П/п Табельный номер Фамилия, Имя, Отчество - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
П/п Табельный номер Фамилия, Имя, Отчество - страница №1/2


п/п

Табельный номер

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Подразделение

Баллы

1

70199

Володченко Надежда Ивановна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 2 класса)

ОПС №419

40

2

72524

Смирнова Вера Константиновна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 2 класса)

ОПС №216

60

3

72139

Белова Елена Викторовна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 2 класса)

ОПС №216

25

4

71268

Кострова Валентина Васильевна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 2 класса)

ОПС №519

30

5

71858

Мазкина Лидия Леонидовна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №570

25

6

70219

Кузина Надежда Ивановна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №093

25

7

71302

Михайлова Матрена Елисеевна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №623

25

8

71543

Вольвина Татьяна Николаевна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №593

50

9

62493

Деньщекова Светлана Владимировна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №342

25

10

71441

Валяева Валентина Михайловна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №201

50

11

71883

Ткаченко Любовь Владимировна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №574

25

12

74177

Бензая Светлана Николаевна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №418

30

13

74347

Левикова Ирина Алексеевна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №547

120

14

74807

Кудрина Ольга Валентиновна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №463

25

15

75336

Селезнева Наталья Вячеславовна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №184

25

16

75392

Митрофанова Марина Михайловна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №623

25

17

63157

Романенко Татьяна Ильинична

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №279

25

18

78890

Зобова Кира Владиславовна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №230

30

19

78995

Семенова Татьяна Васильевна

Заместитель начальника (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №218

30

20

72237

Хамматова Татьяна Владимировна

Начальник (отделения почтовой связи 2 класса)

ОПС №403

25

21

72475

Мишина Анна Ивановна

Начальник (отделения почтовой связи 2 класса)

ОПС №208

40

22

70456

Горшкова Малика Ильясовна

Начальник (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №372

30

23

70172

Яковлева Валентина Тихоновна

Начальник (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №477

25

24

71915

Тужилина Зинаида Викторовна

Начальник (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №588

25

25

73069

Петрина Марина Викторовна

Начальник (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №632

60

26

70916

Мариенко Елена Алексеевна

Начальник (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №105

25

27

72981

Артемова Ольга Алексеевна

Начальник (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №036

30

28

71409

Камбиева Фатима Руслановна

Начальник (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №404

25

29

76302

Хлебникова Оксана Анатольевна

Начальник (отделения почтовой связи 3 класса)

ОПС №522

25

30

71187

Филиппова Валентина Павловна

Оператор связи 1 класса

ОПС №477 Отдел доставки

30

31

70517

Каракашева Татьяна Дмитриевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №419 Страховой отдел

25

32

60263

Власенко Лидия Викторовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №393 Телеграф

25

33

70226

Шынгалиева Людмила Николаевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №093 Телеграф

30

34

72325

Чебышева Ирина Николаевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №418 Страховой отдел

25

35

70694

Денисова Галина Ивановна

Оператор связи 1 класса

ОПС №191 Телеграф

30

36

70014

Анисимова Ирина Васильевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №522 Страховой отдел

25

37

72157

Богатова Ольга Викторовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №218 Отдел доставки

25

38

62307

Новикова Ольга Станиславовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №393 Телеграф

25

39

60074

Артемова Любовь Иосифовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №487 Страховой отдел

25

40

71619

Горелова Марина Анатольевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №142 Отдел доставки

25

41

71799

Фролова Татьяна Васильевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №535 Отдел доставки

40

42

71271

Иштрякова Тянзиля Растямовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №519 Телеграф

50

43

70554

Шер Мохаммад Ольга Владимировна

Оператор связи 1 класса

ОПС №035 Отдел доставки

30

44

72161

Куканова Татьяна Петровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №218 Отдел доставки

50

45

71294

Калашникова Мария Геннадьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №624 Страховой отдел

25

46

71863

Кец Мария Васильевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №570 Отдел доставки

30

47

71884

Украинкова Светлана Адольфовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №574 Страховой отдел

50

48

70216

Долоян Зинаида Самандовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №093 Страховой отдел

30

49

72628

Годунова Ольга Петровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №208 Телеграф

25

50

70001

Донских Наталья Николаевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №516 Отдел доставки

30

51

72009

Николаева Ольга Станиславовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №452 Отдел доставки

30

52

72684

Громозонова Мария Александровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №638 Отдел доставки

25

53

62462

Ряховская Марина Николаевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №485 Страховой отдел

30

54

70264

Гришина Ольга Александровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №191 Страховой отдел

25

55

62350

Пчелкина Надежда Никодимовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №485 Отдел доставки

25

56

72653

Кузьмина Антонина Сергеевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №419 Страховой отдел

50

57

75255

Минко Анна Яковлевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №292 Телеграф

25

58

70684

Сялимжанова Румия Хайдяровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №598 Отдел доставки

25

59

62204

Анохина Валентина Михайловна

Оператор связи 1 класса

ОПС №342 Страховой отдел

25

60

62185

Ишина Елена Юрьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №449 Страховой отдел

30

61

62227

Рыбакова Анастасия Валерьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №437 Отдел доставки

25

62

73782

Тульская Ирина Николаевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №556 Страховой отдел

25

63

74327

Николаева Людмила Петровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №372 Страховой отдел

25

64

74580

Ульянова Татьяна Викторовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №208 Страховой отдел

25

65

74746

Гладкова Татьяна Кирилловна

Оператор связи 1 класса

ОПС №105 Страховой отдел

50

66

74824

Кукла Любовь Викторовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №598 Страховой отдел

25

67

74930

Илюхина Нина Ивановна

Оператор связи 1 класса

ОПС №463 Страховой отдел

50

68

74948

Пышнограева Тамара Федоровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №409 Страховой отдел

25

69

74984

Москаленко Светлана Юрьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №042 Отдел доставки

40

70

75102

Сабыбина Елена Владимировна

Оператор связи 1 класса

ОПС №093 Отдел доставки

25

71

75590

Климова Светлана Геннадьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №149 Отдел доставки

25

72

75644

Тубли Надежда Викторовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №419 Телеграф

25

73

75874

Ковальчук Елена Сергеевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №105 Отдел доставки

25

74

76102

Косоногова Татьяна Александровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №403 Страховой отдел

25

75

63705

Снежкова Галина Александровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №312 Отдел доставки

25

76

63775

Марчук Светлана Александровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №437 Отдел доставки

25

77

63800

Вишнякова Евгения Александровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №342 Страховой отдел

50

78

76487

Баикина Галина Геннадьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №463 Страховой отдел

50

79

77060

Долженко Елена Викторовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №545 Страховой отдел

30

80

76438

Шибаева Ирина Аркадьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №519 Страховой отдел

25

81

64404

Голубева Елена Евгеньевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №461 Телеграф

25

82

72308

Караваева Светлана Васильевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №418 Страховой отдел

25

83

77308

Уральская Надежда Васильевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №209 Отдел доставки

30

84

70422

Кузнецова Елена Алексеевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №201 Отдел доставки

25

85

62784

Беглецова Адиля Махмутовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №393 Страховой отдел

25

86

64567

Андреева Вера Николаевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №465 Страховой отдел

25

87

77521

Родичева Ирина Викторовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №419 Отдел доставки

25

88

77677

Германовская Людмила Анатольевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №519 Страховой отдел

25

89

77759

Абышева Тамара Владимировна

Оператор связи 1 класса

ОПС №648 Страховой отдел

60

90

78400

Степаненко Ольга Анатольевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №152 Страховой отдел

25

91

77955

Федотова Наталья Юрьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №304 Страховой отдел

25

92

78839

Сербиненко Лидия Петровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №407 Телеграф

25

93

78881

Дровняшина Анна Викторовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №407 Телеграф

25

94

78887

Трушина Алёна Терентьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №546 Отдел доставки

30

95

78912

Гончарова Валерия Александровна

Оператор связи 1 класса

ОПС №405 Отдел доставки

60

96

79110

Чистоходова Светлана Михайловна

Оператор связи 1 класса

ОПС №418 Страховой отдел

25

97

79126

Абашков Игорь Сергеевич

Оператор связи 1 класса

ОПС №647 Страховой отдел

30

98

79182

Попова Галина Николаевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №201 Страховой отдел

25

99

79185

Юдина Ольга Юрьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №186 Страховой отдел

25

100

79256

Дудник Лариса Андреевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №335 Страховой отдел

25

101

72620

Игнатович Татьяна Эдуардовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №574 Телеграф

25

102

79301

Калашникова Елена Геннадьевна

Оператор связи 1 класса

ОПС №279 Страховой отдел

60

103

79320

Амелина Евгения Владленовна

Оператор связи 1 класса

ОПС №449 Страховой отдел

50

104

72016

Храпова Зинаида Наумовна

Почтальон 1 класса

ОПС №452 Отдел доставки

25

105

70473

Боброва Галина Владимировна

Почтальон 1 класса

ОПС №404 Отдел доставки

30

106

62265

Носырева Александра Васильевна

Почтальон 1 класса

ОПС №465 Отдел доставки

30

107

70162

Баланда Валентина Ивановна

Почтальон 1 класса

ОПС №477 Отдел доставки

25

108

62294

Турец Нина Алексеевна

Почтальон 1 класса

ОПС №303 Отдел доставки

50

109

70737

Мартыненко Александра Владимировна

Почтальон 1 класса

ОПС №487 Отдел доставки

30

110

62524

Чернышова Мария Григорьевна

Почтальон 1 класса

ОПС №279 Отдел доставки

50

111

71752

Гущина Вера Александровна

Почтальон 1 класса

ОПС №534 Отдел доставки

25

112

70827

Черкасова Ания Хаматовна

Почтальон 1 класса

ОПС №547 Отдел доставки

30

113

70765

Лежнева Ольга Владимировна

Почтальон 1 класса

ОПС №516 Отдел доставки

40

114

72714

Сухарева Тамара Константиновна

Почтальон 1 класса

ОПС №639 Отдел доставки

25

115

62453

Сараева Татьяна Ивановна

Почтальон 1 класса

ОПС №420 Отдел доставки

25

116

70479

Клокова Мария Владимировна

Почтальон 1 класса

ОПС №404 Отдел доставки

50

117

71562

Синицына Галина Ивановна

Почтальон 1 класса

ОПС №593 Отдел доставки

30

118

62409

Сметанникова Лидия Васильевна

Почтальон 1 класса

ОПС №321 Отдел доставки

25

119

72909

Комаров Сергей Михайлович

Почтальон 1 класса

ОПС №463 Страховой отдел

25

120

71837

Блинов Станислав Федорович

Почтальон 1 класса

ОПС №556 Страховой отдел

40

121

71141

Панфилович Алла Анатольевна

Почтальон 1 класса

ОПС №419 Отдел доставки

25

122

62293

Степанова Татьяна Геннадьевна

Почтальон 1 класса

ОПС №303 Отдел доставки

25

123

70215

Гревцова Тамара Ивановна

Почтальон 1 класса

ОПС №093 Отдел доставки

25

124

71301

Виноградова Валентина Андреевна

Почтальон 1 класса

ОПС №623 Отдел доставки

25

125

72910

Мазов Дмитрий Валентинович

Почтальон 1 класса

ОПС №463 Страховой отдел

25

126

71762

Сафонова Любовь Никифоровна

Почтальон 1 класса

ОПС №534 Отдел доставки

40

127

71560

Савин Владимир Борисович

Почтальон 1 класса

ОПС №593 Отдел доставки

25

128

71757

Макарова Нина Сергеевна

Почтальон 1 класса

ОПС №534 Отдел доставки

25

129

72352

Голышева Наталья Викторовна

Почтальон 1 класса

ОПС №648 Отдел доставки

50

130

70680

Пальцева Ольга Александровна

Почтальон 1 класса

ОПС №598 Отдел доставки

25

131

71760

Попкова Надежда Николаевна

Почтальон 1 класса

ОПС №534 Отдел доставки

30

132

71898

Товокайне Ольга Владимировна

Почтальон 1 класса

ОПС №574 Отдел доставки

25

133

62315

Кузнецова Нина Ильинична

Почтальон 1 класса

ОПС №393 Отдел доставки

30

134

72585

Лапшина Вера Алексеевна

Почтальон 1 класса

ОПС №546 Отдел доставки

25

135

71444

Жигун Татьяна Петровна

Почтальон 1 класса

ОПС №404 Отдел доставки

25

136

71868

Отвечалина Ольга Александровна

Почтальон 1 класса

ОПС №570 Отдел доставки

25

137

62288

Вавилова Маргарита Геннадьевна

Почтальон 1 класса

ОПС №303 Отдел доставки

30

138

70484

Пахомова Нина Викторовна

Почтальон 1 класса

ОПС №404 Отдел доставки

30

139

70814

Харитонова Валентина Васильевна

Почтальон 1 класса

ОПС №533 Отдел доставки

25

140

62459

Леонтьева Елена Анатольевна

Почтальон 1 класса

ОПС №485 Отдел доставки

30

141

62457

Захарова Ирина Владимировна

Почтальон 1 класса

ОПС №485 Отдел доставки

50

142

73469

Шаймердянова Галия Камзяновна

Почтальон 1 класса

ОПС №535 Отдел доставки

50

143

62425

Карякин Владимир Георгиевич

Почтальон 1 класса

ОПС №342 Отдел доставки

25

144

73950

Игнатьева Елена Михайловна

Почтальон 1 класса

ОПС №638 Отдел доставки

25

145

63305

Диденко Галина Сергеевна

Почтальон 1 класса

ОПС №393 Отдел доставки

40

146

73965

Емельяненко Роза Виссарионовна

Почтальон 1 класса

ОПС №519 Отдел доставки

50

147

74047

Мартынова Татьяна Валентиновна

Почтальон 1 класса

ОПС №623 Отдел доставки

25

148

63426

Жирова Галина Николаевна

Почтальон 1 класса

ОПС №279 Отдел доставки

25

149

62666

Салыкова Надежда Анатольевна

Почтальон 1 класса

ОПС №465 Отдел доставки

25

150

62699

Прохорова Елена Владимировна

Почтальон 1 класса

ОПС №303 Отдел доставки

30

151

следующая страница >>