Победителями предварительного тура по математике считаются школьники, набравшие - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Победителями предварительного тура по математике считаются школьники, набравшие - страница №1/4






Победителями предварительного тура по МАТЕМАТИКЕ считаются школьники, набравшие:

11 класс - не менее 55 баллов

10 класс - не менее 80 баллов

9 класс - не менее 70 баллов

8 класс - не менее 65 баллов

7 класс - не менее 80 баллов


Финальный тур – 9 марта в ПГУ (г. Пенза, ул. Чкалова, 68), корп.9.

Регистрация с 9.00, начало тура – 10.00.

Участникам финального тура при себе иметь документ,
подтверждающий личность и справку из школы.

Максимальный балл за работу – 100




Фамилия, Имя, Отчество

Наименование учебного заведения

Класс

Предмет

Заочный балл



Барашев Иван Алексеевич

МБОУ Гимназия № 44

11

математика

100



Степанов Егор Владимирович

ГБОУ ПО "Губернский лицей - интернат для одаренных детей" г. Пензы

11

математика

100



Аношкин Александр Владимирович

ГБОУ ПО "Губернский лицей - интернат для одаренных детей" г. Пензы

11

математика

100



Додонов Евгений Сергеевич

МБОУ Гимназия № 1 г. Кузнецк

11

математика

93



Науменко Анжелика Вячеславовна

МБОУ СОШ № 52

11

математика

93



Осина Анна Михайловна

МБОУ СОШ № 65

11

математика

93



Ильченко Дмитрий Вадимович

МБОУ Лингвистическая гимназия № 6

11

математика

90



Власова Стелла Юрьевна

МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова

11

математика

90



Монахова Анна Александровна

МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан

11

математика

90



Тризна Григорий Дмитриевич

МБОУ Гимназия № 216 "Дидакт" г. Заречный

11

математика

90



Назиров Дмитрий Алексеевич

МБОУ СОШ № 1 им. Б.А. Прозорова г. Никольск

11

математика

90



Мартышкина Наталья Александровна

МБОУ СОШ № 65

11

математика

90



Асфандияров Шамиль Альбертович

МБОУ лицей № 68 г. Уфа

11

математика

86



Селемнёв Иван Юрьевич

МБОУ СОШ № 6 г. Кузнецк

11

математика

86



Капралова Марина Сергеевна

МБОУ СОШ № 27

11

математика

86



Мухина Анжела Олеговна

МОУ СОШ № 7 г. Каменка

11

математика

86



Буракова Евгения Константиновна

МОУ СОШ № 7 г. Каменка

11

математика

86



Куянов Максим Павлович

МБОУ СОШ № 65

11

математика

86



Ланцов Ярослав Олегович

МБОУ ФЭЛ № 29 г. Пензы

11

математика

86



Максутов Рамиль Ибрагимович

МБОУ СОШ № 6 г. Кузнецк

11

математика

83



Бажанова Светлана Андреевна

МБОУ ЛСТУ № 2

11

математика

80



Курынов Александр Алексеевич

МБОУ СОШ № 6

11

математика

80



Додонов Евгений Сергеевич

МБОУ Гимназия № 1 г. Кузнецк

11

математика

80



Анненков Андрей Александрович

МБОУ Гимназия № 44

11

математика

80



Муфтяхетдинов Шамиль Рафикович

МБОУ Гимназия № 1 г. Кузнецк

11

математика

79



Плотникова Светлана Владиславовна

МБОУ СОШ № 27

11

математика

79



Ускова Олеся Александровна

МОУ СОШ № 7 г. Каменка

11

математика

79



Толмачева Вероника Олеговна

МБОУ СОШ № 65

11

математика

76



Коростелев Михаил Сергеевич

ГБОУ ПО "Губернский лицей - интернат для одаренных детей" г. Пензы

11

математика

76



Баранов Александр Сергеевич

МБОУ ФЭЛ № 29

11

математика

76



Кулахметов Фярит Рашидович

МБОУ СОШ № 6 г. Кузнецк

11

математика

73



Волик Павел Игоревич

МОУ Октябрьская СОШ

11

математика

72



Саликова Линара Шамильевна

МБОУ СОШ с. Алеево Неверкинского р.

11

математика

72



Маркина Диана Игоревна

МБОУ СОШ № 68

11

математика

72



Уланов Кирилл Андреевич

МАОУ многопрофильная гимназия № 13 г. Пенза

11

математика

72



Карпеев Алексей Андреевич

МБОУ СОШ № 65

11

математика

72



Куйдич Илья Олегович

МБОУ ЛСТУ № 2

11

математика

70



Гастиева Диана Умачаевна

МБОУ финансово-экономический лицей № 29

11

математика

69



Бабурин Роман Игоревич

МОУ СОШ № 4 г. Сердобск

11

математика

69



Чубаров Роман Ильич

МБОУ Гимназия № 216 "Дидакт"

11

математика

66



Васильев Никита Николаевич

ГБОУ ПО "Губернский лицей - интернат для одаренных детей" г. Пензы

11

математика

66



Лаврентьев Даниил Иванович

МБОУ лингвистическая гимназия № 6

11

математика

66



Маслюк Кирилл Романович

МБОУ СОШ № 65

11

математика

66



Кутузов Павел Владимирович

МБОУ СОШ № 76

11

математика

62



Тервак Юлия Константиновна

МБОУ Гимназия № 216 "Дидакт"

11

математика

62



Мясоутов Рафик Шамилевич

МБОУ СОШ № 65

11

математика

62



Алимов Артем Евгеньевич

МБОУ гимназия САН № 39

11

математика

62



Сарафанкина Кристина Игоревна

МБОУ СОШ № 221 г. Заречного

11

математика

62



Сорокин Вадим Сергеевич

МБОУ Гимназия № 44

11

математика

60



Дедюкин Владислав Витальевич

МОУ СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской обл.

11

математика

60



Федоссева Екатерина Эдуардовна

МБОУ СОШ № 18

11

математика

60



Ефимова Ольга Дмитриевна

МБОУ СОШ С. Бессоновка

11

математика

60



Майоров Сергей Юрьевич

МБОУ гимназия № 9 г. Кузнецк

11

математика

60



Филиппова Екатерина Дмитриевна

МБОУ СОШ № 68

11

математика

59



Малов Илья Юрьевич

МБОУ СОШ № 66

11

математика

59



Платонов Олег Сергеевич

МБОУ финансово-экономический лицей № 29

11

математика

55



Гарбуз Кирилл Георгиевич

МАОУ многопрофильная гимназия № 13 г. Пенза

11

математика

55



Елагин Никита Алексеевич

МБОУ ЛГ № 6

11

математика

55



Тимошенков Константин Александрович

МБОУ лицей архитектуры и дизайна № 3

11

математика

55



Халметов Владислав Ринатович

ГБОУ ПО "Губернский лицей - интернат для одаренных детей" г. Пензы

11

математика

52



Власов Андрей Михайлович

МБОУ ЛСТУ № 2

11

математика

50



Канаева Евгения Александровна

МБОУ Гимназия № 53

11

математика

50



Босалаев Алексей Валерьевич

МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан

11

математика

50



Смагин Владислав Анатольевич

МБОУ Гимназия № 1 г. Кузнецк

11

математика

50



Бочарова Елена Юрьевна

МБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецк

11

математика

50



Ельшина Елена Александровна

МБОУ Гимназия № 1 г. Кузнецк

11

математика

50



Улыбина Лада Владимировна

МБОУ Гимназия № 1 г. Кузнецк

11

математика

50



Казакова Юлия Наилевна

МБОУ СОШ № 7

11

математика

50



Тугарев Иван Дмитриевич

МБОУ ФЭЛ № 29

11

математика

48



Корягина Елизавета Юрьевна

МБОУ СОШ № 19

11

математика

45



Вахромеев Максим Александрович

МБОУ финансово-экономический лицей № 29

11

математика

45



Семиколенова Виктория Денисовна

МБОУ гимназия № 9 г. Кузнецк

11

математика

45



Данчина Татьяна Вячеславовна

МБОУ гимназия № 9 г. Кузнецк

11

математика

45



Шамина Юлия Михайловна

МБОУ СОШ № 64

11

математика

41



Богоявленская Ирина Станиславовна

МБОУ Гимназия № 216 "Дидакт"

11

математика

41



Борискина Арина Юрьевна

МБОУ СОШ № 221 г. Заречного

11

математика

41



Мартьянов Роман Вячеславович

МБОУ Гимназия № 53

11

математика

40



Евстифеев Сергей Васильевич

МБОУ Гимназия № 53

11

математика

40



Маро Дарья Юрьевна

МБОУ Гимназия № 44

11

математика

40



Мачильский Владислав Дмитриевич

МОУ СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской обл.

11

математика

40



Савельева Мария Алексеевна

МБОУ лицей № 55

11

математика

40



Романихина Вероника Валерьевна

МБОУ СОШ № 77

11

математика

40



Кашаева Альбина Фаильевна

МБОУ СОШ № 5 г. Кузнецк

11

математика

40



Дадалян Лаура Александровна

МБОУ СОШ № 5 г. Кузнецк

11

математика

40



Рафикова Луиза Ринатовна

МБОУ СОШ № 5 г. Кузнецк

11

математика

40



Волкова Ольга Валерьевна

МБОУ гимназия № 9 г. Кузнецк

11

математика

40



Дворцов Владислав Александрович

МАОУ многопрофильная гимназия № 13 г. Пенза

11

математика

38



Кистанова Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецк

11

математика

38



Муламанидзе Лиана Фридоновна

МБОУ Гимназия № 1 г. Кузнецк

11

математика

38



Мачильский Владислав Дмитриевич

МОУ СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области

11

математика

38



Лившиц Григорий Борисович

МОУ СОШ № 225 г. Заречный

11

математика

35



Камышенков Антон Александрович

МБОУ СОШ № 77

11

математика

34



Шишкина Татьяна Петровна

МОУ лицей № 2

11

математика

34



Калинин Андрей Александрович

МБОУ СОШ № 66

11

математика

34



Мельникова Анастасия Олеговна

МОУ Лицей № 230 г. Заречный

11

математика

34



Трубникова Олеся Юрьевна

МБОУ СОШ № 63

11

математика

31



Солнцева Александра Ивановна

МБОУ СОШ № 63

11

математика

31



Кобзева Евгения Сергеевна

МБОУ финансово-экономический лицей № 29

11

математика

31



Малашкина Валентина Анатольевна

МБОУ СОШ № 31

11

математика

31



Чуваев Александр Андреевич

МОУ СОШ № 225 г. Заречный

11

математика

31



Неврюзина Тина Бакировна

МБОУ ЛСТУ № 2

11

математика

30



Сивенкова Олеся Олеговна

МБОУ ЛСТУ № 2

11

математика

30



Павлова Анна Дмитриевна

МБОУ Гимназия № 44

11

математика

30



Николаева Мария Александровна

МБОУ СОШ № 2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан

11

математика

30



Антонова Ирина Андреевна

МОУ СОШ № 9 г. Сердобска

11

математика

30



Панина Полина Вадимовна

МОУ Лицей № 2 г. Сердобск

11

математика

30



Филь Геннадий Геннадьевич

МОУ СОШ № 9 г. Сердобска

11

математика

30



Ходосов Александр Константинович

МОУ СОШ № 10 г. Сердобска

11

математика

30



Бестужев Даниил Денисович

МОУ СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской обл.

11

математика

30



Елина Ксения Олеговна

МБОУ СОШ № 15

11

математика

30



Зырянов Константин Андреевич

МБОУ СОШ № 77

11

математика

28



Барков Евгений Игоревич

МБОУ СОШ № 63

11

математика

28



Абрамова Мария Андреевна

МБОУ СОШ № 64

11

математика

24



Саликова Динара Ряшитовна

МБОУ СОШ с. Сосновка

11

математика

21



Касымова Илона Ермековна

МБОУ лицей архитектуры и дизайна № 3

11

математика

21



Баканова Юлия Александровна

МБОУ лицей архитектуры и дизайна № 3

11

математика

21



Селезнева Алина Александровна

МБОУ лицей архитектуры и дизайна № 3

11

математика

21



Пиканин Артем Валерьевич

МБОУ лицей архитектуры и дизайна № 3

11

математика

21



Колкина Лариса Александровна

МБОУ Классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского

11

математика

20



Хилюк Роман Александрович

МБОУ Классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского

11

математика

20



Павлушин Дмитрий Юрьевич

МБОУ Гимназия № 44

11

математика

20



Баков Павел Алексеевич

МОУ СОШ № 10 г. Сердобска

11

математика

20



Жиляева Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ № 4 г. Сердобск

11

математика

20



Филатова Дарья Сергеевна

МОУ СОШ № 9 г. Сердобска

11

математика

20



Елышева Дарья Сергеевна

МОУ СОШ № 4 г. Сердобск

11

математика

20



Грачев Антон Андреевич

МОУ СОШ № 9 г. Сердобска

11

математика

20



Уланова Анна Юрьевна

МОУ Лицей № 2 г. Сердобск

11

математика

20



Игонин Денис Алексеевич

МОУ Лицей № 2 г. Сердобск

11

математика

20



Бородин Павел Андреевич

МБОУ лицей № 55

11

математика

20



Наумова Елена Сергеевна

МБОУ лицей № 55

11

математика

20



Орлова Дарья Александровна

МБОУ лицей архитектуры и дизайна № 3

11

математика

17



Верин Денис Олегович

МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с.Чемодановка

11

математика

14



Шелехов Денис Валерьевич

МБОУ СОШ № 64

11

математика

14



Колпаков Дмитрий Владимирович

МБОУ СОШ № 66

11

математика

14



Назарова Наталья Вадимовна

МБОУ Классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского

11

математика

10



Шмельков Дмитрий Владимирович

МБОУ Гимназия № 53

11

математика

10



Каляшин Павел Михайлович

МБОУ» Кадетская школа по делам ГОЧС № 70" г. Пенза

11

математика

10



Ли Владислав Олегович

МБОУ СОШ № 2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан

11

математика

10



Шумкин Иван Сергеевич

МБОУ СОШ № 2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан

11

математика

10



Карапыш Наталья Сергеевна

МОУ СОШ № 10 г. Сердобска

11

математика

10



Косарев Александр Андреевич

МОУ СОШ № 10 г. Сердобска

11

математика

10



Жуйков Константин Сергеевич

МОУ СОШ № 4 г. Сердобск

11

математика

10



Гнилоухов Денис Михайлович

МОУ СОШ № 4 г. Сердобск

11

математика

10



Исаев Алексей Викторович

МОУ СОШ № 6 им. Н.В.Кузьмина г. Сердобск

11

математика

10



Захарова Ольга Игоревна

МОУ Лицей № 2 г. Сердобск

11

математика

10



Дмитриева Анна Вадимовна

МОУ СОШ № 4 г. Сердобск

11

математика

10



Бородина Мария Андреевна

МБОУ лицей № 55

11

математика

10



Машков Сергей Валентинович

МБОУ СОШ № 64

11

математика

10



Липелис Яна Ароновна

МБОУ СОШ № 27

11

математика

10



Ульянов Михаил Дмитриевич

МБОУ лицей архитектуры и дизайна № 3

11

математика

10



Терешин Максим Алексеевич

МБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецк

11

математика

10



Матвеев Андрей Валерьевич

МБОУ СОШ № 15

11

математика

10



Булынин Евгений Павлович

МБОУ СОШ № 15

11

математика

10



Кузина Татьяна Александровна

МБОУ лицей архитектуры и дизайна № 3

11

математика

7



Андреев Николай Николаевич

МБОУ ЛСТУ № 2

11

математика

0



Кирюхин Дмитрий Романович

МБОУ ЛСТУ № 2

11

математика

0



Александров Егор Игоревич

МБОУ Классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского

11

математика

0



Глухов Андрей Александрович

МБОУ Классическая гимназия №1 им. В.Г.Белинского

11

математика

0



Костюченков Станислав Андреевич

МБОУ Гимназия № 53

11

математика

0



Смирнов Виталий Дмитриевич

МБОУ СОШ № 2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан

11

математика

0



Андреев Сергей Александрович

МБОУ СОШ № 4 г. Сердобск

11

математика

0



Заварзина Мария Дмитриевна

МОУ СОШ № 10 г. Сердобска

11

математика

0



Березовская Маргарита Владимировна

МБОУ СОШ № 4 г. Сердобск

11

математика

0



Курмакаева Светлана Алексеевна

МБОУ СОШ № 4 г. Сердобск

11

математика

0



Летнева Варвара Сергеевна

МОУ Лицей № 2 г. Сердобск

11

математика

0



Коробкова Дарья Вадимовна

МБОУ СОШ № 16

11

математика

0



Гришаев Олег Евгеньевич

МБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова г. Кузнецк

11

математика

0



Абдыкаримов Шермет Бекчакбаевич

Школа № 9 г. Дамогуз стр. Туркмения

11

математика

0



Овлиякулыев Гуванч Яшузакович

Школа № 22 г. Туркменабад стр. Туркмения

11

математика

 0

следующая страница >>