П/п Группа специалистов Фамилия Имя Отчество - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
П/п Группа специалистов Фамилия Имя Отчество - страница №1/1

ПЛАНОВЫЕ курсы от МОУО Каргапольского района на 2012 год



п/п

Группа

специалистов

Фамилия

Имя Отчество

Образовательное

учреждение

1

Учитель физкультуры,

Неупокоев Александр Евгеньевич

МОУ Каргапольская СОШ

2

Учитель физкультуры


Симоновский Андрей Леонидович

МОУ Долговская СОШ

3

Учитель физкультуры


Путинин Юрий Николаевич



МОУ Житниковская СОШ


4

Учитель физкультуры

Черепанова Елена Александровна

МОУ Брылинская СОШ

5

Учитель физкультуры

Павлюченко Денис Александрович

МОУ Тагильская СОШ

6

Учитель математики


Кутовых Елена Николаевна

МОУ Краснооктябрьская СОШ

7

Учитель математики

Рогалева Любовь Аркадьевна


МОУ Каргапольская СОШ

8

Учитель математики


Бояркина Юлия Леонидовна

МОУ Брылинская СОШ

9

Учитель начальных классов

Машнина Юлия Петровна

МОУ Каргапольская начальная школа

10

Учитель начальных классов


Куликовских Маргарита Анатольевна

МОУ Окуневская ООШ

11

Учитель начальных классов


Китова Ольга Викторовна

МОУ Новоиковская начальная школа – детский сад

12

Учитель начальных классов


Каширцева Тамара Валентиновна

МОУ Новоиковская начальная школа – детский сад

13

Учитель начальных классов

Блохина Нина Леонидовна

МОУ Чашинская СОШ

14

Учитель начальных классов

Ляпустина Светлана Николаевна

МОУ Чашинская СОШ

15

Учитель начальных классов



Бурцева Наталья Сергеевна

МОУ Житниковская СОШ

16

Учитель русского языка и литературы

Шумкова Светлана Алексеевна

МОУ Краснооктябрьская СОШ

17

Учитель русского языка и литературы


Брагина Зоя Ивановна

МОУ Осиновская ООШ

18

Учитель русского языка и литературы


Пустуева Наталья Петровна

МОУ Тагильская СОШ

19

Учитель русского языка и литературы


Ножкова Светлана Геннадьевна

МОУ Житниковская СОШ

20

Учитель русского языка и литературы


Лабарешных Ольга Михайловна

МОУ Усть – Миасская ООШ

21

Учитель русского языка и литературы



Суханова Алла Ивановна

МОУ Майская СОШ

22

Учитель иностранного языка



Акулова Татьяна Николаевна

МОУ Осиновская ООШ

23

Учитель иностранного языка


Мартьянова Надежда Ивановна

ИОУ Каргапольская СОШ

24

Учитель

иностранного языка



Попова Инна Александровна

МОУ Чашинская СОШ

25

Учителя иностранного языка

Шмакова Нина Анатольевна

МОУ Чашинская СОШ

26

Учитель иностранного языка

Фефелова Елена Юрьевна

МОУ Брылинская СОШ

27

Учитель иностранного языка

Черепанова Вера Николаевна

МОУ Краснооктябрьская СОШ

28

Учитель иностранного языка

Третьякова Зинаида Юрьевна

МОУ Долговская СОШ

29

Учитель истории и обществознания


Усольцева Любовь Алексеевна

МОУ Тагильская СОШ

30

Учитель истории

Кондратов Андрей Геннадьевич

МОУ Чашинская СОШ

31

Учитель истории и обществознания


Зайберт Татьяна Леонидовна

МОУ Майская СОШ

32

Учитель географии


Иванова Татьяна Борисовна

МОУ Долговская СОШ

33

Учитель географии



Хайдукова Ирина Николаевна


МОУ Краснооктябрьская СОШ

34

Учитель географии




Коряпина Надежда Яковлевна

МОУ Вяткинская ООШ

35

Учитель химии и биологии

Симоновская Светлана Викторовна

МОУ Долговская

СОШ


36

Учитель биологии


Луткова Светлана Васильевна

МОУ Журавлевская СОШ

37

учитель технологии

Соснина Ирина Леонидовна



МОУ Житниковская СОШ

38

учитель технологии



Мокин Александр Павлович


МОУ Журавлевская СОШ

39

учитель технологии


Шабашова Евгения Юрьевна

МОУ Тагильская СОШ

40

Педагоги – психологи

Синкевич Лариса Александровна

МОУ Житниковская СОШ

41

Учитель химии, биологии

Дедкова Тамара Викторовна

МОУ Деулинская ООШ

42

Учитель физики

Соколова Надежда Сергеевна

МОУ Деулинская ООШ

43

Заведующая


Макарова Татьяна Александровна

МДОУ Житниковский детский сад

44

Заведующая


Устинова Людмила Федоровна

МДОУ Малышевский детский сад

45

Заведующая


Шурыгина Светлана Борисовна

МДОУ д/с «Золотой ключик» р.п. Каргаполье

46

Заведующая


Срибных Елена Ивановна

МДОУ «Краснооктябрьский детский сад»

47

воспитатель


Малахова Юлия Владимировна

МДОУ «Житниковский детский сад»

48

воспитатель

Младенцева Светлана Анатольевна

МДОУ «Деулинский детский сад»

49

воспитатель

Садриева Анна Олеговна

МДОУ «Светлячок»

Р.п. Каргаполье



50

воспитатель

Гребенщикова Любовь Николаевна

МДОУ «Чашинский детский сад»

51

воспитатель

Мокина Ольга Николаевна

МДОУ «Журавлевский детский сад»

52

воспитатель

Козуб Анна Ивановна

МДОУ «Вяткинский детский сад»

53

воспитатель

Русанова Вера Александровна

МДОУ «Брылинский детский сад»

54

воспитатель

Остапенко Любовь Андреевна

МДОУ «Красная шапочка» р.п. Красный октябрь

55

Руководитель музыкального воспитания

Кевлева Елена Александровна

МДОУ «Красная шапочка» р.п. Красный октябрь

56

Руководитель музыкального воспитания


Ларионова Вера Николаевна

МДОУ «Вяткинский детский сад»

57

Руководитель физического воспитания

Каргаполова Марина Анатольевна

МДОУ «Долговский детский сад»

58

Руководитель физического воспитания


Подъянова Елена Александровна


МДОУ «Солнышко»

Р.п. Каргаполье





59

Руководитель физической культуры


Гараева Татьяна Александровна

МДОУ «Колосок»

Р.п. Каргаполье




60

Педагог дополнительного образования

Макарова Галина Леонидовна

МОУ ДОД ДЮЦ «Радуга»

61

воспитатель

Соснина Мария Викторовна

МОУ «Брылинский детский сад»

62

воспитатель

Дружинина Людмила Николаевна

МДОУ д/с «Ромашка» р.п. Каргаполье

63

воспитатель

Черненко Ольга Валерьевна

МДОУ «Долговский детский сад»

64

воспитатель

Михайлова Лидия Геннадьевна

МДОУ «Светлячок»

65

воспитатель

Поварова Наталья Ивановна

МДОУ д/с «Ромашка» р.п. Каргаполье

66

воспитатель

Думанян Ирина Петровна

МДОУ «Майский детский сад»

67

воспитатель

Обабкова Мая Анатольевна

МДОУ «Майский детский сад»

68

воспитатель

Гагарина Ирина Ивановна

МДОУ д/с «Колосок» р.п. Каргаполье

69

Воспитатель

Попова Лариса Анатольевна

МДОУ д/с «Колосок» р.п. Каргаполье

70

воспитатель

Медведева Евгения Валерьевна

МДОУ д/с «Ромашка» р.п. Каргаполье


71

Воспитатель


Потапова Александра Станиславовна

МДОУ «Краснооктябрьский детский сад»

72

Воспитатель


Панова Нина Сергеевна

МДОУ «Краснооктябрьский детский сад»

73

Учитель физкультуры

Пузырев Михаил Иосифович

МОУ Долговская СОШ

74

Учитель начальных классов

Луткова Елена Сергеевна

МОУ Долговская СОШ

75

Учитель информатики

Осипов Алексей Олегович

МОУ Майская СОШ

76

Руководитель физического воспитания

Коровина Ольга Константиновна

МОУ Майская СОШ

77

Учитель начальных классов

Матвеева Светлана Витальевна

МОУ Вяткинская ООШ

78

Воспитатель ДОУ

Машукова Татьяна Анатольевна

МДОУ «Окуневский детский сад»

79

Воспитатель ДОУ

Малых Елена Дмитриевна

МДОУ «Золотой ключик»

80

Учитель русского языка и литературы

Суханова Людмила Алексеевна

МОУ Окуневская ООШ

81

Учитель математики

Тутынина Тамара Ивановна

МОУ Окуневская ООШ

82

Воспитатель ДОУ

Банникова Галина Павловна

МДОУ «Теремок»

83

Учитель начальных классов

Черемисина Светлана Аркадьевна

МОУ Долговская СОШ

84

Педагог - психолог

Мягких Любовь Леонидовна

МОУ Чашинская СОШ

85

Педагог - психолог

Самокрутова Светлана Михайловна

МОУ Тагильская СОШ

86

Воспитатель ДОУ

Гребенщикова Любовь Николаевна

МДОУ «Чашинский детский сад»

87

Зам. директора по УВР

Андреева Лариса Валерьевна

МОУ Малышевская ООШ


Зав. РИМК Кокшарова О.Н.