Постановление 12 марта 2014 года г. Омск №27 Об итогах зимней спартакиады работников народного образования и науки 2014 года. 12 мар - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конкурса (далее Конкурс) " Old Spice Пробуди в себе хищника " 1 69.01kb.
Законом РФ «Об образовании» ст. 32; от 29 декабря 2012 года «273-фз... 1 60.77kb.
Конкурса «Жажда скорости» 1 182.61kb.
«Литература и проблема интеграции искусств» Тема конференции-2014... 1 120.91kb.
Расписания движения рейсов гп кк «красавиа» в сезоне «лето-2014Г»... 1 78.15kb.
Звездный бульвар 2014. 01. 28. За Викторию Синицыну и Руслана Жиганшина... 1 7.33kb.
Параньгинской районной организации профсоюза работников народного... 1 148.53kb.
Дата и время проведения Наименование мероприятия 1 129.25kb.
Постановление 18 ноября 2013 года №415 г. Ладушкин о подготовке учащихся... 1 83.93kb.
График пересдач академических задолженностей по итогам зимней сессии... 1 44.51kb.
Профсоюз работников народного образования и науки РФ читинская областная... 1 14.27kb.
Информация по определению выпускников 11 классов, 2013г 1 151.07kb.
- 4 1234.94kb.
Постановление 12 марта 2014 года г. Омск №27 Об итогах зимней спартакиады работников - страница №1/1



333_1.jpg



ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ)



ОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ



ПРЕЗИДИУМ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 марта 2014 года


г. Омск

№ 27


Об итогах зимней спартакиады работников народного образования и науки 2014 года.
12 марта 2013 г. в зимней спартакиаде работников народного образования и науки участвовали более 300 педагогов из 14 территориальных организаций по следующим видам: шахматам, настольному теннису, волейболу, лыжным гонкам и дартсу.

В областных соревнованиях по шахматам на базе ДЮСШ-15 участвовали 12 команд из: Азовского, Горьковского, Омского, Полтавского, Русско-Полянского, Седельниковского, Таврического, Черлакского, Кировского, Советского, Центрального райкомов Профсоюза, профкома работников ОГПУ. Всего 36 шахматистов.

Применена швейцарская система с лично-командным зачетом из 6 туров среди 1-х, 2-х и 3-х досок. На одну партию – 15 минут чистого времени каждому участнику с фиксацией времени.

Судейская бригада определила общекомандное первенство по наибольшей сумме очков:


1 место – Центральная районная организация Профсоюза;

2 место – Русско-Полянская районная организация Профсоюза;

3 место - Омская районная организация Профсоюза;

4 - Таврическая организация;ПК работников ОГПУ;

5 - Полтавская организации;

6 - Советская организация;

7 - Горьковская организация;

8 - ПК работников ОмГПУ;

9 - Кировская оганизации;

10 - Седельниковская организация;

11 - Черлакская организация;

12 - Азовская районная организация Профсоюза.


Исп. Т.К. Леонтьева

В личном первенстве призовые места:
на 1-й доске

  1. Писарев Константин – Русско-Полянский райком Профсоюза;

  2. Авдеев Александр - Центральный райком Профсоюза;

3. Васильев Вячеслав - Таврический райком Профсоюза;
на 2-й доске

  1. Стрижаченко Юрий - Центральный райком Профсоюза;

  2. Шахов Сергей – Горьковский райком Профсоюза;

3. Щербаков Сергей – ПК работников ОГПУ;


на 3-й доске

  1. Рябинина Маргарита - Центральный райком Профсоюза;

  2. Костина Юлия - Омский райком Профсоюза;

  3. Холявко Наталья – Таврический райком Профсоюза.

* * *
На базе ДЮСШ-10 соревновались по настольному теннису. Участвовало 8 команд из Азовской, Омской, Полтавской, Русско-Полянской, Таврической, Черлакской, Центральной, Кировской районных организаций Профсоюза. Всего 24 теннисиста.

Соревнования проходили по круговой системе. Судейская бригада определяла общекомандное первенство по наибольшей сумме очков:

1 место – Центральная районная организация Профсоюза;

2 место – Полтавская районная организация Профсоюза;

3 место – Таврическая районная организация Профсоюза;

4 - Черлакская районная организация Профсоюза;

5 - Омская районная организация Профсоюза;

6 – Азовская районная организация Профсоюза;

7 – РусскоПолянская районная организация Профсоюза;

8 - Кировская районная организация Профсоюза;



В личном первенстве призовые места:
1-я ракетка

1. Чучев Сергей – Центральный райком Профсоюза;

2. Шмырев Олег - Полтавский райком Профсоюза;

3. Репин Андрей – Таврический райком Профсоюза;



2-я ракетка

1. Иванов Евгений – Центральный райком Профсоюза;

2. Шевяков Игорь - Черлакский райком Профсоюза;

3. Данченко Виталий - Омский райком Профсоюза;


среди женщин

  1. Шмырева Анастасия – Полтавский райком Профсоюза;

  2. Преснякова Надежда - Таврический райком Профсоюза;

  3. Асколкова Анна - Центральный райком Профсоюза;

* * *


В лыжных гонках соревнования проходили с лично-командным зачетом. Районную организацию представляли 3 мужчины и 2 женщины трасса- 3 км и 2 км.

Командное первенство определилось по общему времени всех участников команды:


I место – Кировский райком Профсоюза;

II место – Полтавский райком Профсоюза;

III место – Горьковский райком Профсоюза;

4 – Омский райком Профсоюза;

5 - Центральный райком Профсоюза;

6 – Москаленский райком Профсоюза,

7 – Таврический райком Профсоюза;

8 – Азовский райком Профсоюза;

9 - Черлакский райком Профсоюза;

10 – ПК работников ОмГПУ.


В личном первенстве призерами стали:
среди мужчин

I место – Боровиков Игорь – Москаленский РК Профсоюза,

II место – Стриженко Сергей – Полтавский РК Профсоюза,

III место – Ничипуренко Борис - Москаленский РК Профсоюза;
среди женщин

I - место заняла – Дешевых Светлана – Центральный РК Профсоюза.

II место - Ветрова Ксения – Кировский РК Профсоюза,

III место – Скуратович Наталья – ПК работников ОмГПУ.

* * *


В два этапа соревновались по волейболу: в январе и феврале 2014 г. - зональные соревнования. В четырех подгруппах 17 команд (из Азовской, Большереченской, Большеуковской, Горьковской, Калачинской, Колосовский, Знаменской, Москаленской, Омской, Павлоградской, Полтавской, Седельниковской, Тарской, Шербакульской, Октябрьской, Кировской, Центральной районных организаций боролись за первенство.

12 марта в финале состязались команды-победительницы в подгруппах. В итоге:



1 местоу Кировской районной организации Профсоюза,

2 место – у Большереченской районной организации Профсоюза,

3 место – у Полтавской районной организации Профсоюза,

4 – у Горьковской районной организации,


5 – 8 – у Омской, Седельниковской, Павлоградской, Знаменской районных организаций Профсоюза,

9 - 12 – у Октябрьской, Калачинской, Москаленской, Колосовской районных организаций Профсоюза,

13 – 15 - у Азовской, Шербакульской, Тарской районных организаций Профсоюза,

16 - 17 - у Центральной, Большеуковской районных организаций Профсоюза.

* * *


В соревнованиях по игре «Дартс»

1 место заняла – Омская районная организация Профсоюза,

2 – Горьковская районная организация Профсоюза,

3 – Кировская районная организация Профсоюза,

4 – Таврическая районная организация Профсоюза,

5 – Черлакская районная организация Профсоюза,

6 – Центральная районная организация Профсоюза,

7 – Советская районная организация Профсоюза,

8 – Полтавская районная организация Профсоюза,

9 – Русско-Полянская районная организация Профсоюза,

10 – Азовская районная организация Профсоюза,

11 – Москаленская районная организация Профсоюза,

12 – ПК работников ОмГПУ.

В личном первенстве среди мужчин

1 место занял – Сурков Алексей ( Горьковский РК),

2 - Замякин Владимир ( Кировский РК),

3 - Гребенкин Сергей (Омский РК).


Среди женщин 1 - место заняла – Гребенкина Наталья (Омский РК), 2 - Тихонова Светлана ( Азовский РК), 3 – Рассказова Юлия ( ПК работников ОмГПУ).

Активное участие в зимней спартакиаде приняли: Азовская (Т.П. Голованова), Большереченская (Р.К. Белялов), Горьковская (Т.В. Ступина), Москаленская ( В.В. Калабурдина), Омская ( Л.А. Украинцева), Полтавская (Г.Е. Пластун), Русско-Полянская (Г.П. Рыбалко), Седельниковская ( А.А. Соломин), Таврическая (Л.В. Брыкалова), Черлакская (Г.А. Шарафудинова), Центральная (Л.Г. Грачева), Кировская (Р.Н. Бегалимова) районные организации Профсоюза, профком работников ОмГПУ ( Е.А. Супиниченко).

Ежегодный анализ участия в областной спартакиаде показывает: ряд райкомов активно участвует в спортивной жизни области и не пропустили ни одного вида. Среди них - Омский, Полтавский, Таврический, Черлакский, Центральный, Кировский.

Однако ряд профсоюзных организаций не участвовали в зимней областной спартакиаде это: Исилькульская, Кормиловская, Крутинская, Любинская, Марьяновская, Муромцевская, Называевская, Нижнеомская, Нововаршавская, Одесская, Оконешниковская, Саргатская, Тевризская, Тюкалинская, Усть-Ишимская, Ленинская районные организации Профсоюза.

Президиум областной организации Профсоюза работников народного образования и науки П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Наградить

- команды победителей и призеров Почетными грамотами обкома Профсоюза;

- в личном первенстве - победителей и призеров Почетными грамотами обкома Профсоюза и сувенирами.


2. Отметить целенаправленные действия районных профсоюзных организаций принявших участие в зимней областной спартакиаде работников образования 2014 года.

3. Председателям районных организаций Профсоюза, не представивших команды для участия в спартакиаде – Исилькульский (Л.В. Гераськина), Кормиловский (Н.А. Гальцова) Крутинской (Т.В. Михайлова), Любинский (П.А. Черная), Марьяновской (А.С. Феоктистова), Муромцевской ( В.А.Суфимов), Называевской (Н.М. Усольцева), Нижнеомской ( Л.И. Синяк), Нововаршавской (Е.Н. Иванова), Одесской (О.А. Харлан), Оконешниковской (Г.А. Захарова), Саргатской (М.А. Сорочинский), Тевризский (Н.А. Мельникова), Тюкалинской (С.А. Левочкина), Усть-Ишимский (Г.Г. Рощупкина), Ленинский (Г.Н. Тебенькова) активизировать занятия спортом среди работников народного образования;



  • обеспечить исполнение плана физкультурно-массовых мероприятий и спортивных соревнований областной организации Профсоюза согласно Положению (опубликовано в Э № 78 за 2013 г.).

Председатель Омской областной

организации Профсоюза работников

народного образования и науки РФ А.Е. Шрам