Победителями предварительного - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Победителями предварительного - страница №1/3

Победителями предварительного очного тура по истории считаются школьники, набравшие:

7-10 класс - не менее 17 баллов,

11 класс - не менее 20 баллов.
Чтобы найти свой результат, пользуйтесь поиском (Ctrl-F)!

Участники, не прошедшие в финал, могут принять участие в заочном туре по истории!
Финальный тур – 8 февраля в ННГУ.

Максимальный балл - 50



7 класс:



Фамилия Имя Отчество

Школа

Регион

Балл

1

Захаров Артем Владимирович

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

32

2

Кочеткова Анастасия Романовна

МБОУ Гимназия

Арзамас

32

3

Грошев Даниил Алексеевич

гимназия 184

Н.Новгород

31

4

Варфоломеев Андрей Кириллович

гимназия 53

Н.Новгород

30

5

Лощилова Мария Михайловна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

30

6

Молокова Анастасия Владимировна

МБОУ гимназия №136

 

30

7

Молокова Анастасия Владимировна

185

Н.Новгород

30

8

Морев Никита Максимович

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

30

9

Грузинова Анна Сергеевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

28

10

Лебедев Сергей Николаевич

МБОУ СОШ №2

Бор

27

11

Айдов Виталий Дмитриевич

гимназия 53

Н.Новгород

25

12

Орлова Ольга Владимировна

гимназия 184

Н.Новгород

24

13

Коровин Юрий Дмитриевич

гимназия 184

Н.Новгород

23

14

Гущин Олег Владимирович

гимназия 184

Н.Новгород

22

15

Евсеева Александрина Александровна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

21

16

Никина Полина Романовна

МБОУ Гимназия

Арзамас

21

17

Уруджев Мурад Важирович

гимназия 184

Н.Новгород

20

18

Батурина Анна Андреевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

18

19

Ершов Роман Андреевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

18

20

Камурин Александр Ильич

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

18

21

Камурин Александр Ильич

гимназия 53

 

18

22

Смоляков Денис Алексеевич

гимназия 184

Н.Новгород

17

23

Яцынина Тамара Михайловна

МБОУ Гимназия

Арзамас

17

24

Беленко Семен Александрович

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

16

25

Егошина Елизавета Алексеевна

МБОУ Гимназия

Арзамас

16

26

Королёва Кристрина Сергеевна

Затонская СОШ

п.Память Парижской Комунны

16

27

Митрохин Артем Дмитриевич

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

16

28

Митрохин Артём Дмитриевич

гимназия 53

 

16

29

Самойлов Николай Сергеевич

Затонская СОШ

п.Память Парижской Комунны

16

30

Баринов Вова Вениоминович

гимназия 184

Н.Новгород

15

31

Серпухов Владимир Александрович

Затонская СОШ

п.Память Парижской Комунны

15

32

Щелоков Андрей Викторович

МБОУ СОШ №2

Бор

15

33

Дубинин Артем Алексеевич

гимназия 184

Н.Новгород

14

34

Новиков Кирилл Олегович

МБОУ СОШ №3

Арзамас

14

35

Сафронова

184

Н.Новгород

14

36

Хохидра Юрий Александрович

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

14

37

Хохидра Юрий Александрович

МБОУ гимназия №136

 

14

38

Чилимов Михаил Сергеевич

гимназия 184

Н.Новгород

14

39

Шмакова Анна Сергеевна

184

Н.Новгород

14

40

Агашин Алексей Евгеньевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

13

41

Балясников Денис Максимович

МБОУ СОШ №49

Н.Новгород

13

42

Воронова Анастасия Андреевна

гимназия 53

Н.Новгород

13

43

Герасимов Михаил Алексеевич

МБОУ СОШ №49

Н.Новгород

13

44

Чернов Александр Андреевич

МБОУ Гимназия

Арзамас

13

45

Калинин Никита Михайлович

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

12

46

Котков Кирилл Романович

МБОУ Гимназия

Арзамас

12

47

Кретов Андрей Дмитриевич

гимназия 184

Н.Новгород

12

48

Опурина Анастасия Михайловна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

12

49

Палунин Кирилл Андреевич

МБОУ Гимназия

Арзамас

12

50

Солодуненко Анастасия Сергеевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

12

51

Брусникин Вячеслав Вячеславович

МБОУ СОШ №49

Н.Новгород

11

52

Бычкова Яна Дмитриевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

11

53

Голубева Ксения Дмитриевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

11

54

Козловиков Григорий Александрович

МБОУ СОШ №49

Н.Новгород

11

55

Горбунова Екатерина Андреевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

10

56

Дробатенко Кирилл Дмитриевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

10

57

Колбина Екатерина Вадимовна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

10

58

Нейлык Иван Олегович

МБОУ СОШ №3

Арзамас

9

59

Сивакин Михаил Алексеевич

гимназия 184

Н.Новгород

9

60

Камерилова Дарья Борисовна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

8

61

Александрова Дарья Сергеевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

7

62

Долматова Елизавета Владимировна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

6

63

Зорькин Евгений Юрьевич

гимназия 184

Н.Новгород

6

64

Самедова Марьям кызы Неман

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

6

65

Фролова Полина Андреевна

гимназия 184

Н.Новгород

5

66

Гладышев Алексей Алексеевич

11

Н.Новгород

4

67

Гладышев Алексей Алексеевич

МБОУ гимназия №136

 

4

68

Самедова Рафига Авшан кызы

136

Н.Новгород

4

69

Солодова Яна Сергеевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

3

70

Бизяев Руслан Мамедович

136

Н.Новгород

2

71

Гунина Виктория Викторовна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

2

72

Метлев Андрей Константинович

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

2

73

Полянина Анастасия Борисовна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

2


8-9 класс:


1

Тихомирова Софья Андреевна

185

Н.Новгород

38

2

Афимьина Ксения Геннадьевна

185

Н.Новгород

36

3

Горбунова Валерия Алексеевна

185

Н.Новгород

36

4

Гузнов Константин Максимович

185

Н.Новгород

36

5

Позднякова Анна Дмитриевна

185

Н.Новгород

33

6

Юнусов Андрей Денисович

185

Н.Новгород

33

7

Важдаева Анастасия Сергеевна

185

Н.Новгород

32

8

Акимханова Дана Олеговна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

31

9

Хачатрян Анна Зограбовна

Гимназия №50

Н.Новгород

28,5

10

Журавлёв Алексей Сергеевич

185

Н.Новгород

28

11

Чуракова Оксана Алексеевна

МБОУ СОШ №42

Н.Новгород

27,5

12

Самойлова Анастасия Владимировна

185

Н.Новгород

27

13

Земскова Татьяна Сергеевна

гимназия 53

Н.Новгород

26

14

Шлямов Дмитрий Александрович

гимназия 53

Н.Новгород

26

15

Бахарева Екатерина Николаевна

Гимназия №50

Н.Новгород

25

16

Грошева Екатерина Андреевна

185

Н.Новгород

25

17

Коротченя Елена Сергеевна

гимназия 53

Н.Новгород

25

18

Баринов Роман Сергеевич

МБОУ СОШ №24

Н.Новгород

24

19

Мамедова Энесса Руслановна

185

Н.Новгород

24

20

Панфилов Андрей Сергеевич

185

Н.Новгород

24

21

Сизова Анастасия Сергеевна

185

Н.Новгород

24

22

Дадашов Рамазан Эльмон оглы

гимназия 184

Н.Новгород

23

23

Зудин Степан Дмитриевич

МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой

Н.Новгород

23

24

Писаревская Дарья Дмитриевна

гимназия 184

Н.Новгород

22

25

Рудчин Никита Олегович

185

Н.Новгород

22

26

Комарова Снежана Анатольевна

МБОУ СОШ №24

Н.Новгород

21

27

Иванцова Елена Геннадьевна

МБОУ СОШ №24

Н.Новгород

20

28

Волкова Светлана Андреевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

19

29

Скворцова Екатерина Александровна

гимназия 53

Н.Новгород

19

30

Кузнецова Анастасия Валерьевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

18

31

Маркус Анна Максимовна

МБОУ СОШ №24

Н.Новгород

18

32

Мельников Роман Александрович

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

18

33

Федулаев Александр Владимирович

185

Н.Новгород

18

34

Вирясова Алена Игоревна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

17

35

Кудряшов Егор Евгеньевич

гимназия 53

Н.Новгород

17

36

Куракин Егор Игоревич

МБОУ СОШ №3

Арзамас

17

37

Морозова Алена Игоревна

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

17

38

Пронин Алексей Сергеевич

184

Н.Новгород

17

39

Трефилова Елена Сергеевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

17

40

Храмова Виктория Владимировна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

17

41

Авдеев Андрей Вадимович

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

16

42

Жукова Мария Алексеевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

16

43

Сальникова Елизавета Юрьевна

МБОУ Лицей

Бор

16

44

Хростова Дарья Романовна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

16

45

Воробьёва Алёна Александровна

Затонская СОШ

п.Память Парижской Комунны

15

46

Ерыкалин Юрий Михайлович

МБОУ СОШ №3

Арзамас

15

47

Коннов Николай Иванович

гимназия 53

Н.Новгород

15

48

Королёва Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ №2

Бор

15

49

Селиверстова Ксения Константиновна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

15

50

Поплаухин Павел Константинович

МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой

Н.Новгород

14,5

51

Кодева Альвина Игоревна

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

14

52

Коршак Анна Владимировна

Большепикинская ООШ

Б.Пикино

14

53

Новиков Сергей Алексеевич

МБОУ СОШ №24

Н.Новгород

14

54

Першина Анна Михайловна

МБОУ СОШ №2

Бор

14

55

Прокофьева Мария Федоровна

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

14

56

Валтухова Юлия Андреевна

МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой

Н.Новгород

13

57

Вяткин Юрий Андреевич

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

13

58

Квадяева Алена Алексеевна

гимназия 184

Н.Новгород

13

59

Махов Сергей Сергеевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

13

60

Махонина Юлия Владимировна

гимназия 53

Н.Новгород

13

61

Пантюшев Валентин Аркадьевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

13

62

Седова Кристина Максимовна

гимназия 184

Н.Новгород

13

63

Сорокина Мария Александровна

МБОУ Кантауровская СОШ

Кантаурово

13

64

Станкин Петр Владимирович

гимназия 53

Н.Новгород

13

65

Ананьин Данила Дмитриевич

11

Н.Новгород

12,5

66

Бугров Вячеслав Леонидович

184

Н.Новгород

12

67

Дьячкова Екатерина Александровна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

12

68

Калининская Анастасия Алексеевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

12

69

Сивкова Арина Дмитриевна

гимназия 53

Н.Новгород

12

70

Балакирева Надежда Андреевна

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

11

71

Большаков Никита Игоревич

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

11

72

Корноухова Варвара Олеговна

МБОУ СОШ №49

Н.Новгород

11

73

Кудряшова Ирина Сергеевна

МБОУ СОШ №24

Н.Новгород

11

74

Лосев Кирилл Олегович

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

11

75

Назарова Дарья Алексеевна

гимназия 53

Н.Новгород

11

76

Родионова Алина Сергеевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

11

77

Шестакова Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

11

78

Винокуров Алексей Викторович

гимназия 53

Н.Новгород

10

79

Вязов Олег Андреевич

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

10

80

Дадаева Анна Ивановна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

10

81

Катулина Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №11

Бор

10

82

Колповский Александр Владимирович

гимназия 184

Н.Новгород

10

83

Пантюхина Мария Андреевна

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

10

84

Кожухов Никина Денисович

гимназия 53

Н.Новгород

9

85

Мясникова Дарина Викторовна

гимназия 53

Н.Новгород

9

86

Погудалов Михаил Александрович

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

9

87

Пугачева Мария Валерьевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

9

88

Тусеева Дарья Дмитриевна

Затонская СОШ

п.Память Парижской Комунны

9

89

Кулаков Даниил Сергеевич

МОУ СОШ №1

Богородск

8,5

90

Игошина Светлана Анатольевна

МАОУ СОШ №1

Бор

8

91

Миронов Руслан Андреевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

8

92

Пушков Михаил Николаевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

8

93

Среднёва Марина Алексеевна

МАОУ СОШ №1

Бор

8

94

Шилкова Дарья Александровна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

8

95

Головяшкина Елена Сергеевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

7

96

Горенкова Алла Владимировна

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

7

97

Дренина Анна Андреевна

гимназия 53

Н.Новгород

7

98

Полушкина Анастасия Михайловна

Затонская СОШ

п.Память Парижской Комунны

7

99

Серяков Никита Валерьевич

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

7

100

Суслова Елизавета Александровна

МБОУ СОШ №49

Н.Новгород

7

101

Власов Артем Андреевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

6

102

Ершова Ксения Александровна

МАОУ СОШ №1

Бор

6

103

Марасанова Анна Владимировна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

6

104

Моргун Елизавета Сергеевна

МБОУ СОШ №49

Н.Новгород

6

105

Трофимов Сергей Владимирович

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

6

106

Ускирева Виктория Михайловна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

6

107

Зикырбаев Белек Джумаевич

МБОУ СОШ № 11

Н.Новгород

5

108

Туовинин Владислав Сергеевич

184

Н.Новгород

5

109

Антонова Ангелина Александровна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

4

110

Николаева Анжелика Алексеевна

МАОУ СОШ №1

Бор

4

111

Потапова Полина Станиславовна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

4

112

Пузанова Анастасия Алексеевна

184

Н.Новгород

4

113

Смирнова Алина Сергеевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

4

114

Шишова Александра Евгеньевна

184

Н.Новгород

4

115

Емелова Анастасия Геннадьевна

Затонская СОШ

п.Память Парижской Комунны

3

116

Журавлева Елизавета Алексеевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

3

117

Морозова Юлия Дмитриевна

МБОУ СОШ №11

Бор

3

118

Нетреба Иван Николаевич

гимназия 53

Н.Новгород

3

119

Обедиентов Антон Викторович

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

3

120

Тяпин Никита Сергеевич

МБОУ СОШ №49

Н.Новгород

3

121

Артюхина Екатерина Михайловна

МАОУ СОШ №1

Бор

2

122

Девяткина Алина Сергеевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

2

123

Станченков Владислав Сергеевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

2

124

Тимошина Наталья Михайловна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

2

125

Трунов Дмитрий Сергеевич

184

Н.Новгород

2

126

Блинова Ирина Игоревна

МАОУ СОШ №1

Бор

1

127

Гришина Виктория Алексеевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

1

128

Луков Дмитрий Олегович

МБОУ СОШ №11

Бор

1

129

Денисов Андрей Дмитриевич

МБОУ СОШ №49

Н.Новгород

0

130

Маркова Ольга Николаевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

0

131

Слепова Ольга Сергеевна

МБОУ СОШ №103

Н.Новгород

0

132

Смирнова Анна Артуровна

184

Н.Новгород

0


следующая страница >>