Понедельник05 05. 30 Музыкальный канал - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Понедельник05 05. 30 Музыкальный канал - страница №1/1

ПОНЕДЕЛЬНИК05

05.30 Музыкальный канал.

06.00 М/с "Непобедимый Спайдермен".

06.25 М/с "Маска".

06.50 М/ф "Боцман и попугай".

07.30 Д/ф "Реинкарнация".

08.30 Информ. программа "24".

08.50 "Неделя" с М. Максимовской.

10.00 "Путевка в жизнь". "Детская проституция".

10.55 "Мировые розыгрыши".

11.30 Информ. программа "24".

12.00 "Час суда".

13.00 "Очевидец" с И. Усачевым.

14.00 "Веселые баксы".

14.15 Т/с "Секретные материалы".

15.15 М/с "Рыцари света".

15.40 М/с "Маска".

16.00 Т/с "Веселая компания".

17.00 "Час суда".

18.00 М/с "Симпсоны".

18.30 Информ. программа "24".

19.00 Д. Куинн в х/ф "Сканнер-полицейский".

21.00 Т/с "Подари мне жизнь".

22.15 Информ. программа "24".

22.45 "Веселые баксы".

23.00 Т/с "Секретные материалы".

00.05 Ночной музыкальный канал.
ВТОРНИК

05.30 Музыкальный канал.

06.00 М/с "Непобедимый Спайдермен".

06.25 М/с "Маска".

06.50 М/ф "Боцман и попугай".

07.20 Т/с "Веселая компания".

08.30 Информ. программа "24".

08.50 Х/ф "Сканнер-полицейский".

10.55 "Скетч-шоу".

11.30 Информ. программа "24".

12.00 "Час суда".

13.00 Т/с "Подари мне жизнь".

14.15 Т/с "Секретные материалы".

15.15 М/с "Рыцари света".

15.40 М/с "Маска".

16.00 Т/с "Веселая компания".

17.00 "Час суда".

18.00 М/с "Симпсоны".

18.30 Информ. программа "24".

19.00 Р. Хауэр и М. Дакаскос в х/ф "Красный след".

21.00 Т/с "Подари мне жизнь".

22.15 Информ. программа "24".

22.45 "Веселые баксы".

23.00 Т/с "Секретные материалы".

00.05 "Лучшие шоу мира" с У. Оттом.

01.05 "Скетч-шоу".

01.30 "Очевидец" с И. Усачевым.

02.15 Ночной музыкальный канал.


СРЕДА

05.30 Музыкальный канал.

06.00 М/с "Непобедимый Спайдермен".

06.25 М/с "Маска".

06.50 М/ф "Винни-Пух и день забот".

07.20 Т/с "Веселая компания".

08.30 Информ. программа "24".

08.50 Х/ф "Красный след".

10.55 "Скетч-шоу".

11.30 Информ. программа "24".

12.00 "Час суда".

13.00 Т/с "Подари мне жизнь".

14.15 Т/с "Секретные материалы".

15.15 М/с "Рыцари света".

15.40 М/с "Маска".

16.00 Т/с "Веселая компания".

17.00 "Час суда".

18.00 М/с "Симпсоны".

18.30 Информ. программа "24".

19.00 К. Ламбер в х/ф "Вирус-убийца".

21.00 Т/с "Подари мне жизнь".

22.15 Информ. программа "24".

22.45 "Веселые баксы".

23.00 Т/с "Секретные материалы".

00.05 Дж. Фэйхи, Г. С. Камминс в х/ф "Андеграунд".

01.50 "Скетч-шоу".

02.15 Ночной музыкальный канал.
ЧЕТВЕРГ

05.30 Музыкальный канал.

06.00 М/с "Непобедимый Спайдермен".

06.25 М/с "Маска".

06.50 М/ф "Возвращение блудного попугая".

07.20 Т/с "Веселая компания".

08.30 Информ. программа "24".

08.50 Х/ф "Вирус-убийца".

10.55 "Скетч-шоу".

11.30 Информ. программа "24".

12.00 "Час суда".

13.00 Т/с "Подари мне жизнь".

14.15 Т/с "Секретные материалы".

15.15 М/с "Рыцари света".

15.40 М/с "Маска".

16.00 Т/с "Веселая компания".

17.00 "Час суда".

18.00 М/с "Симпсоны".

18.30 Информ. программа "24".

19.00 Л. Ламас в х/ф "Пожиратель змей".

21.00 "Честная игра".

21.20 Т/с "Подари мне жизнь".

22.30 Информ. программа "24".

23.00 "Веселые баксы".

23.15 Т/с "Секретные материалы".

00.20 Л. Нэйтиво в х/ф "Акваноиды".

01.45 "Скетч-шоу".

02.10 Ночной музыкальный канал.


ПЯТНИЦА

05.30 "Лучшие клипы мира".

06.00 М/с "Непобедимый Спайдермен".

06.25 М/с "Маска".

06.50 М/ф "Возвращение блудного попугая", "Баба-Яга против".

07.20 Т/с "Веселая компания".

08.30 Информ. программа "24".

08.50 Х/ф "Пожиратель змей".

10.55 "Скетч-шоу".

11.30 Информ. программа "24".

12.00 "Час суда".

13.00 Т/с "Подари мне жизнь".

14.15 Т/с "Мутанты Икс".

15.15 Ж.-П. Бельмондо в х/ф "Неисправимый".

17.00 "Час суда".

18.00 М/с "Царь горы".

18.30 Информ. программа "24".

19.00 Б. Щербаков, В. Мищенко, Ю. Яковлев в х/ф "Роковая кража".

22.00 Д/ф "Проект "Отражение". "Спецназ".

23.05 Т/с "Скандалы". "Законное преступление".

01.00 "Лучшие клипы мира".

02.35 Т/с "Мутанты Икс".

03.20 "Скетч-шоу".
СУББОТА

05.30 Музыкальный канал.

06.30 Д/с "Дикая планета". "Мир бобра".

07.25 М/с "Коты-самураи".

07.50 М/с "Пуншпунш".

08.15 Т/с "Битлборги".

08.40 М/с "Симпсоны".

09.40 "Очевидец" с И. Усачевым.

10.40 Т/с "Агентство III".

11.50 "Веселые баксы".

12.30 Информ. программа "24".

12.50 А. Иншаков, В. Павлов, Е. Жариков в х/ф "Крысиный угол".

14.50 Шоу "Магия в стиле "панк".

15.55 Л. де Фюнес, О. де Фюнес, Дж. Чаплин в х/ф "На древо взгромоздясь".

18.00 "Естественный отбор" с А. Абдуловым.

19.00 С. Сталлоне, А. Ассанте, Д. Лэйн в х/ф "Судья Дредд".

21.30 М/с "Дятлоw's".

22.00 Д/ф "Неразгаданные тайны". "НЛО под прикрытием".

23.00 "Playboy" представляет. Х/ф "Замок "Эротика".

01.00 Д/с "Дикая планета". "Мир бобра".

01.50 Ночной музыкальный канал.
ВОСКРЕСЕНЬЕ

05.30 Музыкальный канал.

06.30 Д/с "Дикая планета". "Акула".

07.25 М/с "Коты-самураи".

07.50 М/с "Пуншпунш".

08.15 Т/с "Битлборги".

08.35 М/с "Симпсоны".

09.35 М/с "Дятлоw's".

10.05 "Мировые розыгрыши".

10.40 Т/с "Агентство III".

11.50 "Военная тайна".

12.30 Информ. программа "24".

12.50 Л. Куравлев, А. Васильев, Л. Полякова в х/ф "Зачем алиби честному человеку?"

14.55 "Лучшие шоу мира" с У. Оттом.

16.00 Х/ф "Судья Дредд".

18.30 Информ. программа "24".

19.00 М. Акуна, Х. Уильямс в х/ф "Убить демона".

21.00 Д/ф "Тесные контакты".

22.00 М. Калкин в х/ф Ф. Бэйли и Р. Барбато "Клубная мания".

00.10 Д/с "Дикая планета". "Акула".



01.00 Ночной музыкальный канал.