Пономарев Антон Александрович Пышкин Алексей Валерьевич Соловьев Павел Алексеевич Харьковский Дмитрий Алексеевич Шеин Роман Евгеньев - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Пономарев Антон Александрович Пышкин Алексей Валерьевич Соловьев Павел Алексеевич - страница №1/1

Пишут только рефераты

  1. Алпеев Андрей Викторович

  2. Антоник Алексей Вадимович

  3. Бабушкин Иван Анатольевич

  4. Барт Никита Викторович

  5. Волков Владислав Владимирович

  6. Ганкевич Иван Геннадьевич

  7. Григорьев Артём Валерьевич

  8. Гущанский Дмитрий Евгеньевич

  9. Енин Александр Иванович

  10. Ковтун Владимир Владимирович

  11. Козлов Антон Павлович

  12. Кудрин Богдан Константинович

  13. Ломтев Максим Александрович

  14. Марчук Александр Александрович

  15. Мишталь Матвей Анатольевич

  16. Найданов Дмитрий Геннадьевич

  17. Орехов Михаил Юрьевич

  18. Палецких Алексей Андреевич

  19. Парахин Михаил Валерьевич

  20. Пасечная Галина Александровна

  21. Петрова Юлия Петровна

  22. Пономарев Антон Александрович

  23. Пышкин Алексей Валерьевич

  24. Соловьев Павел Алексеевич

  25. Харьковский Дмитрий Алексеевич

  26. Шеин Роман Евгеньевич


Волков Сергей Святославович, пт., 16.00 первое занятие 15 ноября!!

  1. Золодуев Александр Юрьевич

  2. Клюшников Георгий Николаевич

  3. Микрюков Денис Викторович

  4. Плотников Сергей Александрович

  5. Селезнева Ольга Владимировна

  6. Столбовая Мария Владимировна

  7. Шарафутдинов Ильдар Закирович

  8. Якушкин Олег Олегович


Гребенников Александр Олегович, чтв., 16.00, первое занятие 7 ноября

  1. Алцыбеев Владислав Владимирович

  2. Каро-Мадэ Денис Борисович

  3. Малыгин Алексей Олегович

  4. Романова Мария Сергеевна

  5. Рупасов Даниил Андреевич

  6. Седова Ольга Сергеевна

  7. Селютина Нина Сергеевна

  8. Чернявский Роман Витальевич


Гребенников Александр Олегович, пт., 14.20, первое занятие 8 ноября

  1. Курганов Дмитрий Владиславович

  2. Ледовская Вероника Александровна

  3. Липкович Михаил Маркович

  4. Мальковский Николай Владимирович

  5. Михайлов Никита Юрьевич

  6. Михлин Леонид Станиславович

  7. Молчанова Ирина Юрьевна

  8. Мордвинов Дмитрий Александрович

  9. Мукосей Максим Юрьевич

  10. Мурзинов Илья Евгеньевич

  11. Носов Сергей Александрович

  12. Попова Марина Андреевна

  13. Приставко Григорий Сергеевич

  14. Пудовкин Александр Александрович


Филиппов Андрей Константинович, пн., 14.20, первое занятие 11 ноября

  1. Виласак Александр Сенгалунович

  2. Зайченко Ольга Константиновна

  3. Иванов Никита Александрович

  4. Кварацхелия Даниил Дмитриевич

  5. Матвиенко Антон Сергеевич

  6. Петров Никита Александрович

  7. Платонова Валерия Александровна

  8. Теплицкая Яна Игоревна

  9. Трофименко Павел Валерьевич


Дегтева Анна Валерьевна, пн., 16.00

Группа 1, занятия раз в 2 недели, первое заняте 11 ноября

  1. Александров Константин Дмитриевич

  2. Забродина Надежда Игоревна

  3. Зубрицкий Артем Максимович

  4. Иванский Юрий Владимирович

  5. Кижаева Наталья Александровна

  6. Кретов Алексей Константинович

  7. Маров Алексей Валерьевич

  8. Муравьев Андрей Анатольевич

  9. Рубша Алена Игоревна

  10. Тайц Вадим Максимович




  1. Группа 1, занятия раз в 2 недели, первое заняте 18 ноября

  2. Авдюхин Дмитрий Алексеевич

  3. Андреева Татьяна Анатольевна

  4. Брекелов Всеволод Владимирович

  5. Гусев Данила Михайлович

  6. Зотиков Александр Сергеевич

  7. Косаревская Екатерина Сергеевна

  8. Мокаев Руслан Назирович

  9. Мухин Владимир Александрович

  10. Потехина Анна Владимировна

  11. Фоминых Александр Владимирович

  12. Ялов Александр Леонидович


Рубинер Виктория Игоревна, ср., 14.20, первое занятие – 13 ноября

  1. Ардинарцев Никита Андреевич

  2. Баранов Олег Владимирович

  3. Буре Артем Владимирович

  4. Виденеева Мария Валерьевна

  5. Гладкая Анна Владимировна

  6. Головин Сергей Дмитриевич

  7. Гусманов Руслан Рамилевич

  8. Дзендзик Дарья Анатольевна

  9. Дрокин Иван Сергеевич

  10. Елаев Евгений Валерьевич

  11. Жерздева Евгения Константиновна

  12. Загидулин Денис Задкарович

  13. Конева Есения Николаевна

  14. Корнивец Александра Дмитриевна


Рогозина Елена Андреевна, чтв., 14.20, первое занятие 7 ноября

  1. Пунегов Павел Александрович

  2. Пыхов Дмитрий Сергеевич

  3. Рябоконь Дарья Владимировна

  4. Сивков Иван Алексеевич

  5. Силантьева Ольга Александровна

  6. Смирнова Ольга Валерьевна

  7. Стрелковский Андрей Владимирович

  8. Чепуркин Константин Михайлович

  9. Чугунов Евгений Сергеевич

  10. Шатров Егор Александрович

  11. Широколобов Александр Юрьевич

  12. Шолохова Алена Алексеевна

  13. Ямалова Диана Рамилевна