П/п Наименование комиссии, телефонный код - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
П/п Наименование комиссии, телефонный код - страница №1/1

Сведения

о председателях, заместителях

председателей и секретарях

участковых комиссий по выборам

Президента Республики Беларусь


п/п

Наименование комиссии, телефонный код

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

1

Участковая комиссия Ленинского участка для голосования №1

8-01717-5-37-48, 5-51-74

Журид

Геннадий Владимирович



Найденович

Елена Александровна



Янковская

Алла Григорьевна



2

Участковая комиссия Коминтерновского участка для голосования №2

8-01717-5-33-02, 5-46-35

Лапко

Наталья Александровна



Судник

Андрей Станиславович



Стрельченко

Наталья Геннадьевна



3

Участковая комиссия Акинчицкого участка для голосования №3

8-01717-5-23-07

Приставка

Ирина Густавовна



Шарапа

Александр Николаевич



Лобач

Оксана Болеславовна



4

Участковая комиссия Центрального участка для голосования №4

8-01717- 5-31-57

Быков

Алексей Евгеньевич



Покровская

Алла Михайловна



Климович

Анжелика Анатольевна



5

Участковая комиссия Магистрального участка для голосования №5

8-01717-5-62-50

Жибуль

Светлана Толионидовна



Лебедько

Юрий Вячеславович



Валевач

Наталья Викторовна



6

Участковая комиссия Столбцовского участка для голосования №6

8-01717-5-34-83

Савицкий

Валерьян Чеславович



Макаревич

Дмитрий Михайлович



Макаренкова

Елена Михайловна



7

Участковая комиссия Больничного участка для голосования №7

8-01717-5-35-64

Анушкевич

Флюза Фаизовна



Высоцкая

Светлана Семёновна



Чемко

Тамара Владимировна



8

Участковая комиссия Новоколосовского участка для голосования №8

8-01717- 3-27-11

Селюк

Галина Иосифовна



Самороковская

Ольга Васильевна



Савчук

Елена Константиновна



9

Участковая комиссия Колосовского участка для голосования

9



8-01717-3-24-76

Цыфко

Надежда Николаевна



Смовж

Александр Іванович



Бычинская

Ядвига Зеноновна



10

Участковая комиссия Миколаевщинского участка для голосования №10

8-01717-4-16-54

Белый

Владимир Михайлович



Ситкевич

Жанна Анатольевна



Малявко

Людмила Васильевна



11

Участковая комиссия Миколаевщинского участка для голосования №11

8-01717- 4-16-85

Гринёк

Андрей Георгиевич



Блашко

Светлана Зеноновна



Цвик

Юрий Михайлович



12

Участковая комиссия Кнотовщинского участка для голосования №12

8-01717-4-17-84


Ермакович

Инна Ивановна



Телеш

Сергей Иванович



Ермакович

Елена Витальевна



13

Участковая комиссия Любковщинского участка для голосования №13

8-01717-3-42-45


Мамонько

Татьяна Николаевна



Чендаков

Алексей Александрович



Мудрагель

Ольга Александровна



14

Участковая комиссия Вишневецкого участка для голосования №14

8-01717-3-06-99


Волколовская

Ирина Адамовна



Прохоревич

Виктор Иванович



Бурнович

Ольга Анатольевна



15

Участковая комиссия Мархачевщинского участка для голосования №15

8-01717-4-58-37


Домбровская

Тересса Францевна



Головач

Виктор Николаевич



Станкевич

Ольга Александровна



16

Участковая комиссия Новосверженского участка для голосования №16

8-01717-4-60-21

Ясенович

Татьяна Евгеньевна



Выдрицкая

Валентина Александровна



Валицкая

Марина Анатольевна




17

Участковая комиссия Старосверженского участка для голосования №17

8-01717-4-98-21


Клавшун

Наталья Николаевна



Горелик

Снежана Леонидовна



Гаранович

Елена Игоревна



18

Участковая комиссия Залужского участка для голосования №18

8-01717-3-74-41

Жуковский

Иван Владимирович



Крыжановский

Виктор Иосифович



Савостенкевич

Марина Брониславовна



19

Участковая комиссия Слободковского участка для голосования №19

8-01717-3-74-68

Турко

Мария Ивановна



Сачук

Мария Александровна



Кужель

Ольга Николаевна



20

Участковая комиссия Нововесковского участка для голосования №20

8-01717-3-11-95, 3-11-42

Скулков

Александр Валерьевич



Райская

Татьяна Николаевна



Стриж

Людмила Яковлевна



21

Участковая комиссия Горковского участка для голосования №21

8-01717-4-46-82

Калишевич

Людмила Михайловна



Азохова

Алла Дмитриевна



Амельчиц

Алла Михайловна



22

Участковая комиссия Слободского участка для голосования №22

8-01717-3-30-25

Климович

Светлана Владимировна



Маз

Людмила Николаевна



Петрашкевич

Жанна Богуславовна



23

Участковая комиссия Яблоновского участка для голосования №23

8-01717-4-33-69

Щетько

Ядвига Петровна



Кожич

Владимир Владимирович



Бохан

Елена Николаевна



24

Участковая комиссия Заямновского участка для голосования №24

8-01717-3-92-40

Калоша

Валентина Николаевна



Бобкова

Светлана Владимировна



Силко

Мария Петровна



25

Участковая комиссия Задворьенского участка №25

8-01717-5-41-36

Василевская

Тамара Викторовна



Рязанов

Сергей Викторович



Синькевич

Людмила Васильевна




26

Участковая комиссии Засульского участка для голосования №26

8-01717-3-63-33

Кожемяко

Янина Леонардовна



Логвин

Людмила Владимировна



Угринович

Валентина Иосифовна



27

Участковая комиссии Ячёнского участка для голосования №27

8-01717-3-44-89

Скроб

Янина Брониславовна



Дергай

Александр Иванович



Ефремкина

Елена Николаевна



28

Участковая комиссия Рубежевичского участка для голосования №28

8-01717-3-57-99

Никифорова

Анна Зеноновна



Гурин

Федор Федорович



Гурин

Анжела Ивановна



29

Участковая комиссия Тоновского участка для голосования №29

8-01717-3-47-17

Дубинец

Сергей Мирьевич



Садовская

Мария Чеславовна



Мишук

Алла Антоновна



30

Участковая комиссия Шашковского участка для голосования №30

8-01717-4-72-45

Галушко

Татьяна Ивановна



Беть

Ольга Александровна



Яковлев

Виктор Анатольевич



31

Участковая комиссия Аталезского участка для голосования

31



8-01717-3-33-10

Дрожжа

Нина Юльевна



Поплавская

Лидия Николаевна



Чайко

Нина Михайловна



32

Участковая комиссия Опечковского участка для голосования №32

8-01717-4-32-12

Чемко

Владимир Вацлавович



Климович

Иван Константинович



Климович

Леокадия Михайловна



33

Участковая комиссия Хотовского участка для голосования

33



8-01717-3-51-25

Улич

Ирина Антоновна



Гришан

Елена Чеславовна



Мишкевич

Наталия Францевна



34

Участковая комиссия Нивняского участка для голосования № 34

8-01717-3-83-16

Шумчик

Алла Романовна



Чуйко

Тересса Казимировна



Филипович

Анна Ивановна




35

Участковая комиссия Деревнянского участка для голосования № 35

8-01717-5-82-99

Янковская

Галина Казимировна



Шиманец

Марина Леонидовна



Мельник

Нелла Евгеньевна



36

Участковая комиссия Деревнянского участка для голосования

36



8-01717-5-82-76

Каразей

Галина Станиславовна



Францкевич

Ольга Ивановна



Свекатун

Татьяна Викторовна



37

Участковая комиссия Налибокского участка для голосования


37

8-01717-4-84-35

Жавнерчик

Иосиф Владимирович



Величко

Ирина Ивановна



Зеленко

Анна Константиновна



38

Участковая комиссия Прудского участка для голосования №38

8-01717-4-84-30

Босая

Лидия Константиновна



Мисюро В

алентина Казимировна



Фарботко

Анна Иосифовна



39

Участковая комиссия Клетищенского участка для голосования №39

8-01717-4-96-19

Горелик

Леонид Михайлович



Юрец

Ирина Феликсовна



Дедейко

Данута Францевна



40

Участковая комиссия Литвенского участка для голосования №40

8-01717-4-34-42

Тихонович

Лена Михайловна



Петрашкевич

Инна Войтеховна



Ширвель

Наташа Антоновна



41

Участковая комиссия Рочевичского участка для голосования №41

8-01717-3-37-32

Поклад

Станислав Иванович



Чернец

Регина Брониславовна



Рыдзевская

Елена Владимировна



42

Участковая комиссия Тесновского участка для голосования № 42

8-01717-4-01-81

Волчок

Ирина Владимировна



Шумчик

Ванда Болеславовна



Макарец

Антонина Ивановна