СОШ № 12» Белоглинского района;

Малкова Александра Александровна, учащаяся 11 класса МБОУ
СОШ № 1 г. Горячий Ключ;

Отяковский Валерий Сергеевич, учащийся 11 класса МБОУ лицей № 48, воспитанник МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия» г. Краснодара;

Щетинина Елизавета Андреевна, учащаяся 10 класса ЧОУ-СОШ «Новый путь» г. Армавира;
номинация «Школьное печатное издание (10 класс)»

Каменщиков Павел Петрович, учащийся МАОУ гимназия № 5, воспитанник МБОУ ДОД ИРЦ «Школьник-2» г. Новороссийска;

Нудьга Ксения Андреевна, учащаяся МБОУ СОШ № 20 Славянского района;

Чернышевская Юлия Александровна, учащаяся МБОУ


лицея № 48, воспитанница МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»
г. Краснодара;
номинация «Школьное печатное издание (11 класс)»

Груздева Дарья Денисовна, учащаяся МОУ СОШ № 20 Ейского района;

Криулина Надежда Сергеевна, учащаяся МБОУ СОШ № 1 Отрадненского района;

Криулина Татьяна Сергеевна, учащаяся МБОУ СОШ № 1 Отрадненского района;

Шакирина Анастасия Александровна, учащаяся МБОУ СОШ № 3
г.-к. Геленджика.
Начальник отдела общего образования О.А.Лозовая

ПРИЛОЖЕНИЕ 4

УТВЕРЖДЕН приказом

министерства образования и науки

Краснодарского края

от 21.01.2014 № 250



Список педагогов, подготовивших победителей и призеров заключительного этапа регионального (краевой) олимпиады школьников по журналистике в 2013-2014 учебном году




п/п

Ф.И.О. педагога

Должность, место работы учителя

Муниципальное

образование

Ф.И. победителя/

призёра



Ахшерова

Светлана Николаевна



учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 14

Кавказский район

Сафарова Виктория Алиевна



Белая Людмила Константиновна

педагог доп. образования МБОУ СОШ № 1

Абинский район

Соселия Кетино Автандиловна



Бурмистрова

Ольга Ивановна



учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2

Выселковский район

Легкий Артем Андреевич



Головко

Наталья Александровна



учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1

Кущёвский район

Петрова Альбина Владиславовна



Гуляева

Валентина Ивановна



учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1

Горячий Ключ

Малкова Александра Александровна



Денисова

Елена Николаевна



учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5

Белореченский район

Авуева Олеся Петровна



Добрицкая

Светлана Александровна



педагог доп. образования МБОУ ДОД ИРЦ «Школьник-2»

Новороссийск

Каменщиков Павел Петрович



Кожушко

Елена Викторовна



заместитель директора, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1

Отрадненский район

Криулина Надежда Сергеевна, Криулина

Татьяна Сергеевна





Максименко

Наталия Николаевна




учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 1

Гулькевичский район

Лунева Анастасия Сергеевна



Марданян

Армине Арамовна



учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 5

Курганинский район

Арутюнян Маргарита Арзумановна



Моисеева

Ольга Леонидовна



учитель МБОУ лицея № 45

Кавказский район

Богданова Анастасия

Владимировна





Онищенко

Светлана Владимировна



учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 12»

Белоглинский район

Байкин Александр Олегович



Панара

Михаил Анатольевич



учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии № 40

Краснодар

Жидов Константин Иванович



Паскевич

Наталья Яковлевна



заместитель директора, педагог МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодар

Кравченко Анастасия Владимировна,

Набока Кристина Юрьевна, Хомченко Софья Антоновна, Чернышевская Юлия Александровна,





Реброва

Наталья Александровна



учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 18

Тихорецкий район

Хачатрян

Лусинe Камоевна





Силаева

Лариса Андреевна



учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 2

Усть-Лабинский район

Солнышкин Денис Владимирович



Федчун

Светлана Владимировна



учитель русского языка и литературы МБОУ лицей

Каневской район

Архипова Юлия Дмитриевна



Царимония

Светлана Николаевна



учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии «Аврора»

Анапа

Потоцкая Светлана Олеговна



Чуприна Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия

№ 8


Тихорецкий район

Мехтиева

Евгения Михайловна




Начальник отдела общего образования О.А.Лозовая